Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 304: Встреча на выживание

Глава 304: Встреча на выживание

Чэн Ян слегка нахмурился и заговорил: «Пока это не закончится, вход в подземелье города Сяочэн должен быть в наших руках. Мы примем решение после того, как отправимся в город, чтобы просмотреть ситуацию."

Лю Цинву, казалось, поняла намерения Чэн Яна, немедленно кивнула и последовала за Чэн Яном в город.

Процветание города Сяочэн нельзя сравнивать с городом Сянчэн, даже с городом Суичэн. В конце концов, сейчас здесь не очень мирно. Почти все люди, хоть немного понимающие ситуацию, могут видеть непримиримое противоречие между тремя большими змеями в городе Сяочэн и драконом, который пересекает реку в городе Феникс.

Это противоречие вот-вот разгорится, и никто не знает, когда оно разразится. Как говорится, когда боги дерутся, страдают смертные, и обычные люди, подобные им, тоже в страхе.

Под руководством Лю Цинву Чэн Ян шел по улице к западу от города Сяочэн. Эта область является зоной Клуба выживания, одной из трех сил в городе Сяочэн, и в настоящее время является единственной силой среди трех основных сил в городе Сяочэн, которая не оккупировала деревню.

Цзянь Юнцзюнь, президент Клуба выживания, перед судным днем был лидером группы носильщиков, и многие люди верили ему из-за смелости усердно трудиться. Когда пришел судный день, он быстро собрал вокруг себя группу людей, и все они были сильными людьми. В то время они выбрали название своей команды - Клуб выживания, что означало выживание в судный день.

При атаке на город через несколько дней после Судного дня, Клуб выживания также внес большой вклад, поэтому ему была выделена часть квоты выбора класса от военных, которые в то время были доминирующей силой в городе, что также сделало Клуб выживания четвертой силой в городе Сяочэне одним из их основ.

После более чем двух месяцев упорной работы Клуб выживания вырос из команды, состоящей из десятков человек, в мощную силу, насчитывающую почти 200,000 человек. И это третья по величине сила в Сяочэне. Весь процесс можно охарактеризовать как плавный и плавный.

Но с конца прошлого месяца ситуация изменилась.

Сначала военная власть самой большой силы сначала заняла деревню, а затем правительственная власть следовала вплотную, а также заняла деревню. Хотя они пригласили десятки тысяч профессионалов открыть западный мост города Сяочэна, после некоторых поисков они в конце концов ничего не нашли.

Согласно новостям со всего мира, в городе есть три деревни. Теперь военные и правительственные силы занимают по одному, но теперь они не нашли эту деревню на своей стороне, а естественная деревня может быть только на юге. Но юг - это территория Ван Шунчана, и командир этого парня сильнее его самого. Кажется, этому суждено не выиграть деревню.

Цзянь Юнцзюнь очень ясно понимает важность деревень. Это основа для развития и роста отряда. Если отряд не имеет деревни, он может зависеть только от других или обосноваться в углу города и никогда не сможет выйти на сцену.

Но прежде чем Цзянь Юнцзюнь разочаровался в будущем, он услышал новость, которая шокировала его еще больше: Ван Шуньчан был мертв.

Ван Шуньчан был убит, когда сражался за алтарь территории на южной стороне Сяочэна. И тот, кто убил Ван Шунчана. Это был Чэн Ян, властитель города Феникс.

Расстояние между Сяочэном и Суйчжоу не очень большая, и Ван Шунчан также обратил внимание на ситуацию в нескольких близлежащих городах. Так что он также знал некоторую информацию о Чэн Яне и даже слышал, что армия города Феникс прибыла в Суичэн, к северо-западу от Сяочэна.

Хотя он знал, что территория города Феникс очень сильна, когда он услышал, что Ван Шунчан был убит Ченг Яном. Все еще в шоке. Как лидер сил, способных пережить волну апокалипсиса, Цзянь Юнджун обладает собственной уникальной политической проницательностью. Услышав эту новость, он хорошо осведомлен о последующих спорах между силами и силами, которые могут возникнуть.

Цзянь Юнцзюнь этого не боялся. Вместо этого он чувствовал, что это возможность для него.

Поскольку он уже не давал надежды занять деревню, поскольку три других отряда в городе Сяочэн прочно занимают деревню, власть неизбежно будет расширяться и дальше. И его клуб выживания будет постепенно делиться и распадаться. Но с решительным вмешательством города Феникс ситуация Сяочэна неизбежно станет хаотичной, и у него появится возможность ловить рыбу в мутной воде.

Несомненно, менее чем через день Сун Чжао из армии и Линь Сян, руководитель государственного департамента, пришли к нем.

После некоторого разговора Цзянь Юнцзюнь был готов продвигаться и отступать вместе с ними, но было одно условие: они помогли Клубу Выживания захватить деревню и передать ее Клубу выживания в течение месяца.

Итак, эти три силы объединились, и неясно, действительно ли они умеют думать в одном месте и использовать свою силу в одном месте.

В последние два дня Сун Чжао и Линь Сян подцепили его и попросили его отправить команду мастеров, чтобы они действовали вместе, чтобы отрезать главный проход между деревней Тяньнин и территорией города Феникс. По их мнению, помимо почти 4,000 гарнизона в деревне Тяньнин, только более 40,000 обычных профессионалов присоединились к деревне Тяньнин. Среди этих людей самым сильным была Лю Цинву, профессионал высокого уровня на ранге ученика, и была только одна. Пока подкрепление города Феникс не может прийти на помощь, даже если он сонный, деревня Тяньнин может оказаться в ловушке смерти.

Однако Цзянь Юнцзюнь не сразу согласился: он знал, что, отправив такую армию, он полностью порвет отношения с городом Феникс. Более того, город Феникс всегда был известен многим мастерам, поэтому так называемая битва перехвата обязательно будет очень сложной.

Как раз этим вечером, когда Цзянь Юнцзюнь колебался, соглашаться ли с условиями вечеринки, к нему подбежал посыльный и сказал, что кто-то просит о встрече за дверью.

В настоящее время Цзянь Юнцзюнь также снимал виллу. Он нахмурился сразу после того, как услышал, что сказал Чуань Линбин, и спросил: «Это человек Сун Чжао? Или человек Линь Сяна?»

Чуан Линбинг покачал головой и сказал: «Противники одеты в плащи, и подчиненный не могут видеть их лицо. Они не сказали, кто они такие, но подчиненный считают, что они не должны принадлежать к этим двум силам. "

Цзянь Юнджун был озадачен, но вскоре почувствовал облегчение: почему он так много думает? Это город, тут нечего боятся, что кто-то не сможет это сделать на себе? Более того, в глубине души он уже догадался, от какой власти пришел этот человек.

Помня об этом, Цзянь Юнцзюнь сказал: «Ну, впусти их».

Посланник немедленно принял приказ и менее чем через минуту вошел снаружи с двумя незнакомцами в плащах, а ими оказались Чэн Ян и Лю Цинву.

Чэн Ян молчал, войдя в дверь. Просто стоя так тихо, Цзянь Юнджун - умный человек. Поскольку другая сторона пришла в плаще, он, естественно, не хотел раскрывать свою личность. Он немедленно сказал стоящему там посыльному: «Свободен. Без моего приказа входить строго запрещено. Кому угодно".

После того, как посыльный спустился, Цзянь Юнцзюнь посмотрел на их двоих и сказал: «Теперь вы можете снять плащи, верно?»

Чэн Ян и Лю Цинву не стеснялись и в ответ сняли плащи.

«Губернатор деревни Лю?» - мгновенно был шокирован Цзянь Юнцзюнь. Он думал, что другой стороной может быть кто-то из деревни Тяньнин, но он не ожидал, что это будет сама Лю Цинву. В конце концов, такой подход, заключающийся в глубоком проникновении в город, все еще опасен, особенно для неба, у которого нет основания. в городе, что касается Нинкуня.

Но когда Цзянь Юнцзюнь был удивлен, увидев, что Лю Цинву все еще был наполовину ниже человека впереди, он больше не мог успокаиваться. Эта ситуация не могла быть более очевидной, личность человека впереди была даже выше, чем у Лю Цинву.

Цзянь Юнцзюнь не знал организационной структуры территории города Феникс, поэтому некоторое время не осмеливался выявлять личность Чэн Яна.

Лю Цинву заговорила в это время: «Президент Цзянь, это владыка Чэн Ян всей территории нашего города Феникс. На этот раз он специально приехал навестить лидера Цзянь. Милорд. Это лидер клуба выживания Цзянь Юнцзюнь. "

Цзянь Юнцзюнь встал от удивления. Он не ожидал, что Чэн Ян придет лично. Это объяснило проблему. Город Феникс придает большое значение Сяочэну.

Выражение лица Цзянь Юнцзюня очень невыразительное. Он знает серьезность этого дела. Поскольку Чэн Ян явился лично, этот вопрос, вероятно, нельзя решить формально. Точно так же, если он заключит сделку с городом Феникс, он неизбежно станет врагом сторон Сун Чжао и Линь Сяня.

Все предложения. Их необходимо тщательно взвесить.

Чэн Ян не дал Цзянь Юнцзюню слишком много времени, чтобы подумать об этом, и сказал: «Я пришел сюда без приглашения. Пожалуйста, не обижайтесь на это президент Цзян».

После того, как на лице Цзянь Юнцзюня промелькнул след колебания, он засмеялся и сказал: «Милорд Чэн, для меня большая честь принимать вас в моем маленьком местечке. Я просто не знаю, что лорд Чэн вошел как незнакомец, почему? "

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Мы знаем, что люди не разговаривают тайно. На этот раз я здесь, чтобы спросить президента Цзяня, как вы планируете столкнуться со следующим возможным конфликтом между городами Сяочэн и городом Феникс?»

Цзянь Юнцзюнь не ожидал, что Чэн Ян будет столь прямолинейным, но от этого ему стало очень неудобно. Выражение его лица также было неуверенным. После долгого молчания он сказал: «Лорд Чэн, я уроженец Сяочэна. Поверьте, милорд Чэн, вы понимаете ... "

Чэн Ян не мог видеть радость на его лице и сказал: «Я знаю, что из-за этого я подошел к двери. Как местный житель, вы не должны хотеть видеть крупномасштабное кровопролитие в Сяочэне».

Цзянь Юнцзюнь сказал: «Это действительно не то, что я хочу, но мир непостоянен, и многие вещи находятся вне моего контроля. Лорд Чэн должен знать, что у меня нет большого права говорить на Сяочэне. Вы нашли меня по этому поводу. На самом деле значение не велико».

Лю Цинву улыбнулась и сказала: «Президент Цзянь, вы слишком скромны. Кто не знает, теперь вы - одна из трех сил в городе Сяочэн. Если у вас нет права говорить, то у кого все еще есть право говорить? Право говорить? "

Цзянь Юнцзюнь посмотрел на Лю Цинву. Он никогда раньше не имел дела с Лю Цинву. Он не ожидал, что эта красивая женщина будет говорить так резко.

Цзянь Юнцзюнь на мгновение заколебался, и вместо того, чтобы напрямую ответить на вопрос Чэн Яна, он спросил: «Господин Чэн, прежде чем я определю свое положение, я хотел бы посоветоваться с вами о некоторых вещах».

Чэн Ян сказал: «Просто скажи мне, и я отвечу на все, что могу сказать, и я не могу сказать достаточно».

Цзянь Юнцзюнь спросил: «Я хочу знать, как лорд Чэн позиционирует будущее главного города Сяочэн?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1739987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь