Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 391: Проникновение

Чэн Ян разобрался с делами деревни Вэньчан и немедленно отправился обратно в город Феникс.

Согласно тому, что он только что пообещал Мао Вэньфэну, Чэн Ян немедленно построил официальную дорогу из города Медной гробницы в деревню Вэньчан. С точки зрения нынешнего запаса камня города Феникс, такая официальная дорога длиной в пятьдесят километров — это действительно ничто.

Через несколько часов из отдела разведки пришли новости о том, что Тан Чао нашел цель в районе Учэн.

Целью, которую определил Тан Чао, была деревня к югу от города Учэн, а также деревня Ванцзя, на которую Чэн Ян и другие уже много раз обращали внимание.

Деревня Ванцзя раньше была деревней, занятой армией Тяньфу в городе Учэн, но поскольку орки быстро захватили район Учэн, эта деревня также попала в руки орков.

Деревня Ванцзя — самая близкая деревня к деревне Гаити, конечно, это не значит, что они находятся рядом друг с другом, посередине еще расстояние около 20 километров.

При нормальных обстоятельствах выбирать для нападения деревню, ближайшую к деревне Гаити, очень рискованно, но после объяснений Тан Чао Чэн Ян также почувствовал, что это был очень правильный выбор.

Из-за близкого расстояния между деревней Ванцзя и деревней Гаити защита орков здесь очень слаба. В деревне всего менее 500 орков, и эти орки могут быть недалеко от деревни Гаити, поэтому их бдительность не очень высока, что также заставляет Тан Чао чувствовать себя более склонным к успеху.

Конечно, здесь есть еще один фактор, то есть эта деревня находится ближе всего к деревне Гаити, в обычных условиях эту деревню сложнее всего завоевать. Можно сказать, что как только стратегические намерения города Феникс будут раскрыты, они практически не смогут победить в этой деревне Ванцзя.

Деревня Черного Тигра, которая находится дальше всего отсюда, представляет собой другую ситуацию. Даже если их местонахождение станет известно, они могут полностью уничтожить всех орков в деревне Черного Тигра с помощью армии, а затем у них будет достаточно времени, чтобы уничтожить всех ближайших звериных монстров.

Затем Чэн Ян собрал группу людей и собрался перед алтарем территории, ожидая возвращения Тан Чао.

Чэн Ян собрал двадцать шесть человек, двадцать из них были дальнобойными классами, набранными из гвардейцев, все они имели силу подмастерья. Мало того, у большинства из них есть навыки добычи полезных ископаемых, и они очень хорошо копают горы и землю, и когда придет время, алтарь территории будет вырыт из земли и им придется потрудиться.

Кроме того, есть Лю Вэй, Цинь Цян и Илин, Чжоу Цзе, Сюнь Е и два других воина со щитами с очень хорошими характеристиками.

Можно сказать, что помимо генералов пяти легионов города Феникс, в этой операции участвовали все подмастерья.

Цель Чэн Яна также очень ясна, это захват деревни Ванцзя одним махом, и ошибки недопустимы.

Несколько минут спустя Тан Чао был уже возле алтаря территории.

"Милорд, ваши подчиненные готовы. Дом, который вы ищете, очень удален от центра деревни. При нормальных обстоятельствах орки туда не пойдут", - сразу же сказал Тан Чао, увидев Чэн Яна.

Чэн Ян немедленно приказал: «Ты немедленно активируешь камень телепортации, и мы отправимся сейчас. ... Дай мне сначала один».

«Милорд, почему бы тебе не пойти туда последним?» Тан Чао колебался. Он сделал это ради безопасности Чэн Яна, ведь он бы больше рисковал, если бы пошел вперед первым. А прибыть последним нужно только прямо, и опасности, несомненно, гораздо меньше.

Чэн Ян не мог видеть мысли Тан Чао. Покачав головой, он сказал: «С моей силой тебе не о чем беспокоиться. Даже если ты столкнешься с опасностью, нет проблем с бегством, спасая свою жизнь».

Хотя Тан Чао все еще хотел сказать, но, увидев решительное выражение лица Чэн Яна, он проглотил слова, слетевшие с его губ.

В этот момент Чэн Ян взял камень телепортации у Тан Чао и запустил его напрямую. Его фигура мгновенно исчезла с места, а затем он появился в частном доме в деревне Ванцзя районе города Учэн, в сотнях километров отсюда.

Чэн Ян посмотрел на частный дом. Это был действительно самый обычный частный дом. В комнате была разбросана кое-какая мебель, но теперь вся она криво валялась на земле.

Очевидно, сюда заходили орки, но считается, что они заходили один раз. Порывшись здесь, они больше не заходили. На мебели уже был слой пыли.

Как только Чэн Ян наблюдал, девять других человек телепортировались один за другим. Они уже были проинструктированы ранее, поэтому они не издали ни звука. В первую группу пришедших вошли Лю Вэй и другие эксперты.

Сразу после этого другой воин забрал у толпы все драгоценные камни телепортации, а затем ждал в стороне, ему нужно было дождаться десятиминутного восстановления камней телепортации, прежде чем вернуться в город Феникс.

У этого есть преимущество, то есть, если в течение этого периода ожидания произойдет несчастный случай, это может помешать другим умереть.

После этого Тан Чао тихо открыл дверь и вышел, ему нужно было продолжать следить за передвижениями орков в деревне.

Десять минут спустя была отправлена еще одна партия воинов, и в это время вернулся и Тан Чао.

Тан Чао тихо сказал: «Милорд, орки в деревне большую часть времени отдыхают, вокруг патрулирует всего несколько патрулей, и в то же время пятьдесят орков охраняют алтарь территории. Это, вероятно, потому что они думают, что все человеческие силы не посмеют атаковать эту деревню Ванцзя, поэтому на заборе никого нет. Это определенно редкая возможность».

Чэн Ян теперь немного разбирается в орках, поэтому он не удивлен, услышав, что эти ребята отдыхают. Корнем этого является проблема пути эволюции. Эволюция людей зависит от совершенствования, в то время как эволюция зверей или орков зависит от времени и автоматического поглощения энергии внешнего мира для своего развития. И этот процесс, если он находится в состоянии сна, эффект будет лучше.

Теперь, когда большинство орков отдохнули, это определенно отличная возможность для Чэн Яна и других.

Может быть, на этот раз они спокойно возьмут эту станцию, а потом перейдут на следующую.

Чэн Ян посмотрел на окружающих его людей, но не стал действовать сразу. После ожидания более десяти минут к нему подослали другую группу людей.

Всего было двадцать восемь человек. Чэн Ян бесшумно вылез из дома. Затем из дома один за другим вышли остальные люди.

Первоначальная человеческая деревня сейчас изменена. Большая часть домов здесь разрушена, а сохранились лишь некоторые окраинные дома. Возможно, этим оркам лень разрушать эти дома.

Но точно так же строятся и другие дома с явным орочьем стиле. Хотя деревня была захвачена всего два или три дня назад, было построено более 20 орочьих домов.

Орки не будут использовать человеческое жилье для отдыха, потому что человеческое жилище не только не повлияет на их эволюцию, но и будет тормозить их.

Эта деревня Ванцзя уже достигла 3-уровня, когда она была захвачена орками. Поскольку деревни на 3-уровне уже могли жертвовать фрагменты опыта, развитие территории шло намного быстрее. Хотя деревня Ванцзя вскоре была улучшена до 3-уровня, Стена 3-уровня была уже построена, а площадь всей Деревни Ванцзя еще достаточно велика.

Чэн Ян и другие медленно двигались по окраинам деревни, а Тан Чао был впереди, отвечая за исследование пути. Хотя Тан Чао большую часть времени не может использовать навыки скрытности, потому что он всегда занимался расследованиями, у него очень богатый опыт в этой области. Пока он будет осторожен, его будет трудно обнаружить.

Через несколько минут Тань Чао быстро побежал назад, потому что он обнаружил группу орков, патрулирующих более чем в 100 метрах впереди.

Засада.

Это игра, подготовленная отрядом Чэн Яна. Пока противник находится близко к радиусу атаки, они будут убиты как можно быстрее.

В данный момент все стали искать подходящее место, чтобы спрятаться. Ведь была поздняя ночь, и луны не было. Везде было кромешно-черно. нужно беспокоиться о том, что его увидят орки.

Чэн Ян и другие просто спрятались, когда подошла группа орков. Они были разбросаны строем, и пока они шли, они красноречиво разговаривали. Может быть, они действительно чувствовали, что эта деревня Ванцзя была неприступной.

Вскоре эти ребята вошли в зону атаки отряда Чэн Яна, и им вообще не нужно было здороваться, все классы дальнего боя сразу встали и атаковали.

Весь процесс произошел в одно мгновение, и эти орки совершенно не были психологически подготовлены, у них даже не было возможности воскликнуть, и они попали под атаку отряда Чэн Яна. На этот раз маги не использовали навыки пламени. Эта магия – слишком ярка в темной ночи. Пока они будут использовать магию огня, орки узнают, что кто-то вторгся.

После нападения все люди превратились в свет и тень, пронеслись, чтобы поддержать эти трупы орков, а затем утащили их в потаенный угол, чтобы их спрятать.

Патруль из 20 орков, хоть это и немного, но для деревни Ванцзя, в которой не так много орков, эти 20 орков не так уж и мало.

Далее отряд Чэн Яна и другие действовали непрерывно, и не требовалось много усилий, чтобы уничтожить все патрулирующие отряды орков.

В это время Чэн Ян не смел больше медлить. Ведь все патрули были уничтожены. Если орки возле алтаря территории найдут что-то ненормальное, то их обязательно ждет ожесточенная битва.

Первоначально Чэн Ян собирался сначала убить отдыхающих орков, но когда он прибыл в дома орков, он обнаружил, что все двери этих домов закрыты.

Никто не мог гарантировать, что открытие этих дверей не издаст ни звука, поэтому Чэн Яну пришлось изменить свой план.

Лучше сначала убить орков возле алтаря территории. Пока скорость убийства будет быстра, все отдыхающие орки не организуют оборону. Конечно, было бы еще лучше, если бы всех этих орков можно было убивать молча.

Чэн Ян и другие быстро приблизились к области алтаря территории. Увидев сцену перед собой, Чэн Ян хотел всех подбодрить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1847276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь