Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 314: Постройка крепости

Глава 314: Постройка крепости

Следовательно, построить крепости вокруг деревни Черного Тигра не проблема, но в городе Сяочэн, за исключением крепости, которая может быть построена на южной стороне города, остальные три моста не могут быть построены.

Но это не может быть проблемой для Старого Ли поэтому он построил три официальные дороги напрямую. Такие официальные дороги - это только дороги в пределах главного района города Сяочэн, поэтому их не нужно строить слишком широко, а расстояние не очень большое. Стоимость сырья невелика.

После того, как это дело было завершено, Старый Ли немедленно приступил к строительству крепости.

Древесина и камень, необходимые для строительства этих пяти крепостей, составляют более двух миллионов кубометров, и эти материалы все еще можно вывезти с территории Фэнчжэня.

В то же время за четырьмя выходами из города Сяочэн, в десяти километрах к северо-западу от деревни Хэйху, лучи света устремились прямо в небо, ослепляя глаза людей. Этот луч света длился более десяти минут, прежде чем он исчез.

После того, как луч света исчез, на земле появились величественные здания. Даже в городе Феникс эти крепости больше похожи на города.

Крепость построена, но еще не начала действовать. По этой причине Чэн Ян должен был послать отряд в каждый форт.

Крепость возле деревни Черного Тигра было немного проше. В конце концов, в деревне Черного Тигра сейчас два легиона. Потянув одну из армий прямо к ней, вы также можете поддержать эту крепость.

Однако это не долгосрочное решение. В плане Чэн Яна основная сила - наступательная армия, которая используется для маневрирования и мобилизации с целью иностранных операций. Поэтому такие вещи, как охрана крепостей, неудобно отдавать основной армии.

После некоторых обсуждений в Военного совета было решено, что крепостные гарнизоны должны сформировать отдельную армию и находиться под управлением Военного совета. Однако количество крепостей не должно быть слишком большим, чтобы обеспечить нормальную работу крепости. Когда вокруг крепости происходит крупномасштабная битва, естественно привлечь для участия армию и ее легионы.

Таким образом, с этой точки зрения крепость станет уникальным оплотом военного совета. Также необходимо обеспечить конфиденциальность военных.

В конце концов Чэн Ян согласился с этим мнением. Как бы то ни было, сейчас нужно создавать всего два гарнизона, и особого давления на территорию сейчас нет.

После того, как решение было принято, этот вопрос стал решаться немедленно. Что касается командиров двух гарнизонов, то все они были набраны из легионов, и все они были на высшем уровне ранга ученика. В любом крупном городе, он будет мастером первого класса.

Теперь, когда крепость построены, Крепость около деревни Черного Тигра стали рогами и помогающими друг другу. Даже если бы силы города Учэн обнаружили, что силы города Феникс существуют, они не осмелились бы какое-то время что-либо делать.

Поэтому Чэн Ян пока не готов обращать внимание на дела Учэна, пока они не придут к нему, он будет делать вид, что их не знает.

Решив вопрос с крепостью, Чэн Ян получил волнующую новость о том, что ипподром на территории города Феникс наконец построена.

В предыдущей жизни, поскольку никто не улучшал территорию до маленького города, естественно, никто не строил ипподром, поэтому он не очень понимал конкретные атрибуты и функции ипподрома.

С сильным любопытством и нетерпением. Чэн Ян подошел к тому месту, где были лошади.

Ипподром в городе Феникс был построена на берегу реки примерно в трех километрах к юго-западу от города Феникс. Стена из огромных бревен, смешанных с камнями, окружает территорию от трех до четырех километров.

Строительство ипподрома должно происходить в пределах территории, но для этого не обязательно, чтобы все ипподромы находились на территории. Это только часть.

Таким образом, всего несколько сотен метров в северо-восточном углу нынешней ипподрома находятся на территории города Феникс, а остальные принадлежат диким землям. Но это не важно, до создания ипподрома. Деревья здесь уже срублены. После того, как ипподром был построен, небольшие деревья вокруг него исчезли, оставив на земле только плотное пастбище.

После того, как сюда приехал Чэн Ян. Просто чтобы увидеть сотни лошадей с синими гривами, скачущих по этим лугам.

В соответствии с текущими мировыми правилами, ипподром не нуждается в людях, которые за ней ухаживают. Пока лошади внутри не превышает максимальную площадь пастбища, лошадь может автоматически жить и размножаться.

И этот ипподром 1-го уровня может вместить до тысячи лошадей.

Поскольку этот ипподром, ее роль, естественно, заключается в обучении боевых лошадей, что связано с проблемой преодоления препятствий.

Для 1-уровня ипподром еще печальнее. Его рейтинг за месяц составляет всего 10, а его рейтинг прочности - только на поздней стадии.

Другими словами, ипподром города Феникс может производить только 10 боевых лошадей в месяц. Даже если ипподром полностью загружена, можно производить только 100 боевых лошадей в месяц.

На самом деле, сто боевых лошадей - это не так уж мало, но с точки зрения населения территории города Феникс сотня боевых лошадей - это действительно слишком мало. Если Чэн Ян хочет сформировать кавалерийскую бригаду численностью в тысячу человек, это займет почти год.

Чэн Ян не мог ждать так долго.

Что, если ты не будешь ждать? Есть ли другой способ решить проблему нехватки лошадей?

Можно ли построить несколько ипподромов у одного алтаря? Эта мысль исходила из сердца Чэн Яна и стала непреодолимой. Поскольку ипподром может производить сто лошадей в месяц, разве нельзя построить 10 ипподромов, чтобы быстро собрать тысячу лошадей? Или построить еще больше ипподромов?

Однако, когда Чэн Ян быстро вернулся в город Феникс, чтобы открыть панель территории, он обнаружил, что в постройках нет ипподрома. Другими словами, дополнительный ипподром уже не построить.

Таким образом, он мог возлагать надежды только на дочернюю деревню. Сейчас в городе Феникс есть 12 дочерних деревень. Если эти дочерние деревни превратить в небольшие города, то можно будет построить 12 ипподромов.

Однако для улучшения до города у каждой деревни должно быть три профессионала, достигших ранга подмастерья. В настоящее время все профессионалы сейчас сосредоточены городе Феникс. Но это не проблема: после того, как кого-то в городе Феникс усилится до подмастерья, он может передать свое место другому профессионалу.

Но это, несомненно, сталкивается с проблемой. Бонус профессиональных статуй на города Феникс более мощны. Если место гражданства этих людей будет перенесено на другую деревню, боевая эффективность неизбежно пострадает. В настоящее время у города Феникс находится всего шесть подмастерьев, и, помимо пяти легионов, единственный – Старый Ли. Чэн Ян не хотел, чтобы их боевая эффективность снижалась.

Помимо этих шести человек, есть еще группа людей, которые собираются продвинуться до ранга подмастерья. Они также являются первой группой, которая делит в шестикратную скорость совершенствования с Лю Хао и другими, и у них есть много возможностей для использовать Перо Нирваны в возможности совершенствования. В этом отношении их нынешняя скорость развития несравнима с лидерами других деревень и городских сил.

Чэн Ян подсчитал, что после ожидания последней недели в городе Феникс будет еще как минимум 20 подмастерьев, что окажет большую помощь в создании гарнизонов.

Основываясь на этой идее, Чэн Ян отложил в сторону модернизацию дочерних деревень. Но Чэн Ян не оставил другого вопроса, и он должен был позволить продолжать Цинь Илин приручать синегривые лошади.

Изначально Чэн Ян попросил Цинь Илин словить более сотни синегривых лошадей, чтобы временно остановить это дело. В конце концов, Цинь Илин все еще нужно еще ловить монстров для продажи. Сейчас это самая большая выгода Чен Яна. В то же время он не знал, что сотня монстров типа лошади были лишь предпосылкой для строительства ипподрома. Чтобы ипподром работал с максимальной эффективностью, потребовалась бы тысяча монстров лошадей.

Взвесив его несколько раз, Чэн Ян решил начать идти обратно. Что касается фрагментов опыта, нынешний город Феникс только что увеличил налоги, и вся территория собирает налог каждый день, целыми десятками миллионов фрагментов опыта. Этого достаточно, чтобы обеспечить хорошее функционирование территории.

Он не знал, было ли это потому, что строительство ипподрома принесло Чэн Яну удачу, или по другим причинам. Вскоре после того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, Хуан Инхуа рысью обнаружил, и на его лице отразилось волнение, как у ребенка, который только что взял конфету.

«Милорд, это было сделано», - сказал Хуан Инхуа с некоторым волнением.

Чэн Ян некоторое время не реагировал и спросил: «Что сделано?»

Хуан Инхуа сказал: «Синегривые лошади... там, много лошадей с синими гривами, детка».

Чэн Ян проснулся в одно мгновение, и два дня назад он послал кого-то исследовать таинственную область пасущееся синегривые лошади, чтобы определить охват эффекта.

Прошли эти два дня, а новостей не было вообще. Не беспокоясь о процессе, он знает, что в этом вопросе невозможно разобраться в короткие сроки, и он также готов терпеливо ждать.

Неожиданно всего за два дня гарнизоны деревень Журавлиной вершины и Медной гробницы уже получил результаты.

Чэн Ян не мог дождаться, чтобы спросить: «Ты нашел эпицентр всего?»

Радостное выражение лица Хуан Инхуа внезапно сменилось, и он горько улыбнулся: «Милорд, они только что определили масштаб. Без твоего приказа они не посмеют действовать опрометчиво».

Чэн Ян сказал: «Хорошо, пойдем и посмотрим».

На данный момент Чэн Ян ничего не объяснил другим и немедленно покинул город Феникс вместе с Хуан Инхуа и направился прямо в деревню Медной гробницы.

Через полчаса Чэн Ян уже прибыл в деревню Медной гробницы. Тогда они даже не вошли в деревню, поэтому пошли прямиком в горы на запад.

Хотя Хуан Инхуа также собирается перейти в ранг подмастерья, по-прежнему существует большой разрыв в скорости по сравнению с Чэн Яном, поэтому, чтобы не отставать от Чэн Яна, он всю дорогу ехал на спине Энлая.

Прибыв на место, Чэн Ян увидел, что большое количество профессионалов все еще остается в этой долине, и иногда недавно появившиеся монстры закрывали на них глаза и убегали прямо от Танигучи.

Эти профессионалы также понимают, что синегривых лошади, неспособны убивать, поэтому обе стороны очень гармонично ладят.

У Чэн Яна было лучшее зрение: издалека он увидел круг камней, сложенных вокруг долины, и осажденный город был окружен дугами, которые, когда образовались, они почти образовали сад.

В центре долины было около дюжины окруженных ими профессионалов, которые были лидерами и высокопоставленным управленческим персоналом гарнизона деревень Журавлиной вершины и Медной гробницы. Чэн Ян оценил, что место, где они находились, должно было быть тем местом, где сокровище было окончательно обнаружено.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь