Готовый перевод Rebirth of the Zombie King: Abducting a Human Bun / Возрождение короля зомби: Похищение человеческой булочки: Глава 336

  У старика сжалось сердце. Это не должно быть тем, о чем он догадался, верно?

Цяо Мин видел нервозность старика, но продолжил: "Мой человек, вы послали кого-то забрать его. Этот коллега, не собираешься ли ты объяснить мне причину?". Его тон стал резким, а глаза сузились. Лидер замка старик.

Лидер старика не обычный человек, он мгновенно скорректировал свое состояние, его глаза были смущены: "Я думаю, этот джентльмен, возможно, неправильно понял. Я никогда не посылал кого-то грабить. Я думаю, о чем я должен беспокоиться больше всего? Справиться с зомби и осадить город, вместо того чтобы хватать людей у другого сильного человека". Он пожал плечами с таким видом, будто у меня очень мало времени, и нет времени грабить людей.

  Цяо Сюаньрань рассмеялся: "Конечно, он сильный человек, даже ведет себя так властно. Но, боюсь, вы не знаете, я уже навел след на этого человека. Где она, почему я не знаю?".

  Старик-начальник рассмеялся, он не мог плюнуть в это время, что если другая сторона сама себя бомбит?

  Цяо Мингран уже давно видел мысли старого вождя и прямо сказал: "Если я тебя бомблю, то пока я веду кого-то на поиски, я буду знать". Этот тон был очень спокойным, и казалось, что он был уверен в себе.

  Изначально между Мо Хунъюанем и Юньмэньши был заключен договор, и все знали, что Мо Хунъюань мог воспринимать местоположение Юньмэньши через свою метку. Цяо Мингран только и говорил об этом, и это не считалось подрывом старого лидера.

   "Ты сам передал людей, или я должен найти их после того, как разрушу твою базу?" Цяо Юнран пригрозил, и в то же время позволил всем выпустить свою ауру.

  На этот раз это действительно напугало старика-лидера и группу. Самый низкий уровень - это способность четвертого уровня. Лидер способности пятого уровня намного сильнее людей своего уровня.

  Старый лидер знает, что если он будет сражаться один на один с противостоящим ему лидером, то проиграет меньше чем за минуту.

  "Когда я становлюсь таким старым, чего я не боюсь, так это угроз. Ты действительно обладаешь способностями высокого уровня, можешь ли ты опуститься на базу Тяньшэн?" Лидер старика также начал проявлять жесткость. Если не будет мирных переговоров, то начнется война. Хэ Сяо Цзинфэн не испугался.

  Цяо Мин вдруг улыбнулся, и весь его импульс уменьшился, и люди позади него тоже уменьшили свой импульс.

  Не существует такого понятия, как подавляющий импульс Тарзана противника. Кроме старого лидера, все беспомощны и хромают на земле, как будто сражаются в затяжной битве.

  На голове старика тоже начинает выступать пот. Если начнется война, то, хотя их база переполнена, шанс на победу не превысит одного уровня. Но что с того? Сяо Ши наконец поверила ему и была готова признать его крестным отцом. Как он мог купить ее, как родной отец Сяо Ши?

  Если человека продают дважды, считается, что сердце мертво, и нет никакой надежды на какие-либо чувства. Когда я видел Сяо Ши раньше, она была на грани такого состояния. Я не могу позволить ей впасть в крайнее разочарование.

  Я лучше не дам надежду, чем позволю ей упасть духом.

  Эту истину старый лидер все еще знает. Вот почему он предпочел бы сражаться в битве, которую невозможно выиграть, чем передать маленькую поэму.

   "Ладно, мне нравятся такие жесткие люди, как ты". Цяо Мингран нашел стул, сел, поднял ноги Эрланга, положил руки на его ноги, полный импульса.

   "Ну, я признаю, что начинать войну немного хлопотно. Давай, ты можешь дать мне то, что хочешь". Цяо Мингран с презрением сказал старику.

  Старик-начальник подавил гнев в своем сердце. Если бы не эта база, он бы точно бросился вперед и сразился с людьми перед ним.

   "Я признал Сяо Ши крестницей, поэтому, несмотря ни на что, я не отдам ее тебе". Старый лидер стиснул зубы и сказал.

  Гу Бай молча поднял большой палец вверх крестному отцу Поэзии Мечты. Неважно, было ли это преследование или искушение, он не дрогнул сердцем. Казалось, что он был квалифицирован.

  К удивлению Гу Бая, Цяо Мингран снова сказал: "Поскольку я не хочу менять этого человека, все в порядке. Я купила ее за деньги. Ты можешь отдать ее мне кем-то другим".

  Старик увидел, что еще есть возможность расслабиться, и спросил: "Я не знаю, кто интересует господина?". В это время он был уверен, что человек перед ним определенно не просто человек со способностями 5-го уровня.

   "Эта девушка была признана тобой крестницей, тогда ты можешь взять свою дочь в пару к ней. Я слышал, что она выглядит хорошо, но я не знаю, как она на вкус". Цяо Мингран сделал вид, что облизывает рот.

  Улыбка старика, начальника, внезапно застыла на его лице. Возможно, он знает, почему человек перед ним отправился на ночь в изолятор. Цель - выяснить ситуацию на базе, чтобы в тот момент было легко начать.

  Сотни битв за доверенных лиц бесконечны. В особняке Ляньчэн могущественные способности не только сильны, но и чрезвычайно глубоки. Если маленькая поэма снова попадет в руки того, кто перед ним, я не знаю, какое преступление совершить. Старый лидер тайно подумал в своем сердце.

   "Нет, смените другого человека". Старый лидер отказался.

"Хаха, что **** ты собираешься делать? Ты ограбил меня, и я хочу вернуться. Ты не позволяешь мне, я сказал, что я меняю кого-то, ты все еще не позволяешь мне. Хаха, неужели ты позволил мне стать мягкой хурмой?" Цяо Мин внезапно встал со стула и подошел к старому лидеру.

  Старик, лидер, не только сделал шаг назад, но и принял оборонительную позу.

Способности базы Тяньшэн также быстро отреагировали, и поспешили охранять лидера за группой людей, опасаясь, что Цяо Мин внезапно сделает шаг. Если лидер умрет, их базе придет конец.

  Цяо Мингран, конечно, не осмелился сделать ни шагу, ни шага.

Лидер базы Тяньшэн не ожидал, что Сяоши может так поступить ради Сяоши, но игра все равно должна продолжаться.

  Гу Бай поймал взгляд Цяо Минграна и быстро подбежал к нему, схватив Цяо Минграна, словно боялся, что тот в любой момент нападет на старика.

   "Босс, вы забыли предупреждение, вы не можете убить эту базу просто так". быстро сказал Гу Бай.

   Услышав слово "этот человек", Цяо Минран сразу же расслабился, как расстроенный мячик.

  "Этого шефа мы будем беспокоить несколько дней. Если наш босс будет доволен, то, возможно, человек, которого ты ограбил, станет твоей крестницей". Мо Хунъюань вышел и почтительно сказал.

Главный старик раздели людей перед ним и сказал: "Хорошо, Сяо Сунь, отведи этих взрослых в резиденцию". Закончив говорить, он повернулся спиной к Цяо Юнрану и остальным, и подмигнул Сяо Суню, предлагая ему устроить этих людей. Держитесь подальше от Юньмэньши и Сяо Я.

  Цяо Мингран посмотрел на главного старика и последовал за Сяосунем в резиденцию.

  Главный старик поспешил обратно в комнату Юньмэньши.

   "Крестный отец, что с тобой?" со знанием дела спросил Юнь Мэнши. Когда старик пришел, Мо Хунъюань рассказала ей все по звуковой передаче.

http://tl.rulate.ru/book/81546/2571449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь