Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 306: Наблюдение

Глава 306: Наблюдение

Когда Чэн Ян вернулся в деревню Тяньнин, он увидел человека, который внезапно, но немного удивил его, и это был Тан Чао.

Этим утром Чэн Ян отправил Тань Чао в Сяочэн, который сейчас находится в деревне Тяньнин, что вполне разумно. Что делало Чэн Яна немного странным, так это то, что Тан Чао, казалось, знал, что он сейчас в деревне Тяньнин, ожидая его здесь.

«Милорд, подчинённому есть что сказать вам», - сказал Тан Чао.

Чэн Ян спросил: «Откуда вы знаете, что я в деревне Тяньнин?»

Тань Чао сказал: «С утра я следил за фракцией Сун Чжао в Сяочэне и слышал, что Сун Чжао замышлял с Линь Сяном заговор, они хотели отрезать проход между деревней Тяньнин и территорией города Феникс и изолировать деревню Тяньнин. И заставить их задастся, я наблюдал за ними, смогу ли я выяснить их конкретный план, но я не знал, что план не был услышан, но я слышал новости о том, что вы милорд прибыли в Сяочэн».

Чэн Ян на мгновение опешил и сказал: «Новость о том, что я был в городе Сяочэн, за исключением Лю Цинву, известна только Цзянь Юнцзюню, президенту Клуба выживания. Может быть, Цзянь Юнцзюнь действительно намеревается идти тем же путем с Сун Чжао?"

«Цзянь Юнцзюнь?» Тан Чао был ошеломлен и внезапно улыбнулся: «Милорд, ты ошибаешься. Я знаю, что ты нашел Цзянь Юнцзюня, но причина, по которой я узнал от Сун Чжао, что ты приехал в Сяочэн, не из-за Цзянь Юнцзюня. но является разоблачителем ".

Чэн Ян слегка нахмурился и тут же потянулся: «Информатор, это нормально. Боюсь, что сейчас в нескольких силах города Сяочэн есть глаза других людей. Что сказал информатор?»

Цзянь Юнцзюнь сказал: «Он сказал, что вы пошли к Цзянь Юнджуну, и Цзянь Юнцзюнь обсуждал со своими людьми, с какой стороной вступить в союз».

«О?» - спросил Чэн Ян, - «Тогда этот человек сказал, что нет окончательного результата обсуждения?»

Тань Чао покачал головой и сказал: «Он этого не говорил. Говорят, что Цзянь Юнцзюнь все еще немного колеблется».

Чэн Ян немного подумал и внезапно сказал с насмешкой: «Этот Цзянь Юнцзюнь, вероятно, не колеблется, он хочет, чтобы его купили».

«Как вы это узнали?» - сразу же спросил Тан Чао.

Чэн Ян сказал: «С момента своего роста до настоящего времени Цзянь Юнджун не откладывал дела на потом, и основная причина, по которой он может объединить большое количество людей вокруг себя, заключается в том, что он осмеливается много работать. Если он всегда колеблется. Неопределенность с другой стороны, Цзянь Юнцзюнь, вероятно, догадался, что кто-то из его команды был шпионом другой силы, намеренно раскрыл эту новость, а затем попросил Сун Чжао и Линь Сян искать ево снова. Посмотрить, какую цену может предложить другая сторона ".

Тан Чао уставился: «Этот Цзянь Юнцзюнь слишком хитер, не так ли?»

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Это не хитрость. Если вы хотите выжить, в конце концов, у вас нет никаких мыслей. Боюсь, что если кого-то похоронят заживо, он поможет другим его закопать. Не говоря уже об этом Цзянь Юнцзюне, затем как Сун Чжао и Линь Сян отреагировали, когда они узнали об этой новости? "

Тан Чао немедленно сказал: «Что еще я могу рассказать? Естественно, он много раз проклинал Цзянь Юнцзюня, прежде чем обсуждать, что делать дальше. Они также очень боялись лорда, когда вы пришли в деревню Тяньнин. История оставила психологическую тень на них, и теперь они колеблются, продолжать ли перекрывать проход между деревней Тяньнин и городом Феникс ".

Тан Чао еще не закончил говорить. Его прервал Чэн Ян, и он только услышал, как он спросил: «Это кажется неразумным, верно? Если они действительно уверены, что перекроют проход между двумя местами, это не должно измениться из-за того, где я нахожусь».

Тань Чао на мгновение опешил и сказал: «Возможно, они обеспокоены тем, что, господин, вы бросились прямо в город Сяочэн и обезглавили одну из сил раншу, верно?»

Хотя Чэн Ян посчитал заявление Тан Чао несколько надуманным. Но лучшего объяснения нет.

«Что еще они сказали?» - спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Они собираются снова поговорить с Цзянь Юнцзюнем, и, похоже, они хотят, чтобы он принял решение. Между прочим, есть еще кое-что. Похоже, что Сун Чжао и Линь Сян достигли ранга подмастерья. Кажется, они готовы объединить усилия, чтобы пройти кошмарный уровень сложности городского подземелья. "

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение, затем глубоко улыбнулся и сказал: «Подземелье уровня сложности кошмар? Ха-ха. Надеюсь, они не будут слишком разочарованы».

Неудивительно, что Чэн Ян так гордо улыбнулся. Все маленькие подземелья в городе Сяочэн вознаграждаются световым барьером. Ключ в том, что эта вещь полностью зависит от того, кто ею воспользуется первым.

Из трех свитков, барьера света, которые получил Чэн Ян, два уже были израсходованы, один, естественно, использовался в деревне Тяньнин, а другой - в деревне Горы шелкопряда.

Есть также причина, по которой Чэн Ян позволил деревне Горы шелкопряда создать барьер света, потому что Сянчэн является самой северной столицей на уровня города в провинции Бейху, а деревня Гора шелкопряда также должна быть самой северной деревней, независимо от того, сталкивается ли она с атаками из других провинций или ее стратегическое расположение дочерней деревни города Феникс более важно.

Конечно, есть еще один очень важный фактор, что есть у Чэн Яна в то время не было больше времени для себя, чтобы выбрать более подходящее место.

Что касается свитка, полученного на уровне сложности «Кошмар», Чэн Ян еще не использовал его. Но если другие силы в городе Сяочэн смогут очистить подземелье на кошмарной сложности, Чэн Ян, естественно, найдет способ немедленно использовать его. Однако ясно, что теперь, с комбинацией Сун Чжао и Линь Сяна, их недостаточно, чтобы пройти подземелье на кошмарной сложности.

На самом деле Чэн Ян не особо заботился о том, сможет ли Сун Чжао пройти подземелье на кошмарной сложности, его больше беспокоило то, что эти двое на самом деле готовились пройти подземелье.

Разве это не кто-то кладет подушку, если ты хочешь спать? У Чэн Яна болела голова. Как эти двое парней могли выбраться из города? Неожиданно они действительно выскочили наружу.

«Они не сказали, когда пойдут в подземелье?» - не мог не спросить Чэн Ян.

Тан Чао улыбнулся и сказал: «Эти два парня очень смелые. Изначально они планировали туда отправится завтра утром. Но, услышав, что вы господин, прибыли в район Сяочэн, они планируют снова отправиться туда завтра вечером, вероятно, потому, что они боятся, что вы перехватите их. По пути. Но они не могли об этом подумать, я слышал все, что они говорили ".

Внезапно Тан Чао о чем-то подумал и не мог не спросить: «Милорд, разве вы не собираетесь что-то предпринять?»

Чэн Ян промолвил: «Теперь мы не можем больше ждать. Деревню Черного Тигра могут найти силы города Учэн в любое время. Это не очень хорошо для нас. Если мы не можем разрезать хаотический маджонг острым ножом». , мы решим проблемы Сяочэна. Если ты упадешь, позже будут бесконечные проблемы».

После того, как Тан Чао немного подумал, он кивнул и сказал: «Хорошо, что лорду нужно делать со своими подчиненными, несмотря на договоренность».

Чэн Ян сразу сказал: «Тебе не нужно ничего делать, тебе просто нужно завтра наблюдай за Сун Чжао и Линь Сяном. Если тебе неудобно за ними наблюдать, то наблюдай только за Сун Чжао. Ты должен предупредить то. . К какому подземелью они пойдут завтра вечером».

Тан Чао немедленно ответил.

На следующее утро Чэн Ян выскользнул из деревни Тяньнин наедине со своим плащом. Прогулка по главному городу Сяочэн. Он устроил так, чтобы Тан Чао смотрел на Сун Чжао, и ему самому пришлось найти два других портала в подземелье.

Это не очень сложно. Перед тем, как уйти, он спросил, где находятся две деревни. Найти около них портал в подземелье было намного проще.

Будь то деревня Тяньбао или деревня Чжуншань, текущая ситуация с развитием относительно хорошая. Более того, две силы - военные и правительство - уже имеют прочную основу в Сяочэне, поэтому много людей работает за пределами этих двух деревень, и эти люди также будут основой для развития этих двух деревень.

Чэн Ян первым нашел эти две деревни. Затем сосредоточьтесь на деревне и осмотрел ее.

Проведя большую часть дня, Чэн Ян наконец нашел два портала в подземелье.

Сун Чжао и Линь Сян придали большое значение порталам подземелий, которые они контролировали, и оба послали высокоуровневых солдат для их охраны. Подходить к ним категорически запрещено.

Чэн Ян просто наблюдал некоторое время издали, затем повернулся и ушел.

Вернувшись в деревню Тяньнин, Чэн Ян спокойно ждал возвращения Тан Чао. Тем временем Лю Вэй подошла к ниму после того, как они кое-что обсудили. Она снова ушла.

Более чем через час после наступления темноты Тан Чао побежал обратно в деревню Тяньнин, увидев Чэн Яна. Задыхаясь, он сказал: «Милорд, Сун Чжао и Линь Сян слишком хитры. Они не сказали, в какое подземелье войдут. Я просто продолжал наблюдать. Только сейчас я наконец увидел, они идут в деревню Тяньбао. И я своими глазами видел, как они вошли в подземелье ".

Глаза Чэн Яна загорелись, Сун Чжао и Линь Сян действительно были осторожны, но теперь они вошли в подземелье, даже если они были осторожны, это было бесполезно.

Подземелье Храм Света отличается от других подземелий тем, что пока в других подземельях они могут быстро убить всех монстров. Но в Храме Света требуется время, чтобы сбить световую барьер перед входом в храм. Значение защиты светового барьера на сложности кошмара достигает 80 баллов, а прочность еще более устрашающая.

Благодаря атакующей мощи нынешнего подмастерьев Сун Чжао и Линь Сяна они могут сломать защиту, но еще труднее пройти это подземелье за указанное время.

Другими словами, если Чэн Ян может броситься ко входу в подземелье в течение получаса, он может заблокировать двух противников.

Прямо сейчас Чэн Ян, не колеблясь, выбежал из деревни Тяньнин и направился прямо в деревню Тяньбао.

Деревня Тяньбао - это деревня, оккупированная правительственными войсками, расположенная к востоку от города Сяочэн, менее чем в 30 километрах от деревни Тяньнин. Со скоростью Чэн Яна это заняло бы всего несколько минут. Однако Тан Чао уже потратил много времени, когда бежал сюда, поэтому Чэн Ян не осмелился откладывать время.

Когда Чэн Ян подошел ко входу в портал подземелья примерно в четырех километрах к востоку от деревни Тяньбао, он обнаружил, что плотно стоявшие люди не разошлись, и их больше, чем днем.

Увидев эту сцену, Чэн Ян почувствовал большое облегчение. Этот феномен показывает, что Сун Чжао и Линь Сян еще находятся в этом подземелье. Кажется, что Тан Чао был достаточно отчаянным, когда бежал обратно, неудивительно, что он так устал.

Чэн Ян спрятался за большим деревом и ждал, он не собирался выбегать и убивать всех этих людей. В этот момент в его сердце все еще был проблеск надежды. Если бы Сун Чжао и Линь Сян были готовы подчиняться, это спасло бы его от многих бедствий.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1741662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь