Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1222

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1222: Не оставил бы ее

Последние несколько дней она была занята делами компаний и знала, что Сы Ехань был очень занят. Сюй И также сказал, что он был занят важным проектом, поэтому она не беспокоила его. К тому времени, когда она решит связаться с Сы Еханом, кто ожидал, что она вообще не сможет связаться с ним, и его телефон будет выключен?

Сначала Е Вань Вань не обращала особого внимания на это, но со временем она почувствовала, что все не так просто.

Даже если бы телефон Сы Ехана был выключен, он не оставался бы выключенным так долго. Более того, даже рабочий телефон Сы Ехана не отвечал.

«Сюй И, ты уверен... Ах-Джиу пропал?», Е Вань Вань нахмурилась.

«Мисс Вань Вань, я скажу вам правду. В последнее время у зарубежной компании был очень важный проект с семьей Сы. Девятый Мастер лично принял группу Хуафэн и все время вел с ними переговоры. Однако последние несколько дней Девятый Мастер исчез с лица земли без каких-либо новостей. Даже люди из группы Хуафэн не могут связаться с Девятым Мастером».

«Семья Сы полностью скрыла известие о пропаже Девятого Мастера, поэтому посторонние не знают, но семья Сы превратилась в полный беспорядок…», Сюй И глубоко вздохнул.

Будучи патриархом семьи Сы, Сы Ехань не исчез бы на несколько дней, ничего не сказав и не прервав с ними никаких контактов. Возможно было одно... вероятно, произошел несчастный случай.

Однако никто не знал, что могло случиться.

«Я приеду немедленно», Е Вань Вань резко повесила трубку и поехала в резиденцию Сы.

Сердце Е Вань Вань замерло, как только она прибыла в резиденцию Сы.

Все было по-другому. Количество охранников вокруг резиденции выросло в несколько раз, и все оказались в чрезвычайном положении, как будто они столкнулись с великим врагом.

«Мисс Вань Вань!»

Как только она вошла в резиденцию Сы, Сюй И поспешно направился к ней.

«Что здесь произошло? Почему Ах-Джиу пропал без вести?», Е Вань Вань спросила, когда посмотрела на Сюй И.

«Ах... это длинная история...», Сюй И покачал головой. Как он мог знать, что случилось? Девятый Мастер исчез из ниоткуда.

«Вы уже включили наблюдение?», Е Вань Вань спросила.

Сюй И кивнул. «Мы подключили все наблюдения за последние несколько дней, но мы не обнаружили никаких следов Девятого Мастера…»

Е Вань Вань, погрузилась в свои раздумья.

Если наблюдение резиденцией Сы не смогла найти Сы Ехана, оставалось только две возможности.

Первая возможность состояла в том, что эксперт тайно похитил Сы Ехана, но никто из семьи Сы не заметил.

Вторая возможность состояла в том, что Сы Ехань сам покинул резиденцию Сы...

Если это была первая возможность, то у похитителя Сы Ехана должны быть глубокие отношения с семьей Сы. Иначе, как они могли успешно уклониться от всего наблюдения внутри резиденции семьи Сы?!

Однако Е Вань Вань больше склонялась ко второй возможности. В конце концов, попытка самостоятельно похитить патриарха семьи Сы из штаб-квартиры семьи Сы была похожа на сказку. Если бы Сы Ехань ушел сам, ему было бы так просто, словно ветер, избежать камер наблюдения.

Немного подумав, Е Вань Вань также быстро выбросила вторую возможность из головы. У Сы Ехана не было причин убегать из дома, не сказав никому. Это совсем не соответствовало личности Сы Ехана.

Если обе эти возможности не возможно, что тогда случилось с Сы Еханом? Он не мог исчезнуть без следа без какой-либо причины...

С характером Сы Ехана он абсолютно не хотел бы избегать ситуации, независимо от сложности ситуации. Более того, даже если бы он действительно столкнулся с какой-то проблемой, Сы Ехань уж точно не скрыл бы это от нее и даже... не оставил бы ее...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1018885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь