Готовый перевод Fantasy: The First Zombie of The Ages / Фэнтези: Первая эпоха зомба: Глава 336

Перед тринадцатым слева появлялись все новые и новые валуны, и даже большой золотистый ретривер внезапно появился на горном пике, затем сжал горный пик и исчез на месте.

"Большой демон?"

Зуо Тринадцатый тоже был взволнован. Он не ожидал, что встретит здесь настоящую расу монстров, и этот клан монстров был слишком загадочным, в отличие от Зуо Тринадцатого, который видел тех учеников секты демонов.

И чем глубже он заходил, тем больше замечал знакомый рев.

Перед ним внезапно возникла река, протянувшаяся на тысячу миль. Горный хребет, который выглядел как ворота, сломался, и вода в реке, проходящей мимо сломанной горы, стала еще более бурной.

В это время в воде яростно столкнулись две группы света и тени.

Свет и тень одной - золотой, золотой свет, священный свет, но среди сияющих лучей света есть сгущенная демоническая энергия.

Но другой свет и тень были Хэй Мином, с всплеском духовной энергии, и серией прожорливых линий, проявляющихся в воде.

"Цзян Вуюань!"

Тринадцатый слева засмеялся, он действительно не ожидал встретить здесь третьего принца Цзян Вуюаня. Но тринадцать слева заинтересовались больше, это был золотой свет на противоположной стороне.

Цзян Вуюань - Гурман Евхаристии. Кроме тринадцатого слева, есть люди, которые сталкиваются с Евхаристией Гурмана, и они совсем не теряют ветра.

Мало того, Цзян Вуюаня били и кричали, особенно в воде, Цзян Вуюань, казалось, чувствовал себя очень неуютно, ряд прожорливых черных дыр, желая броситься наружу.

Но его прервал золотой свет, среди золотого света, время от времени вырывался из руки золотого ретривера, безумно разрушая гору, безумно разбиваясь.

Под зрачком слова солдата, тринадцатый слева действительно проник сквозь золотой свет, и он увидел подростка на противоположной стороне.

Белокурый и голубоглазый мальчик, одетый в желтый халат, все еще сохранил немного пуха на лице, как будто его ребячество не ушло. Это был такой юный мальчик с ужасающей силой. У Цзян Вуюаня были глаза панды, а его рот был искривлен.

"Я сражаюсь с тобой!"

Цзян Вуюань тоже был очень зол. Он внезапно встретил здесь таинственного юношу, и он подошел к нему, и он на самом деле хотел **** прожорливую святую жилу. Теперь у Цзян Вуюаня есть золотая душа священного тела, и в его теле находится оригинальное бессмертное писание.

Руки Цзян Вуюаня тоже стали золотыми, а обжорный конденсат и пурпурная аура превратили Цзян Вуюаня в бога. Но в этот момент подросток напротив внезапно протянул ладонь в сторону Цзян Вуюаня.

"Гора Пяти Пальцев!"

В мире существует пять вершин. Среди этих пяти пиков скрыт свет Будды.

"Что?"

Цзян Вуюань никак не отреагировал, или хотел отреагировать, но был охвачен этим светом Будды, и был подавлен на месте.

"Ты буддист? Ты не монстр!"

Цзян Вуюань в шоке посмотрел на мальчика напротив, но тот в это время резко обернулся и яростно зарычал: "Ты - буддист, а вся твоя семья - лысый осел!"

"Я?"

У Цзян Вуюаня мгновенно появились черные линии по всей голове, а Евхаристия ревела, пытаясь вырваться из-под подавления Учжишаня, и даже бессмертное писание хотела стимулировать. Но в таком свете Будды Цзян Уюань, казалось, все больше и больше увядал, а духовный дворец в его даньтяне не мог быть использован.

"Мальчик, передай святые жилы, и то, что ты только что вдохновил, в тебе есть хорошие вещи!"

Молодой человек в золотых одеждах был полностью возбужден, его уши зашевелились, и любопытный собирался напасть на Цзян Вуюаня. Цзян Вуюань собирался умереть от депрессии, а его собирался поймать этот золотой юноша.

В этот момент на реке внезапно появилась рябь, и перед ними бросили камень.

"Что?"

Молодой человек в золотых одеждах был ошеломлен, он никогда не думал, что кто-то появится здесь. Более того, молодой человек управляет секретной техникой, даже пришедшие люди могут ее услышать.

Цзян Вуюань тоже был ошеломлен, он в шоке смотрел на тринадцатого слева с яркой улыбкой на берегу реки.

"Босс!"

потрясенно крикнул Цзян Вуюань. Спустя год он наконец-то снова увидел Тринадцатого слева. Когда страна Сюаньюань была разделена, Цзян Вуюань с горьким уважением вернулся на святую землю.

После года упорных тренировок Цзян Вуюань наконец стал святыней Хунмэна, истинного надменного Неба.

Глаза Цзян Уюаня были красными. Цзян Вуюань пропустил все, что произошло. Цзян Вуюань был очень взволнован, когда увидел, что тринадцатый остался здесь.

"Люди?"

Молодой человек в золотом пальто перепроверил и увидел, что тринадцатый слева был всего лишь человеком, и молодой человек в золотом пальто скривил рот.

"Цзян Вуюань, почему ты здесь?"

Тринадцатый слева махнул рукой на Цзян Вуюаня, как будто он не видел, что Цзян Вуюаня подавляют.

"Босс, не приходите сюда, этот клан монстров ненормальный!"

"Кто, как ты сказал, ненормальный? Вся твоя семья ненормальная!"

Глаза мальчика в золотой одежде стали холодными, а его белые зубы обнажились, и он зарычал на Цзян Вуюаня. В то же время большая рука снова указала на тринадцатого слева на берегу.

"Ты начальник этого человека? Только ты?"

Молодой человек в золоте совсем не верил в это. Цзян Вуюань уже шагнул в Линцзун, а тринадцатый слева перед ним был слишком слаб, его аура практически отсутствовала.

"Отпусти моего брата!"

Тринадцатый слева уже давно был помещен Лянь Чаоюем на берег и указывал на молодого человека в золотом. Потому что Цзо Тринадцатый также обнаружил, что этот юноша в золотых одеждах не хотел убивать, а просто хотел получить Дао-пульс Цзян Вуюаня.

Но кто может легко отдать Дао-пульс другим?

Она действительно собиралась быть отданной, Золотая Душа Евхаристии Цзян Вуюаня снова была сломана, и, по оценкам, она снова была разрушена Изначальной Небесной Сутрой.

"Если ты говоришь "отпусти", то просто отпусти? Кем ты себя возомнил?"

"Ученик Хунмэн, я думаю, что ты болен. Ты действительно признаешь такого человека и являешься начальником?"

Молодой человек в золотых одеждах посмотрел на Цзян Вуюаня более презрительно, и в это время Цзян Вуюань тоже был очень озадачен, как он мог не увидеть тринадцатого слева за год, его дыхание такое слабое, неужели он падает в царство.

Но даже несмотря на это, Цзян Вуюань также высокомерен, думая, что тринадцатый слева задерживает его, и снова крикнул: "Мой босс, рожден со сверхъестественной силой, имеет способности, разве ты сравниваешь силу с ним?".

"Божественной силой?"

Молодой человек в золотых одеждах рассмеялся на месте, пух на его лице задрожал, он вытянул кулак и потряс им над тринадцатым слева.

"Боюсь, что от одного удара ты взорвешься!"

"Ты можешь попробовать, если проиграешь, то отпустишь его!"

Тринадцатый слева уставился на молодого человека в золотых одеждах, его нос шевельнулся, и Тринадцатый слева смог определить, что именно этот демон клана получил Звездную Метеоритную Железную Черепаху среди Древней Школы Цинъё.

"Если ты сможешь победить, я позволю тебе стать боссом. Но если ты проиграешь, то умрешь!"

Молодой человек в золотых одеждах вдруг стал раздражительным, его глаза засветились золотым светом, одежда стала охотничьей и сидячей, а водяные жилы под его ногами разорвались на куски.

Тринадцать зрачков слева уменьшились, и у юноши в золотых одеждах действительно было убийственное сердце. Казалось, что этот юноша из клана демонов также был беспринципным.

"Босс, беги!"

Цзян Вуюань был в панике, на его теле был Вужишань, и Цзян Вуюань пришлось встать на колени в воде.

"Если ты хочешь бежать, то у тебя нет шансов. Никто не сможет сбежать в руках этого принца!"

Молодой человек в золотых одеждах зарычал и яростно потряс кулаком.

Эта сила заставила водяные жилы снова лопнуть, и водяной туман в воздухе превратился в огромный кулак. В то же время демоническая энергия распространилась по всему миру, и демонические облака наверху превратились в демонические королевства.

Пожалуйста, соберите: (wuxiax.com) Роман о первом зомби - самое быстрое литературное обновление.

http://tl.rulate.ru/book/81545/2572685

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь