Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 326: Разные умы

Люди на вилле уже слышали о прибытии У Цзяньчжоу, поэтому, когда они пришли, здесь уже их ждали.

Тан Чао знал этого человека - это был Хуан Юэлинь, у которого был конфликт с лидером армии Тяньфу Янь Куайшэном со своей командой у деревни Ванцзя. Хуан Юэлинь - военнослужащий, и его статус не является низким.

«Все пришли издалека. Мы не могли встретить это далеко. Я надеюсь простить меня». Хуан Юэлинь не сказал ни скромного, ни властного тона, а затем сделал жест «пожалуйста», сказав: «Наши люди уже ждут внутри, пожалуйста, идите со мной. . "

У Цзяньчжоу кивнул и сказал: «Пожалуйста, ведите».

Вскоре пять человек У Цзяньчжоу пришли в гостиную на вилле. Эта гостиная очень роскошная, площадью почти от пятидесяти до шестидесяти квадратных метров, и нет проблем с размещением около тридцати человек для встречи.

В этот момент в гостиной уже сидела дюжина человек, никого из которых они не знали.

Похоже, что другая партия знала, что Чэн Яна не было здесь лично, поэтому никто из лидеров большой власти не явился. Однако присланные были неплохие, все были порядочные люди из разных сил.

После того, как У Цзяньчжоу и другие сели, Хуан Юэлинь, сидевший в центре комнаты, сказал: «Приглашаем всех прийти на эти переговоры. Я надеюсь, что мы сможем получить результат, которым все будут довольны на этот раз».

У Цзяньчжоу сказал: «Я также надеюсь, что будет удовлетворительный результат. В конце концов, мир очень хаотичен, и мы не хотим тратить слишком много времени на столе переговоров».

Хуан Юэлинь задохнулся и слегка вздохнул в глубине души. Кому будет нормально тратить время на столе переговоров? Если у них были силы, и они сразу собрали армию и поехали, чтобы сровнять с землей Деревню Черного Тигра, зачем этот фарс?

Хуан Юэлинь выдавил улыбку. Сказал: «В таком случае, давайте начнем переговоры сейчас. Но перед переговорами давайте сначала представимся. Меня зовут Хуан Юлинь, я командир дивизии бывшего военного округа Учэн, и теперь я продолжаю работать под командованием командира Е Мингчу ".

Впоследствии. Остальные тоже представились один за другим. Результат был таким же, как и предполагал У Цзяньчжоу: лидеры семи сил в городе Учэн послали людей для участия, и даже небольшие альянсы в городе Учэн также назначили своих представителей для участия в этих переговорах.

На самом деле, не эти маленькие силы хотят участвовать в этих переговорах, но они приглашены людьми семи сил. Они также хотят привязать этих людей к своему собственному военному кораблю, чтобы они могли увеличить свои козыри на переговорах. .

Затем У Цзяньчжоу представил несколько человек, со своей стороны. Его введение было очень кратким, он знал только, что У Цзяньчжоу был штабным офицером Военного совета, а остальные были членами гвардии.

Впоследствии переговоры вошли в правильное русло.

Хуан Юэлинь сказал: «Фактически, мы пригласили городок Феникс для переговоров на этот раз. Самое главное - прийти к соглашению о том, как вернуть себе всю провинцию Бейху. На данный момент две самые большие силы в провинции Бейху - это наши силы Учэна. Ваш город Феникс. Если наши две стороны объединят свои силы, восстановление всей провинции Бейху не за горами».

У Цзяньчжоу посмотрел на Хуан Юэлинь, он очень четко понимал свои расчеты, но он не был идиотом, и он, естественно, не мог попасть в ловушку, установленный другой стороной. Покорение всей провинции Бейху, но не думал это пока. Не говоря уже о другом. Только лес Шеннонг на западе города Сянчэн не является тем, чем мы можем заниматься сейчас. Кроме того, вокруг главного города Учэн. Этот кусок зоны изоляции, также не может быть полностью раскрытым за короткое время. Я думаю, что сейчас более реалистичным планом является то, как как можно скорее они хотят улучшить свою силу ".

Хуан Юэлинь очень четко знал о зоне изоляции вокруг Учэна, но он ничего не знал о лесу Шэннун, упомянутом У Цзяньчжоу. Фактически, сам У Цзяньчжоу не знал о ситуации в лесу Шэннун, он просто слушал Чэн Яна. Убежденный Чэн Яном, У Цзяньчжоу абсолютно верит в достоверность своего заявления.

Хуан Юэлинь немедленно сказал: «Советник У. Давайте не будем говорить о лесу Шэннун и зоне изоляции вокруг города Учэн. Разве вы уже не прошли через это? Это не должно быть слишком сложно, верно?»

У Цзяньчжоу скривил рот и сказал: «Просто нам посчастливилось открыть мост. И это лично сделал наш господин. Для него нет невозможного".

Хуан Юлинь в глубине души подсчитал, что он хотел вывести истинную силу города Феникс через эти детали, упомянутые У Цзяньчжоу.

Но на самом деле это непросто, потому что они даже не выяснили, при каком существовании на самом деле существует зона изоляции.

Хотя город Феникс теперь построил дорогу из деревни Черного Тигра в деревню Тяньнин, эта дорога проходит через зону изоляции. Но беда в том, что Крепость Черного Тигра занимает очень критическое положение, и если вы хотите обойти крепость, вы должны пройти через область монстров высокого уровня. В этой области монстров высокого уровня есть довольно много зрелых монстров, которых не может поколебать нынешний город Учэн.

«Тогда мы сможем обойти зону изоляции и отправиться прямо в другие города? Зона изоляции для улучшения города действительно сильна, но зона изоляции для крупного города намного слабее. Мы ждем, пока мы освободим все города в провинции Бейху. После открытия, не должно быть трудностей объединить силы всей провинции Бейху, чтобы сгладить изоляционную зону вокруг Учэна ».

Тан Чао сказал в это время: «Мастер Хуан, вам не кажется смешным говорить это? Мы можем делать все то, о чем вы говорите, и мы делаем это сейчас на территории города Феникс. Но вы сейчас в городе Учэн не все конфликты разрешили, и я не могу думать о необходимости для нас сотрудничать с вами».

Тон Тань Чао был очень резким, из-за чего лицо Хуан Юэлинь немного изменилось. Хотя он не хотел принимать то, что Тан Чао сказал в своем сердце, с точки зрения слабых и сильных, он должен был признать, что он сказал было разумно.

В это время Ляо Фэн, представитель армии Тяньфу, сказал: «Брат Тан, то, что вы сказали, неверно. Сейчас мы, люди, находимся на стыке жизни и смерти? Мы должны лучше всего сейчас. Что мы делаем, так это объединяем все силы, которые могут быть объединены, объединяем силы провинции Бейху как можно быстрее, а затем изгоняем этих монстров, вторгшихся на нашу родину. Я признаю, что ваша сила в территории города Феникс действительно могущественная. Но в конце концов, вы - гражданские вооруженные силы, и мы представляем правительство. Более того, наша сила не слабая. Только два наших союза могут завоевать провинцию Бейху как можно быстрее».

Тан Чао легко взглянул на него и сказал: «Вы представляете правительство. Вы хотите сказать, что следующее действие по восстановлению провинции Бейху должно быть вашим командованием?»

«Это естественно ...» Ляо Фэн собирался сказать что-то еще, и Хуан Юэлинь немедленно прервал его, когда увидел, что ситуация плохая.

Хуан Юэлинь сказал: «Я не это сказал, брат Тан, я думаю, что отношения между нашими двумя семьями могут полностью зависеть друг от друга, и мы можем совместно справиться с угрозой, исходящей от монстров. Это хорошо для вас, потому что нам и всему человеческому миру. Это тоже полезно».

Тань Чао был здесь, чтобы притвориться наблюдателем. Он не был силен в настоящих переговорах. Услышав, что сказал Хуан Юэлинь, он холодно фыркнул, и замолчал.

У Цзяньчжоу сказал: «Что касается интеграции власти провинции Бейху, я думаю, мы можем взглянуть на долгосрочную перспективу. По крайней мере, на данный момент ни один из нас не контролирует власть всех городах провинции Бейху, даже если мы объединились. Верно то же самое. Я только что сказал. Сказав это, наш главный приоритет - улучшить наши сильные стороны, что очень полезно для нас ".

Хуан Юэлинь слегка нахмурился, он не совсем понял, почему У Цзяньчжоу продолжал подчеркивать усиление силы. Хотя он также знает, что важно увеличивать силу, это всего лишь внутреннее дело их сил, верно? Чтобы сказать это, не нужно переносить его на рабочий стол.

Однако, поскольку другая сторона уже предлагала это дважды, Хуан Юлинь не мог слишком сильно опровергнуть лицо другой стороны и сразу сказал: «Дипломат У, поскольку вы сказали увеличить свою силу, мне интересно, есть ли у вас какие-нибудь хорошие способы увеличить свою силу в городе Феникс? Если мы чего-то не можем сделать. Если вы знаете хороший метод, вы можете предложить его всем, верно? Это важное событие, которое вносит вклад в развитие всего человечества».

У Цзяньчжоу проигнорировал значение бега в словах собеседника и спокойно сказал: «На самом деле, наш метод очень прост, и вы должны были слышать о нем. Пока что есть только два метода, которые люди освоили для увеличения скорость совершенствия, одна - полагаться на частное жилье. А другая - полагаться на накопление фрагментов опыта для увеличения скорости обучения. Эффективность первого очень низкая, и даже вилла, на которой мы остановились в настоящее время можно увеличить скорость обучения только на 100, что уже является жилым зданием. Лучшее. И полагаясь на фрагментах опыта, чтобы увеличить скорость совершенствия, хотя его эффективность высока, но потребление также очень удивительно. В настоящее время почти 70 или 80% фрагментов опыта, получаемой людьми, используется в этом аспекте. Этот метод также использовался. Он глубоко укоренился в сердцах людей, профессионалы первого уровня ученика тратят 10 фрагментов опыта в час, что может удвоить эффективность тренировки. После повышения силы до более высокого уровня — это потребление будет удвоено в соответствии с повышенным уровнем. Возьмем, к примеру, нашего лорда. При активной двенадцатикратной скорости совершенствования фрагментов опыта, потребляемая каждый день, достигает десятков тысяч. Это немалое количество».

Хуан Юэлинь и другие тайно щелкали языком, в двенадцатикратная скорость совершенствования, это десятки миллионов фрагментов опыта. Как лорд, считается, что количество, контролируемое любым лордом, превышает 10 миллионов фрагментов опыта, но они не могут быть использованы сами по себе. Им необходимо учитывать все аспекты. Если все они используют фрагментов опыта в качестве своего капитала для увеличения своей скорости, игнорирование строительство территории, то эта территория недалеко от разрушения.

Поэтому даже командир Е Минчу, первый человек в Учэне, не так давно только начал свою десятикратную тренировочную скорость, то есть он положил миллион фрагментов опыта на свой личный счет.

Но эти вещи, похоже, не имеют ничего общего с тем, что они обсуждают прямо сейчас. Они также очень четко понимают, что сказал У Цзяньчжоу, и теперь он повторяет это снова, и они не имеют никакого смысла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь