Готовый перевод Thousand Face Demonic Concubine / Тысячеликая демоническая супруга: Глава 112

Уничтоженная репутация

 

Вскоре в резиденцию пришел врач, которого ждали с таким нетерпением. Услышав слово «выкидыш», он тут же бросился внутрь со своей аптечкой, которую нес на спине.

 

Лу Цуфен с тревогой ожидал его снаружи, шагая туда-сюда, да так быстро, что из-за этого у Лу Юнь закружилась голова. Но она не осмелилась ничего сказать.

 

Она просто спряталась за старшим помощником и наблюдала за закрытой дверью, пока она не открылась.

 

Старший помощник поддерживал доктора. Лу Цуфен был всего лишь на один шаг быстрее, чем он.

 

-Доктор, как моя Четвертая госпожа? С ней все нормально?

 

-Нет никаких проблем ни с матерью, ни с ребенком. Вам действительно повезло, что кто-то использовал женьшень для спасения жизни вашей госпожи. В противном случае они оба были бы в беде. Этот старый врач прописал лекарство, чтобы успокоить плод, его надо выпить несколько раз, и все будет в порядке.

 

Старый доктор закончил говорить и ушел.

 

Лу Цуфен очень обрадовался и повернулся к Лу Цинву.

 

-Цинву, нам повезло, что ты помогла в этот раз. Твоя лекарственная таблетка была сделана из женьшеня, это такая дорогая трава!

 

Он посмотрел на Цинву, сердитый на себя, что был раньше ослеплен гневом. Как он мог поверить словам Второй госпожи?

 

-Цинву, не волнуйся. На этот раз твой отец, безусловно, добьется для тебя справедливости.

 

-Отец, не беспокойтесь. Все нормально.

 

Она опустила глаза и спрятала свои эмоции. Цинву, которая стала послушной, как всегда, порадовала Лу Цуфена. Это также заставило его чувствовать, что он должен лучше относиться к ней в будущем.

 

Раньше он всегда слушал, что ему говорила Вторая госпожа, и был подозрителен из-за ее слов к Старшей дочери, подозрителен к ее мотивам. Но теперь он больше не хотел никого слушать.

 

Он повернулся, чтобы посмотреть на Чи Мей, которая еще была внутри, и не мог не радоваться тому, что у него, наконец, будет сын!

 

Лу Цинву спокойно смотрела на радость в глазах Лу Цуфена.

 

Лу Юнь стояла в стороне и смотрела на Лу Цинву, выражение ее лица было сложным, она сжимала в руках носовой платок. Через мгновение она стыдливо опустила голову.

 

Кто же знал, что даже после того, как она и ее мать пытались покалечить служанку Лан Бай, Лу Цинву все-таки будет согласна спасти ее мать.

 

Когда Лу Цинву и Лан Бай вернулись в павильон Наклоненный ветром, Лу Цинву снова внимательно осмотрела Лан Бай.

 

Когда она убедилась, что с ее телом ничего плохого нет, она облегченно вздохнула.

 

Лан Бай потерла затылок. Она была немного смущена таким вниманием к себе со стороны хозяйки. Прежде о ней никто не заботился, когда она была в рабстве.

 

-Госпожа, я сейчас в порядке. Когда однажды мой затылок получил удар, лекарство не было таким сильным.

 

Хотя причиной, по которой она не получила травму более тяжелую в родовом зале, было то, что Вторая госпожа пыталась заставить ее лично признать, что она пыталась саботировать Третью дочь.

 

Хорошо, что ее хозяйка вернулась и спасла ее, иначе!… Лан Бай снова потерла ноги, ее сердце все еще колотилось от пережитого кошмара.

 

-Но, госпожа, разве вы не ушли с Третьим принцем? Почему вы вдруг вернулись?

 

Лу Цинву, услышав ее вопрос, собиралась ответить, но в этот момент ей послышался какой-то звук.

 

Ее взгляд упал на карниз крыши, она подняла подбородок к потолку и сказала:

 

-Из-за него.

 

Ее голос затих, и в это время одна фигура внезапно появилась перед их глазами.

 

Лан Бай подпрыгнула от неожиданности.

 

-Хозяйка, ... кто он?

 

-Главный охранник резиденции, Тан Эр.

 

Тан Эр обратился с приветствием сначала к Лу Цинву, а потом к Лан Бай.

Лан Бай посмотрела на него еще два раза, прежде чем вдруг осознать, что он здоровается с ней.

-Вы один из людей моей госпожи?

Неудивительно, что ее хозяйка получила новости о ее похищение так быстро. Если он был главным охранником резиденции, то вся эта резиденция была под его контролем. Он мог получить известие обо всем, что произошло в резиденции быстро, так что, если Вторая госпожа захочет схватить ее, для этого ей придется пройти через охранников резиденции.

Лу Цинву, увидев, что она поняла, сказала:

-Это был Тан Эр, который нашел способ, чтобы уведомить меня.

Едва покинув резиденцию, она получила сообщение и поспешила обратно. Ей повезло, что она вернулась обратно вовремя, в противном случае, на этот раз она действительно могла потерять своего человека.

Первоначально, она думала, что сможет защитить Лан Бай в этой жизни, но кто знал, что она чуть не провалится? Она не подумала, что Руан Чжэнь захочет нанести удар по ее людям. Если она не станет играть первой, то она не сможет винить ее.

Руан Чжэнь думает, что она будет в порядке, и глава семьи Руан поддержит ее. Десять миль праздничных торжеств?!

Тогда следует освежить в ее памяти выражение «не считай цыплят, пока они не вылупятся».

-Тан Эр, иди скажи хозяйке магазина Цзинь, что с завтрашнего дня она может начать действовать. Они готовились уже давно, а сейчас пришло время оказать небольшое давление на главу семьи Руан.

В противном случае Руан Чжэнь действительно поверит, что она неуязвима под небесами, имея поддержку семьи Руан.

Три дня спустя. Резиденция Руан.

Руан Сюжен, находясь в своей резиденции, изучал бухгалтерскую книгу, которую дал ему помощник, и с каждой следующей записью выражение его лица менялось в худшую сторону. Дойдя до конца, он резко хлопнул книгой по столу.

-Что это значит? Почему в этом месяце дела оказались так плохи?

-Все из-за того, что те магазины, которые были проданы некоторое время назад, я не знаю, как они сделали это, но они увели несколько наших лучших клиентов.

Брови Руан Сюжена нахмурились еще больше.

-Разве я не говорил тебе продавать их отдельно?

Он уже тогда боялся, что это произойдет, поэтому приказал своим людям продавать магазины по отдельности. Так почему же все закончилось вот так?

-Этот подчиненный не знает. Магазины внезапно объединились вместе, как будто они договорились об этом заранее. Их ткань, шелк, рис и зерно - все такого же качества, как и наши, но они намного дешевле, поэтому новые владельцы урвали у нас много бизнеса. Глава семьи, есть еще одна вещь, которую этот подчиненный должен вам сообщить.

-Что за вещь? Говори!

Руан Сюжен внимательно листал книгу, всматриваясь в учетные записи еще раз. Почему-то он чувствовал, что здесь что-то не так. Даже если эти магазины объединились, чтобы выдавить его из бизнеса, его дела все равно не могли быть настолько плохими в этот период времени. Кроме того, их цены были уже дешевы. Так что же их босс пытается теперь сделать? Если они продолжат вести такой бизнес, то для них почти не будет прибыли.

-Глава семьи, с золотыми устройствами, которые мы должны были поставлять в магазин номер один Цзинси, возникла проблема.

-Какая проблема?

Руан Сюжен резко поднял голову, его острый взгляд заставил его помощника смотреть вниз.

-Некоторые поддельные золотые устройства были возвращены нам магазином Цзинси.

-Что?

Лицо Руан Сюжена полностью потемнело.

-Как среди наших устройств могли оказаться подделки? Одним из основных принципов семьи Руан в бизнесе была честность. Ничего подобного раньше никогда не случалось, так как же могло что-то случиться сейчас? Где люди Второй семьи? Где Второй молодой хозяин, который имел дело с золотыми устройствами?

-Его нет, он сбежал.

-Приведите Второго молодого хозяина ко мне! Он должен объясниться.

Все тело помощника затряслось от страха.

-Снаружи вас ожидает Второй хозяин.

-Руан Эр, иди сюда! – гневно закричал Руан Сюжен.

Мужчина средних лет робко толкнул дверь и вошел с опущенной головой, медленно подходя к главе семьи.

Когда он подошел ближе, то даже не осмеливался взглянуть на Руана Сюжена, он почувствовал, что яростная холодная аура скатывается с тела Руана Сюжена волнами. Он почувствовал, что это действует на него, и его голова начала болеть. Его собственный сын сбежал, оставив ему огромную проблему, чтобы он мог только ожесточиться и ругать его:

-Старший, Старший брат…

-Ты все еще помнишь, что я твой Старший брат! Ты воспитал хорошего сына! Использовать подделку в качестве замены каких-то реальных золотых устройств, а потом сбежать! Ха! Какой хороший ход! Ты знаешь, что то, что он сделал, вот-вот разрушит репутацию нашей семьи Руан! Как только это распространится, доверие к семье Руан упадет на землю! Бизнес семьи Руан понесет колоссальные потери! Кроме того, какое место занимает первый магазин Цзинси? У его владельца есть связи с подземным черным рынком, поэтому обидеть его, все равно что обидеть весь черный рынок!

http://tl.rulate.ru/book/8168/271838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь