Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1201

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1201: Очаровать весь мир

Место проведения банкета находилось довольно далеко от Маленького Дома Розы, поэтому Е Вань Вань попросила Сюй И включить радио, чтобы предотвратить скуку во время поездки.

По радио шло полуночное шоу, и успокаивающая музыка разнеслась по всему автомобилю.

Е Вань Вань прикрыла глаза, пока держала Тан Тана и прислонилась к плечу Сы Ехана, наслаждаясь таким редким моментом умиротворения.

Она так долго находилась в постоянном напряжении и наконец, могла расслабиться.

После того, как песня закончилась, по радио послышался голос ведущего шоу.

«Я уверен, что все мои слушатели знают, что сегодняшняя премия «Золотая орхидея», наконец, завершилась. По сравнению с предыдущими годами премия в этом году пестрит яркими заголовками. Лавр Лучшей Актрисы пал на главную темную лошадку, новичка Цзян Янь Жань, и впервые в истории премий «Золотой Орхидея» два актера получили награду Лучший Актер. Однако самой яркой звездой церемонии вручения премии «Золотая орхидея» в этом году были не два лучших актера или лучшая актриса. Вместо этого это был бог, находящийся за кулисами...»

Е Вань Вань резко обратила внимание на последнее предложение.

Ха? Премия «Золотая орхидея» случайно упоминается в шоу, которое я включила, и ведущий даже упомянул меня…

Е Вань Вань нетерпеливо выпрямилась, чтобы послушать комплименты ведущего в ее адрес.

«Бог, стоящий за ними - менеджер Гун Сюй, Ло Чэнь, и недавно коронованной Лучшей Актрисы, Цзян Янь Жань – Е Бай! Я не уверен, смотрели ли мои слушатели прямую трансляцию сегодняшней премии «Золотая орхидея», но я, Сяосяо, смотрел ее. Во время церемонии награждения у него было совсем мало экранного времени, но я бы и представить себе не мог, что этот загадочный менеджер будет таким, таким красивым! Его внешность ничуть не уступает двум лучшим актерам; даже мое сердце было тронуто! Неудивительно, что пользователи сети присудили звание «Небесная группа захватывающих дух красавиц» «Эпохе бессмертных…»

Ведущий Сяосяо, похоже, стал настоящим поклонником и взволнованно продолжил: «Есть еще один неожиданный сюрприз! Е Бай не мужчина! Она девушка, которая любит одеваться как мужчина для удобства, и как девушка она также захватывает дух! Теперь все девочки хотят иметь от нее детей, и все мальчики поклоняются ей как своей богине! Она действительно смертельна для мужчин и женщин!»

Как только была сказана фраза «смертельно для мужчин и женщин», Е Вань Вань хотела умереть и даже не смела посмотреть в лицо Сы Ехану.

Зловещее чувство охватило Е Вань Вань в тот момент, когда она услышала, как ведущий сказал: «Даже мое сердце было тронуто» Как и ожидалось, слова ведущего все ближе приближало ее к гибели…

Особенно эта последняя часть...

Она думала, что миновала опасность, но кто знал, что такое произойдет, когда она, наконец, расслабится.

Изначально она думала, что привлечет как минимум на 50% меньше людей после того, как снова станет девушкой, но в итоге она привлекла на 50% больше?

Е Вань Вань молилась, чтобы Сы Ехан не обратил внимания на шоу, но в следующую секунду у ее ушей раздался сухой голос Сы Ехана: «Смертельна для мужчин и женщин?»

Е Вань Вань: «…»

Е Вань Вань моргнула и повернулась, чтобы посмотреть на его лицо, которое завораживало, как сирена под ночным небом. Она надула щеки и произнесла: «Ну и что, если я смертельна для мужчин и женщин? Ты можешь очаровать весь мир! Я ничего не говорю, хотя у меня гораздо больше конкурентов, чем у тебя! Я тоже зла!»

Е Вань Вань решительно перекинула вину на него.

Сы Ехань не моргая уставился на нее и ничего не сказал, как будто он что-то вспоминал...

Е Вань Вань посмотрела на лицо Сы Ехана и почувствовала, что у нее был очень хороший аргумент, поэтому она сразу же стала уверенной в себе и посмотрела на него, чтобы не быть превзойденной. «Что? Разве я неправа?»

Взгляд Сы Ехана внезапно повернулся к сонному Тан Тану в руках Е Вань Вань.

Затем он протянул руку и закрыл глаза Тан Тана, прежде чем наклонился к Е Вань Вань.

Его грубый голос прозвучал рядом с ее ушами. «Я не хочу очаровывать весь мир…»

В следующую секунду он осторожно прикрыл ее мягкие губы своими губами, его оставшиеся слова затихли в поцелуе.

«Я... хочу очаровать только тебя...»

Е Вань Вань: «…!!!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/1006928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь