Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 294: Сильная бабочка

Глава 294: Сильная бабочка

Но метод атаки бабочки вполне себе нормален, она использует свои огромные крылья, чтобы взмахивать ими. Но если вы недооцените этих бабочек, вам не повезет. Поскольку бабочка хлопает крыльями, а на ее крыльях пыльца, которая имеет психоделический эффект. Более того, Чэн Ян обнаружил с помощью методов осмотра, что вероятность такого психоделического спецэффекта достигает 50, а его продолжительность - три секунды. Если кого-нибудь случайно ударили, боюсь, он будет недалеко от смерти.

Из-за присутствия Чэн Яна у этих бабочек не было возможности развить свои специальные атаки. Прежде чем они приблизились, далеко Чэн Ян убил их.

В конце концов, босс-бабочка также был убит Чэн Яном, но на этот раз он не обнаружил никакого снаряжения серебряного качества, а только особый расходник.

Психоделический порошок: алхимический материал 3-го уровня, нанесённый на оружие, может добавить к оружию психоделические спецэффекты. Каждая атака оружия имеет определенный шанс вызвать психоделический эффект. Продолжительность психоделического эффекта зависит от уровня класса алхимика. Психоделический порошок можно использовать как одноразовый предмет одновременно, что может привести к переходу 100 целей в психоделическое состояние в течение 3 секунд.

Прочитав характеристики первой половины этого психоделического порошка, Чэн Ян почувствовал, что этот психоделический порошок был очень хорошим алхимическим материалом. В конце концов, такой вид алхимического материала, который усиливал эффекты атаки, был редкостью. Но когда Чэн Ян прочитал вторую половину атрибута, он обнаружил, что все еще недооценивает эту скромную опору.

Когда этот психоделический порошок используется как одноразовый предмет, его действие длится всего три секунды, но он может вызвать 100% психоделические спецэффекты на цель. Самое главное, что у этой штуки вроде нет равного лимита порядка. Означает ли это, что даже дракон, которого Чэн Ян видел, можно перевести в психоделическое состояние?

Если эту вещь использовать хорошо. Это равносильно еще одной жизни. По мнению Чэн Яна, эта вещь определенно намного сильнее, чем снаряжение серебряного уровня, по крайней мере, ее можно сравнить с частью снаряжения золотого качества. И это на данном этапе, если он поступит позже, его стоимость будет еще выше.

Согласно подсказке Лю Хао. Пройдя через эту кишащую бабочками область, вы попадаете в последнюю область.

В этой области нет других обычных монстров, есть только один священник.

Конечно, нельзя сказать, что другая сторона - священник, потому что другая сторона не человек, или это может быть названо исцеляющим монстров.

Чэн Ян подошел к последнему участку плоской земли. В воздухе раздался стук, порывы ветра кружили по земле.

«Пойдем!» - взревел Лю Хао, поднял свой длинный меч, посмотрел на небо и быстро двинулся вперед.

Чэн Ян тоже поднял глаза. Было обнаружено, что в небе появился очень крупный объект, который только что представлял собой увеличенную версию бабочки.

Однако Чэн Ян ясно увидел, что тело этой увеличенной версии бабочки было не как обычная бабочка, а как объект в форме человека. Если не считать разноцветных крыльев, это человек с гигантизмом, а его трехметровое тело полностью игнорирует всю человеческую расу.

Чэн Ян немедленно бросил разведывательную технику и сразу узнал имя этого монстра: Человек-бабочка.

Это очень уместно. Но этот монстр выглядел как мужчина, но держал в руке длинную цветочную ветку. Чэн Ян чувствовал себя неловко, как бы ни смотря на это.

В этот момент человек-бабочка уже приземлился на землю, и Лю Хао двинулся прямо на позицию, где он атаковал. Держа щит, чтобы противостоять первой атаке противника.

Чэн Ян и остальные тоже не остановились, они как можно быстрее пожертвовали своими убийцами и нанесли парню сильный удар.

Цветочная ветка попала Лю Хао прямо в грудь, и длинный меч Лю Хао был безжалостно вонзен в ногу противника. Казалось, что у оружия Лю Хао было небольшое преимущество, но только Лю Хао знал, что палочка другой стороны была не так проста. Когда, казалось бы, хрупкая палочка ударила его в грудь. Огромная сила заставила его сделать несколько шагов назад, и его состояние поглощения урона было мгновенно выбито более чем на пятьдесят единиц прочности.

Атаки Чэн Яна и других одновременно поразили человека-бабочки. Вдруг человек-бабочка разразился криком.

Навык осмотра Чэн Яна позволяет четко видеть объем здоровья противника, всего 4800 пунктов. Этот раунд атаки таких людей, как я, может уменьшить его здоровья почти на 800 единиц. Это эквивалентно одной шестой части количества, которого определенно достаточно, чтобы выпить горшок.

В конце концов, у Чэн Яна и других все еще есть могущественный помощник, то есть Энлай. Когда он пикировал вниз, этот парень бесшумно бросился к спине противника и укусил. На гладкой спине появилось несколько кровавых шрамов.

IQ этого человека-бабочки определенно не низкий, после того, как он получил серию атак, он немедленно обратил свой ненавистный взгляд на Чэн Яна. В то же время пара огромных крыльев сильно взбесилась и подошла прямо к Чэн Яну.

Чэн Ян тоже очень подавлен. Разве он не волшебник? Как вы позволяете себе делать то, что вызывает ненависть? Но никак, кто делает его атаку достаточно сильной? Этот человек-бабочка узнал его.

К счастью, с объемом здоровья Чэн Яна этот парень не был шокирован, позволив этому парню приблизится, Чэн Ян продолжал кидать ледяную сосульку в него.

Но Лю Хао не мог допустить, чтобы этот парень сбежал, и немедленно бросился оглушить этого парня. К счастью, этот парень летел близко к земле, иначе он упал бы прямо с неба или может приземлится насмерть.

Конечно, если этот парень будет высоко в небе, спринт Лю Хао будет бесполезен.

Когда этот парень упал в обморок, все снова атаковали, снова убив противника с более чем 800 ед. Здоровья. Чэн Ян внес большую часть этого.

Эффект спринта Лю Хао длился две секунды, а также снизил здоровье этого человека-бабочки примерно вдвое.

Если бы Чэн Ян снова использовал умение «Замораживание» в это время, он бы смог убить человека-бабочку за один раунд атаки. Но он не планировал этого делать. В конце концов, это был первый раз, когда нужно было зачистить подземелье. Самое главное было узнать талант человека-бабочки.

Разумеется, после того, как человек-бабочка очнулся, он не сразу атаковал Чэн Яна и остальных, а прямо потряс его крыльями, и с макушки его головы упал взрыв разноцветного порошка, и первоначальная травма на его теле была полностью исцелилась в одно мгновение.

Чэн Ян был слегка поражен, наверное, это исцеляющие навыки противника, верно? Когда был активирован следующая навык осмотра, было обнаружено, что объем крови противника теперь превышает 3400 очков.

Что это за ситуация?

Хотя Чэн Ян не всегда обращал внимание на объем здоровья этого человека-бабочки в трех раундах атаки только что, по его оценке, урон этих трех раундов должен быть близок к 2500 очкам. Если эта оценка верна, это означает, что навык увеличения здоровья человека-бабочки мгновенно увеличил его объем здоровья на 1000 пунктов.

«Черт! Как и ожидалось, это жестоко», - пробормотал Чэн Ян, а затем без колебаний активировал еще одну взрывную сосульку.

Лю Хао и другие не были исключением, в том числе Сяо Бай, яростно напали на этого парня.

Мужчина-бабочка издал крик, затем бросился прямо к Чэн Яну, и ветка в его руке обрушилась на Чэн Яна.

Сбоку от тела Чэн Яна, избегая его головы, букет разбился о его плечо, и объем его здоровья на 100 пунктов в одно мгновение.

«Атака этого парня также очень острая! Предполагается, что какой навык был использован», - тихо заметил Чэн Ян в своем сердце. Он только что увидел, что у этого парня есть особые атрибуты, и как физические атаки, так и магические атаки очень мощны. но каждое значение составляет всего 80 баллов. Но теперь противник может нанести почти сотню единиц урона, что еще может быть, если это не навык?

Стоя сзади, Лю Вэй наконец-то получила место для игр, был использован луч исцеляющего света, и объем здоровья Чэн Яна мгновенно наполнился.

Фактически, Лю Вэй и раньше пыталась использовать навык Кары для борьбы с этим типом боссом, но обнаружила, что весь урон от навыка Кары оказались недействительными для монстров с типом босса. Поэтому, сталкиваясь с этим мужчиной-бабочкой, сила атаки которого ниже, чем у нее, она может только ранить. В противном случае она показала бы Кару напрямую, и человек-бабочка мгновенно преклонил бы колени.

Когда человек-бабочка все еще атаковал Чэн Яна, Лю Хао развернулся и появился перед человеком-бабочкой, пронзив грудь противника мечом.

Какое-то время человек-бабочка снова дрался с Лю Хао. Хотя Человек-бабочка хотел избежать Лю Хао, чтобы атаковать Чэн Яна много раз, он был запутан Лю Хао. Даже если он взлетел высоко в небо, Лю Хао все еще ждал его.

В это время Чэн Ян также обнаружил правило: навык исцеления этого человека-бабочки - один раз в две секунды, и каждый раз он восстанавливает 1000 очков. Благодаря мощной силе атаки команды Чэн Яна, эквивалент двух секунд может нанести человеку-бабочке только 600 единиц урона.

После еще четырех раундов атак объем здоровья человека-бабочки наконец упал ниже 1000 пунктов.

Сразу после того, как Чэн Ян собирался убить противника одним махом, вокруг тела человека-бабочки внезапно появился свет, как будто его окутывал легкий кокон.

Атаки Чэн Яна и других продолжали попадать в световой кокон, но не возымели никакого эффекта.

Чэн Ян был ошеломлен, что это за умение? Непобедимость!

К счастью, всего за три секунды световой кокон исчез, и при этом человек-бабочка также не напал на Чэн Яна и остальных. Чэн Ян облегченно вздохнул и бросил взрывную сосульку.

На этот раз человек-бабочка больше не использовал исцеляющие навыки, а сражался с Лю Хао.

Чэн Ян тайно сказал: «Этот парень подчинился своей судьбе?» В конце концов, объем его здоровья уже достиг кордона, но он не использует навыки исцеления. Что это непризнание своей судьбы?

Однако после того, как Чэн Ян снова атаковал, жестокая реальность снова ударила его, и человек-бабочка все еще был жив и здоров.

Невероятный Чэн Ян бросил разведывательную навык прямо на него и внезапно обнаружил, что объем здоровья человека-бабочки достиг примерно 3200 баллов.

Что случилось?

Внезапно сердце Чэн Яна тронулось, и он воскликнул: «Легкий кокон этого парня только что наполнил его здоровьем».

В то время они все еще были странными. Это, казалось бы, непобедимое умение действительно было очень безвкусным, и они не могли атаковать, используя умение. Но теперь они понимают, что основная функция этого умения - не непобедимость, непобедимость - это всего лишь побочный эффект, его настоящая функция - восстанавливать здоровье и возвращать его к полноте.

В отчаянии всем пришлось снова атаковать. В их сердцах есть только одна мысль, то есть время охлаждения навыка легкого кокона этого человека-бабочки больше, иначе в этой битве не нужно будет сражаться, этот человек-бабочка - просто Сяоцян, который не может убить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1732859

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сяоцан - таракан.
А то не все поймут е б а н ы е китайские мемы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь