Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 206: Спор

Глава 206: Спор

Чэн Ян посмотрел на совет и сказал: «Есть два плана, которыми мы можем воспользоваться. Первый план: убить Юань Цзяньчжэ, а затем найти нескольких представителей из города, которыми можно легко контролировать городские силы, и найти представителей среди тех кого мы захватили, чтобы они могли стабилизировать ситуацию в Облачном городе. Другой план: отпустить Юань Цзяньчжэ, и найти способ ему выполнять наши приказы. Относительно говоря, первый метод проще, а второй способ, скорее всего, сыграет на пользу Облачному городу, если он будет успешным. »

Старый Ли на мгновение задумался и внезапно заговорил: «Милорд, я думаю, у нас все еще есть один способ. Разве мы не убили Лу Чэньгуан несколько дней назад? Если мы сейчас убьем Юань Цзяньчжэ, то весь город может говорить только о руководителях двух групп ополченцев. Весь город будет покрыт рыхлым песком. В это время мы б вошли в Облачный город с решительным настроем и объявили некоторые ограничения на власть в городе. Как только кто-то нарушит. Условия, мы издадим приказ об их убийстве. Я думаю, пока эти люди не хотят оставаться в Облачном городе на всю жизнь, они абсолютно не посмеют нарушать наши правила ».

Чэн Ян нахмурился и сказал: «Я тоже рассматривал этот вариант. Но в этом случае мы контролируем Облачный город из тени. Под таким контролем люди под моей ответственностью, вероятно, будут навсегда изгнаны из Облачного города, и последствия могут быть серьезными ".

Старый Ли не согласился с точкой зрения Чэн Яна. Он улыбнулся и объяснил: «Милорд, ты слишком осторожен. Согласно действующим правилам, нескольких людей можно исключить, потому что они злые. Это коснется многих людей. Если мы создадим условия для интересов всего города. Наших, людей невозможно будет изгнать ».

Сердце Чэн Яна тронулось и сразу же сказал: «Давай сначала обсудим это».

Старый Ли сказал: «Есть несколько правил, о которых я сейчас думаю: Правило 1: Никой человек или группа не может заставить передавать фрагменты опыта лицу или лицам, не являющихся членами этой группы авантюристов. Правило 2. Группы авантюристов не должны заставлять других присоединяться к ним. Правило 3. Любая группа авантюристов не должна превышать численность в 10,000 человек. Правило 4. Без нарушения трех вышеуказанных правил, деревня Феникс не вмешивается ни в какие споры между городскими силами".

После того как Старый Ли закончил, Лю Хао сказал: «Старый Ли. Это слишком многозначительно. Если мы будем следовать четырем выдвинутым вами правилам, можем ли мы получить пользу от Облачного города? И мы должны будем посылать людей. Для выполнения этих правил мы потратим на них слишком много времени".

Однако Чэн Ян и Ю Кай задумались.

Старый Ли объяснил: «Лю Хао, мы не можем просто взглянуть на поверхность этого вопроса. Что нам сейчас нужно, так это стабильный Облачный город. Что касается того, сможем ли мы получить от этого выгоду сейчас. Это вопросы на будущее. Фактически, если мы находились в городе. Все в городе полностью соответствуют установленным нами правилам. Под неуловимым влиянием наша деревня Феникс будет занимать особенное положение в Облачном городе. Более того, наши назначенные люди из деревни Феникса не будут вмешиваться в дела города. Между нами нет споров. Мы не говорили, что не можем отправлять людей на развитие Облачного города. Представьте себе, что при поддержке нашей деревни Феникс наши силы в Облачном городе скоро появятся. Возьмём на себя инициативу ».

Сказавши это, Старый Ли повернулся и посмотрел на Чэн Яна.

Чэн Ян слушал, как много говорил Старый Ли, и его сердце уже одобрило его предложение. Я должен признать, что предложение Старого Ли действительно хорошее. Он сразу сказал: «Старый Ли прав. Если мы действительно сумеем подавить амбиции Облачного города с помощью таких жестких правил, это действительно выгодно для нас. Только что Старый Ли сказал, что он хотел отправить людей в Облачный город для развития. Силы которые, я послал сделать это несколько дней назад. Пока силы, господствующие в Облачном городе, полностью не исчезнут, они будут быстро развиваться».

После поддержки Чен Яна. Остальные больше не возражали.

Наконец, Чэн Ян сказал: «Вот способ сделать это. Давайте сначала проверим их статистику, чтобы увидеть, сколько крупной рыбы мы поймали на этот раз. Сколько военной верхушки в Облачном городе не поймано. Мы тратим полчаса на эти сообщения. Если вы четко дотронетесь до него, вы немедленно отправитесь в Облачный город. Старый Ли, Ю Кай, вы двое останетесь тут. Для работы со мной, чтобы составить правила для Облачного города, постарайтесь сделать людей менее уязвимыми ».

Чэн Ян должен был быть осторожным с этим правилами. Если это определенное регулирование для деревни Феникс, даже некоторые незначительные недостатки могут быть исправлены позже. Правила Облачного города не могут быть случайно написаны. Если люди в Облачном городе почувствуют, что эти правила поменяют мнение профессионалов и не будут им доверять, боюсь из-за этого, что выполнение правил будет значительно усложнено.

Затем остальные люди быстро ушли, Лю Хао повел группу, чтобы пересчитать имена всех людей, которые были арестованы, а остальные вернулись к своей работе. В конце концов, из-за этого в деревне Феникс не могло быть много руководителей. Застревая на этом.

Через полчаса Чэн Ян и Лю Хао выполнили свои задачи. Не смотрите на три правила Чэн Яна, касающихся всего Облачного города, но у них нет намерения тщательно управлять городом, а только надеяться, что в Облачном городе может быть стабильная среда для развития, и они не хотят появляться в городе. Избавляясь от ситуации, контроля над ними.

Что касается Лю Хао, все было проще. На этот раз было арестовано около 200 человек. Некоторых из них проще было убедить. Если у них не будет сил, они полностью поймут опыт арестованных людей.

Что удивило Чэн Яна, так это то, что на этот раз он поймал большую рыбу Юань Цзяньчжэ, и даже эффективные силы Юань Цзяньчжэ были почти уничтожены. Что делает Чэн Яна счастливым, так это то, что он поймал человека. И советник Юань Цзяньчжэ, Лао Ву.

Для старого Ву, Чэн Ян имел некоторое представление о его прошлом. Не будет преувеличением сказать, что этот человек — первый аналитический центр Облачного города. Этот мир создан не потому, что он — рожденный свыше человек, полностью исключены из расчетов Лао Ву, иначе он в конечном итоге попадет в его расчеты.

Нет сомнений в том, что Лао Ву талантливый аналитик, и этот талант, который срочно нужен в деревне Феникс. Хотя Чэн Ян хочет убить Юань Цзяньчжэ, он не хочет убивать Лао Ву.

Его полное имя Лао Ву Хуай. Чтобы использовать Ву Хуая в своих целях, Чэн Ян не сразу убил Юань Цзяньчжэ и других, но продолжал задерживать их.

Первоначально Чэн Ян намеревался немедленно перевести Лю Хао и Ю Кая в Облачный город, но теперь они прибыли в то время, когда они тренируются сегодня вечером. Более того, теперь у них осталось менее 2% прогресса для достижения Высшего ученика, будь то Лю Хао или Ю Кай, когда они продвинутся, их сила претерпит потрясающие изменения, и следующий шаг в Облачном городе будет более благоприятный.

С этой целью Чэн Ян должен был остаться в деревне еще два часа, только на два часа, как только Лю Хао и Ю Кай успешно продвинуться до Высшего уровня ученика, и поскольку у них есть специальные подклассы, их сила намного сильнее чем других Высших учеников. Не считая Энлая, их сила ненамного слабее Чэн Яна.

«Милорд, сейчас я чувствую себя полным сил, даже если противником будет бог, я могу сбросить его с пьедестала». Лю Хао сказал преувеличенным тоном.

Чэн Ян фыркнул, и сказал: «Хотел бы ты посоревноваться?»

В это время Лю Хао был уверен в себе и подумал об этом. «Ну, без проблем, не забывай, что моя профессия — рейнджер, известны своей скоростью. Я просто буду сдерживать твоего мага».

В глазах Ю Кая сверкнула странная улыбка, и они не напомнили Лю Хао стоять в стороне и ждать хорошего шоу.

Лю Хао достал свой собственный меч из серебра, тонкий и немного похожий на меч, которым пользовались древние рыцари. Более того, теперь он одной рукой держит меч, а другой рукой не упоминает о щите.

«Милорд, я должен начать». Внезапно Лю Хао обнаружил белого человека, стоящего рядом с Чэн Яном, и сразу сказал: «Между нами честное состязание, но мы не можем позволить Энлаю участвовать».

Чэн Ян слегка улыбнулся и сказал: «Ладно».

Лю Хао, кажется, одержал победу. Сразу же, с длинным мечом в руке, его тело устремилось к Чэн Яну в качестве стримера, и его навыки спринта были активированы.

Однако он только что сошёл с пути, и посох Чэн Яна уже возвысился. При этом он моментально отступал. Ему было видно, что если он не будет двигаться в том же месте со скоростью Лю Хао, ему понадобится всего полсекунды, чтобы прийти в себя. И когда он бы отступал на полной скорости, его скорость намного меньше, чем у Лю Хао, но для Лю Хао если захочет догнать его, это займет не менее одной секунды.

"Замерзание..."

В тот момент, когда Лю Хао ударил Чэн Яна, навык Замерзание Чен Яна также упал на Лю Хао, и тела их обоих не могли двигаться. Однако кажется, что Лю Хао смущен больше, со слоем инея на его лице. Он знал, что Замерзание Чэн Яна уже повышено до 3-уровня, а время Замерзание изменилось с 2 секунд до 4.

Лю Хао никуда не торопится. Сейчас у него более 300 очков здоровья, а также есть навыки поглощения урона, что эквивалентно более чем 500 очкам здоровья. Более того, его навыки спринта достигли 2-уровня, и он может оглушить цель на две секунды. Другими словами, после пробуждения из Замерзания Чэн Ян может атаковать максимум дважды прежде чем. Две атаки разрушат его состояние поглощения урона, а затем потеряет немного здоровья.

Результат был не случайным. Чэн Ян пришел в себя и тут же забросил взрыв льда. Как раз в этот раз Лю Хао почувствовал, что его статус поглощения травм достиг предела.

Лю Хао несколько подавлен и несколько счастлив, потому что он знает, что взрывная сосулька навык Чэн Яна определенно достиг 4-го уровня, а текущая сила атаки Чен Яна, превысила 140 очков, это очень мощно. Но из-за этого его уверенность во взрывной сосульке была мгновенно разрушена, и кажется, что его действия возможно, не сможет надолго сдержать Чэн Яна.

Атакуя Лю Хао, Чэн Ян не забывал отступать. Маг всегда должен держатся на достаточном расстоянии от врага — это приоритет номер один.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1180562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь