Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 173: Слеза Ундины

Глава 173: Слеза Ундины

Чэн Ян еще раз взглянул на объявление и заметил, что до окончания аукциона оставалось всего четыре часа. К тому же еще никто не делал ставки.

Может быть, это произошло потому, что такого предмета еще не было на рынке, поэтому никто не хотел рисковать? Триста тысяч — эту цену, которую могли себе позволить немногие, так что это не было сюрпризом. Однако, поскольку Камень улучшения статуи был здесь, это означало, что будущее снова изменилось. Что, если предмета, который он хотел, здесь не было?

Хотя дешевый камень улучшения статуи не мог превзойти предмет, который Чэн Ян надеялся купить, все же было бы неплохо иметь его.

Оставив это пока в стороне, поскольку еще было время, Чэн Ян напечатал что-то в строке поиска аукционного дома: «Слеза Ундины».

В одно мгновение море листинга сократилось до одного. К счастью, он все еще был здесь.

Слезы Ундины — это магические камни, дающие человеку невосприимчивость к огню и высоким температурам в пределах пятиметровой области. Его синяя поверхность также достаточно холодная, чтобы летом служить примитивным климат-контролем.

Прямо сейчас у него была фиксированная цена в сто тысяч фрагментов опыта. По правде говоря, через пять месяцев это будет считаться завышенным. Слезы Ундины падают в подземелья, и через четыре месяца в Перу будет обнаружена их шахта. Однако через два месяца они будут продаваться по цене в пятьдесят раз больше, потому что они незаменимы.

Но какой идиот перечислил это мышление? В отличие от предметов, связанных с территориями, Слеза Ундины четко указала его использование. Продавцу действительно нужны деньги, чтобы сделать что-то подобное.

Чэн Ян отбросил эти мысли в сторону и нажал кнопку покупки.

Через несколько минут менеджер Таверны принес ему Слезу Ундины. Обычно это была работа официанта, но Чэн Ян был особым клиентом. Десять процентов его прибыли шло в таверну, так как же они могли плохо с ним обращаться?

Когда он держал драгоценный камень, Чэн Ян почувствовал, как его тело омывает освежающее ощущение холода. С улыбкой он положил его в кольцо и ушел, чтобы подготовиться к следующему ходу.

У него был план, что требовал больше места хранения, чем у него сейчас, поэтому он посетил бакалею.

У него было два варианта: использовать девяносто тысяч фрагментов опыта, чтобы улучшить его нынешнее Пространственное кольцо до стандартного уровня с десятью кубометрами пространства, или купить новый по десять тысяч каждый.

Как бы сильно он ни хотел модернизированное кольцо, Чэн Ян решил купить пять новых колец. В конце концов, как только он покончит с ними, его генералы смогут их использовать.

Купив новые кольца, он потратил почти десять тысяч фрагментов опыта, наполнив их до краев зельями.

Как только все было подготовлено, Чэн Ян посетил Чжао Чуаня, чтобы позаимствовать несколько его подчиненных. Всего ему понадобилось шесть человек среднего уровня, три рейнджера, два мага и священник.

Узнав имена людей, в которых он нуждался, Чэн Ян дал Чжао Чуаню полмиллиона фрагментов опыта и поручил ему купить камень улучшения статуи мага прямо перед окончанием аукциона. Хотя ему нужно было всего триста тысяч, Чэн Ян дал ему немного на всякий случай.

Затем Чэн Ян собрал нужных ему солдат и направился в Облачный город.

Когда они достигли Южного моста, Чэн Ян остановился и повернул на север. Они продолжили идти и через шесть километров оказались в неизведанных землях.

Поскольку на неизведанных землях их было всего семь человек, солдаты были осторожны и настороже. Чэн Ян, с другой стороны, был довольно расслаблен.

Даже если бы он был один, Чэн Ян был бы уверен в сохранении безопасности группы, но кроткий белый котенок на его руках гарантировал, что им не причинят никакого вреда.

Хотя он обычно ездил на Энлае, недавно они узнали, что ему лучше спать, когда у него есть свободное время. Это позволяло ему расти быстрее, чем расходовать энергию. Таким образом, Чэн Ян стал конем Энлая. Их роли полностью поменялись местами.

Когда они прошли еще километр или около того, Чэн Ян раздал пространственные кольца, которые у него были, включая свои собственные, шестерым солдатам. Затем он применил свой навык Жертвенного Кровавого Облака на всех, кроме Священника.

Даже если они столкнутся с несколькими сотнями монстров, команда мгновенно их уничтожить. Если орда была на большей их, все, что им нужно было сделать, это кайтить монстров с их превосходящей скоростью. С их силой и опытом изучение новых мест было похоже на прогулку по парку.

Это также была отличная возможность для солдат, поскольку они могли немного заработать, находясь под воздействием Жертвенного Кровавого Облака.

Чем дальше они шли, тем сильнее встречались монстры. Это было похоже на первый раз, когда Чэн Ян посетил Ичэн. Однако на этот раз проблем не было, благодаря элитным солдатам. С помощью Энлая ничто, кроме зрелого монстра Высшего уровня, не могло им угрожать.

Через полчаса Чэн Ян наконец остановился.

«Милорд, мы достигли места назначения?» - спросил один из рейнджеров, Цзян Ян. Он был командиром отряда с врожденной способностью А.

Он был не единственным любопытным. Остальные были так же сбиты с толку. Несмотря на это, они всем сердцем доверяли своему Лорду и следовали за ним без жалоб.

«Почти, мы направляемся туда». Сказал Чэн Ян, указывая на подножие крутого холма.

Они продолжали идти и быстро достигли холма. Он был не очень высоким, но был настолько крутым, что в том месте, где они остановились, образовался обрыв.

Для солдат здесь не было ничего необычного. Несмотря на это, Чэн Ян пристально смотрел на скалу.

«Милорд, здесь есть что-то особенное?» - спросил Ван Юань, маг.

Утес казался вполне обычным даже Чэн Яну. Неуместным было только то, что на нескольких десятках квадратных метров вокруг него не было деревьев.

Чэн Ян посмотрел на часы: 11:00.

«Мы просто пришли немного рано». - пробормотал он с тревогой. Слишком многое изменилось за последнее время.

Все солдаты знали о предполагаемых способностях Чэн Яна к предвидению, поэтому они решили терпеливо ждать, пока что-нибудь произойдет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1092999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь