Готовый перевод The Ancient Zombie Emperor / Древний император зомби: Глава 336

Сяо Му был шокирован словом "снова", а затем он внезапно показал взгляд понимания. Кроме него и Ван Эр, в подземном мире находились Су Хунъи и еще несколько человек.

"Черт бы побрал этих людей, я их ненавижу!" У группы "призраков" исказились лица.

В этот момент из них вырвалась плотная и холодная аура, и все "призраки" бросились к Сяо Му, холодная аура, устремившаяся в небо, проникала до мозга костей.

БУМ!

В этот момент Сяо Му нанес мощный ответный удар. В этом подземном мире энергия духа была разъедена аурой смерти, поэтому, естественно, он не мог ее использовать. Тогда... Произнеся мантру Десяти Тысяч Трупов, ужасающая Ци вырвалась наружу, словно демон, и Сяо Му продемонстрировал свою мощную силу.

Зловещая и холодная Ци мгновенно рассеялась, и группа "призраков" была разбита одним ударом, превратившись в пятнышки света. Когда они исчезли в воздухе, их с силой сожрал Сяо Му, а кровь мириадов низших демонов в его теле снова увеличилась, достигнув 115 капель!

Призраки, которые раньше выглядели агрессивно, теперь были полностью напуганы, они уставились на Сяо Му своими большими бледными глазами, этот живой человек мог действительно поглотить их! У этих призраков не было никакой морали. Они просто бежали.

Ван Эр была ошеломлена, она наклонила голову и сказала: "Значит, призраки тоже могут бояться людей".

Сяо Му пошутил: "Призраки не только боятся людей, но даже имеют множество выражений?".

Закончив говорить, Сяо Му сделал хватательное движение одной рукой, и убегающий "призрак" был пойман им. Этот парень повернул голову, чтобы посмотреть на Сяо Му, и выдавил улыбку, которая была уродливее, чем крик.

"Старший брат, отпусти меня. Я всего лишь маленький сорванец. Я даже не знаю, как я умер". Этот парень был так напуган, что был на грани того, чтобы расплакаться. Однако он не заплакал, а вместо этого выкрикнул след смерти, который так напугал его, что он быстро отпрянул. Эта вещь была похожа на кровь живого человека.

"

Этот парень так жалок, что даже не знает, как он умер". Страх в сердце Ван Эр уже немного утих, так как она почувствовала жалость к этому парню.

Тот поспешно кивнул головой. "Все верно, все верно. Это моя младшая сестра, которая понимает меня. Если я встречусь с ней лично, кто сможет рассказать мне, как я умер?".

"F* ck you, называть его младшей сестрой не так уж плохо. Тебе может быть уже больше тысячи лет". Когда Сяо Му произнес эти слова, у него возникло странное чувство. Его Ву Цзуну тоже было около тысячи лет, но он впервые видел призрака, который мог жить так долго.

Как раз когда он собирался что-то сказать, Сяо Му спросил его о его ситуации. Зная, что Сяо Му не станет его убивать, призрак вздохнул с облегчением и заговорил с ним. Сяо Му было трудно поверить в то, что он услышал.

Этот парень помнил, что в эпоху, когда он был еще жив, существовал несравненный Король Боевых Искусств по имени У Цаньцюн. Этот человек жил две тысячи лет назад!

В то время у горы Сюйшань не было Академии Наньшань, а была сила под названием Дворец Небесного Снега, которая охраняла гору Сюйшань. Этот призрак слышал, что у горы Сюйшань была великая удача, и тот, кто ее получит, мог стать рантье У Цзуна за короткий промежуток времени.

Он не знал, что произошло дальше. Он только знал, что когда он умер здесь, остался след от спутанного сознания, которое не угасло, поэтому через долгое время большинство его воспоминаний стерлось, и он жил как призрак.

Сяо Му был потрясен. В этом мире, будь то звери, птицы или люди, внутри тела была душа. Эта душа рождалась из сгустка Сяньтянь Ци с момента рождения человека в молодом теле. Можно сказать, что она была полна духовности.

Но душа человека чрезвычайно слаба.

Только когда в царстве Боевого Короля откроется море сознания с картой боевого пути, душа боевого культивирования начнет становиться сильнее. Но даже если боевой король умрет, душа не может гарантировать, что она будет достаточно сильна, чтобы существовать в этом мире вечно.

Для такого слабого призрака, как было возможно существование души как души?

"Какая сейчас эпоха?" Этот призрак смахнул несуществующие слезы и с разбитым сердцем произнес.

"У Чанцюн уже две тысячи лет как пал". неожиданно сказал Сяо Му.

Затем он зарыдал от горя и сказал: "Небеса, я действительно умер на две тысячи лет. Две тысячи лет, кто знает, сколько боевых гениев похоронили себя за эти годы, превратившись в пыль, много красных и белых голов, все превратились в красные скелеты. Что я упустил? Если бы я знал раньше, я бы не пришел на гору Сюйшань. Была ли моя прекрасная младшая сестра ранена моим богом смерти, вышла замуж за кого-то другого или умерла в одиночестве? "

Ван Эр утешала его с большим сочувствием, когда Сяо Му шагнул вперед и вырубил его. После этого он использовал Мантру Десяти Тысяч Трупов для исследования и обнаружил шокирующий секрет. Душевная сущность этого призрака была крайне слабой. Возможно, при жизни он даже не был Боевым Мастером, но в его душевной сущности была запечатлена таинственная сила.

Это клеймо контролировало его и не позволяло ему покинуть Мертвый город. В то же время, оно закрепилось за этой крайне слабой Сущностью Души, позволяя ей существовать вечно.

Можно сказать, что без этого клейма этот парень давно бы вернулся в прах и землю.

"Так вот оно как." На лице Сяо Му появилось озарение, затем он активировал кровь мириадов нидерландских демонов в своем теле, выпуская волны за волнами смертельной ци, которая покрывала все его тело, и через мгновение все тело Сяо Му испустило зловещую ци, как призрак из ада, не было никаких признаков жизни.

Он позволил себе на время стать призраком, а затем осторожно направил смертельную ауру на тело Ван Эр. Вскоре и эта Босоногая девочка превратилась в маленького призрака.

"Ого, я стала призраком". Ван Эр только почувствовала, что это очень интересно, ее маленькие глазки были наполнены волнением.

Сразу же после этого два ложных призрака влетели в Мертвый город и сели в винном магазине. Призрак-босс страстно подбежал, налил Сяо Му чашу вина и подал ему тарелку с тухлым мясом.

Оглядевшись вокруг, он увидел на каждом столе по тарелке с тухлым мясом. В глазах этих призраков они казались вкусной едой, которую они с удовольствием ели. Были даже призраки, которые ели гниющее мясо у себя дома. Сяо Му потерял дар речи, он больше не хотел есть.

Однако босс призраков продолжал смотреть на него, смеясь. Видя, что Сяо Му не ест, его выражение лица стало мрачным, и он сказал: "Ты, младший, считаешь меня ненастоящим? Я здесь столетний труп, а ты здесь, чтобы испортить представление? "

В таверне другие призраки также злобно смотрели на него. В это время в этой лавке действовало старое правило: когда приходили новые клиенты, им подавали тарелку с тухлым мясом, а если они не ели его, то смотрели на хозяина лавки свысока.

Сяо Му увидел, что кусок тухлого мяса находится в тяжелом положении, и в этот момент в лавку вошел старый призрак, от которого несло алкоголем, и, пошатываясь, сел за стол Сяо Му. Когда он увидел тарелку с тухлым мясом, его глаза загорелись, и он сразу же схватил ее руками и стал есть.

http://tl.rulate.ru/book/81550/2572449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь