Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 199: Учреждения и персонал

Глава 199: Учреждения и персонал

Когда Чэн Ян вернулся в деревню Феникс, было уже больше четырех часов дня. Он также не пошел убивать монстров. Вместо этого он позвал Старого Ли в свою комнату, чтобы обсудить, как дальше действовать.

Вечером Ю Кай вернулся в деревню Феникс со своим собственным батальоном Охотники на лисиц. Чэн Ян собрал вместе всех лидеров батальонов и провел собрания.

На этот раз предстоит решить многое. Самое главное — это расширение армии. Кроме того, в каждой деревне есть проблемы с управлением для более чем 100,000 человек. Это важные события. Раньше выйти из схемы — это большое дело, и это дает большие преимущества для развития территории.

Встреча длилась шесть часов, и решение было принято почти в час ночи.

Для расширения батальонов всех людей, перешедших из Облачного города, сначала нужно расширить в Полк. Или теперь боевые лагеря можно назвать уже не батальонами, а Полками. Потому что фактическая численность каждой команды сейчас более 1,500, близка к подготовке двух батальонов. Конечно, людей у них больше. Планируется по полной группе. Количество человек в каждой группе составляет более 3,700 человек, что составляет численность пяти батальонов.(переводчик: не камне вопросы, а автору да знаю що это бригада)

В каждой группе один человек, а заместителя — три.

Причина подготовки Полка сейчас — удобство будущего расширения. Это эквивалентно организации полка в первую очередь. После увеличения количества солдат непосредственно добавляется личный состав. Фактически, если бы у Чэн Яна был более высокий спрос на боеспособность армии, теперь можно полностью составить пять Полков. Однако Чэн Ян в конце концов решил временно включить только воинов, которые были переведены из деревни Феникс.

После того как ситуация в деревнях Гора шелкопряда и Радостная реки стабилизируется, профессионалы, получивши гражданство или клятву в этих деревнях, также должны присоединиться к армии. Это мертвый приказ. Если вы не хотите идти в армию, вы можете только туда пойти. К территории добавлен новый способ укрепления.

Конечно, эти профессионалы, которые только что перебрались в три деревни, теперь впервые присоединяются к территории деревни Феникс. Они также смогут пользоваться бонусом от статуй в деревнях.

В этой части аранжировки Чен Ян уже давно был убедительным. При наличии желания большинство из них заняты мирными профессиями, а некоторые из них входят в состав вооруженных сил соответствующих деревень. Эти вооруженные силы также будут кадровым резервом основной армии. Расширение основной армии будет выбрано только среди собственных вооруженных сил деревни Феникс.

В настоящее время вооруженные силы, создаваемые деревнями, также будут организованы полки, и в каждой деревне может быть полк войск. Что касается того, когда начнется расширение в будущем. Это нужно решать по количеству авантюристов на территории. В конце концов, вооруженные силы этих деревень, помимо убийства окружающих монстров, должны также поддерживать безопасность и стабильность всей территории, если количество авантюристов сильно превысит вооруженные силы. Более того, это станет нестабильным фактором.

Авантюристов — лучший выбор для тех, кто находится на территории и не желает быть слишком ограниченным, но хочет вступить в бой. Для этих людей Чэн Ян не остановится. На данный момент авантюристы будут основным источником налоговых поступлений для каждой деревни.

Конечно, авантюристов не являются абсолютно бесплатными, пока они присоединяются к территории. Природа подчиняется территориальным нормам. Помимо необходимости платить налоги, использование частных домов также требует оплаты, но пока ни в одной деревне нет лишних домов для авантюристов. Так что пока им нужно только платить налоги.

Для фермеров в каждой деревне управление не одно и то же. Все фермеры в главных городах работают. Это не Чэн Ян, который не хочет применять этот метод для других деревень. Зато слишком много людей занимаются фермерским занятиями. Текущий стандарт заработной платы, установленный деревней Феникса, 10 фрагментов опыта в день в качестве расходов на трудоустройство.

Теперь этой простой деревне Феникс, в которой проживает более 60,000 фермеров. То есть деревня Феникс платить 600,000 опыта в день.

Конечно, эта цифра звучит очень большой, но это не потеря для бизнеса. В случае фермеров, первоклассная ферма имеет 2 акра земли. Согласно опыту из прошлого мира, если посеять рис, урожай будет около 1,000 кг с гектара. Другими словами, фермер может собрать 2,000 килограммов риса за сезон.

Согласно цене продуктов питания, продаваемых в текущей бакалейном магазине, цена за килограмм зерна составляет 1 опыта, а фермер может получить 2,000 опыта за один сезон. Награда за каждый сезон расходования Чэн Яна составляет всего 1,200 опыта с 40%-ным излишком.

Однако такие расчеты основаны на нормальных обстоятельствах, если цена колеблется или производство изменяется из-за климатических причин, это повлияет на доход. Условно говоря, Чен Ян нанял этих фермеров на работу, что равносильно тому, чтобы помочь им рискнуть.

Тем фермерам, которые выращивают собственные продукты питания, нужно платить только 20% дохода ежеквартально в качестве налога.

Этот налог является самостоятельным налогом, устанавливаемым лордом. Он отличается от налога на транзакцию, который автоматически взимается территорией. Хотя собранный налог также используется как опыт территории, он имеет большую свободу.

Мало того, что эти свободные фермеры должны платить налоги, но и авантюристы должны платить налоги. Однако, в отличие от фермеров, которые платят налоги согласно урожаю, авантюристы облагаются налогом согласно лорду. Согласно действующим правилам деревни Феникс, каждый авантюрист, прикрепленный к любой деревни территории Феникс, должен платить 1 опыта в день в качестве налога. За каждый маленький шаг в силе налог будет увеличиваться вдвое.

Условно говоря, эта налоговая ставка определенно намного выше, чем в главных городах. Поскольку многие из нынешних лидеров, контролирующих главный город, каждый профессионал платит 1 фрагмент опыта каждые четыре или пять дней и может поселиться в главном городе.

С этой точки зрения авантюристов облагаются налогом ниже, чем фермеры, но на самом деле это не так. Прежде всего, авантюристы принадлежат к свободным людям: покупают ли они аптеку или ремонтируют оборудование, они должны потреблять опыт, а потребляемая опыта создает налог для территории. Условно говоря, налог от авантюристов. Доход немного выше, чем от фермеров.

Кроме того, из-за резкого увеличения численности населения в каждой деревне, модель управления предыдущих деревень оказалась неспособной адаптироваться к текущим потребностям. Согласно решению собрания, Цай Чэнтянь, вице-губернатор деревни Феникс, и Лю Ченгэнь, вице-губернатор деревни Горы шелкопряда, покинули боевые действия и стали вице-губернаторами деревень на полную ставку. В то же время необходимо как можно скорее построить систему управления села.

В настоящее время, будь то центральная деревня Феникс или четыре дочерние деревни в присоединенной к территории, помимо группы административного руководства деревни, возглавляемой вице-губернаторами деревни, следующие подразделения разделены на различные департаменты, а именно: Отдел домашнего хозяйства и Отдел оборонного ведомства, Отдел по гражданским вопросам, Департамент финансов и налогообложения.

Буквально можно понять, что Министерство внутренних дел занимается вопросами гражданства, распределения должностей и другими вопросами; Министерство обороны отвечает за формирование, перевод и назначение местной армии. Кроме того, Министерство обороны временно занимают полицейскую ответственность. Лица, которые нарушают территориальные правила, получат соответствующие наказания; Департамент по гражданским вопросам занимается всеми вопросами, связанными как с профессиями, так и со строительством. Фактически, согласно плану Чэн Яна, Строительный департамент стал непосредственно департаментом, но, учитывая, что задача строительства не слишком тяжелая, он сначала будет объединен с Департаментом по гражданским вопросам. Что касается последнего Департамента финансов и налогов, то здесь все еще проще.

Учреждения в каждой деревне являются подразделениями, а деревня Феникс является центральной деревней. Они принадлежит головному офису всей территории. В дополнение к набору команд, которыми должна управлять сама деревня Феникс, ей также нужна команда, которая управляет всей территорией. Институциональное название — министерство.

Старый Ли сейчас является губернатором деревни Феникс, но на самом деле он также является главой правительственных дел на территории деревни Феникс.

Каждая дочерняя деревня включает в себя управляющее агентство Дом Феникса. Чэн Ян не беспокоился об этом, но Чэн Яну, как команде всей территории, пришлось потратить немного времени на размышления. Пока, кроме Минобороны, четырем ведомствам легче найти подходящие кадры, а руководители трех других ведомств еще не обосновались. Также есть способ позволить Чэн Яну напрямую идти к людям, чтобы выбрать нужные таланты, и выступить в качестве директора каждой деревни и заместителя министра территориального отдела. После периода наблюдений выберите подходящего человека на должность министра.

Глава военного ведомства Чэн Ян выбрал заместителем полка снежных барсов Хуан Инхуа. Этот Хуан Инхуа — солдат с выдающимся талантом. Он офицер, вышедший в отставку из армии. У него очень хорошие способности и он очень честный.

Хотя в обязанности военного министерства входит только управление местными вооруженными силами в деревнях на территориях, фактическая власть по-прежнему очень велика. Ввиду баланса прав Чэн Ян требует, чтобы любая мобилизация вооруженных сил в военном ведомстве под юрисдикцией других юрисдикции была подписана более чем половиной членов военного совета или Чэн Яна.

Если говорить о военном совета, то надо сказать, что формируется высшая власть территории. Чэн Ян, естественно, является высшим лидером на всей территории. Это бесспорное. При Чэн Яне это Административный совет и Военный совет. Высшим менеджером Административного совета является Старый Ли. Он имеет прямое решение в сфере полномочий. Что касается военного совета, Чэн Ян является председателем военного совета, а члены военного совета состоят из пяти высших генералов и начальника военного ведомства.

Однако нынешняя военный совет, как и правительственное учреждение, представляет собой простую структуру. Позже в самой военном совете сформируются некоторые не боевые подразделения, например, специализированные агентства, отвечающие за тыловое обеспечение и личный состав.

Созданы ведомственные агентства, но сейчас они в основном пустые, поэтому следующим по загруженности является Министерство внутренних дел, потому что они отвечают за натурализацию и распределение персонала по профессиям и обладают лучшими способностями. Они самые четкие. К счастью, хотя в Министерстве внутренних дел нет ответственных лиц, Старый Ли ранее зарегистрировал группу людей с опытом. Также есть много людей, которые знакомы с этой работой, хотя бы временно отодвигая работу.

После встречи каждый был занят своими делами. Теперь, будь то человек в Административного совета или человек с Военного совета, не просто сидеть сложа руки. Людям в Административном совете нужно уладить дела и обогатить институты. Люди в военном совете только расширяются за счет боевых групп. Им срочно нужно создать собственную армию. И расширить персонал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1136476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь