Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 370: Оборона в пещерах

Чэн Ян достал из хранилища более 20 волшебные запечатывающие сферы. Все это сокровища, с запечатанные зверями низкого уровня стадии второго ранга. Это партия, специально изготовленная Цинь Илин после того, как она получила звание подмастерья. Ета единственная партия сфер с запечатанными зверьми второго ранга в городе Феникс.

Первоначально эти волшебные запечатывающие сферы второго ранга хранились на складе в городе Феникс, но на этот раз Чэн Ян взял их с собой, учитывая особую ситуацию здесь. Неожиданно они действительно пригодились.

В это время за Чэн Яном также стояли десять магов дальнего боя и более десяти воинов.

Эти люди больше не бойцы, которые только что были близки к силе высокого уровня ранга ученика, и молодые мастера высшего уровня.

Причина, по которой Чэн Ян вышел сражаться с магами высокого уровня, заключалась не более чем в том, чтобы максимизировать свою прибыль, потому что маг уровня ученика более высокого уровня получал свои собственные бонусы, чем больше увеличение. Более того, звери, с которыми сталкивались в то время, были не очень сильны, и опасности не было.

Но сейчас ситуация иная, и профессионалам с высоким уровнем силы уровня ученика явно сложно справиться с атаками этих орков. Если бы Чэн Ян возглавлял десять магов с максимальной силой уровня ученика, когда они только что сражались за пределами крепости, битва, несомненно, была бы намного проще. ранняя стадия второго порядка.

Нынешняя договоренность Чэн Яна, естественно, направлена на то, чтобы воспользоваться ландшафтом пещеры, чтобы сражаться с этими орками до смерти.

Хотя площадь темной пещеры чрезвычайно широкая, многие пещеры очень широкие, но некоторые места очень узкие, самая узкая часть шириной всего пять-шесть метров, в том числе от входа в пещеру до первой развилки. в дороге. В проходе между ними такая местность.

Пока есть солдаты впереди, которых нужно защищать, сопротивляйтесь нескольким дальним атакам противника, а сзади есть могущественные маги, которых нужно защищать. Убить этих орков не проблема.

Если здесь удастся уничтожить всю эту тысячу орков, это определенно будет большим ударом по оркам, составляющим одну десятую силы противника. Это более значимо, чем уничтожение 100,000 звериных монстров противника.

Однако, хотя идея Чэн Яна хороша, реальность подсказывает ему. Что он все еще недооценивает этих орков.

Орки вторглись в крепость под предводительством покойного вожака кабанов второго ранга, им потребовалось всего несколько минут, чтобы очистить крепость, сотни воинов, которые слишком поздно отступили в пещеру, были зверски убиты ими. Вместе с людьми, которых они убили, копируя его с Бэйфана, на этот раз они убили тысячи людей.

Но эти орки не были удовлетворены, по сравнению с предыдущим сражением в Деревне Гаити. Теперь это как маленький фарс.

Однако они уже получили информацию: за крепостью перед ними находится область с наибольшим количеством воинов, застрявших возле Учэна.

Их информация была получена через каких-то пленных людей-воинов, ведь не у каждого человека есть дух смирения со смертью, и оркам не составляет труда получить эту информацию.

Орки теперь оккупировали Гаитянскую деревню, и их основная цель больше не нападать на деревню. Наоборот, оно разрушает жизненную силу человека.

Поскольку в этой крепости и в пещере за крепостью больше людей, и она находится ближе всего к гаитянской деревне, это место, естественно, стало их основной целью. Конечно, в главном городе Учэн больше людей, но там есть защитная световая завеса, и они временно не могут войти внутрь световой завесы.

Дальше все очень просто: орки опасаются, что воины из темной пещеры отступят, поэтому сначала активируют окружающих зверей, чтобы замедлить их шаг. В то же время после того, как вокруг деревни Гаити собралось большое количество зверей, команда орков повела их на нападение на темную крепость.

Причина, по которой эти орки скопированы с севера. Дело не в том, что они знали, что Тань Чао тайно наблюдает, как думал Чэн Ян, а в том, что они были осторожны и догадывались, что человеческая сторона, может быть, в курсе их передвижений, и в то же время, чтобы уничтожить больше человеческих воинов.

Хоть крепость сейчас и взята, но результат не идеальный, так что по приказу вожака кабанов. Сотни орков ворвались в темную пещеру.

Чэн Ян и другие давно ждали, эти орки примчались. Их атаки также пришлись на этих людей. Полагаясь на толпу, орки были готовы прорваться. В то же время дальнобойные атакующие орки в команде также готовы дать отпор.

Однако в этой пещере шириной всего около пяти метров сколько бы орков ни было толку, одновременно нападают максимум семь-восемь орков, но им приходится столкнуться с прикрытием всех магов на стороне Чэн Яна.

Время контакта между двумя сторонами было очень коротким, менее чем за десять секунд погибло более тридцати орков. Это напугало идущих сзади орков, а затем они быстро попятились.

Когда орки отступили, Чэн Ян и другие не осмелились преследовать их. Их нынешнее преимущество заключается в их сильной силе атаки, и они могут использовать рельеф местности, чтобы убить мчащихся орков за один ход. Если они достигнут большой площади, попав в окружение, они могут даже не успеть вырваться .

Поэтому у Чэн Яна и других не было другого выбора, кроме как смотреть, как эти орки отступают.

Орки не ушли далеко, но остановился метрах в пятидесяти, что, несомненно, было безопасным расстоянием, по крайней мере, на данном этапе.

Чэн Ян провокационно сказал: "Что? Боитесь? Я слышал, что орки всегда храбры и не боитесь смерти в бою. Кажется, с ними лучше встречаться, если они знамениты".

Группа орков не двигалась, все держали оружие и холодно смотрели на Чэн Яна и других.

«Малыш, не будь заносчивым, это место захвачено, нам не нужно приходить и драться со всеми вами, пока мы сохраняем выход, мы можем поглотить вас до смерти», — довольно неуклюжий голос. вышел из-за звериной толпы.

Чэн Ян холодно взглянул и увидел дикого кабана, который вышел. Судя по его размеру, этот парень должен быть больше, чем другие обычные дикие кабаны. После того, как Чэн Ян применил технику разведки, он обнаружил, что не может видеть никаких атрибутов другой группы.

Чэн Ян был ошеломлен, разве это не должен быть лидер сообщества орков? Он существо высшего уровня второго ранга.

Но, хорошенько обдумав это, Чэн Ян понял, что это маловероятно. Это должен быть лишь небольшой лидер под командованием основного лидера. В конце концов, пока у другой стороны есть сила высшего уровня второго ранга, его собственные навыки осмотра будут бесполезны.

Если это только он высшего уровня второго ранга, можно вообще не волноваться, не говоря уже о том, что есть десять магов с силой атаки не меньше его, даже если рассчитывать только на себя, можно убить такого противника.

Чэн Ян холодно улыбнулся и сказал: «Ты, умственно отсталый орк, смеешь говорить, что мы сонливы? Не думай, что ты можешь сравнить интеллект с человеческим, сказав несколько человеческих слов ты не более умнее свиней».

Слова Чэн Яна оскорбительны! Ни в коем случае не показывайте эмоции другой стороне. Конечно, в сложившейся ситуации нет необходимости проявлять эмоции другой стороне. Противоречие между людьми и орками непримиримое. Другого пути у двоих нет стороны готовы биться до смерти.

Голова человека-кабана плюнула ему в глаза огнём, но осталась рассудительной.

Он видел, как Чэн Ян и другие делали несколько выстрелов в крепости раньше, но он не думал, что другая группа была очень сильной. Он видел, что другая группа была очень медленной, и, кроме силы атаки, в ней не было ничего особенного. об этом. Это была одна из причин, почему он осмелился прямо приказать армии орков преследовать его.

Но теперь контратака Чэн Яна и других настолько остра. Хотя противостояние между двумя сторонами длилось всего более десяти секунд, он знал, что нельзя будет полагаться на свою многотысячную армию, чтобы прорваться через эту узкую пещеру. Даже если бы он рванул сам, результат от этого не изменился бы.

Поскольку он знал, что умрет, как мог вожак диких кабанов присоединиться к нему в одиночку?

"Не надо меня провоцировать, нашим великим кабанам это бесполезно, мы не таурены, склонные к гневу... ... Маленькие, ожидайте меня здесь, пока другая сторона осмеливается сделать шаг вперед, убей его изо всех сил." После того, как предводитель диких кабанов отдал приказ, он развернулся и ушел, оставив там команду из почти двухсот орков.

Чэн Ян сейчас немного ошеломлен, эти ребята слишком непрофессиональны, не так ли? Он действительно не торопится, что это заставляет его делать?

Вы действительно хотите позволить этим нескольким людям контратаковать? Какая разница между этим и ухаживанием за смертью?

Первоначально Чэн Ян планировал привести этих орков в пещеру, а затем уничтожить их всех внутри. Пока вся тысяча орков будет убита, у них все еще будет возможность привести оставшихся воинов к эвакуации.

Но теперь орков не обмануть, похоже, им надо найти другой путь.

Эвакуироваться самостоятельно очень легко, вернуться через камень возращения. Но как насчет остальных? Он не мог дать этим людям сотни тысяч возвращающих камней.

Не говоря уже о том, сможет ли он получить сотни тысяч камней, возвращения, просто покупка этих сотен тысяч камней, будет стоить сотни миллионов фрагментов опыта. Дело не в том, что он не может вывезти так много, он просто считает, что за это стоит столько заплатить.

«Милорд, что нам теперь делать?» Маг прошептал перед Чэн Яном: «Как насчет того, чтобы броситься и сразиться с противником. в одном раунде атаки они могут убить нас, но наши атаки также могут привести к потерям с другой стороны в любом случае, наша сила атаки исходит от вас, милорд, пока вы все еще здесь, мы всегда можем уничтожить всех этих орков шаг за шагом шаг."

Чэн Ян посмотрел на мага и сказал: «Не думай об этом так много, я бы предпочел, чтобы победы не накапливались, полагаясь на жертвы. В моих глазах ваши жизни более ценны, чем этих профессионалов з Учэна. А также есть много способов вырваться из осады, и нам не обязательно идти на такой отчаянный шаг».

Окружающие маги были очень тронуты, когда услышали слова Чэн Яна, и все взволнованно сказали: «Милорд, пошли».

Чэн Ян внезапно открыл рот и сказал: «Я сказал нет, и я уже придумал контрмеру».

«Какое решение?» Эти маги не совсем верили этому, они чувствовали, что лорд просто не хотел, чтобы они умирали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь