Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 373: Тупик

Брови Чэн Яна внезапно нахмурились, этот предводитель диких кабанов слишком труслив? Погибло всего триста особей, так что делать нечего? Если бы он отправил всех орков в пещеру, он, вероятно, не смог бы уйти, верно?

На самом деле, Чэн Ян не знал, что, увидев боевую мощь Чэн Яна и других, предводитель диких кабанов догадался, что в их команде должны быть какие-то важные люди. В противном случае, с нынешней силой человеческих воинов, абсолютно невозможно быть настолько сильным до такого извращенного уровня.

Поскольку есть большая рыба человеческих воинов, как этот лидер осмеливается относиться к этому легкомысленно? Когда он даже решил вернуться и доложить о ситуации начальству.

Однако эти орки и подумать не могли, что даже если они под командованием большой армии нападут и захотят захватить или убить Чэн Яна, это будет невозможно. Ведь Чэн Ян владеет множеством камней возвращения. Как только он узнает, что что-то не так, он тут же телепортируется.

Чэн Ян на мгновение задумался, предводитель диких кабанов не мог не знать, что с ландшафтом этой пещеры, независимо от того, сколько орков ринется туда, они не смогут прорваться мимо своей линии обороны. Если лидер этой группы орков не выходит лично, Чэн Ян действительно не боится использования противником тактики толпы.

Конечно, если противник хочет убить их независимо от цены, и посылает команду орков высокого уровня второго ранга, очень вероятно, что они успешно убют их. Однако количество орков на высоком уровне второго ранга в орочьей деревне не слишком велико, и во всей их группе из десятков тысяч не более 20.

Эти орки являются не только костяком своего этноса, но и управляющим звеном всего этноса. Они никогда не подвергнут себя опасности, пока досконально не выяснят верхний предел силы Чэн Яна и других.

Вполне возможно, что как только все эти орки поздней стадии второго порядка будут убиты в бою, сила орков неизбежно сильно упадет. Трудно сказать, сможет ли он плавно контролировать весь Учэн в это время. Они не могут заставить себя заплатить такую высокую цену за маленькую темную пещеру.

Принимая во внимание эти аспекты, Чэн Ян по-прежнему очень уверенно защищает темную пещеру.

Что еще более хлопотно, так это то, что если другая сторона мобилизует еще одну группу орков, они будут защищать темную крепость. Что мне делать самому? Его принудительно пропускают? Не говоря уже о других людях, трудно сказать, сможет ли он вырваться гладко.

Чэн Ян на мгновение задумался и сказал: «Кажется, мы должны продолжать оставаться здесь».

Лю Хао сказал: «Милорд, почему бы нам просто не сбежать. Сейчас в крепости всего более 600 орков и победить их всех будет возможно».

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Это очень сложно. По сравнению с этими орками наша сила все еще слишком слаба. Если операция будет неудачной, мы, возможно, не сможем вернуться обратно. Эта не та игра, в которой можно выкреститься. Надо быть осторожным со многими вещами. Более того, даже если мы убьем всех орков наверху и плавно выскочим наружу, сможем ли мы успешно эвакуировать всех профессионалов в пещере? Это очевидно, что невозможно, так как новость была передана обратно в деревню Гаити, нам будет не так-то просто уйти».

После паузы Чэн Ян продолжил: «Мне потребуется три дня, чтобы перейти к высокому уровню. До этого навык Жертвенного Кровавого Облака также может быть снова улучшен. Когда я успешно улучшусь, мы будем в состоянии им сопротивляется на ровне."

Лю Хао и другие услышали. и больше не настаивали. В любом случае, им нужно подождать всего три-четыре дня, и им не нужно торопиться какое-то время.

Чэн Ян сделал здесь некоторые приготовления, а затем снова вернулся в город Феникс и снова начал тренироваться.

Через три дня после этого. Согласно предыдущему плану, Чэн Ян не пошел в темную пещеру, а был занят отработкой навыка Жертвенного Кровавого Облака каждый день.

Ситуация в темной пещере тоже не сильно изменилась. Ю Кай и другие по очереди оставались в пещере, а остальное время было в основном таким же, как Чэн Ян, либо тренируясь, либо улучшая навыки.

А вот в крепости за пределами пещеры все резко изменилось: изначально орков осталось всего более 600, а теперь их число увеличилось до 2,000. Даже количество орков на высоком уровне второго ранга увеличилось до трех.

Это только положение самих орков, а за пределами крепости там собирается бесчисленное количество зверей высшего уровня первого ранга. Что касается ситуации вокруг деревни Гаити, и города Феникс, то она не очень ясна, Тан Чао в эти дни не осмеливался покинуть темную крепость, опасаясь, что он что-то упустит и позволит этим оркам ворваться в пещеру.

Внутри и снаружи темной пещеры царит угнетающая атмосфера, и даже во всем городе Учэн есть ощущение срочности, что приближаются пожаров и дождей.

За эти три дня между деревней Тяньнин и деревней Черного Тигра была построена еще одна крепость. Эта крепость не является полной версией крепости 1-уровня, но материалы, которые она использует, очень продвинуты.

Эта крепость расположена в том месте, где Чэн Ян убил Черноводного носорога, и Чэн Ян также назвал эту крепость Черноводной.

По оборонительным возможностям эта Черноводная крепость определенно занимает первое место на территории города Феникс, она построена из камней 3-класса качества вместе с крепостью, построенной на стыке городов Таоюань и Учэн.

Теперь в каждой из двух крепостей размещена по легиону, и в то же время оборудованы по три гарнизонные группы для помощи в обороне.

Единственное, чего не хватает в этих двух крепостях, так это лидеров. Сильнейших в каждой крепости всего пятьдесят-шестьдесят низкоуровневых подмастерьев. Если они столкнутся с нападением орков, то несомненно они очень уязвимы.

Однако они не слишком беспокоились по этому поводу. Сила города Феникс росла чрезвычайно быстро. Хотя орки были сильны, на территории города Феникс также был могущественный лорд.

В отличие от спокойствия внутри города Феникс, появление орков вызвало бурю негодования во всем мире.

Это определенно более шокирующая новость, чем волны звериных монстров, , которые напали на деревню.

Вечером того дня, когда появились орки, по форуму распространилась новость о захвате деревни Гаити. В то время люди все еще задавались вопросом, почему звери все еще атакуют деревню в пределах радиационного диапазона территории города Феникс. Вы должны знать, что некоторые из инсайдерских историй о зверях, напавшем на деревню, были разоблачены самими жителями города Феникс, и они не должны сами совершать такие ошибки.

Однако не прошло и двух часов, как новость об орках снова распространилась по форуму. Однако это не были новости из города Феникс, а некоторые воины в Учэне сделали вывод на основе новостей об орках, распространенных на форуме.

На самом деле, на форуме всегда были сообщения об орках, и это новости, которые появились только из-за маленьких орочьих деревень, существовавших около некоторых диких деревень.

Когда многие воины впервые обнаружили деревню орков, они подумали, что это какая-то неизвестная деревня, и поспешили ее захватить. В результате вполне возможно, что эти силы были убиты и вернулись без доспехов и денег.

Однако в то время люди привыкли называть этих орков монстрами, но после того, как деревня Гаити была захвачена, люди полностью поняли, что орки точно не сравнимы с звериными монстрами, и слово орк утвердилось.

Определение имени — это не только новое понимание орков, но и страх перед орками со стороны профессионалов-людей.

Обнаруженные ранее орки все были в деревне орков, и им, казалось, было запрещено покидать деревню орков. Поэтому люди не обращали на них должного внимания, но теперь эти орки не только появились на виду у людей, но и одним махом захватили деревню.

Хотя такая ситуация сейчас происходит только в Учэне, нет гарантии, что она не произойдет в других местах. Вы должны знать, что волны зверей сначала появились только в городе Бернс, а в конце концов расцвели повсюду?

К счастью, на форуме нет сообщения о силе орков. Если эти люди знают, что орки с наименьшей силой имеют силу второго ранга низкого уровня, то, по оценкам, страх будет еще хуже.

Люди лихорадочно обсуждали, как бороться с орками на форуме, но орки в деревне Гаити остались такими же, как и всегда, как будто они были довольны захватом этой деревни.

Посреди ночи третьего дня орки в Темной крепости, казалось, потеряли терпение или почувствовали, что очень хорошо подготовились.

Бесчисленные звери яростно ворвались в пещеру и агрессивно бросились к месту, где стояли Ю Кай и другие.

Чэн Ян не торопился, потому что, пока он тренировался сегодня вечером, он сможет успешно продвинуться до высокого уровня. Если ему повезет, привилегия божественной благодати после улучшения территории может позволить ему быть снова быть повышенным до высшего уровня. Абсолютно идеально.

Конечно, самая важная причина, по которой он не пришел, это новости от Тан Чао. Сейчас орки не делают никакого движения, только ворвались звери.

Чэн Ян дал инструкции, и пока орки не отправляется, он некоторое время будет оставаться на месте. Однако эти орки не дураки, через беспокоящие атаки зверей они точно смогут обнаружить снижение боеспособности пещерных защитников, но не сразу решаются появиться.

Подождав час или два, после того как эти орки узнали, что ситуация неправильная, предполагалось, что они примут меры. Перед этим Ю Каю пришлось отступить вместе с командой, поменяв место на время. С глубиной темной пещеры нет проблем с задержкой на несколько часов. Пока Чэн Ян успешно продвинется до высокого уровня, он сможет им дать достойный отпор.

Не говоря уже о совершенствовании Чэн Яна в городе Феникс, звери продолжали безумно атаковать линию обороны, установленную впереди.

Должен сказать, что у этой прокачки есть некоторые характеристики, которых нет во внешнем мире, например, тела убитых здесь зверей не останутся на месте слишком долго, а исчезнут буквально через минуту-две, нет. Это относится к зверям, которые естественным образом появляться на диких землях, или которые приходят из внешнего мира.

Это хорошо для продвижения монстров, но плохо для Ю Кая и других, потому что их идея использовать трупы для замедления атаки монстров стала нереалистичной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь