Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 396: Сила осадного инженера

Конечно, для города Феникс самая большая причина, по которой эту Черноводную крепость легко защищать, заключается в том, что линия фронта, которую необходимо охранять, очень коротка.

Черноводную крепость находится по обе стороны официальной дороги с пролетом всего сорок метров с востока на запад, а также есть участок, который уходит в реку, иначе линия фронта, которую необходимо охранять, будет короче.

На таком расстоянии, при нынешней мощи Черноводную крепости, пока орки не отправят первыми сильнейших в атаку, захватить крепость за короткий промежуток времени в принципе невозможно. Один легион, и тридцать имперских гвардейцев.

Чжу Сянъян бросился к городской стене, сначала встретил Чэн Яна, а затем спросил: «Милорд, почему вы пришли со стороны Учэна?»

Неудивительно, что Чжу Сянъян удивлен. Он должен знать, что все профессионалы в районе города Учэн ушли, и это уже мертвое место для людей. Чэн Ян и другие уже были немного странными, когда вышли из Учэна.

Кроме того, в будние дни Чэн Ян обычно напрямую использует камень возращения, чтобы вернуться в город Феникс, и в основном не полагается на путешествие обратно пешком, поэтому Чжу Сянъян неизбежно будет любопытен, когда увидел Чэн Яна и эту группу людей.

Чэн Ян посмотрел вдаль и сказал: «Мы вошли, чтобы уничтожить деревню в районе Учэн. Согласно недавнему событию, нас преследовали отряд орков. Пусть все солдаты будут в активном состоянии. А остальные сохраняют высшую бдительность».

Чжу Сянъян был ошеломлен. Он отвечал за охрану Черноводной крепости. Естественно, он знал, что главная обязанность этой крепости – не допустить нападения орков, но до сих пор он даже не видел тени орков.

Теперь он внезапно услышал, как Чэн Ян сказал, что к ним мчится армия орков, и неудивительно, что он был удивлен.

Однако военная грамотность Чжу Сянъяна очень высока. Получив приказ Чэн Яна, он больше не задавал вопросов и сразу же отправился приказы на развертывание.

Менее чем через минуту Чен Юнь и Цао Цунь подошли к городской стене с более чем 20 охранниками территории.

После того, как они захотели увидеть Чэн Яна, Чэнь Юнь взволнованно спросил: «Милорд. Я слышал от Сянъяна, что орки собираются напасть на Черноводную крепость?»

Чэн Ян сказал: «Нас только что преследовали орки. Что касается того, нападут ли они на Черноводную крепость, пока неизвестно. Сначала мы будем их ожидать здесь, чтобы мы могли быть готовы».

Чэнь Юнь и другие всегда могли оставаться в городе Феникс. Благодаря силе города Феникс они никогда не сталкивались с солдатами. Это просто слишком скучно для них. Теперь у них наконец-то есть чем заняться. Они очень взволнованы.

Но на этот раз это была атака орков, и они не осмеливались относиться к этому легкомысленно. Мощных орков они понимают лучше, чем Чэн Ян и другие.

Группа орков не заставила Чэн Яна и других ждать слишком долго. Через несколько минут несравненно свирепого вида армия орков устремилась на расстояние более пятидесяти метров перед крепостью.

В это время они не продолжали приближаться, а прислушивались на месте, и холодно смотрели на крепость перед собой.

Это был первый раз, когда орки добрались до Черноводной крепости. Конечно, Чэн Ян понятия не имел, добрался ли кто-нибудь из орков до крепости.

Для большинства солдат в Черноводной крепости. Кроме того, они впервые увидели орков. Хотя раньше в деревнях орков в городских районах жили орки, но из-за запрета Чэн Яна никто не осмеливался приближаться к этим деревням орков.

«Милорд, они орки?» Чжу Сянъян, повернувшийся к Чэн Яну, не мог не спросить.

Чэн Ян кивнул и сказал: «Да, не смотрите на них как на зверей, но они не менее умны, чем люди. Не стоит недооценивать врага».

Чжу Сянъян сразу же сказал: «Не волнуйтесь, милорд, ваши подчиненные обязательно разберутся с этим осторожно».

Внезапно один из армии орков выступил вперед и глухим голосом закричал: «Презренный человек. Выходи и сражайся насмерть, если у тебя есть способности!»

Зависит от! Этот орк будет сражаться! Кажется, действительно увлекся идеей личного героя.

Чэн Ян не дурак, с чего бы ему просто выбегать и громко смеяться: «Разве вы, орки, не очень способные? Вместо этого пришли сюда, чтобы напасть на город? Умейте проигрывать».

Когда орк услышал это, он сразу разозлился, но ведь и не увлекся, зная, что эту крепость будет не так просто захватить. Более того, после нескольких столкновений между Чэн Яном и орками орки уже поняли боевую мощь Чэн Яна и других. В мелкомасштабных сражениях общие сильные преимущества орков никак не могут быть отражены.

Очевидно, что крепость перед ними пригодна только для мелкомасштабных атак, если они не придумают других способов, то о масштабной атаке на эту крепость им и в голову не придет.

«Вы действительно думаете, что эта маленькая крепость может остановить расширение нашего клана орков?» Орк внезапно подавил свой гнев и очень спокойно сказал.

Чэн Ян не думал ни о чем другом, он очень небрежно улыбнулся и сказал: «Ты не узнаешь, пока не попробуешь. Почему бы тебе не пойти и не попробовать?»

Орк на противоположной стороне проигнорировал его, и стройный людоящер рядом с орком прошептал лидеру орков: «Что нам теперь делать? Должны ли мы просто отступить?»

Лидер орков сказал тихим голосом: «Сначала оставайтесь на месте, я уже послал кое-кого, чтобы вернуться и доложить вождю. Что произойдет, лидер еще должен решить».

Ящер тоже держал рот на замке.

Чэн Ян незаметно использовал навык осмотра, чтобы проверить нескольких орков, стоящих впереди на городской стене, и обнаружил, что в конце концов было только четверо. Похоже, орки действительно сильны.

Орки на высоком уровня второго ранга намного сильнее, чем те, что на средней стадии второго порядка, и если их удастся убить здесь, то это определенно заставит орков чувствовать боль в течение длительного времени.

Эта идея задержалась в голове Чэн Яна, но если другая сторона не бросилась в атаку, как он мог убить другую сторону?

Внезапно сердце Чэн Яна дрогнуло, и он словно перевел особое занятие на территории в эту Черноводную крепость, а теперь пришло время пригодиться.

"Чжу Сянъян, я помню, что единственный осадный инженер на нашей территории находится в Черноводной крепости? Почему ты ее не видел?" Чэн Ян повернул голову и спросил Чжу Сянъяна.

Чжу Сянъян немедленно сказал: «Милорд, сейчас Чжу Сянъяну совершенствуется, поэтому он в настоящее время в деревне Ванцзя. Нужно ли мне позвать его сейчас?»

Чэн Ян кивнул и сказал: «Да, немедленно попросите кого-нибудь перевести его».

Чжу Сянъян сразу отдал приказ.

Вскоре Чжу Сянъян подвел Ву Конга, единственного осадного инженера на территории, к крепостной стене, Чэн Ян сказал с довольной улыбкой на лице: «Ву Конг, ты уже продвинулся до ранга подмастерья? Какова сила атаки?»

Ву Конг немедленно поприветствовал Чэн Яна и сказал: «Докладываю милорду, этот подчиненный был повышен до ранга подмастерья более десяти дней назад, и теперь сила атаки достигла 152 очков».

Чэн Яну вообще не нужно было рассчитывать, он знал, что у Ву Конга уже есть силы, чтобы убить зрелых зверей высшего уровня, и сразу же сказал: «Хорошо! Убей людоящера с самой большой головой впереди. "

Ву Конг сразу же кивнул и сказал: «Не волнуйтесь, милорд, этот орк определенно не выживет сегодня».

Сказавши это, Ву Конг спрятался за несколькими воинами, а затем достал свою баллисту из накопительного кольца.

Чэн Ян стоял впереди, дразнивши орков словами, он не знал планов группы орков, опасаясь, что эти ребята сбегут и напрасно сделают его приготовления.

Как раз в тот момент, когда две стороны яростно сражались, внезапно раздался звук прорыва воздуха. Все увидели только вспышку света и тени, а затем они услышали крик, и людоящер, который все еще был рядом с лидером орков, вылетел. Арбалетная стрела толстой рукой пронзила грудь и умертвила орка, не успев коснуться земли.

Это изменение напугало орков, которые только что стояли в пятидесяти метрах? Как на них может напасть человеческая сторона? Может быть, у людей уже есть профессионал, прорвавшиеся до ранга мастера?

Эти орки знают намного больше, чем люди, они не только хорошо знакомы с процессом собственного роста, но и, вероятно, знают о профессиональном росте человека. Прежде чем профессионалы-люди прорвутся до ранга мастера, дальность атаки всех классов дальней атаки сильно ограничена, а после прорыва на ранг мастера это ограничение будет снято.

Если сейчас на стороне людей будут профессионалы ранга мастера, это определенно станет катастрофой для орков.

Однако, когда предводитель орков увидел огромный арбалетный болт, в теле людоящера, он вдруг вздохнул с облегчением: это должна быть баллиста.

Хотя сдерживающая сила баллисты тоже очень велика, она определенно лучше, чем у появляющихся сейчас у людей профессионала ранга мастера.

Все это просто промелькнуло в голове орка. Когда он понял, что его спутника атаковала баллиста, он сразу же представил в уме огромную мощь и сверхдальнюю дистанцию атаки баллисты.

«Назад!» — крикнул предводитель орков, а затем приказал армии немедленно отступить.

Но так как он сейчас находится в авангарде, уйти из зоны действия баллисты не так-то просто, если только он не сможет подпрыгнуть в воздух и игнорировать своих людей.

Должен сказать, что этот орк действительно безжалостен, отдав приказ отступать, он прямо бежал за команду орков, явно готовясь использовать остальных орков в качестве щита.

Метод атаки балистичной стрелы обречен на то, чтобы он не мог напрямую атаковать цель, поэтому после того, как этот лидер отступил за команду орков, балистичная стрела Ву Конга действительно не могла снова поразить его.

Однако, хотя он и спрятался, орку из клана медведей рядом с ним не повезло. Этот орк также является высокоуровневым, и из-за расовых причин у него рост около трех метров, даже если он бросится в толпу орков, его большое тело все еще будет видно.

Увидев группу орков, отступающих без каких-либо причин, Чэн Ян спокойно сказал: «Продолжай!»

Немедленно вылетела еще одна балистичная стрела, мгновенно пронзив небо и точно пронзив тело убегающего орка из клана медведей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1855839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь