Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 330: Ледяные земли

После того, как Чэн Ян организовал использование корабля, он попросил Ши Цина активизировать работы по строительству кораблей.

Самое главное - дать ему возможность ускорить его повышение профессии. Чэн Ян считает, что после постройки корабля более высокого уровня эффект будет совершенно другим.

После того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, он начал свою новую работу.

Отправляйтесь в одиночестве в район Учэн в поисках других возможных каналов связи с внешним миром.

Первоначально Чэн Ян планировал подождать, пока Тан Чао и другие увеличат свою силу, прежде чем позволить им выполнить эту задачу, но теперь все стражи отправлены для участия в операции Цзинчэн, и это единственное, что он может сделать.

На самом деле, это более уместно для Чэн Яна. Во-первых, он обладает высочайшей силой и лучше справляется с чрезвычайными ситуациями. Во-вторых, он знает больше о правилах мира и может кое-что обнаружить. Вещи, недоступные другим людям.

Зона изоляции вокруг района Учэн простирается на сотни километров. Чэн Ян хочет полностью обыскать этот район. Завершить это за два дня подряд определенно невозможно. По плану Чэн Яна, это займет не менее семи или восьми дней.

К счастью, у него не было никаких проблем. После дневных поисков он использовал камень возращения, чтобы вернуться на территорию. После прохождения подземелья на следующее утро, он использовал камень телепортации, чтобы вернуться к тому месту, откуда он ушел вчера.

Это вообще ничего не задержит.

На этот раз он даже не привел Энлая, оставив его в Фузэюань, чтобы ускорить его развитие. В противном случае, с его нынешней скоростью совершенствования, рост Энлая определенно не смог бы поспевать за его собственным темпом. Он не хотел однажды потерять этого редкого партнера в одиночестве.

В первый день в деревни Чэнъян и Тяньнин отправилась прямо к участку реки, которая пересекала горы, затем повернула на запад и продолжила путь по участку гор, по которому он шел в прошлый раз.

Он не тратил много времени на десятки километров дороги, а шел по ней.

В конце горного хребта Чэн Ян увидел бесконечную пустошь без деревьев и гор. Есть только одно место мертвой травы.

Что больше всего потрясло Чен Яна, так это изменение температуры.

В этот момент было раннее лето, но он чувствовал себя так, словно в одно мгновение вступил в суровую зиму.

С нынешней силой Чэн Яна общее изменение температуры не вызвало бы у него особых чувств. Даже если за день до конца температура внезапно упала на 20 градусов, ему могло стать немного прохладнее. Но ситуация перед ним не такая: холодный ветер, дующий в лицо, кажется, дует до костей, заставляя людей чувствовать легкий холодок из глубины моего сердца.

Чэн Ян посмотрел вдаль с достоинством в глазах.

Он не видел такого места в своей предыдущей жизни и даже не слышал о нем.

В предыдущей жизни монстры опередили скорость человеческой эволюции. Люди просто не имеют возможности приблизиться к зоне изоляции вокруг столицы провинции, и даже многие провинциальные зоны изоляции не были открыты.

Место, где сейчас стоит Чэн Ян, - это то, на что люди не ступали в прошлой жизни.

Когда Чэн Ян впервые увидел эту ровную дорогу только сейчас, он все еще чувствовал, что она должна принадлежать определенному проходу, связанному с областью Учэн. Но теперь холодный ветер пробудил и его фантазии. При такой широкой местности маловероятно, что он будет служить внешним проходом для провинциальной столицы, боюсь, что в этом есть что-то еще.

Однако это только предположения Чэн Яна, и не все будет известно, пока он не проведет расследование на месте.

Когда Чэн Ян бесстрашно шагнул в дикие земли, засохшую траву под его ногами со скрипом лопалась. Иссохшая трава, которая изначально выглядела такой крепкой, была похожа на лапшу быстрого приготовления и мгновенно раскололась. Дует прохладный ветерок. Пыль поднялась вверх, не оставив следов на земле.

Чэн Ян осторожно пошел вперед, здесь все было странно, вокруг не было даже демонизированного зверя. Если проблем нет, считается, что призрак этому не поверит.

Чэн Ян решил пойти прямо на юго-восток, в том направлении, где находился город Учэн. Каждый раз, когда я делаю несколько шагов вперед, температура в помещении немного понижается. И тенденция к снижению становится все более очевидной.

«Что это, черт возьми?» - жаловался Чэн Ян в глубине души. Если это высокая гора, он все равно сможет найти способ подняться на нее. Главное - просто потратить немного больше времени. Но призрачное место передо мной выглядело гладким, но идти по нему было неудобнее смерти.

Он также попытался вынуть из накопительного кольца несколько мантий, чтобы согреться, но никакого эффекта не было. Холодный ветер дул на тело, как будто он проник прямо в душу. Люди не могут этому помешать.

На расстоянии двухсот метров Чэн Ян почувствовал, что ему стало еще труднее пройти сотни километров, чем раньше.

Глядя на четыре или пять километров пустоши впереди, Чэн Ян вынужден был сдаться. Поскольку он чувствовал, что его душа вот-вот замерзнет в это время, если он продолжит двигаться вперед, он не может гарантировать, что вернется живым.

Это тихое убийство заставило Чэн Яна испугаться до глубины души.

Теперь у него есть сила подмастерья среднего уровня, но он может пройти всего двести метров, так какие силы нужны, чтобы пересечь эти дикие земли?

Чэн Ян не смог получить ответа и не осмелился двинуться вперед, поэтому он повернул на запад и перестал идти дальше, а двинулся вперед по той же изотерме.

Хотя Чэн Ян все еще чувствовал себя очень холодным из-за этого, он, по крайней мере, удостоверился, что находится в безопасности. Он действительно может уйти из этого чрезвычайно холодного места, но как только он уйдет, он не сможет ощутить изменения температуры в этой области. Если тем временем есть хоть какой-то проходимый проход, то его напрасно пропустят.

Наконец, выяснилось, что идеи Чэн Яна все еще были слишком наивными: боги не оставили людям никаких проходов в этих землях, кроме сильного холода. После того, как он прошел почти 30 километров, он все еще не получил никаких результатов после того, как выбрался из этой пустоши.

Чэн Ян был не только разочарован, но и счастлив. По его мнению, чем меньше проходов в изолированной зоне Учэн, тем легче ему защищаться. Лучше бы не было русла, кроме реки.

Пройдя через эту ледяные земли, в поле зрения Чэн Яна попала река, которая шла прямо с запада, немного свернула в ледяной пустоши и направилась на юго-восток.

Река очень широкая, ее поверхность превышает четыре-пять километров. Что касается глубины, то ее временно невозможно увидеть, но по падающим синим волнам видно, что вода не должна быть мелкой.

На поверхности реки Чэн Ян все еще мог видеть толстый слой тумана. Предполагается, что кондиционер из ледяной земли попал в реку, создав такое чудо.

Просто ледяная температура не заморозила реку, что заставило Чэн Яна почувствовать себя немного любопытным.

Пока Чэн Ян размышлял о причине, вверх по течению вылетела большая рыба около фута длиной, разбивая волны. Рот шириной в один или два фута был покрытая острыми зубами, заставляя людей дрожать.

Такая свирепая рыба, бросившись в окутанную туманом местность, внезапно перестала двигаться, и глаза, которые изначально были яркими, как фонарики, также потускнели. После того, как его окоченевшее тело покатилось по воде в течение нескольких секунд, оно опустилось на дно.

«Черт! Это похоже на убийство, без крови!» - вздохнул Чэн Ян.

Этот холодный воздух слишком силен, правда? Такое большое живое существо было заморожено за мгновение до смерти. Если он углубится в ту местность, я боюсь, что его судьба окажется ненамного сильнее этой большой рыбы.

Чэн Ян огляделся, опустился на колени и дотронулся до глотка воды. Ледяной холод мгновенно распространился от его пальцев до костного мозга. Боль заставила его почти подумать, что палец сломан.

Чэн Ян в мгновение ока убрал руку и увидел ледяной лед на кончиках своих пальцев, заставив его перевести дух. Казалось, холод не может быть объяснен здравым смыслом.

В тот момент, когда Чэн Ян не планировал продолжать изучение речной воды, он собирался двигаться дальше по берегу реки.

Но в это время было еще не рано. Хотя Чэн Ян не боялся демонизированных зверей в этой области, ему всегда было неудобно передвигаться по ночам. Подумав некоторое время, Чэн Ян использовал Камень возвращения, чтобы вернуться в Город Феникс.

После одной ночи тренировок Чэн Ян снова преодолел подземелье Окровавленного собора на кошмарном уровне сложности, а затем вернулся в холодную реку с помощью самоцвета телепортации.

Чэн Ян продолжал продвигаться по реке, но он не ожидал, что прогулка будет более 40 километров. По пути он встретил множество монстров, но все они были уничтожены им.

Однако что сделало Чэн Яна немного подавленным, так это то, что направление этой реки простиралось на север, что сделало его идею поворота на юг невозможной.

Согласно заключению Чэн Яна, он должен был находиться далеко от изоляционной зоны в районе Учэна. Но если вы перейдете через эту реку, это вызовет у Чэн Яна головную боль.

Чтобы преодолеть реку в Судный день, вы должны перейти через мост. Несмотря на первоначальное сильное землетрясение, на реках мира все еще есть много мостов. До появления кораблей это был единственный способ для людей переправиться через реку.

Вообще говоря, через каждые 20-30 километров по реке есть мост. Никто не знает, откуда он взялся, но очевидно, что эти сооружения определенно не были построены людьми до судного дня.

Но сейчас ситуация с этой рекой изменилась. Чэн Ян прошел сорок-пятьдесят километров по берегу реки, но он даже не видел небольшого деревянного моста. Это почти наводит его на мысль, что эта река изначально принадлежала району Учэн. зона изоляции.

Если бы не напомнил ему монстра, который становился все слабее и слабее, у него действительно не было бы возможности судить об этом.

Ты просто так вернешься? Это не соответствует характеру Чэн Яна, как он может контратаковать?

С этой мыслью Чэн Ян продолжал двигаться вперед и, пройдя еще двадцать километров, наконец увидел мост.

Чувство счастья мгновенно наполнило все его тело и наконец нашло выход.

В сердце Чэн Яна внезапно возникла мысль: «Пройдя по этому мосту, не попадает ли он в сферу действия Сяочэна?»

Какая городская столица находится на западной стороне Сяочэна? Чэн Ян задумался на мгновение: Либо это район города Сяньтао, либо район города Тяньмэнь.

Хотя до судного дня города Сяньтао и Тяньмэнь были городами уездного уровня, у них также есть свои города после его окончания. Просто Чэн Ян не мог определить свое конкретное местоположение сейчас, поэтому, естественно, он не мог определить, был ли это район города Сяньтао или район города Тяньмэнь после того, как мост прошел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь