Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 323: Получение награды от Ди Хилла

Чэн Ян был прав, этих комары из крови демонов действительно привлекал воздух, наполненный кровью. Однако эта туча из десятков тысяч комаров из крови демона определенно не слаба в боевой эффективности. Их индивидуальная сила может быть незаметной, но совокупность этих десятков тысяч может игнорироваться всеми.

Все эти комары из крови демона имеют высший уровень 1 ранга, но для самих комаров из крови демона преимущество высшего уровня состоит только в том, что их убийства принесут 4 очка фрагментов опыта.

Кроме того, Комар из крови демона обладает мощным талантом.

Коррозия: после укуса защита цели обоих элементов атакуемого человека будет уменьшена на одно очко. Эффекты различных комаров из крови демонов, атакующих одну и ту же цель, могут быть наложены друг на друга.

По сравнению с Костоядным муравьем, талант Комара из крови демона сильнее. Каждый раз, когда Костоядный муравей повышает ранг, эффект раскола его брони увеличивает только 1 пункт урона. Но комар из крови демона - другое дело: более ста комаров высшего уровня укусят монстра и могут мгновенно снизить его показатель защиты до нуля. Даже если Комар из крови демона на высшем уровне имеют только шесть или семь пунктов силы атаки, он может нанести почти тысячу пунктов урона за мгновение. Но при тех же обстоятельствах более сотни Костоядных муравьев- на том же уровне могут причинить максимум около четырехсот пунктов повреждения.

Талант комара из крови демона действительно силен, даже если сила Чэн Яна вдвое сильнее, он не осмелится подойти к ним в одиночку. Но на этот раз Чэн Ян вышел не один, он был уже подготовлен.

Прямо сейчас Чэн Ян созвал всех волшебников в группу, а затем прошептал им на ухо несколько слов.

Все маги кивнули, соглашаясь со стратегией Чэн Яна.

Сразу после этого мысли Чэн Яна переместились, и кусок каменного материала появился из ниоткуда, прямо уложенный в три каменные стены, образуя полузамкнутую комнату. Внутри может поместиться около десяти человек, но еще и тесновато.

Мало того, на этих каменных стенах есть бревна, которые кладут поверх каменных стен. Затем поверх бревна был еще один слой камня.

За короткое время образовалась искусственная пещера с одним боковым выходом. Длина пещеры десять метров, ширина всего два-три метра, а высота тоже не более трех метров.

За исключением того места, где с этой стороны нет каменной стены, в других направлениях нет даже большей щели. Если бы комары до Судного дня все еще могли пробираться через эти щели, но у этих комаров из крови демонов не было бы такой способности.

«Проверьте еще раз, нет ли лазеек», - приказал Чэн Ян.

Эти десять магов не осмелились отнестись к этому легкомысленно, они также были обеспокоены тем, что тысячи комаров из дьявольской крови могут пролезть, полагаясь на свои маленькие тела. На самом деле не можно так просто их удержать.

Прошла почти минуту, и все подтвердили безопасность этой временной пещеры.

Чэн Ян больше не колебался, выскочил прямо из пещеры и бросился к месту кормления комаров.

Свежая плоть и кровь Чэн Яна имеют сильное влечение комаров из дьявольской крови. Как только его тело появилось из травы, несколько комаров дьявольской крови заметили его и немедленно бросились к нему, махая своими крыльями.

Когда Чэн Ян осмелился задержаться, он немедленно встряхнул руками и в мгновение ока бросился обратно в построенный им самим коридор.

Сразу после нападения Чэн Яна погибло более 20 комаров из крови демона. Однако за этими ребятами скрывается черная масса, и оценить ее количество невозможно.

Глаза Чэн Яна были острыми, и более двадцати комаров из крови демона устремились в коридор. Сначала замораживающий навык нацелился на одного из них, затем схватили его и положили в уже приготовленный контейнер.

Это лучший способ получить кровь комара — это напрямую захватить мертвого кровавого комара из крови демона. Затем поместите его в контейнер и закройте его. Хотя сейчас правила изменились, пока комар помещен в вакуумный контейнер, он умрет. Более того, кровь останется нетронутой в контейнере после его смерти.

В теле комара почти десять миллилитров крови. Следовательно, если Чэн Ян хочет достичь своей цели, он должен словить еще девять комаров крови демона.

Но как только Чэн Ян поймал первого комара из крови демона, большая туча комаров из крови демона устремились ко входу в пещеру, и свет внутри тоже был черным.

По взмаху посоха в руках мага, стоящего впереди, мгновенно вылетел огненный шар и попал прямо в ворвавшихся комаров.

Услышав «затяжной» звук, огненный шар взорвался после попадания в первого комара из крови демона, полностью покрывая вход в проход, включая сотни комаров из крови демона.

Вспыхнуло пламя.

После того, как маг применил свои навыки, он даже не взглянул на нее. Он отступил прямо к спине. Маг пошел вперед, и вылетел еще один огненный шар ...

Вход в пещеру был полностью затоплен морем огня, что сделало свет в пещере ярким.

В это время Чэн Ян все еще боролся с примерно двадцатью кровавыми демоническими комарами, которые ворвались первыми.

Их было всего двадцать или около того, Чэн Ян первым убил некоторых из них, а остальные девять набросились на него. Хотя место, где его укусили, сильно зудело, чтобы случайно не убить этих парней, ему пришлось это пережить это.

Конечно, Чэн Ян не был беспомощен: хотя его навык замораживания в это время еще не восстановился, маг, который только что отступил с вспыхнувшим пламени, напрямую использовал ветер, чтобы сдержать комаров. У Чэн Яна остается только одно - поместить этих неподвижных комаров в новый контейнер.

Маги по очереди использовали вспыхивающее пламя, а затем по очереди использовали ограничение ветра, чтобы поймать кровавых комаров. Весь процесс в порядке.

Менее чем через минуту из входа в пещеру не прилетел новый комар из крови демона, и маги остановили свои руки. Что касается Чэн Яна, он уже успешно наполнил контейнер в это время. Цена, которую он заплатил, составила всего более двадцати бутылок зелья здоровья.

На этом миссия Чэн Яна по поиску комара из крови демона завершилась успешно, и кровь комара из крови демона также может быть использована для выполнения миссии.

Мысль о таинственном даре заставила Чэн Яна воспламениться сердцем.

После этого Чэн Ян отвез десять магов обратно в город Феникс и, позволив им уйти по отдельности, принес десять контейнеров с трупами комаров дьявольской крови в зал заданий Облачного города.

Чэн Ян подошел прямо к окну сдачи заданий и сказал женщине 30 лет, которая была одета в профессиональную одежду: «Здравствуйте, я хочу сдать задание».

Женщина не подняла головы и спросила: «Какое задание?»

Чэн Ян сказал: «Проблемы Ди Хилла, 100 миллилитров крови комара из дьявольской крови».

Женщина мгновенно подняла голову с намеком на удивление на лице и, вероятно, не ожидала, что кто-то сможет взять на себя задачу Ди Хилла и выполнить ее гладко.

Но когда женщина увидела десять контейнеров с трупами комаров из дьявольской крови, которые передал Чэн Ян, ее первоначальные подозрения сразу же исчезли. Как сотрудник в зале заданий, различение предметов - одна из их основных способностей, поэтому неудивительно, что она с первого взгляда видит, что это комары из крови демона, необходимые для миссии.

«Неожиданно вы были очень осторожны. Вы действительно знали, что поместите эти трупы в контейнеры». Женщина улыбнулась, взяла контейнеры, а затем достала коробку из-под прилавка и протянула Чэн Яну.

Это ведь должен быть таинственный подарок Ди Хилла?

Чэн Ян немедленно взял его и открыл коробку, чтобы увидеть, что внутри внезапно было помещено десять драгоценных камней овальной формы со странными узорами на них, которые выглядели точно так же, как те, что описаны на форуме из предыдущей жизни.

Самоцвет телепортации (дефектный продукт): Ди Хилл изучает дефектный продукт, полученный путем гравировки массива телепортации на космическом камне. Его можно телепортировать только в фиксированную точку и использовать повторно.

Конечно же, это была эта штука, но что заставило Чэн Яна почувствовать себя шокированным и озадаченным, так это то, почему их было десять. Он ясно помнил, что когда кто-то выполнял это задание в предыдущей жизни, он был вознагражден всего тремя камнями телепортации.

Можно ли сказать, что количество наград за задачи также связано со временем выполнения?

Почему он не видел дополнительных наград за те особые задания, которые можно выполнить раньше?

Чэн Ян посмотрел на женщину, но не смог прямо сказать то, что знал в прошлой жизни. После долгих размышлений он сказал: «Сестра, эта награда слишком велика, не так ли? Хоть кровь комаров из крови демона высшего уровня не настолько высока, как может Мастер Ди Хилл предложить такие драгоценные вещи в качестве награды?»

Женщина, казалось, была очень расстроена тем, что Чэн Ян назвал ее старшей сестрой. Она посмотрела на него и сказала: «Не так дешево и хорошо подумай, это не потому, что мире, в котором Мастер Ди Хилл - не существует такой низкоуровневый комар. Комар из крови демона существование этого монстра, может быть хорошим шансом для вас. Более того, исследования мастера Ди Хилла по массиву телепортации вступают в критическую стадию. Если вы проведете какое-то время ночью, даже если вы возьмете задание на кровь комара из крови демона, ты получишь награду намного меньше. "

Чэн Ян в одно мгновение понял, что имелось виду, комар из крови демона, являются особенностью его собственного мира! Кажется, что земля все еще обладает благами земли, и ее можно будет лучше использовать в будущем.

«Спасибо, за ответ!» - радостно сказал Чэн Ян, затем повернулся и ушел.

Поскольку на этот раз награда была более щедрой, чем ожидалось, Чэн Яну, естественно, пришлось устроить ее лучше.

Хотя этот вид самоцвета телепортации является дефектным продуктом, этот дефектный продукт также относится к людям на уровне Ди Хилла. Для Чэн Яна или всех профессионалов в этом мире этот неполноценный продукт Самоцвет телепортации такой продукт являются редкими сокровищем.

Функция этого самоцвета телепортации очень проста. Она эквивалентна платной функции телепортации в некоторых онлайн играх. Если вы сначала установите точку телепортации, вы можете напрямую телепортироваться обратно в исходное место, когда достигнете других мест. Эту точку можно установить и изменить по желанию, но этот камень телепортации можно установить только на одну точку телепорта.

Вещи с такими мощными функциями - это всего лишь продукты плохого качества. Чэн Яну трудно представить, какие функции имеют самоцветы телепортации, успешно сделанные Ди Хиллом.

Эти самоцветы телепортации, кажется, выполняет ту же функцию, что и камень возвращения, но на самом деле это далеко не так. Камень возвращения может телепортировать в ближайшее место, и это новый предмет, совершенно несравнимый с самоцветом телепортации, который можно гибко установить и повторно его использовать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь