Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 400: Исправление

Слова Старого Ли немедленно заставили всех присутствующих задуматься.

Через некоторое время У Цзяньчжоу сказал: «Это подчиненный согласен с точкой зрения губернатора Ли. Если боги действительно хотят уничтожить людей, то нет необходимости в таких хлопотах. Поэтому появление орков должно происходить только тогда, когда человеческая сила в области достигнет определенного уровня.

Чэн Ян тихо подумал, что он знает больше, чем другие.

Поскольку появление орков может быть связано с уровнем человеческой силы, и когда орки появились в провинции Бэйху, средний ранг силы города Феникс был определенно несопоставим с уровнем прошлом мире, когда конец света наступил через год, а предыдущей жизни не было а тут сразу появляются орки.

Это показывает, что внешний вид орков не имеет ничего общего со средней силой, и можно даже сказать, что он не имеет ничего общего с базовым уровнем силы.

Очевидная разница между провинцией Бэйху в этой жизни и прошлой жизни заключается в количестве профессионалов подмастерьях. Если этот вывод верен, то должно пройти много времени, прежде чем орки появятся в других городских провинциях.

Когда в районе других мест будет больше профессионалов уровня подмастерья, если они продолжат охранять подземный выход, возможно, это действительно окажет некий блокирующий эффект на орков.

После того, как Чэн Ян высказал свое мнение, все присутствующие также выразили свою поддержку.

Лю Хао сказал: «Милорд, раз это так, мы должны начать расширяться в провинции. Теперь, когда орки в центральной части провинции их город все еще ютятся в подземелье, мы должны победить провинциального лидера как как можно быстрее. Контроль над городом может навсегда заблокировать местных орков под землей. Но если мы продолжим ждать, а в близлежащих провинциях появляется орки, мы окажемся в затруднительном положении».

Ю Кай сказал: «Я думаю, что мы должны сначала выяснить правила, даже если появление орков действительно связано с количеством людей-профессионалов в этом районе. Если мы опрометчиво поведем армию в этот район, может быть, орки появятся немедленно. ...Если условия будут соблюдены, то, может быть, мы не успеем вторгнуться в столицу провинции, а те орки уже выйдут.

Все внизу начали обсуждать и должны были признать, что слова Лю Хао и Ю Кай имели смысл.

Цинь Цян вдруг сказал: «Все, я думаю, мы должны сначала выяснить силу зверей в приграничной зоне провинции Бэйху. Сейчас мы просто бродим по приграничной зоне и вообще не вошли в приграничную зону. ... В случае, если внутри находится Взрослый звериные монстры, не будет ли для нас пустой тратой времени обсуждать это сейчас?

У Цзяньчжоу сказал: «Действительно необходимо получить точную информацию, но это не мешает последующему развертыванию. Милорд, согласно заключению только что. У подчиненного есть смелое предложение, и я обсужу его со всеми».

«Давайте поговорим об этом» Чэн Ян с нетерпением ждал план У Цзяньчжоу.

У Цзяньчжоу сказал: «Независимо от того, насколько могущественны звери или другие монстры в приграничной зоне, они не могут полностью заблокировать дорогу изолирующий пояс. У всех монстрах, есть возможность пересекать границы провинций».

Чэн Ян взглянул на Тань Чао и согласился с тем, что сказал У Цзяньчжоу. Как сказал Ву Цзяньчжоу, пока в приграничной зоне нет Взрослых выше высокого уровня, Тань Чао может успешно пройти, полагаясь на свои навыки маскировки. После того, как он прибыл в другие провинции, он напрямую использовал камень телепортации. Больше людей можно отправить в другие провинции.

Остальные люди, очевидно, тоже подумали о Тань Чао, и все посмотрели на него, заставив парня застенчиво улыбнуться.

Ю Кай сказал: «Но разве это не может предотвратить появление орков?»

У Цзяньчжоу уверенно улыбнулся. Сказал: «Итак, здесь у нас должна быть последовательность, не то, что Тань Чао будет использовать камень телепортации, чтобы доставить туда других, как только он войдет в город Учэн, но когда он прибудет в провинциальную столицу, он даже пойдет прямо к подземному входу, а потом вернуться в город Феникс, чтобы привести туда остальных мастеров. Даже если сработают условия для появления орков, мы можем полностью заблокировать их под землей, и даже воспользоваться рельефом местности, чтобы уничтожить этих орков на этой шкале."

«Это хороший способ», — Чэн Ян хлопнул в ладоши и сказал, что, если честно, эта стратегия не очень сложна, главное обдумать ее. Теперь, когда У Цзяньчжоу первым заговорил об этом, Чэн Ян, не колеблясь, похвалил его.

Согласно методу. У Цзяньчжоу, городу Феникс не нужно вкладывать много войск, чтобы уничтожить этих могущественных зверей в приграничной зоне, и, естественно, это не повлияет на защиту орков в городе Учэн.

Чэн Ян повернул голову и сказал Тан Чао: «Тан Чао, я полагаю, вам ясно то, что только что сказал штабной офицер У. Вы уверены в этом вопросе?»

Тан Чао уверенно сказал: «Милорд, не волнуйтесь, это дело нетрудно для меня. Пока вы дадите мне определенное количество времени, я обязательно смогу войти в другие провинции. Я просто не знаю, в какую провинцию, ты решишь атаковать первой?»

Чэн Ян сказал: «Это еще не окончательно, давайте обсудим это на месте. Старый Ли, попросите кого-нибудь принести карту».

Старый Ли немедленно приказал охраннику за дверью достать карту. Эта вещь теперь сокровище. Хотя их очень много на всей территории, что касается текущей ситуации, такая карта только на одну меньше плохая, Чжан, поэтому опека очень строгая.

Чэн Ян взял карту и попросил всех собраться вокруг, чтобы обсудить близлежащие провинции и города, на которые напасть первыми.

После долгих споров между людьми провинция Хуэй наконец была определена как первая цель рейда.

Есть две причины, по которым провинция Хуэй является первой целью рейда: во-первых, из провинций и городов, граничащих с провинцией Бэйху, только провинция Хуэй имеет самую короткую границу, которая более благоприятна для поиска возможных проходов. Кроме того, провинция Хуэй расположена на востоке провинции Бэйху, и пока провинция Хуэй будет захвачена и расширена дальше на восток, можно будет добраться до побережья. С тех пор, как Чэн Ян услышал о морском клане, он был обеспокоен этим вопросом, поэтому, если канал с морем можно будет открыть как можно скорее, это будет более выгодно для города Феникс.

После того, как цель была определена, Тан Чао начал готовиться в одиночку. Для того, чтобы Тан Чао смог успешно выполнить задание, Чэн Ян специально расширил вместимость своего накопительного кольца до 100 кубометров, что не имеет большого значения для города Феникс.

Той ночью Тан Чао покинул город Феникс в одиночестве, сначала достиг города Хуанши на востоке с помощью массива телепортации орков Сяочжай, а затем пешком направился к границе.

Нет никаких сомнений в том, что, как только операция Тань Чао увенчается успехом, территория города Феникс расширится до провинции Хуэй.

С нынешней силой провинции Хуэй невозможно оказать какое-либо сопротивление вторжению в городу Феникс. Это не только разница в средней силе воинов, но и огромная разница в количестве. В конце концов, город Феникс — это сила, которая завершила региональную интеграцию всей провинции Бэйху, в то время как провинция Хуэй в основном все еще находится на стадии самостоятельной борьбы.

Когда Тань Чао послал, Чэн Ян и другие временно отложили в сторону продолжающееся расширение.

На следующее утро Чэн Ян собирался взять кого-нибудь, чтобы пройти подземелье, но Старый Ли подошел к двери.

«Милорд, вы уходите?» — спросил Старый Ли.

На лбу Ченг Яна появились три черные линии, разве это не чепуха?

«Что-то не так?» — спросил Чэн Ян.

Старый Ли сказал: «Мне нечего делать, но снаружи есть человек, который просит встречи с лордом, я надеюсь, что лорд сможет встретиться».

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение. Было много людей, которые хотели увидеть его в будние дни, но большинство из них были заблокированы Старым Ли и другими. Теперь, когда Старый Ли взял на себя инициативу сказать, что кто-то просил о встрече с ним, Чэн Ян было очень странно.

«Кто это?» немедленно спросил Чэн Ян.

Старый Ли сказал: «Этот человек служил в армии Тяньфу в городе Учэн и должен принадлежать штабу армии Тяньфу».

«О?» Сердце Чэн Яна дрогнуло, и он тут же кое о чем подумал. Спасая родителей Лю Вэй, он распространял слухи и создавал хаос в городе Учэн. Изначально он хотел использовать этот метод, чтобы заставить армию Тяньфу перевести заложников в город Учэн. Заставить другие силы в Учэне действовать по кругу. Хотя Чэн Ян и другие в конце концов успешно спасли родителей Лю, Чэн Ян по-прежнему восхищается человеком, стоящим за планом другой стороны.

Этим можно восхищаться. В то время между двумя сторонами были скорее враждебные отношения, и Чэн Ян был более оборонительным. Просто, когда орки вошли в область города Учэн, первоначальные основные силы быстро рассеялись за очень короткий период времени, и Чэн Ян отложил эти силы в сторону.

Точно так же Чэн Ян не обращал внимания на очень изобретательные таланты, которые могли существовать в армии Тяньфу.

Теперь, когда он услышал, как Старый Ли упомянул бывшего штабного офицера армии Тяньфу, первой реакцией Чэн Яна было подумать об этом человеке, который мог существовать.

«Как зовут этого человека?» — спросил Ченг Ян.

Старый Ли сказал: «Его зовут Тао Юй».

Чэн Ян был очень незнаком с этим именем и не мог не спросить: «Он уверен, что я встречусь с ним?»

Старый Ли сказал: «Это не точно, но он что-то сказал, сказав, что тот, кто спас от него Лю Ханьшаня и его жену, был лордом».

Чэн Ян сразу же вспомнил сцену, когда он спас Лю Ханьшаня и его жену. В то время другая сторона, казалось, возглавляла команду молодым человеком, верно? Этому парню не повезло, как только он открыл рот, он был заморожен навыком замерзания, пока кто-то не спас его, у парня не было возможности пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы увидеть фигуры этих людей.

Это предложение возбудило любопытство Чэн Яна, и он тут же сказал: «Хорошо, приведи его».

«Хорошо!» Старый Ли ответил, затем повернулся и вышел из двора Чэн Яна.

Через некоторое время Старый Ли подошел с молодым человеком лет двадцати.

У Чэн Яна хорошая память, и он смутно помнит, что этот человек был парнем, которого заморозила его собственная техника замораживания.

Но почему другая сторона была так уверена, что именно он спас Лю Ханьшаня?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1855856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь