Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 376: Эффективность телепортационных камней

«Бой!» Лидер кабанов стиснул зубы и принял решение.

Он немедленно закричал: «Люди, должно быть, возвратили свой напор, мы увеличим силу своей атаки и сокрушим их».

Лидер людоящеров не высказал своего мнения, и два других орка, которые также находились в конце второй стадии, тоже промолчали. Они не дураки, если они примут какое-то решение перед ними, если они будут правильными, они могут получить какую-то награду, но если они ошибутся, они будут привлечены к ответственности.

На самом деле атака армии орков не прекратилась, и теперь, когда предводитель кабанов отдал приказ усилить атаку, эти ребята атакуют быстрее.

Ю Кай и остальные не слышали разговоров орков за огненной стеной, но могли видеть некоторые подсказки по частоте нападений орков.

В этот момент Чэн Ян стоял рядом с Ю Каем, с насмешкой размахивая своим посохом, и говоря: «На этот раз я должен оставить всех этих парней позади».

Ю Кай сказал с улыбкой: «Не волнуйтесь, милорд, на этот раз мы уже подготовились. Координаты девяти камней телепортации отмечены у входа в темную пещеру. Хе-хе…»

Ю Кай не сказал следующих слов, но Чэн Ян мгновенно понял их смысл.

Если они действительно смогут убить все более тысячи орков, то это, несомненно, отрубит одному из орков руки, что очень им поможет в следующей битве.

Чэн Ян сказал, что хотел уничтожить этих орков, но это были не просто разговоры. Теперь он успешно продвинулся до высокого уровня, и он получил 160 свободных атрибутов за раз, и все они были добавлены в магическую атаку.

Хотя Чэн Ян также знал, что такой способ добавления сделает его атрибуты чрезвычайно экстремальными, это был самый полезный способ решить возникшую проблему.

Только улучшив один из своих атрибутов до предела, а затем поделившись им с другими с помощью своих навыков, он может максимально использовать свою силу.

Навык Жертвенное Кровавого Облака Чэн Яна вчера был успешно улучшен до 3-го уровня, а количество людей, которых можно благословить, достигло 20.

Двадцать дальних классов с более чем 800 очков в атакующих характеристиках являются основой решимости Чэн Яна уничтожить орков.

Вспыхнувшее пламя продолжало стрелять в далекую цель и непрерывно взрывалось, образуя ослепительную стену огня. Из-за постоянного питания стена огня не стихла от начала до конца.

Есть много орков, которые могут успешно прорваться через стену огня, но под прицельными атаками пяти лучников эти орки просто не в состоянии броситься в сторону воинов со щитами, представляя угрозу их линиям обороны.

Без тяжелого оружия, угрожающего воину со щитом, стрелы этих дальнобойных людоящеров еще менее эффективны.

Битва полностью развивается в пользу армии города Феникс. Можно сказать, что пока Чэн Ян и остальные могут продолжать потреблять зелья, и в группе орков нет более сильных мастеров, то сколько бы ни было орков спешило. Конец не изменится.

Это действительно так: все больше и больше орков устремлялось сквозь стену огня, и все больше и больше орков умирало в пещере.

Время шло, сердце предводителя кабанов все больше и больше замирало. За этот короткий период времени более 1,600 орков, которыми они руководили, потеряли более половины из них, и осталось менее 500 орков.

Если на стороне человеческих воинов уже есть признаки поражения, то у них может и не болеть голова, в конце концов, пока есть победа. Есть цена, которую нужно заплатить. Но сейчас человеческие воины все еще яростно атакуют, по оценкам, даже если бросить все более 500 орков, результата не будет.

В это время предводитель кабанов подумал об отступлении, хотя и знал, что так и сделает. Обязательно будет наказан вождем.

Но лучше наказание, чем смерть в бою.

Хотя он обладает силой высокого уровня второго ранга, он также напуган перед лицом горячей стены огня и ледяных шипов, появлявшихся с человека. При такой мощной силы атаки у него не хватило уверенности пробить эту линию обороны. Даже если их четыре лидера второго ранга высокого уровня объединятся вместе, им будет сложно сыграть свою роль.

Лидер кабанов тут же высказал свое мнение, а остальные трое лидеров, естественно, возражать не стали. В конце концов, когда все орки умрут, настанет их очередь. Что касается текущей ситуации, то это полностью акт бега насмерть.

"Отступаем!" - громко крикнул предводитель кабанов. Хотя все орки были с красными глазами, они все же остановились на месте, а затем быстро отступили на некоторое расстояние.

Поскольку у магов города Феникс не было цели для атаки, стена огня больше не могла гореть, и вся пещера мгновенно вернулась в исходное состояние.

В это время предводитель кабанов увидел Чэн Яна и других, которые были почти в сотне метров, особенно полу улыбающееся выражение лица Чэн Яна, он скрежетал зубами от ненависти.

В этот момент он был уверен, что люди определенно заманили их нарочно.

А вот состав соперника на какое-то время заставил его позавидовать: количество бойцов на той стороне было всего тридцать-сорок человек, и их сила была в основном только на уровне низкоуровневых подмастерьев. В их армии средней уровня второго ранга более тысячи могущественных орков, но они были полностью подавлены другой стороной. Это определенно шутка.

Он не мог понять, как это сделали люди, единственная возможность заключалась в том, что у них был какой-то метод, который мог значительно увеличить их силу атаки, и этот метод мог действовать в течение длительного времени.

"Подождите! Я сожму всех ваших людей и заставлю вас страдать от всей боли" Глаза лидера диких кабанов были красными, и он почти истерически ревел.

Чэн Ян был очень спокоен, улыбнулся и сказал: «Тогда я подожду, надеюсь, у тебя действительно есть такой шанс».

Вожака кабанов почувствовал нехорошее предчувствие на лице человека, как будто он был абсолютно уверен, что будет играть с ним, что сделало вожака кабана очень нервным.

Вожак кабанов снова посмотрел на Чэн Яна и остальных, затем повернулся и отступил, не сказав ни слова.

Естественно, остальные орки не остались, и все отступили.

Эти орки не беспокоятся о том, что Чэн Ян и другие догонят их. Они совершенно ясно понимают, что преимущество этих людей перед ними связано только с силой увеличенной атаки некоторых из них. Перед лицом тысяч орков, даже одна-две сотни орков могут полностью уничтожить эту группу человеческих воинов.

На самом деле, Чэн Ян и другие не преследовали их, поскольку есть лучший путь, почему они должны преследовать их?

Среди присутствующих, кроме него, огромный разрыв между остальными и орками по скорости и другим аспектам.

"Тан Чао, следуй незаметно, чтобы посмотреть, не остались ли еще орки. Подойди и доложи нам через несколько минут", - немедленно приказал Чэн Ян.

Тан Чао кивнул головой и быстро исчез с места.

Через несколько минут на месте появился Тан Чао и быстро ответил: «Милорд, эти орки действительно сбежали, и никто из них не остался позади».

«Очень хорошо, — сказал Чэн Ян с улыбкой на лице, — Лау Хуэй, давай сейчас попробуем приготовить пельмени».

В данный момент Чэн Ян взял восемь воинов, чтобы мгновенно запустить драгоценные камни телепортации, прямо как телепортация, и исчез на месте.

Менее чем через мгновение на месте снова появился воин, держа в руке восемь драгоценных камней телепортации, и вручил их другим один за другим. После того, как время навыка драгоценных камней телепортации перезарядился, началась следующая волна телепортации.

В конце концов, на месте происшествия осталась лишь горстка людей, которых намеренно оставил Чэн Ян, он попросил их подождать несколько минут, прежде чем отправиться в глубины пещеры, чтобы уведомить всех солдат о выходе наружу.

На самом деле, для Чэн Яна это было довольно рискованно: если эти орки на самом деле не уйдут, а вернутся на полпути, то человеческие воины, спрятавшиеся в самой глубокой пещере, окажутся в опасности.

Однако для того, чтобы держать здесь всех этих орков, Чэн Яну было все равно. По крайней мере, шансы на возвращение этих орков невелики.

После того, как Чэн Ян и другие вернулись ко входу в темную пещеру, они сначала убили зверей, действующих в этой области. Эти звери были приведены в темную пещеру, и некоторые из них бродили округ.

Эти звери не доставили особых хлопот Чэн Яну и другим, и они почти мгновенно уничтожили всех зверей вокруг себя.

Чэн Ян посмотрел на текущее время, около пяти утра, немного подумав, Чэн Ян сказал: «Старый Ю, предполагаю, что группе орков потребуется не менее часа или два, чтобы вернуться, так что давай сначала иди в темную крепость. Убьём орков и поговори об засаде».

Чэн Ян не говорит много слов, им нетрудно сделать это под скрытой атакой с намерениями и непреднамеренными расчетами.

Ю Кай и остальные переглянулись и кивнули.

Они понимают намерение Чэн Яна сделать это. В дополнение к желанию уничтожить орков снаружи как можно скорее, самая большая причина в том, что они не хотят быть атакованными орками в крепости, когда они противостоят тем оркам, которые сбежали из глубин пещеры…

Чэн Ян и другие быстро обсудили, как сражаться, а затем Чэн Ян взял на себя инициативу, и группа осторожно подошла к пещере.

Когда они подошли к входу в пещеру, Чэн Ян приказал Тань Чао сначала подкрасться, чтобы проверить ситуацию.

Теперь, когда навыки скрытности Тан Чао перезарядились, он, не колеблясь, пошел сразу.

Через некоторое время Тан Чао вернулся со следами волнения на лице.

«Милорд, ситуация очень хорошая. Орки в крепости не охраняли вход в пещеру, а принялись защищать внешний оборонительные стены. В некоторых важных частях крепости есть всего лишь несколько часовых., но их число невелико.» — Тань Чао быстро объяснил, что он видел.

Чэн Ян пошевелился в своем сердце и спросил: «Есть ли там какие-нибудь звери?»

Тан Чао ответил: «Зверей довольно много, но они не в крепости, а снаружи».

Чэн Ян приподнял уголок рта и сказал: «Кажется, эти орки очень непринужденно относятся к товарищам, которые ворвались в пещеру. Сделано заключение, что мы не можем выскочить из пещеры. Это тоже хорошо, и нам удобно действовать».

Сразу после этого Чэн Ян сказал: «Все маги и лучники, выходите со мной через некоторое время. Обратите внимание на кооперацию. Если вы видите орка, используйте свои навыки контроля, чтобы сначала остановить его, а затем быстро уничтожьте его чтобы не тревожить других орков."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827202

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь