Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 328: Кто этим пользуется?

В следующие два дня У Цзяньчжоу и Тан Чао спорили с Хуан Юэлинь и другими за столом переговоров.

Что касается их просьбы снизить цену на сад Фузэюань, если бы их покусали до смерти, и они не согласились. Но они согласился с их предложением подписать безвоенное соглашение (пакт о ненападении).

Содержание этого безвоенного соглашения очень простое, то есть обе стороны не будут атаковать друг друга, независимо от личного состава или деревни, которые входят в сферу действия соглашения.

Самым критическим моментом является срок действия этого соглашения, потому что срок соглашения бессрочный.

Для любой силы в судном дне нужно очень осторожно подписывать постоянное соглашение, потому что после того, как оно подписано, его нельзя изменить на всю жизнь.

Силы города Учэн, естественно, не возражают против этого соглашения. Хотя эти люди имеют амбиции о доминировании в мире, они также обладают умом оценивать ситуацию. Судя по текущим темпам развития города Феникс, его будущее развитие абсолютно безгранично.

Однако город Учэн, как столица провинции, о его развитии можно сказать только вполне удовлетворительно. Без территории города Феникс они могли бы в конечном итоге объединить всю провинцию Бейху. Но смогут ли они пережить праздник мира в будущем, каждая сила понятия не имеет.

Кроме того, город Учэн теперь состоит из трех основных державных альянсов. Если они хотят доминировать в провинции Бейху, первое, что они должны сделать, - это осуществить внутреннюю интеграцию. Но теперь силы различных властных союзов равны, и у принципала каждого силового альянса есть только одна треть шанса стать главой города Учэн.

Конечно, главная причина заключалась в том, что они не были уверены в том, что будут сражаться с городом Феникс. Сам город Учэн не был монолитным. Это было самым большим слабым местом в их силе. Поскольку сейчас вы не уверены в победе, лучше подписать соглашение о том, что обе стороны никогда не будут атаковать, что более выгодно для вас.

Что касается того, почему это соглашение является постоянным, это, естественно, было предложено У Цзяньчжоу.

Предложению У Цзяньчжоу лидеры различных сил в Учэне фактически оказали некоторое сопротивление. Это еще и потому, что в их сердцах еще чувствуется нежелание думать о том, как развиваться и расти в будущем. Имея силы бросить вызов городу Феникс, разве ему не придется смотреть, как город Феникс болтается перед ними?

Но теперь, когда с этой просьбой обратился У Цзяньчжоу как более слабая сторона, нет причин не соглашаться.

Не согласен? Вы все еще хотите атаковать город Феникс в будущем? В таком случае договор подписывать не нужно.

Таким образом, это соглашение было окончательно оформлено.

Когда Чэн Ян поспешил в Учэн, чтобы подписать это соглашение, некоторые люди все еще немного нервничали, опасаясь, что Чэн Ян не согласится с этими условиями.

Фактически, они не виноваты в своих заботах. Это соглашение выгодно всем силам в городе Учэн. В конце концов, город Феникс теперь имеет преимущество и полагается на сильную личную силу. Определенно смогут уничтожить несколько деревень около города Учэн силой.

Также было подтверждено в Облачном городе более десяти дней назад. Про подземелья города Учэн сильнее подземелий города Сяочэн, и они не слишком сильны чтобы пройти их. Благодаря силе города Феникса и Чэн Яна, нет никаких проблем с прохождением этих локаций.

Взяв их кольцо, и следуя методу захвата Сяочэна и отправьте людей нескольких мостов в город. Разве бойцы в Учэне не станут черепахой в урне?

Пока Чэн Ян готов провести время с противником, город Учэн будет побежден без боя, и на этот раз не пройдет слишком много времени.

Но когда Чэн Ян подписал эти соглашения, на его лице была глубокая улыбка. Однако лидеры города Учэн был озадачен.

На этот раз было очевидно, что такие люди, как он, воспользовались преимуществом. Как могло показаться, что Чэн Ян воспользовался преимуществом?

Они долго думали и не могли понять, поэтому пришлось временно отложить это дело.

На самом деле причина такого результата просто в асимметрии новостей между двумя сторонами.

Хотя на форуме уже есть люди в зоне изоляции между городами. И многие об этом уже знают. Но что именно представляет собой эта зона изоляции, мало кто дал понять. В сознании почти всех людей таинственной зоне изоляции, в которой появляется могущественные монстры.

Но на самом деле это не так, может быть, крупный город - ничто. А столицы провинции совсем другие.

В столице провинции есть лишь ограниченное количество проходов, через которые могут сообщаться с внешним миром. Хотя другие места могут пройти через них с большой личной силой, большая армия не может пересечь границу так. Если город Феникс сначала сможет найти несколько проходов вокруг города Учэн и занять их, то силы в городе Учэн совершенно не захотят сделать землю бесполезной.

В это время были отражены преимущества соглашения, и силы в Учэне не смогли атаковать город Феникс. Пока город Феникс строит крепость на этих проходах, как они могут выбраться? Тогда это будет Юань или Бянь, но последнее слово останется за Чэн Янгом?

Это настоящая битва, в которой побеждает без боя.

Это не самый безжалостный трюк в этой стратегии. Город Феникс открыл проход между городом Учэн и сказал, что он должен был помочь силам города Учэн отправиться в сад Фудзава для тренировок, но на самом деле любой в городе Учэн может пройти это Дорога ведет к другим городам.

По сравнению с жилой средой города Учэн, остальные крупные города, в котором нет больших сил, несомненно, более привлекательны, особенно для небольших сил в городе Учэн. Пока эти силы достигнут Сянчэна, немногие вернутся снова.

Со временем численность населения города Учэн резко сократилась, и лидеры различных сил намереваются противостоять городу Феникс, а у них нет такой способности.

В результате было заключено соглашение, о котором лидеры различных сил в городе Учэн сожалели полжизни. Но во второй половине жизни они почувствуют себя счастливыми благодаря этому соглашению. Но об этом позже, поэтому здесь я не буду об этом упоминать.

Если бы силы в Учэне знали об этих мыслях о Чэн Яне, они бы никогда не согласились подписать с ним это постоянное соглашение.

После подписания соглашения ситуация в районе Учэн, которая изначально была неспокойной, сразу же улучшилась: Чэн Ян немедленно вернул обратно два легиона, дислоцированные в деревне Черного тигра и крепости Черного тигра.

В то же время треть из трех гарнизонных полков гарнизона Черного Тигра была выделена и реорганизована в легионы, чтобы восполнить нехватку личного состава, вызванную формированием гвардии в этот период.

Два оставшихся гарнизонных полка будут продолжать оставаться в Деревне Черного Тигра и в будущем служить гарнизонными войсками Деревни Черного Тигра. Что касается защиты Крепости Черного Тигра, естественно, отвечает особый гарнизон форта.

В это время пять легионов снова воссоединились в Фэнчжэне, и каждая крупная деревня имела свой собственный гарнизон, так что не было необходимости беспокоиться о делах обороны.

Без угрозы Учэна, Чэн Ян наконец вздохнул с облегчением.

Отныне провинция Северного озера будет называться Чэн!

Сердце Чэн Яна можно охарактеризовать как высокомерное и сухое. Он чувствует, что у него есть эта сила и у него должно быть желание захватить провинцию Бэйху. Тем более, что это время нельзя откладывать слишком долго.

Следующей целью Чэн Яна был Цзинчэн.

Первоначально Чэн Ян решил, что это будет крупный город, который будет захвачен в районе Сянчэн, но он был размещен позади него.

Однако по сравнению с контролем над Суйчжоу и насильственным вторжением в Сяочэн раньше, теперь намного легче захватить силы этого Цзинчэна. Сам Цзинчэн не сильнее Суйчжоу и Сяочэн, а город Биву даже слабее на несколько ступеней.

Теперь город Феникс силен. Генералы пяти легионов имеют ранг подмастерьев. Среди солдат под его командованием более двухсот достигли высшего уровня ученика. Это все еще вычитается из перевода в охрану.

Мало того, теперь гвардия начала формироваться, число достигло трехсот, практически в каждом занятии есть свое участие.

Среди них рейнджеров Гвардии возглавляет Чжоу Цзе. Этот особый талант, который был выращенный городом Феникс с Ван Лу вначале, наконец-то нашел применение.

Фактически, Чжоу Цзе долгое время служил в лагере снежных барсов, и его бонусный талант к стрельбе из лука, несомненно, очень силен, поэтому Ю Кай всегда считался сладкой выпечкой. Но у Чэн Яна всегда было очень четкое отношение: Чжоу Цзе тренировался только в легионе Снежных барсов, но он не принадлежал к легиону Снежных барсов.

Теперь, когда охрана была создана и Чжоу Цзе перевели из легиона Снежных барсов, Ю Кай некоторое время опечалился. Но Чжоу Цзе будет командиром гвардейского стрелкового лагеря, что определенно считается высоким повышением. Ю Кай не может его остановить, верно?

Ю Кай сейчас также находится на высшем уровне ученика, и он собирается перейти в ранг подмастерья, и его боевую эффективность определенно можно охарактеризовать как высокую. С бонусом дальности 12 его лучники всегда могут атаковать врага первыми.

Теперь, когда есть боевой конь, эффект стал еще сильнее.

У гвардейцев был не только лагерь лучников, но и дикий боевой лагерь, но Цинь Цян был лидером дикого боевого лагеря. Этому таланту, унаследованному от крови, суждено было стать сильным человеком. Самое главное, что он теперь в ранге подмастерья, поэтому теперь он также является начальником охраны.

Само собой разумеется, что Цинь Цян присоединился к городу Феникс позже, чем Чжоу Цзе, но из-за его таланта и дочери Цинь Илин, его обращение на территории всегда было таким же, как и с Цинь Илин. Кроме того, Цинь Цян проводит большую часть своего времени в городе Феникс. У него больше времени полагаться на Перо Нирваны в совершенствование. Поэтому неудивительно, что он на шаг опережает Ю Кая до подмастерья.

Далее идет лагерь магов. Само собой разумеется, что высшим магом в городе Феникс, за исключением Чэн Ян, является Цинь Илин, потому что она также была улучшилась до подмастерья, но Цинь Илин всего лишь семилетняя девочка. на самом деле ей немного сложно возглавить свой лагерь магов. Поэтому командир лагеря магов выбрал из избранных, мага по имени Цзян Юэбинь, маг с талантом S-уровня.

Ситуация в Лагере призыва такая же, как и в Лагере магов, за исключением того, что один из отобранных сотрудников выбирается в качестве лидера. Ее зовут Фу Цзин, женщина лет тридцати, обладающая сильным талантом в профессии призывателя.

Этот талант особенный, но при этом очень мощный.

Двойной призыв (уникальный): при вызове любого зверя количество вызванных зверей в два раза больше, чем было вызвано.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь