Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 138: Прибытие в Ичэн

Глава 138: Прибытие в Ичэн

Когда Чэн Ян вернулся к своим товарищам верхом на белом тигре, они были поражены. Это было немного пугающе, но поскольку Чэн Ян лежал на его спине, он находился под контролем Чэн Яна, они знали, что им ничего не угрожает.

«Йоко! Ты такой властный! Как ты его получил? " - спросил Лау Хуэй с открытым ртом.

Прежде чем Чэн Ян успел что-либо сказать, белый тигр издал злобный рев, напугав товарищей Чэн Яна. Несмотря на это, белый тигр был физически неспособен атаковать их, что не было обозначено его владельцем как враг.

«Меня зовут Энлай. Скажи этим людям обращаться ко мне должным образом. Мне не нравится, когда меня называют «вещью», - сказал тигр через свою связь с Чэн Яном.

Чэн Ян усмехнулся. «Его зовут Энлай. Он очень чувствителен и понимает человеческий язык, поэтому не говори грубости».

Предупреждение Чэн Яна было как раз вовремя, чтобы остановить Лау Хуэя от обострения ситуации. Он хотел сказать что-то резкое, чтобы поднять их темп, но теперь он мог только проглотить свои слова и выпустить сухой кашель.

«Брат Энлай, извините за мои слова. Я не знал, что ты меня слышишь, поэтому сказал то, чего не должен был. Надеюсь, в будущем ты сможешь мне помочь, раз уж ты такой могущественный ».

Энлай кивнул Лау Хуэю по-человечески, но в остальном проигнорировал его слова. Люди были слишком слабы, чтобы их можно было считать равными. Если бы там не было Чэн Яна, он без колебаний убил бы Лау Хуэя.

«Итак, Йоко, что, черт возьми, происходит?» Лау Хуэй проигнорировал презрение Эньлая.

"Успокойся. Ты странный. Чэн Ян сказал с презрением: «Теперь Энлай — мой питомец. Я уже говорил вам раньше, но в этом мире есть существа, называемые Асцендентами, которых можно приручить. Энлай — один из них ».

«Тч, почему мне никогда не везет?» Лау Хуэй пожаловался: «Я надеюсь, что когда-нибудь найду своего питомца».

Чэн Ян был поражен. Он знал, что Лау Хуэй затаил обиду, так как он был единственным членом их группы друзей без чего-то крутого, но он не осознавал, что это было не так заметно.

«Не делай этого, если не хочешь умереть быстрой смертью. Большинство Асцендентов обитают глубоко диких землях и пугающе сильны. Я смог приручить Энлая только потому, что мне повезло, так что не трать свою жизнь на питомца. Скоро ты получишь классную специальность, обещаю.

Лау Хуэй не ответил. Он только раздраженно пожал плечами.

Хотя Чэн Ян сказал, что он приручил белого тигра благодаря удаче, он не многим пожертвовал, чтобы получить питомца.

Даже если бы Энлай не победил питона, открывши его для атаки, Чэн Ян выиграл бы, применив бусину с Костояднеыми муравьями. Он уже улучшил ее до высокого уровня, используя 110,000 фрагментов опыта. Если бы у него было достаточно, Чэн Ян бы увеличил его до артефакта качества Высший.

Лау Хуэй и Лю Вэй воспользовались этой возможностью, чтобы послушать пересказ битвы и узнать больше о Асцендентах. Теперь, когда они знали, что получение питомца — это вопрос удачи и силы, они были готовы ждать.

«Хорошо, хватит болтать. Нам нужно добраться до Ичэна до полудня ». Сказал Чэн Ян.

Лау Хуэй вздохнули, пока они шли. Он пробирался сквозь заросли ежевики и корни деревьев, в то время как Энлай проворно переносил Чэн Яна через все препятствия. «Йоко, как ты думаешь, сможешь ли ты позволить нам оседлать Энлая с…»

Прежде чем он успел закончить, Энлай зарычал на него. Лау Хуэй немедленно закрыл рот. Даже если бы он знал, что Энлай не сможет причинить ему вред, Лау Хуэй не смог бы спровоцировать тигра.

Чэн Ян не пытался остановить Энлая. Хотя тигр был его домашним животным, он знал, что не надо быть слишком настойчивым. Непослушный питомец может доставить много проблем, даже если он не может опровергнуть приказы.

Однако что, если он попросит Энлая вести Лю Вэй? Это должно быть хорошо, правда? Они были уже довольно близко, так что, хотя им нужно было прижаться друг к другу, чтобы соответствовать… Забудь, это было слишком неловко. Что, если она не хотела, но чувствовала себя вынужденной, потому что он был ее боссом?

Это было бы слишком ужасно!

После нескольких минут спокойного созерцания Чэн Ян спрыгнул со спины Энлая.

«Лю Вэй, почему бы нам не поменяться местами? У тебя самая низкая скорость передвижения среди нас троих поэтому если ты поедешь на Энлая, мы доберемся до Ичэна быстрее ». Сказал Чэн Ян после того, как придумал разумное оправдание.

Прежде чем Лю Вэй успел ответить, Чэн Ян заставил Энлая сесть на корточки.

«Просто сядь, это ради людей Ичэна». Сказал Чэн Ян.

«Ну, если ты настаиваешь». Лю Вэй слабо улыбнулась. Легким прыжком она приземлилась на Энлая.

«Беленький малыш, тебе лучше позаботиться о ее защите. Если она упадет или ты позволишь монстру ударить ее, я сниму с тебя шкуру и превращу в ковер! » Чэн Ян злонамеренно дал Энлаю прозвище и угрожал ему по их мысленной связи.

Энлай посмотрел на Чэн Яна Горькими глазами. Он естественно понимал, что «Беленький малыш» - дармовое прозвище, тем более что у него уже было хорошее имя! Энлай мог только надеяться, что Чэн Ян воспользуется им только в том случае, если он рассердится.

После этого все трое продолжили свой путь.

С Энлаем было намного проще. Его сила делала любые препятствия бессмысленными. Его лапами раздавили ежевики, а деревья поменьше повалили одним ударом.

Энлай также помог Чэн Яну полностью сокрушить всех встречающихся им монстров. Более того, никому не нужно было сосредоточиться на защите Лю Вэй, поскольку она была на спине Энлая. Когда началась драка, ей просто нужно было крепко держаться и поражая все, что подходило близко.

Что касается Лау Хуэй, то он спрятался за своим ужасным волком и ждал, пока битва закончится. Он поклялся однажды обзавестись собственным домашним животным. Хотя он мог призвать волка, он был бесполезен в качестве ездового животного и почти не использовался в бою.

Чуть более часа спустя Энлай полностью оправился от битвы с питоном. Пока он не делал ничего тяжелого, его тело быстро исцелялось. Если бы ему дали поспать, ему, возможно, не потребовалось бы даже сорока минут, чтобы прийти в себя.

Теперь, когда Энлай был в полной силе, Чэн Ян молился, чтобы они столкнулись с могущественным зрелым монстром стандартного уровня, охраняющим бесценные сокровища. С нынешней силой его команды монстр с таким уровнем силы мог быть побежден быстро.

К сожалению, боги проигнорировали его молитвы. Не говоря уже о зрелых монстрах стандартного уровня, они даже не сталкивались с незрелыми монстрами высокого уровня.

Когда они были примерно в километре от них, Чэн Ян остановил группу. Он не хотел идти прямо в Ичэн, потому что, даже если он спасет людей, им некуда будет идти. Сначала он хотел потребовать территориальный алтарь.

«Остановитесь». - сказала Лю Вэй со своего места со спины Энлая. Вдали она увидела огромную толпу монстров разных видов. Это была самая большая орда, которую она когда-либо видела, более десяти тысяч человек. Хотя с Чэн Яном она охотилась на некоторых крупных, это было на другом уровне.

"Что ты увидела?" - спросил Лау Хуэй, упав на землю.

«Орда монстров, и похоже, что их может быть несколько, поскольку существует масса разных видов». Лю Вэй сообщил. «Их слишком много, чтобы драться, что нам делать, Чэн Ян? Напасть на них или попытаться обойти? »

«Нападать на них, конечно». Чэн Ян радостно засмеялся. «Единственная причина, по которой несколько видов монстров могут быть вместе, - это если они охраняют Территориальный Алтарь».

Лица Лю Вэй и Лау Хуэй засветились. Они знали, что значит стать губернатором и как это повлияет на их положение.

«Йоко, ты можешь дать эту возможность Лю Вэй». - великодушно сказал Лау Хуэй. «Моя скорость тренировок довольно высока, поэтому мне это не нужно. Я скоро поднимусь на уровень, даже без должности губернатора. Кроме того, как я мог оставить Пан Сана в покое? »

"Это нормально." Лю Вэй парировал, не желая быть изгнанным в пустыню. «Моя скорость тренировок в несколько раз выше, чем у вас, поэтому вам не нужно проявлять вежливость. Я буду повышать уровень даже быстрее, чем вы ».

Чэн Ян вздохнул. «Где мне теперь найти кого-нибудь, кто станет губернатором? Вы двое должны были упомянуть об этом раньше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1084673

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я так и знал с момента появления тигра, что его судьба быть Сяо Баем.
Китайская кринжа
Развернуть
#
Нет бы ездового осла какого, надо тигра всунуть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь