Готовый перевод Zombie City / Город зомби: Глава 336

В целях безопасности и заботы об этих солдатах, три машины команды выживания не следовали за Лю Куанлуном, а в середине стояли шесть военных грузовиков армии.

По сравнению с машинами, стоящими перед проемом дороги, и машинами, стоящими сзади дворца, машины, находящиеся в средней позиции, часто являются самой безопасной зоной. Солдаты, которые думают, что эти солдаты не являются основными боевыми солдатами, предпочитают инженеров и специальное оружие.

Чэнь Фэй намеренно не стал ничего говорить, а прямо объяснил все действиями.

"Брат Ву, брат Фэт, я пойду вперед и посмотрю, не забудьте доложить о ситуации как можно скорее!"

"Понял!"

"Понял!"

Выехав из конвоя, машина под управлением Нангун Цзиня, обогнала шесть военных грузовиков и три Mercedes-Benz G65, и достигла пересеченной местности рядом с лидером команды сумасшедшего дракона.

В это время скорость команды также упала на две трети.

Хорошо?

Сражаемся там?

Взрыв смешался с ревом зомби, доносившимся со стороны дороги впереди.

система:

Обнаружены зомби-мутанты, цель первого уровня, количество 4

Обнаружены зомби-мутанты, цель второго уровня, количество 2

Обнаружен мутант второго уровня, уровень цели - второй, количество - один.

Начать блокировку всех целей.....

Цель заблокирована....

'Так много? '

Чэнь Фэй нахмурился, его тело достигло места, где сидел за рулем Нангун Цзинь, и он взглянул на пробег. Он попросит Хэ Гуаньтао и остальных каждый раз обнулять пробег, чтобы записать, что он сделал во время миссии. километры.

Судя по приведенным цифрам, Чэнь Фэй и остальные только что покинули безопасную зону Сяосаншань на расстоянии более 90 километров.

Логически рассуждая, чем ближе к безопасной зоне, тем меньше количество и частота появления зомби и зомби-мутантов. В конце концов, в безопасной зоне есть солдаты и развивающиеся команды, которые каждый день выходят на задания, и они будут убивать, когда встретят зомби.

Очистите его снова.

Поэтому ситуация, когда зомби-мутанты и эволюционировавшие звери собираются вместе, должна быть редкой или даже невозможной!

Соблазн зомби-мутантов второго уровня хорош для Чэнь Фэя, эволюционирующий зверь второго уровня - это уже большая редкость, и в его хранилище даже есть часть мяса гигантского зверя-питона.

Чэнь Фэй дал Ву Гану немного мяса и позволил Ву Гану приготовить несколько мясных блюд. Мясо было не только вкусным, но и ускоряло развитие физической формы, но эффект был очень медленным, настолько медленным, что никто не мог его почувствовать. До такой степени, что они просто восхищались вкусностью мяса, а Чэнь Фэй утаивал это каждый раз, когда они спрашивали Чэнь Фэя, а потом никто больше не спрашивал об этом.

"Эй! Чихалка! Давайте посмотрим на это. На таком расстоянии не должно быть битвы такого масштаба. Нам нужно убедиться, что безопасная зона не будет затронута никакими потенциальными опасностями. Это также является миссией нашей команды эволюции. Один!"

Чэнь Фэй поднял рацию и ответил: "Неважно, я справлюсь!".

Машина притормозила у обочины. Не успел голос закончиться, как Чэнь Фэй увидел, что Лю Куанлун спрыгнула с машины и взяла в плечо тяжелый топор, привязанный к крыше машины. Сделав это, она устроила провокационное противостояние. Чэнь Фэй поднял подбородок.

Уголки рта Чэнь Фэя дернулись, он повернул голову, чтобы поговорить с Нангун Цзинем, Му Мэйцином, Ван Юаньюанем и другими, затем толкнул дверь машины, чтобы выйти из нее, и взял копье с крыши машины.

Поскольку длина копья составляет два метра, неудобно класть его внутрь машины, поэтому Хэ Гуаньтао и Чжоу Фа специально приварили железный крюк с кольцом на крыше машины, чтобы закрепить копье.

Место, где произошла битва, было деревней рядом с шоссе.

Когда машина съехала с шоссе, она поехала в объезд, чтобы потерять время, поэтому лучшим вариантом для Чэнь Фэя и Лю Куанлуна было подойти пешком.

Это наиболее быстро и одновременно скрытно, и не так-то просто быть замеченным противником при приближении к боевому кругу.

"Нюх, следуй за ним!"

После того, как Лю Куанлун произнес эту фразу с насмешливым лицом, он прыжком соскочил с высокоскоростного моста, вошел в кукурузное поле внизу и быстро прошел через кукурузное поле.

Режь! ! ! Наивный!

Чэнь Фэй презрительно закатил глаза, сказав, что он наивен, и, спрыгнув на рисовое поле, внимательно следил за Лю Куанлуном.

По мере того, как они приближались, звуки боя и смешанные призывы становились все отчетливее. Каждый раз, когда раздавался один из рыков, Чэнь Фэй и Лю Куанлун чувствовали, как вибрируют барабанные перепонки.

Он не должен быть слишком маленьким, чтобы слушать этот голос!

Чэнь Фэй в глубине души догадался...

Лю Куанлун, бежавший впереди, вдруг поднял руку и подал Чэнь Фэю знак остановиться.

Чэнь Фэй, естественно, знал почему: его зомби-радар напоминал ему, что здесь находится зомби-мутант первого уровня, который бродит взад-вперед по рисовому полю, не зная, то ли он бесцельно, то ли что-то ищет.

"Быстро принимай решение, не делай никаких движений... иначе они будут посланы..."

Лю Куанлун не успела договорить, как на шаг впереди нее метнулась фигура, которая решительно разделила слишком высокие стебли кукурузы с обеих сторон.

Человекоподобный зомби-мутант также только что обнаружил Чэнь Фэя и Лю Куанлун, и прежде чем он зарычал, чтобы атаковать, черное копье в руке Чэнь Фэя уже проникло в его рот, который только что открылся, а затем наконечник копья вышел из Затылок мутировавшего зомби был пробит, и красновато-коричневая жидкость, смешанная со светло-желтой, медленно вытекала из раны, пробитой копьем.

Тусклые красные глаза мутировавшего зомби потускнели и померкли.

После того, как Чэнь Фэй убрал копье, тело зомби-мутанта тяжело упало на землю.

Лю Куанлун был слегка напуган, его взгляд на Чэнь Фэя был очень странным. В предыдущих нескольких битвах боевая мощь Чэнь Фэя была просто выше, скорость реакции быстрее, а тут противник выстрелил. Контроль времени.

Вообще, в глазах других людей Чэнь Фэй - эволюционер скоростного типа, но он более остро мыслит, чем обычные эволюционеры скоростного типа, и всегда может сделать наиболее правильные суждения.

Однако предыдущий удар Чэнь Фэя был чистым и аккуратным, и зомби-мутант неизвестной силы был убит одним ударом. Лю Куанлун изначально был чрезвычайно мощным эволюционером с усиленной силой, поэтому он был более способен учиться на ударе Чэнь Фэя, только что почувствовав неплохую силу Чэнь Фэя.

"Нюх, ты не видишь, оказывается, ты все время скрывал свою силу, но все думают, что ты просто эволюционер скоростного типа, зловеще! Отвратительно! Я смотрю, ты просто хочешь когда-нибудь меня одолеть!"

Лю Куанлун энергично нахмурился и уставился на Чэнь Фэя, как будто хотел увидеть сердце Чэнь Фэя по изменениям в выражении его лица!

Чэнь Фэй закатил глаза, не стал ни о чем спорить, а лишь презрительно посмотрел на Лю Куанлуна:

"Капитан Лю, разве я когда-нибудь говорил, что я эволюционер с повышенной скоростью? Это ваши собственные догадки, и никто меня не спрашивал. Кроме того, разве мои собственные способности не являются моей личной жизнью? Хотите рекламировать себя повсюду?"

Лю Куанлун разинул свой маленький рот. Слова Чэнь Фэя не были неразумными, а скорее разумными, и он не дал Лю Куанлуну шанса опровергнуть их.

"Ты коварен и хитер, даже если ты говоришь о цветах, ты все равно коварен!"

Видя, что Лю Куанлун собирается принять неразумную позу, Чэнь Фэй просто проигнорировал ее на время и указал пальцем на битву в центре деревни.

Лю Куанлун разинул рот и посмотрел в сторону, но, не сдаваясь, пробормотал низким голосом:

"Чихалка, я разоблачу твою маскировку, когда через некоторое время вернусь к машине!".

Чэнь Фэй беспомощно вздохнул. Он действительно не хотел спорить с Лю Куанлуном в это время.

Звуки битвы в центре деревни становились все более интенсивными, а судя по показаниям зомби-радара, там собрались эволюционные звери второго уровня и другие зомби-мутанты.

Я не знаю, с кем я сражаюсь, но, слушая редкие выстрелы, очевидно, что количество людей не очень велико.

Чэнь Фэй с легким гулом опустил свое тело и продолжил идти через рисовое поле, стараясь получить лучшую линию видимости, чтобы понять, что происходит по обе стороны битвы, и как можно скорее разобраться в ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/81547/2573319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь