Готовый перевод Zombie Girlfriend Evolution Theory / Теория эволюции девушки-зомби: Глава 336

"Так что прекрати пытаться покинуть меня, хорошо?" Мо Вэнь сжал лицо Юлан, с сосредоточенным выражением: "Если ты снова меня бросишь, я... запру тебя".

Обхватив руками синюю стройную шею, Мо Вэнь серьезно сказал: "Просто запри ее здесь".

Теперь Мо Вэню больше не нужно было скрывать свои истинные мысли, он погладил свою синюю голову, и уголки его глаз наполнились радостью.

Конечно, он все еще беспокоился о своем уходе, не попрощавшись.

Юй Лань уставилась на искреннюю улыбку Мо Вэня и вдруг протянула руку ему на шею в ожидании.

"Авен, прости меня".

Удивленный внезапным извинением Юй Лань, Мо Вэнь моргнул и спросил "Синий?".

"Прости, я ушел, не попрощавшись". Юй Лань посмотрела прямо в глаза Мо Вэня, и в кругах серых зрачков пошла рябь.

Хотя Мо Вэнь никогда не говорил об этом, на самом деле он всегда беспокоился об отъезде Юй Лань. Просто сейчас он с большей готовностью решил продолжать любить Юй Лань, заставляя себя не вспоминать о прошлом.

"Ты хочешь рассказать мне причину?" сказал Мо Вэнь.

"Да." Юй Лань кивнула: "Думаю, я расскажу тебе все".

"Ну, если ты хочешь". Мо Вэнь кивнула, и в то же время обхватила Юй Лана за плечи, чтобы ему было удобнее лежать в ее объятиях.

Юй Лань закрыл глаза и сказал после нескольких секунд молчания: "На летних каникулах пятого класса меня нашли люди из Юй Цзюэинь."

"Лидер Юга?" Мо Вэнь задумался на некоторое время: "Кто он из вас?".

"Он мой отец". Голос Юй Ланя не дрогнул, а его лицо также было тусклым.

Мо Вэнь поднял брови, услышав это. С тех пор, как он узнал Юй Лань, она была одна. Это первый раз, когда он услышал, как она говорит о его отце.

"Я старшая дочь Юй Цзюэинь. Позже моя мать скончалась, и он выгнал меня из дома". Юй Лань негромко рассмеялась: "Сейчас я не знаю, почему я вообще попала к нему. Бросил, полностью игнорируя чувства отца и дочери".

Мо Вэнь не издал ни звука, но нежно похлопал Юй Лань по спине.

"Но это не имеет значения. У меня давно уже нет с ним никаких отношений". Юй Лань равнодушно посмотрел вниз, и после паузы связал предыдущие слова. Каждое движение времени сказано".

"Они следят за тобой?" Голос Мо Вэня стал немного холодным.

С его точки зрения, он мог наблюдать... Единственным человеком, смотрящим на Юй Ланя, был он, а все остальные должны держаться подальше от Ланя.

"Да." Юй Лань насмехался: "Я думаю об этом позже, хотя Юй Жуйин бросил меня, но я могу доставить ему неприятности, если умру на улице, поэтому, естественно, я должен смотреть на него."

"А как же тогда?" Мо Вэнь уже заклеймил Юй Жуэин в своем сердце как "должен умереть", но лицо Юй Лань все еще было нежным.

"Тогда я оставлю тебя". Юй Лань опустил веки: "Человек, следящий за мной, проверил твою личность. Хотя я пока не знаю о твоем убийстве, боюсь, что в будущем он что-нибудь обнаружит. Подсказки".

"Я не хочу, чтобы ты покидал меня". прошептала Юй Лань, "но я также не хочу, чтобы ты оказался в сложной ситуации из-за меня".

"Так ты молча меня бросил?" Я хотел схватить Юй Лань и отшлепать ее по попе, Мо Вэнь вздохнул и втайне начал искать причину, по которой Юй Лань могла бы его оправдать.

Первоначальная Юй Лань была всего лишь одиннадцатилетним ребенком, и это было нормально - сделать немного неправильное суждение...

Но она оставила его.

Снова вздохнув, Мо Вэнь перевел взгляд на окно и сказал: "Но Юй Лань, ты никогда не думала, что оставив меня, ты наносишь мне самый большой вред".

Юй Лань закусила губу и долго молчала.

Она также сожалела о своем решении, когда покинула Моувэнь в самом начале, но под контролем Юй Цзюэинь один за другим, она, наконец, временно отказалась от своего плана продолжать работать с Моувэнь.

Юй Цзюэинь - отличный политик в Китае, независимо от того, считает ли он, что Моувэнь ошибается или нет, он может делать это до тех пор, пока хочет поставить Моувэнь в невыгодное положение.

Первоначально она думала отправиться к Мо Вэню после того, как выйдет из-под контроля Цзюэинь в будущем, но появление Сюй Цзелиня прервало все ее планы.

"Лань, все кончено, ты больше не оставишь меня, верно?" Нежный голос вернул мысли Юй Лань назад, Мо Вэнь удобно коснулся ее волос, покачал головой и улыбнулся: "Пока ты обещаешь мне эту просьбу, я буду прощать тебя".

"Вы собираетесь заключить меня в тюрьму, как я посмею уйти..." Юй Лань подняла глаза и посмотрела на Мо Вэня, но на его губах все еще играла улыбка: "Разве я не обещал тебе давным-давно?" "

"Тогда я не буду виноват". В своем сердце Юй Цзюэинь записал бесчисленные сравнения, а Мо Вэнь обнял Юй Лань и поцеловал ее в лоб довольно огорченно.

Зная, что Юй Лань ушла не потому, что ненавидит его, Мо Вэнь был в хорошем настроении в данный момент, и единственная грусть, которая осталась, наконец, исчезла.

"Лань, я искореню все, что стоит на твоем пути".

Взяв лицо Юй Лань в руки, Мо Вэнь сдержанно улыбнулся.

"Да." Юй Лань кивнула и серьезно пообещала ему: "Я тоже".

В это время снаружи периодически раздавался рев зомби, но они не могли потревожить спящих Юй Лань и Мо Вэня.

Они крепко обнялись и прислонились к подоконнику, их лица были спокойны, и казалось, что их ничто не беспокоит.

В это время зомби 4-го уровня без зрения заметил их, и прежде чем он прыгнул на них, он был разбит способностью Моуэна.

Моуэн открыл глаза, когда утром появился первый луч солнца, он поднял руку, чтобы заслонить солнечный свет для Юй Лань, и его сознание постепенно возвращалось.

Как только Мо Вэнь проснулся, проснулась и Ю Лань. Она моргнула мокрыми глазами, несколько секунд смотрела на Мо Вэня, а затем открыла рот и зевнула.

"Доброе утро!" мягко сказал Мо Вэнь.

Юй Лань улыбнулась в ответ: "Доброе утро".

"Давай сегодня вернемся в Лес Смерти". прошептал Мо Вэнь, держа Юй Лань, спрыгнувшую с подоконника.

"Да.

" Юй Лань кивнула, сжала руку Моуэна и сказала: "Кстати, Авен, где кристаллическое ядро, которое ты вчера получила?".

Только тогда я вспомнил, что вчера они забрали кристаллическое ядро щупальцевого монстра. Мо Вэнь дважды доставал из кармана брюк черное полупрозрачное кристаллическое ядро.

Уставившись на черное кристаллическое ядро, Юй Лань потер подбородок и спросил: "Это кристаллическое ядро того же цвета, что и раньше?"

"Забудь, я не смотрел на него внимательно". Мо Вэнь покачал головой, в то же время вытер кристаллическое ядро и протянул его Ю Ланю: "Я возьму это для тебя".

http://tl.rulate.ru/book/81548/2572240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь