Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 185: Переодевание

Глава 185: Переодевание

Для авантюристов безопасной зоны Чэн Ян был как человеком, с которым они были хорошо знакомы, так и кем-то совершенно неизвестным. Он был знаком, потому что каждый из них слышал его имя столько раз, что они могли написать о нем книгу. Он был неизвестен, потому что его лицо видели всего несколько десятков человек.

Если Чэн Ян попытается войти в безопасную зону, его остановят охранники. Даже если он скажет им, кто он такой, они все равно преградят ему путь, если он не продемонстрирует свою силу. Однако у Чэн Яна были свои методы. Даже если бы они не узнали его, был кто-то, чью внешность они бы точно узнали: Энлай.

Поэтому он приказал Энлаю броситься прямо к преграде. Когда охранники заметили Энлая, они подумали, что это было очередное нападение монстра, так как не видели человека на его спине. Поскольку такое чудовище не могло быть слабым, на них обрушилось бесформенное давление.

Только когда они наконец заметили человека на спине, они поняли, что происходит. Прямо сейчас был только один человек, который мог оседлать такого монстра: этот гуманоидный монстр по имени Чэн Ян.

Стражник впереди принял мгновенное решение и спрыгнул с пути Энлая. Другие профессионалы быстро последовали их примеру, чтобы не попытаться заблокировать эту неукротимую атаку. Никто не осмеливался думать о последствиях прямого попадания этого белого тигра.

Обладая невероятной скоростью и огромным прыжком, Энлай остановился на копейке перед двумя авантюристами. Это напугало их, потому что, если бы они разозлили Чэн Яна, он зарезал бы их как скот.

«Вы двигаетесь довольно быстро!» - сказал Чэн Ян с игривой ухмылкой. «Нет необходимости уведомлять командира Юаня о моем прибытии. Я здесь не ради него сегодня ».

Сказав это, Чэн Ян протиснулся в безопасную зону, оставив после себя толпу авантюристов, с тревогой смотрящих друг на друга. Они не знали, что Чэн Ян планировал сделать после того, как бросился в безопасную зону, и что они могли сделать, чтобы остановить его.

Еще больше запутались беженцы. Они понятия не имели, кем был человек на белом тигре, но поскольку эти могущественные охранники не осмеливались издать ни звука, когда он был рядом, он, должно быть, был большой шишкой. Многие в глубине души поклялись, что однажды выживут и станут такими.

Чэн Яна не волновало, что думают эти люди, поскольку он уже стоял перед дилеммой.

В идеале он должен был войти в безопасную зону, чтобы многие люди этого не заметили, но лучше было атаковать, так как это было невозможно быстро.

Теперь перед ним стоял выбор. Он мог пойти прямо туда, где держали сына Тан Чао, или попытаться скрыть свои намерения. Для этого ему нужно было найти место, где можно было бы уменьшить Энлая, а затем исчезнуть.

Чэн Ян предпочел бы использовать второй подход, но найти место, куда можно было бы исчезнуть, будет непросто.

После некоторого быстрого размышления Чэн Ян понял, что есть простое решение. Даже если улицы были переполнены, доступ к зданиям был сильно ограничен.

Чэн Ян проехал на Энлае по людной улице, затем вошел в жилой дом относительно высокого класса.

Интерьер не сильно отличался от интерьера многоквартирного дома до апокалипсиса. В нем даже был лифт, обеспечивающий быстрый доступ на каждый из тридцати этажей. Конечно, строго говоря, это был не лифт, а волшебный предмет, для работы которого использовались Фрагменты опыта, собранные в качестве рентой платы.

Лифт был достаточно широким, чтобы Энлай мог войти без какого-либо дискомфорта. Единственный человек в лифте в испуге выбежал, оставив Чэн Яна одного. Неудивительно, что в данный момент в вестибюле находился только один человек. Хотя в безопасной зоне проживало огромное количество жителей, большинство из них не могли себе позволить жить в такой квартире. Максимум двадцать процентов комнат было заполнено.

Чэн Ян приказал Энлаю сжаться в тот момент, когда двери закрылись, затем он отсчитал несколько случайных этажей и дождался, пока лифт достигнет места назначения.

Таким образом, даже если бы кто-то наблюдал из вестибюля, они не узнали бы, с какого этажа он вышел.

На двадцать первом этаже, где было шесть квартир, Чэн Ян вышел из лифта. Он подошел к одной из невостребованных квартир и открыл ее системную панель.

Он выбрал квартиру площадью чуть больше двадцати квадратных метров за сотню фрагментов опыта в месяц. Это было довольно дешево.

Чэн Ян заплатил за это и вошел в комнату.

Оказавшись внутри, он вытащил сменную одежду, чтобы замаскироваться под колдуна, и надел ее. Хотя это сделало бы его значительно слабее, ничто в безопасной зоне не могло ему угрожать даже без этого.

Чэн Ян приказал Энлаю подождать в квартире, затем открыл дверь и ушел. Поскольку он владел комнатой в течение месяца, никто другой не мог войти без его разрешения. Так что ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы оставить Энлая здесь.

Чэн Ян вернулся в лифт и быстро вышел из здания. Когда он это сделал, он заметил, что несколько человек наблюдают за зданием.

Хотя он привлек небольшое внимание, оно быстро рассеялось. В конце концов, в городе не было недостатка в неизвестных профессионалах, а оборудование Чэн Яна было настолько обычным, насколько могло быть.

Следующие несколько минут Чэн Ян неторопливо бродил по безопасной зоне. Таким образом, он сможет определить, следует ли за ним еще кто-нибудь.

Через полчаса, когда Чэн Ян был уверен, что за ним никто не следит, он начал искать здание, указанное Тан Чао.

Было бы непросто найти Бакалейную лавку в этих городских джунглях, если бы вы посещали безопасную зону впервые, но Чэн Ян знал ее расположение как свои пять пальцев.

Через несколько минут Чэн Ян прибыл в бакалейную лавку и заметил здание, которое описал Тан Чао.

Чэн Ян вошел в здание и поднялся на четвертый этаж. Когда он прибыл, выражение его лица испортилось. Комната 401 в настоящее время пуста.

«Тч. Лу Чэнгуан слишком осторожна. Возможно, сына Тан Чао здесь даже не было ».

Чэн Ян не знал, что делать дальше. Даже если он купил комнату, у него не было возможности собрать улики. Как только квартира была освобождена, все внутри возвращалось в исходное состояние. Это было одним из правил богов.

По крайней мере, было маловероятно, что Лу Чэнгуан избавилась от сына Тань Чао. Скорее всего, она сменила его местонахождение.

«Похоже, я не смогу оставаться в тени».

Причина, по которой Чэн Ян надеялся тайно спасти сына Тань Чао, заключалась в том, что если бы люди знали, что у вас есть опытный убийца, они были бы гораздо бдительнее.

К сожалению, его единственным выходом в этот момент было найти Лу Чэнгуан и заставить ее отдать сына Тан Чао. Независимо от того, насколько она сопротивлялась, у Чэн Яна были способы заставить ее подчиниться.

Выйдя из здания, Чэн Ян направился к центральной площади.

Как и следовало ожидать, Лу Чэнгуан не согласилась жить в общем здании. Она не делала этого в его предыдущей жизни, а в этой она никак не могла изменить свои привычке.

Вскоре Чэн Ян вышел на улицу, застроенную обычными виллами. Слой за слоем охранники выстроились вдоль дороги, создавая впечатляющую сцену.

Это был центр силы в безопасной зоне. Здесь жили все влиятельные личности, в том числе Юань Цзяньчжэ.

Дело не в том, что они не хотели жить в элитных виллах, просто они пока не могли себе их позволить. Таким образом, они могли только здесь жить и усиленно охранять улицу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1124760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь