Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 167: Проблемы на территории

Глава 167: Проблемы на территории

Чэн Ян был обеспокоен тем, что это был предмет одноразового использования, поскольку на нем был ярлык «Имитация», но описание успокоило его душу.

Он задавался вопросом, насколько могущественен настоящий Имперский Тренировочный Куб? Если имитация использовала силу небес и земли, что использовало настоящее? Поскольку в названии есть тренировка, может быть, на самом деле она помочь повышении уровня мастерства?

Так или иначе, имитация Тренировочного Куба все еще была полезным инструментом. Если пораженная область не слишком велика, это может помочь его территориям, привлекая монстров в радиус сбора фрагментов опыта.

Чэн Ян посчитал, что Дун Сичжоу использовал не менее двадцати тысяч фрагментов опыта. Иначе монстров не было бы так много. Поскольку территория вокруг Горы шелкопряда не была очищена так тщательно, как две другие деревни, куб, должно быть, привлек орды, сформированные в первый день апокалипсиса.

Чэн Ян был счастлив, что у Дин Мина не было такого богатства, как у него. В противном случае он мог бы призвать полмиллиона монстров, чтобы атаковать деревню.

Убрав кубик в кольцо, Чэн Ян вернулся в Зал медитации, где держали Дун Сичжоу.

«Так как вы были честны, и это хороший предмет. Я оставлю тебя в живых. На данный момент." - объявил Чэн Ян.

Уходя, Чэн Ян подмигнул Ю Каю, который последовал за ним. Поскольку все ушли, Е Тао тоже ушел.

«Милорд, безопасно ли оставлять Дун Сичжоу в таком состоянии?» Ю Кай спросил: «Веревка должна держаться, но…»

«Конечно, это небезопасно, но он все равно что-то скрывает. Я никогда не угрожал убить его, так почему он подумал о казне? Чтобы забрать свои секреты в могилу. Убедитесь, что ваш Призрачный Наблюдатель за ним присматривает. Как только он сделает свой ход, свяжитесь со мной ».

"Ты уверен? Что еще он мог скрывать? "

«Как вы думаете, сколько это будет стоить на аукционе?» - спросил Чэн Ян после того, как вручил Ю Каю Тренировочный Куб(имитацию).

"Много." Ю Кай ответил: «Но только если вы управляете деревней. Но откуда это у Дин Мина?»

«Поскольку они использовали что-то столь ценное в этой атаке, как вы думаете, Дун Сичжоу зашел сюда у всех под носом?»

«Почему бы ему не…» Осознание внезапно поразило Ю Кая. "Блядь! Конечно нет! Этот парень чуть не обманул меня. Мы знаем, что проверка ворот слабая, но откуда им знать? Если они приносили в деревню что-то столь ценное, у них, должно быть, был лучший план, чем просто зайти внутрь.

Дуэт подошел к внешним стенам, чтобы проверить ситуацию.

Когда они вернулись к стенам, он увидел непрерывный поток монстров, направляющихся к деревне. Поскольку куб будет привлекать их на двадцать четыре часа, ему нужно будет оставить его в Горе шелкопряда. Если он попытается забрать его обратно в деревню Феникс, это станет настоящей бедой.

После прогулки Чэн Ян встретился с Лю Ченгеном.

«Вице-губернатор Лю как дела?»

- Похоже, на данный момент мы вне опасности, милорд. Хотя деревню по-прежнему окружают несколько сотен монстров, они не будут проблемой. Они помогают выжившим солдатам снимать стресс, так как охотиться на них не опасно ».

Это были хорошие новости, но потеря тысячи солдат тяжело переживала их сердца.

«Монстры будут так атаковать примерно до завтрашнего времени, так что заставьте солдат охотится самостоятельно. Когда это будет сделано, на территории должно быть около четырехсот тысяч фрагментов опыта. Оставьте то, что вам нужно для улучшения деревни, а остальное отправьте назад в деревню Феникса ».

Поскольку Ю Кай был губернатором только по имени, Чэн Ян объяснил свои планы Лю Ченгену. Он управлял территорией и был способным администратором.

Затем Чэн Ян еще раз обогнул стену и приготовился уходить.

Осада монстров была окончена, и угроза была устранена, но Чэн Ян подавил гнев в своем сердце! Однако, пока он не раскрыл все секреты Дун Сичжоу, он не мог действовать.

Если он импульсивно нападет не на того человека, он позволял врагу играть с ним, как со скрипкой.

Хотя большая часть жертв осады монстров была из Горы шелкопряда, некоторые были из батальона Охотников на лис. В результате освободилось несколько десятков мест, которые нужно было заполнить, поэтому Чэн Ян посетил Старого Ли, когда он вернулся в деревню Феникса.

Старый Ли выслушал отчет Чэн Яна, но когда его попросили позаботиться о вакансиях, он не ушел сразу, как обычно. Вместо этого он неловко остановился у двери.

«Старый Ли, мы вместе прошли через многое, так почему ты там колеблешься? Если у вас возникла проблема, скажите мне ».

«Это всего лишь мелочь, милорд. Я не хочу беспокоить вас этим, потому что вы, кажется, сейчас заняты.

"Скажи." - повторил Чэн Ян.

«Ну, в деревне более ста тысяч мирных жителей и несколько тысяч солдат. Солдаты живут во Внутренней деревне со своими семьями, но все остальные собираются во Внешней деревне. Им и так комфортно, но, поскольку они чувствуют себя в большей безопасности, они хотят большего, например жилья. Поскольку даже жилье является проблемой, остальная часть нашей инфраструктуры, естественно, ужасна. У нас начинаются проблемы с использованием воды и вывозом мусора. Некоторым людям требуется более часа, чтобы набрать воду, а река загрязняется теми, кто находится выше по течению. Некоторые районы даже не беспокоятся о перемещении своих отходов и образовали большие ямы с человеческими экскрементами. Если мы что-то не предпримем в ближайшее время, этот район станет непригодным для жизни ».

Старый Ли остановился, когда Чэн Ян подал ему знак остановиться. Проблемы, которые он описал, были теми проблемами, с которыми людям приходилось сталкиваться и в его прошлой жизни.

С водой не было большой проблемы, поскольку ее можно было решить с помощью стимулов к труду, но с канализацией возникли проблемы. В прошлом в деревнях пытались построить акведуки для отвода отходов, но возникла одна большая проблема. С территории будут принудительно удалены любые несанкционированные постройки. Даже если вы попытаетесь выкопать канаву, в полночь она сама заполнится.

К счастью, боги решили эту проблему, создав ванные комнаты и фонтаны с водой в безопасных зонах. За их использование нужно платить, но это лучше, чем ничего.

Аналогичное решение получили территории. У них была возможность построить собственное производство. Пара была бы послушной, но расходы зависели от населения.

Эти изменения будут реализованы в тот же день, когда боги спасут людей, живущих в сельской местности.

«Тебе не нужно об этом беспокоиться. Я предвидел, что боги предложат нам решение через несколько дней. Просто держи ситуацию под контролем до тех пор ».

Старый Ли застонал.

«Милорд, мне нужно вам кое-что сказать, но я не знаю, как это сформулировать».

«Просто скажи». - сказал Чэн Ян обеспокоенным тоном.

«Я боюсь, что оскорбил богов и навлек на эту территорию бедствие».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1088573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь