Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 272: Ситуация

Глава 272: Ситуация

После этого инцидента группа авантюристов Линфэн снова начали создавать круг для своей охоты на монстров. Но на этот раз сфера их деятельности расширилась ... Ведь с мастером Чэн Яном о чем еще они беспокоятся?

Он должен сказать, что члены группы авантюристов Линфэн - умные люди, и они поступили очень мудро, чтобы не спрашивать Чэн Яна о сомнениях, которые Чэн Ян выразил в отношении группы авантюристов урагана только что.

У каждого есть секрет, и если вы спросите его о сути, это только сделает людей неспособными остаться. Многие люди понимают эту истину, но не многие действительно могут это понять.

Ли Линфэн теперь ничего не делал, но был рядом с Чэн Яном. Конечно, Чэн Ян тоже ничего не делал. С его силой и нынешним имиджем в глазах всех он действительно не мог сохранить лицо, чтобы отбирать мобов у других.

"Лидер Ли, есть одна вещь, которая меня интересует. Почему Армия железной крови позволит вам группам авантюристов входить в эти районы после того, как они открыли их? Не боятся ли они, что после того, как ваша сила возрастет, им будет угрожать оппозиция?»- небрежно спросил Чэн Ян, глядя на членов группы авантюристов, которые повсюду убивали монстров.

Ли Линфэн взглянул на Чэн Яна, в его глазах, казалось, было какое-то сомнение, как будто в нем был намек на ясность, и сказал: «Брат Ян, ты ничего не знаешь. Никто из лидеров этих великих сил не глупы. Все они предпочитают быть правыми. Группа авантюристов предоставила права доступа, но она хочет иметь возможность присоединить эти небольшие силы под своим собственным знаменем в будущем. Многие люди знают это, но у нас нет контрмер. В конце концов, нам также нужно развиваться и расти. С нашей нынешней силой нет возможности сопротивляться, поэтому есть только послушание ».

Чэн Ян сказал: «Похоже, эти люди амбициозны. В городе Учэн проживает более 10 миллионов человек. Если все они разделены нынешними семью силами, то это будет гигант с семью воинами, близкими к двум миллионам. Не говоря уже о том, чтобы охватить мир, но контролировать всю провинцию Бейху не должно быть проблемой ».

Ли Линфэн горько улыбнулся и сказал: «Как все может быть так просто? Давайте не будем говорить о расстоянии. Что касается Учэна, то отношения между этими силами сложны. Трудно собраться вместе. Хотя здесь все не так исчерпывающая информация. Все знают, но в основном все главы групп авантюристов знают одну или две вещи. Это также то, что мы должны понимать, когда группа авантюристов решает подружиться с хорошей силой. В противном случае мы будем привязаны к этой силе сегодня, и завтра мы войдем в другую силу, не зная об этом. Возможно, ты умрешь без захоронения ».

Чэн Ян был ошеломлен и вздохнул: «Эти люди слишком эгоистичны? Раньше я думал, что все эти силы монолитны. Эй ... Теперь, когда люди достигли этой стадии, эти люди все еще думают о борьбе за власть в течение всего дня. Пренебрегать судьбой человечества".

Ли Линфэн сказал: «Как говорится, там, где есть люди, там реки и озера, и некоторые вещи неизбежны. Относительно методы этих больших сил лучше. Хотя они противостоят друг другу, они на данный момент не конфликтуют. Все их цели нацелены на монстров, и противоречия между ними не раскрываются. Это мелкие и средние силы в городе, некоторые из которых просто бессовестны. Я слышал много слухов раньше, но я впервые столкнулся с этим. Если бы не ... "

Когда Чэн Ян увидел его, ему захотелось снова вздохнуть, и он сразу же прервал его. Заговоривши: «Как там дальше?»

Ли Линфэн равнодушно улыбнулся нетерпению Чэн Яна и ответив: «Хорошо, давайте не будем говорить об этом, а продолжим эту тему. Во всей провинции Бейху. Всего несколько дней назад Армия железной крови и два других крупных отряда, которые имели с ними более дружеские отношения, сформировали команду острых ножей. Говорят, что эта команда полностью состоит из высокоуровневых профессионалов. В его состав также входят три основных отряда. Лидеры, все они являются первоклассными профессионалами ранга учеников. Но такая команда, исследовав более 20 километров за пределами, не имеет другого выбора, кроме как вернуться. Хотя они официально не объявляли эту новость, ходят слухи, что они исследовали и встретили на своем пути большое количество могущественных монстров, и в конце концов они не смогли продвинуться и были вынуждены вернуться. "

Чэн Ян был ошеломлен, когда услышал это. Он не ожидал, что силы в Учэне были достаточно предприимчивыми, и вскоре после того, как они открыли выход из города, они собирались начать исследование за его пределами. Они, вероятно, хотели ускорить расширение своей власти.

«Эй, с самого конца дня мир был непостижим. Я не знаю, насколько силен самый могущественный монстр в мире, и есть ли у человечества шанс выжить». Ли Линфэн был полон эмоций.

Чэн Ян пришел в себя и сказал: «Что ты так сильно хочешь сделать? Когда у нас будет время подумать над этим, мы с таким же успехом можем сделать шаг вперед, чтобы укрепить нашу силу. Пока наша сила достаточно сильна, почему мы должны бояться этих монстров? "

Ли Линфэн посмотрел на Чэн Яна с некоторым восхищением и сказал с улыбкой: «Мне действительно стыдно слышать то, что вы сказали. В таком возрасте я не могу хорошо видеть это как брат Ян».

Чэн Ян сказал: «Ничего не видно, это просто нежелание признать поражение. Так называемые боги привели человечеству бедствие, мы не можем признать свою судьбу, не так ли? ... Кстати, вы только что сказали в последний раз исследовали за границами «Армия железной крови» и две другие силы, у которых хорошие отношения, есть ли еще союз между этими семью силами? »

Ли Линфэн не скрывал нечего, ответив: «На самом деле, этот вопрос не является слишком секретным в городе Учэн. Хотя семь основных сил контролируются несколькими людьми или организациями, они по-прежнему близки друг к другу., Хотя это не настоящий альянс, между собой есть некоторое движение. В целом, семь сил теперь разделены на три части, одна из которых - Армия железной крови, а две другие - основаны на основе армии, а другая - бывшая полиция ".

«Кто сформировал Армию железной крови?» - спросил Чэн Ян.

Ли Линфэн улыбнулся и сказал: «Вы, возможно, даже не думали об этом. Армия железной крови была сформирована группой наемников, которая была сформирована до Судного дня. Хотя эта группа авантюристов была сформирована китайцами, ее основание находится за пределами страны. Иногда они появится в городе Учэн, просто, чтобы выполнить задание. Поскольку эти люди осмеливаются убивать и сражаться, и у них есть какое-то оружие, они заняли место в Учэне с самого начала ».

Чэн Ян был ошеломлен: он не ожидал, что силы в Учэне придут с этой дороги.

«А как насчет двух других альянсов?» - спросил Чэн Ян.

Ли Линфэн сказал: «Один из двух других альянсов - это военные. В городе Учэн раньше была крупная военная база, и очень сильная армия. Даже сейчас они являются заслуженными первой силой в городе Учэн. Однако, единственной силой, которая объединилась с ними, были первоначальное ополченцы, и не все из них перешли на ихнюю сторону. Ополчение является самым слабым в Учэне, поэтому их общая сила аналогична двум другим альянсам. Третий альянс - это первоначальная сила. Сформированы на основе правительства, вооруженной полиции и некоторых ополченцев, а также силы, сформированной торговой палатой. В целом о силе трех властных союзов схожа, что является объективной причиной их временного спокойствия ».

Выслушав Ли Линфэна, Чэн Ян, наконец, получил общее представление о силах города Учэн. По крайней мере, он провел большую часть дня, присоединяясь к Корпусу авантюристов Линфэна, и цель установления хороших отношений с ними была достигнута.

Чэн Ян предположил, что если три державных союза не смогут за короткое время открыть путь из области Учэн, не вмешиваясь сами по себе, то конфликты будут постепенно возникать, и возникновение конфликтов будет неизбежным. Но сейчас из-за собственной внешности сложно предсказать, произойдет ли это.

Чэн Ян посмотрел на Ли Линфэна, его сердце тронулось, и он внезапно сказал: «Лидер Ли, что вы думаете? Планируете ли вы возглавить корпус авантюристов, который будет выполнять эти десятки заданий до конца вашей жизни?»

Ли Линфэн был ошеломлен на мгновение, немного взволнован в своем сердце, но вскоре успокоился и сказал: «Эй, если честно, я не придумал популярную идею в своем уме? Жестоко. Теперь структура города Учэн в основном оформилась. Имея наши силы, нет никакого способа повернуть ее вспять. Я боюсь, что наши 30 с лишним человек не смогут избежать участи захвата другими силами в конце, и единственное, что я могу сделать, это отложить это время как можно дольше ».

Чэн Ян небрежно спросил: «Если вы присоединитесь к другим большим силам, разве это не будет безопаснее? По крайней мере, я думаю, что ситуация сейчас больше не повторится, верно?»

Ли Линфэн горько улыбнулся: «В мире не существует бесплатного обеда. Мы приняли чужие сборы и защиту, и мы должны заплатить соответствующую цену. Если мы встретим более демократичного и доброжелательного лидера, это будет считаться праздничным тортом. Хорошая вещь, но если это не так, мы, люди, в конце концов станем только пушечным мясом ».

Чэн Ян застыл, а Ли Линфэн может быть маленьким человеком, но он действительно очень хорошо видит проблему.

Чэн Ян кивнул, но ничего не сказал. Хотя у Ли Линфэна была надежда в своем сердце, Чэн Ян не сказал этого сейчас и не осмелился поднять ее.

После короткого молчания Чэн Ян прекратил тему.

Чэн Ян пока что не хотел уточнять некоторые вопросы, хотя он также видел некоторые подсказки по выражению лица Ли Линфэна, собеседник, вероятно, что-то догадался. Но это не важно. Ли Линфэн определенно умный человек, он знает, что говорить, а что не говорить.

Время шло быстро, и солнце медленно садилось за горизонт.

Получив согласие Чэн Яна, Ли Линфэн собрал команду Корпуса авантюристов Линфэн и приготовился вернуться в главный город Учэн.

У Чэн Яна в это время были проблемы. Если бы он вошел в главный город, он, несомненно, имел бы более интуитивное понимание Учэна. Но с нынешней силой основных сил в Учэне, контролирующей мосты Учэна, сможет ли он войти в главный город, не раскрывая своей личности? Это кажется очень сложным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1660225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь