Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 241: Дерево души

Глава 241: Дерево души

Скорость Чэн Яна не вызывает неприятных ощущений, но он избежал внезапной атаки позади него, но в конце концов существо изменило направление и внезапно попало в Чэн Яна.

Чэн Ян только почувствовал удар огромной силы и сразу же отлетел на три метра, а затем назад на несколько шагов.

"Что это за призрак?" Чэн Ян наконец увидел форму нападения на своих врагов. Это не человек, а ветка?

Думайте об этом как о ветке, несмотря на пугающий блеск этой штуки.

Чэн Ян готовится поднять свой волшебный посох, чтобы атаковать ветку, но внезапно позади него подул сильный ветер.

"Полагаешься! На внезапные атаки, верно?" Чэн Ян выругался, но ноги его не замедлили шаг, и он мгновенно избежал смертельной позиции, затем левое плечо атаковала ветка.

Две атаки лишили здоровья Чэн Яна менее десяти очков. Согласно показателю защиты Чэн Яна, сила атаки этого монстра должна быть менее 30 очков.

На этот раз Чэн Ян не колебался. Он поднял свою волшебный посох сразу после движения, и взрывная сосулька попала прямо в переднюю часть ветки.

Просто прислушиваясь к четкому звуку, ветка просто уклонилась, и не было никаких признаков урона.

Этот момент Чэн Ян немного ошеломлен. Он очень хорошо понимает силу взрыва льда. Как же мешает это высокое дерево. Этот взрыв льда также можно сбрасывать со счетов, когда в него стреляют. Как теперь он сможет убить ветку? Если нет эффекта?

В этот момент во всех направлениях текут бесчисленные ветки, и все части Чэн Яна подвергаются непосредственной атаке группы веток.

Глядя на тридцать или сорок проносившихся веток, Чэн Ян внезапно стал большим, хотя сила атаки этих ударов была невысокой, но их были десятки повсюду, и он не мог их убить!

Чэн Ян не осмелился заботиться об этом и быстро отступил. Выпивая флакон с лекарством и принимает его, когда возникнет опасность.

Хотя скорость Чэн Яна высока, но ветки быстрее, серия ударов заставила здоровье Чэн Яна продолжать ухудшаться, и менее чем за секунду она упала более чем на 100 пунктов.

Атаки веток внезапно прекратилась, и Чэн Ян наконец вздохнул с облегчением. В это время у него было время внимательно осмотреть все, что было перед ним.

Перед плетением нет движений на десятки метров, которые ничем не отличаются от обычных ветвей, особенно под прикрытием других обычных ветвей вокруг. Никто не заметит этого смертоносного атакующего бутона.

После тщательного наблюдения Чэн Ян обнаружил цель. Все эти шипы выросли из огромного количества. Диаметр этого гигантского дерева составляет семь или восемь метров, что совершенно непостижимо для Чэн Яна.

«Как может существовать в этом мире монстр из растения? Почему я не слышал об этом в прошлой жизни?» Чэн Ян был озадачен. Он знал, что в этот момент он уже покинул зону атаки веток, и не был так обеспокоен. Однако из соображений безопасности он все же выпил флакон лекарства, и его здоровье мгновенно восстановилась.

Чэн Ян немедленно активировал разведку. Свойство этого монстра мгновенно пришло в голову Чэн Яну.

Имя: Магическое дерево души (особые зачарованные виды)

Ранг: Зрелый

Уровень: Высший

Возраст: 3 Продолжительность жизни: Неограниченная

Здоровье: 480/480 Мана: 160/160

Физическая атака: 32 Магическая атака: 8

Физическая защита: 16 Магическая защита: 16

Скорость атаки: 8 Скорость передвижения: 0

Физическая сила: 1/100

Врождённые способности:

Тысяча ветвей: вы можете использовать свои собственные ветки в качестве средства атаки, каждая ветвь является атакующей единицей, разделяя скорость атаки онтологии.

Коагуляция: здоровье конденсируется в стволе, и когда ствол не подвергается атаке, здоровье не уменьшается. А благодаря корням здоровье может быть восстановятся ​​до 50 очков в секунду.

Приобретенные навыки:? ? ? ? ?

Смотря на атрибуты этого Магического дерева души. Чэн Ян совсем обессилел, к тому же он подмастерье среднего уровня. Он не ожидал, что его оттеснит волшебное дерево, являющееся вершиной только первого порядка. Если я это расскажу. Считается, что не многие люди поверят в это.

Хотя Чэн Ян знает природу этого Древа души, он все еще испытывает чувство беспомощности. Он обнаружил, что у большого дерева было более 200 ветвей, и каждая была более 30 метров в длину. Если вы хотите сосредоточиться на стволе, вы должны быть в пределах 30 метров, но в это время вас неизбежно атакуют эти шипы.

200 атак ветвей одновременно, даже если их сила не сильна, он будет убит в одно мгновение. Даже если они в конце концов он убьёт Древо души, это конец для него тоже будет.

Только что я был настолько близок к 50-метровой дистанции, что мне было так неловко, что Чэн Ян не готов рисковать. Разве это не зрелое Магическое дерево души? В любом случае эта штука не может двигаться, пусть здесь растет.

Когда Чэн Ян был готов обойти это дерево души, в этот момент его взгляд упал на предмет под деревом, и его глаза больше не могли двигаться.

Чэн Ян хорошо знаком с этой штукой. Он отличил его по форме от формы, потому что он выглядит точно так же, как последняя награда, которую Чэн Ян получил на обычной сложности подземелья Окровавленного собора.

Это Камень улучшения статуи священника.

Чэн Ян чувствовал, что ему тоже очень повезло. В начале судного дня ему досталась статуя священника, а теперь он увидел еще одну. Это очень выгодно для развития собственной территории.

Фактически, Чэн Ян тоже очень обижен на священников. Статуя священника на его территории уже была повышена до тотема, но количество мест было всего 170, но это не из-за атрибута Старого Ли, а также использовалась камни для улучшения. А обычное количество мест, у тотема всего для 80 профессионалов.

Что могут сделать 80 священников по сравнению с 2 миллионами профессионалов во всем городке Феникс?

К счастью, Чэн Ян ограничил действия священников в военных действиях, и количество профессионалов превышает 170. Однако они едва справляется с потребностями для пяти боевых групп. По крайней мере, в некоторых ожесточенных битвах небольшого масштаба священник может сыграть огромную роль, например, в сегодняшнем противостоянии с городскими силами.

Этот камень для тотема священника необходимо получить в руки. Это мысли Чэн Яна в настоящий момент, даже если за это приходится платить.

Чэн Ян посмотрел на Энлая, который был у него на руках. Этот парень только что испытал опасность и не проснулся. Похоже, он очень уверен в своих силах. На лице Чэн Яна явилась горькая улыбка.

Тогда пришло время использовать Энлая, Чэн Яну пришлось нарушить его сны.

«Энлай, вставай пора работать». Мысли Чэн Яна прошли, и Энлай сразу же проснулся. Это не бодрствование, и пути нет. Кто позволит голосу Чэн Яна напрямую проникнуть в его сознание?

Увидев невольный взгляд Энлая, Чэн Ян взял маленькую ладонь и взял ее на свою маленькую голову, а затем прямо толкнул ее на землю. Первоначально всего котёнок мгновенно превратились в могучего белого тигра длиной четыре или пять метров, и чувство сообразительности мгновенно исчезло.

«Энлай, через некоторое время ты бросишься и будешь привлекать его атаки, я последую за тобой, чтобы нанести смертельный удар, и убить эту штуку будет несложно». - сказал Чэн Ян с улыбкой, но в глазах Энлай, Чэн Ян улыбнулся. Но это несколько бессовестно.

Энлая проследил за пальцами Чэн Яна и увидел высокое дерево. Он мгновенно забеспокоился, и в голове Чэн Яна прозвучал голос: «Босс, ты уверен, что я справлюсь с этим здоровяком?»

Хотя у него нет исследовательских навыков, мощное восприятие зверя подсказывает ему, что совершенно не просто спровоцировать что-то столь же безобидное дерево. По крайней мере, эсли он помчится один, он абсолютно умрет.

Чэн Ян сказал: «Не волнуйся, твоя защита достаточно высока, у тебя не будет проблем с двумя или тремя раундами под его атакой. И пока я буду рядом, один удар сможет успокоить этого парня».

Морда Энлая была подозрительна, и после долгих колебаний он показал свою огромную голову тигра.

Когда Чэн Ян сказал Энлаю несколько слов, Энлай бросился к Дереву душ, в мгновение ока он уже устремился на расстояние пятидесяти метров от Древа душ, и в это время, самая длинная ветка магического дерева смог атаковать Энлая, и теперь десятки ветвей направляются прямо к Энлаю.

Энлая не сильно беспокоится, и его способность к физической защите 64 очков может почти игнорировать атаку Древа душ. Максимум, при каждой атаке принудительно вычитается 1 балл здоровья. А количество здоровья, которое у Энлая превышает 900 очков.

В это время Чэн Ян тоже быстро помчался, расстояние всего десять метров дальше, чем Энлай. Всесторонний удар Энлая уже заблокировал большую часть атаки. Судя по частоте атак этих ветвей, они временно не могут представлять угрозу для Чэн Яна.

За полсекунды Энлай устремился на 30-метровую дистанцию ​​Древа Душ, и в это время Энлай подвергся атаке более двухсот раз, а объем его здоровья также уменьшился на четверть. В это время Энлай не продолжал спешить, потому что эта битва не требует его атаки.

В тылу Чэн Ян наконец подошел к телу Энлая. Однако в это время ветви, которые сначала были обмануты Энлая, уже прошли время охлаждения атаки, и все они указывали на Чэн Яна. Но в настоящее время он не может приблизиться к дереву души ближе 30 метров.

Чэн Ян не готов уклоняться от этих атак. Всего двадцать или тридцать веток. Даже если они ударят его полностью, он потеряет более ста пунктов здоровья.

«Эй… эй… хи…» Последовала серия приглушенных звуков, и Чэн Ян почувствовал, что на теле было бесчисленное количество дыр, и боль была очень терпимой.

Однако Чэн Ян вытерпел и бросился на 30-метровую дистанцию ​​Древа Душ, а затем быстро поднял волшебный посох, взрывная сосулька попала, прямо в Древо Душы.

В то же время на Чэн Яна напали еще больше веток. До того как взрывная сосулька поразила Магическое дерево души, некоторые ветви попали в Чэн Яна, и объем его здоровья уменьшался невооруженным глазом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1225823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь