Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1190

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1190: Я почти не узнал вас

Е Вань Вань сухо посмотрела на Лян Шихань и Е Ии и ответила на звонок, игнорируя их.

«Здравствуйте, президент Чэнь», поздоровалась с ним Е Вань Вань.

Когда Чэнь Яньфэн услышал голос девушки с другого конца, он инстинктивно вздрогнул. «Эх, ты ...»

«Я Вань Вань».

Чэнь Яньфэн сразу же пришел в себя и произнес со смехом: «Ох, это Вань Вань! Сначала я не понял! Вы еще не прибыли на банкет?»

Чэнь Яньфэн знал, что Е Вань Вань использовала внешность «Е Бая» на работе, поэтому удивился услышав Е Вань Вань, говорящую женским голосом.

Е Вань Вань ответила: «Мы уже здесь. Просто у меня возникли проблемы»

Чэнь Яньфэн резко произнес с беспокойством: «Проблема? Что случилось? Не беспокойся и держись! Я уже снаружи, скоро буду там»

«Хорошо», после Е Вань Вань повесила трубку.

Лян Шихань фыркнула. «Эм, ты уже закончила притворяться? Почему ты не притворяешься более реалистично?! Нужно было включить динамик!»

Лян Шихань просто думала, что Е Вань Вань не сможет продолжать притворяться, когда Е Вань Вань прекратила говорить. Она посмотрела на менеджера и сказала: «Менеджер Чжан, разве вы не поняли? Этот человек явно проскользнул сюда без каких-либо прав, и все знают почему. Чтобы гостей никто не беспокоил, организаторы не могут просто стоять в стороне и ничего не делать, верно?»

Слишком много пар глаз наблюдали за ним, поэтому менеджер Чжан, естественно, не мог не заметить этого. Следовательно, он мог лишь уверенно сказать Е Вань Вань: «Мисс, мне очень жаль. Вы не получили приглашение, поэтому, пожалуйста, немедленно покиньте помещение».

Глаза Е Му Фана сузились, и он собирался что-то сказать, когда из дверей внезапно раздался шум. Все артисты автоматически отошли в сторону, чтобы уступить дорогу, и благоговейно смотрели на новоприбывшего.

«Президент!»

«Президент Чэнь здесь!»

За Чэнь Яньфэном было несколько высших чиновников. Он второпях поприветствовал гостей, прежде чем поспешно направился прямо к Е Вань Вань.

«Е Вань Вань, президент Чэнь сейчас здесь! Мне интересно, как ты продолжишь притворяться!», Лян Шихань была в восторге, увидев прибытие президента Чэна, и сразу же направилась в его сторону, желая попросить его решить этот вопрос.

Чэнь Яньфэн, казалось, не заметил Лян Шихань и прошел мимо нее к Е Вань Вань.

Когда Чэнь Яньфэн увидел платье Е Вань Вань, он с улыбкой начал дразнить ее: «Ах, директор Е, почему вы в платье? Я почти не узнал вас!»

Лян Шихань, которая вот-вот была готова заплакать от счастья, застыла на месте. Как президент Чэнь назвал Е Вань Вань? Директор... Е?

Разве Е Бай... не единственный директор по фамилии Е в Эпохе Бессмертных?

Е Вань Вань тоже каким-то образом заняла должность директора?

Однако, что он имел в виду, спрашивая про платье? Почему эти слова звучат так странно?

Чэнь Яньфэн заметил окружившую их толпу, и менеджера Чжана, поэтому он вопросительно посмотрел на него. «Что произошло?»

Менеджер Чжан быстро объяснил. «Эта мисс попала сюда без приглашения, поэтому я сейчас разговариваю с ней и прошу ее уйти…»

Выражение лица Чэнь Яньфэна резко изменилось. Он сердито сделал выговор менеджеру: «Чепуха!»

Гнев президента заставил менеджера Чжана подпрыгнуть на месте. Он понятия не имел, что он сделал не так. «Эм, президент… что не так?»

Чэнь Яньфэн выглядел разъяренным. «Вы знаете, кто она? Мне удалось пригласить ее с большим трудом, но вы хотели выгнать ее?!»

«Ах? Президент! Сожалею! Я... я не знал, что она была приглашена вами...»

Менеджер Чжан был не единственным. Люди вокруг были в шоке.

Что тут происходит?

http://tl.rulate.ru/book/8179/1002130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь