Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 153 - Наставление Третьего Принца.

Перевод: LAIT

Глава 153 - Наставление Третьего Принца.

Этого Вэй Вэй не ожидала. Вот почему, когда красивое лицо, способное поразить всех молодых девушек, приблизилось, ее сердце, казалось, екнуло.

Однако лицо Хэлянь Вэй Вэй ничего не выражало, и она даже не отпрянула. Ее ноги слегка напряглись, а ее ясные глаза в форме феникса смотрели прямо в глаза человека напротив нее. Ее улыбка ничуть не изменилась.

В противоположность этому, студенты, обедавшие в столовой, все как один повернулись в их сторону и посмотрели на них, каждый со своим выражением лица.

"Мастер." Тень, стоявший рядом, тихонько напомнил, просто надеясь, что Его Высочество не взбесится тут же и не разнесет столовую.

Однако Байли Цзя Цзюэ лишь притворно улыбнулся. И вот, в нынешнем положении, он медленно приблизился к уху Вэй Вэй, его голос был глубоким, низким и сексуальным: "Если клиентка, удостоившая меня своим присутствием - это ты, то я мог бы и задуматься о том, чтобы продать только свое тело, но не навыки." (П.А: Байли Цзя Цзюэ перевернул изначальное высказывание. В публичных домах были женщины "высшего класса", которые продавали свои навыки, такие как пение или игра на инструменте, но не свои тела.)

Уши Вэй Вэй вспыхнули и она оттолкнула его, когда она посмотрела на того, кто напоминал злодея перед ней, ее длинные брови слегка приподнялись: "Не шуми, скоро стемнеет. Нехорошо, когда люди ждут."

"Кто-то нас ждет?" Байли Цзя Цзюэ был не в настроении развлекать других людей, он неторопливо поправил воротник и удивленно посмотрел на Вэй Вэй. Его длинные брови нахмурились.

Вэй Вэй издала "Мм" и поведала ему о ситуации: "Я не знаю, на каком уровне находится твоя боевая ци, однако, увеличение нашей силы все же безвредно. Есть кое-кто, кто предложил наставить нас."

"О?" Байли Цзя Цзюэ лениво произнес, сделав вид, что ему очень интересно, однако те, кто был знаком с ним, знали, что данное его выражение лица было лишь притворством.

Тень последовал за ними, разинув рот: 'В Империи Воинственного Дракона нет никого, кто мог бы стать наставником Его Высочества...'

Вэй Вэй тоже осознала, что он не был столь взволнован, когда ее тонкие губы сформировали улыбку: "Наш наставник - Хуань Мин Сян."

Пальцы Байли Цзя Цзюэ замерли, и он медленно поднял голову, не говоря ни слова.

Тем не менее Тень полностью застыл: 'Старший Хуань?!

Тогда не будет ли личность Его Высочества…'

"Вы тоже знаете Старшего Хуаня?" Проницательные глаза Вэй Вэй уловили реакцию Тени, ее глаза феникса стали задумчивыми.

Тень не смог среагировать сию же секунду, а его пальцы онемели, пока он придумывал оправдание, боясь, что одно неверное слово разрушит планы Третьего Принца!

Тем не менее, Байли Цзя Цзюэ просто равнодушно взглянул на него и был столь же невозмутим, как и раньше: "Мне суждено было встретиться cс ним несколько раз в прошлом. Старший Хуань был министром в течение трех поколений императоров. В Империи Воинственного Дракона нет никого, кто не знал бы о нем."

"Я не ожидала, что вы встречались раньше." Вэй Вэй какое-то время посмеивалась, а затем продолжила: "Так даже лучше. Давай преподнесем ему приятный сюрприз."

С одной стороны, Тень восхищался актерским мастерством Третьего Принца, с другой - у него начинала болеть голова. Он чувствовал, что эта встреча не будет приятным сюрпризом для Старшего Хуаня, а скорее приятным кошмаром!

"Мм." Байли Цзя Цзюэ медленно улыбнулся, а его руки опустились: "Я уже так давно учусь в Белой Академии, но так и не встречал его. Мы должны преподнести ему приятный сюрприз."

Тень осознал, что дрожит, наблюдая за этой его улыбкой.

'Не думает ли Его Высочество отомстить за последний раз, когда Старший Хуань обманул его?

Должно быть, так!'

"Однако Старший Хуань не желает, чтобы кто-то еще узнал, что он в академии." Вэй Вэй пожала плечами и нежно улыбнулась: "Надеюсь ты понимаешь."

Байли Цзя Цзюэ улыбнулся и ответил: "Понимаю." 'Так вот какова его слабость, хех…'

*Апчхи*

На углу торговой площади вдруг чихнул старик, подметавший землю. Он обернулся и посмотрел: 'Скоро пойдет дождь, почему моя спина слегка замерзла…?'

Хуань Мин Сян потер спину и решил отложить в сторону вопрос подметания. Он посмотрел в сторону заката: 'Эта девушка должна вскоре прийти. У меня достаточно времени, чтобы понять, как их наставлять.

*Вздох*, боевой практик земного ранга.'

Хуань Мин Сян невольно вздохнул и покачал головой, входя в библиотеку.

В это же время, несколько талантливых людей из Высшего Комплекса сосредоточили свое внимание в главном зале.

По слухам, студенты, которые могли войти в этот главный зал, были гениями среди тысяч гениев.

За исключением управляющих каждого комплекса и директора, даже учителя не имели права, чтобы сделать хотя бы полшага внутрь.

Во всем зале был только белый обелиск, тянувшийся прямо к небесам, а несравненно роскошный ночной жемчуг (п.а.: светящийся жемчуг), казалось, украшал ночное небо с небольшим количеством света звезд. В зале повсюду висело оружие, излучающее яркие лучи света. Каждый раз, когда кто-то входил внутрь, они, казалось, резонировали с этим оружием. Не было ни одного оружия, которое не являлось таинственным и не захватывало дух.

Под небосводом круглый год не рассеивался туман. Это был барьер, воздвигнутый экспертами. Все преграды были преодолены, мягкие, но божественные, словно рай, поражая людей.

Когда Мужун Чан Фэн, Хэлянь Цзяо Эр, Седьмой Принц, а также Юань Лин Сюань вошли, их сердца невольно затрепетали. Несмотря на то, что они родились в знатных семьях, это было впервые, когда они стали свидетелями подобного зрелища, близкого к неприкосновенности.

Поговаривали, что это был храм, оставшийся с древних времен.

Тот человек, который ранее завоевал весь божественный континент, действительно жил здесь.

После того, как этот человек был запечатан, это место также стало заброшенным. Наконец, из-за того, что Империя Воинственного Дракона взяла на себя управление, Белая Академия взяла на себя ответственность за его реконструкцию.

Этот храм существовал уже несколько тысячелетий до сегодняшнего дня. Его экстравагантная роскошь не могла сравниться ни с одним другим залом. Даже императорский дворец не мог достичь этого уровня.

"Сегодня я позвал вас сюда, чтобы кое-что сказать." Черные волосы Тусу Фэна опустились на его белый халат, пока медленно подходил. Его голос звучал мягко: "Меня только что уведомили, что вас выбрала Фракция Боевого Духа." Сказав это, он медленно оглядел четырех человек перед собой, и, наконец, его взгляд упал на лицо Маленькой Лысой Головы, который ел булочку, невольно проявив нежность: "Вы все родились во влиятельных семьях и уже должны понимать, что означают эти три слова "Фракция Боевого Духа". Это впервые за последние годы, когда они выбрали новых студентов. Вам очень повезло, что вас выбрали так быстро."

Не было никого, кто не был бы взволнован после таких новостей.

Юань Лин Сюань, обычно ведущий себя высокомерно, был взволнован в данный момент.

Хэлянь Цзяо Эр больше хотелось объявить об этом, чтобы вся академия знала.

Мужун Чан Фэн был самым спокойным из троих, но его кулаки также были сжаты. Он слишком долго ждал этого момента. Можно сказать, что ради вступления во Фракцию Боевого Духа он приложил немало усилий!

"Однако Фракция Боевого Духа также поставила условие." Тусу Фэн опустил пальцы, а его глаза выразили улыбку: "Для того, чтобы стать настоящим членом Фракции Боевого Духа, во время соревнований в академии на этот раз вам нужно будет выиграть все четыре раунда."

Юань Лин Сюань улыбнулся совершенно уверенно: "Это просто."

Хэлянь Цзяо Эр скривила свои красные губки, ее мысли были ясны: 'Любой случайный человек из Высшего Комплекса может полностью сокрушить остальные три комплекса, не говоря уже о четырех из нас, выбранных Фракцией Боевого Духа. Результат уже очевиден. Мы никак не можем проиграть!'

Несмотря на то, что Мужун Чан Фэн выглядел равнодушным, однако, его высокомерие выразилось в его глазах, тоже выдавая те же самые мысли.

Только выражение лица Седьмого Принца Маленькой Лысой Головы демонстрировало, что он был в растерянности...

http://tl.rulate.ru/book/8139/548903

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Может не правильно писать об этом но главушки слишком дорогие при том что они выходят очень редко мы не против платить денежку но когда забываешь о чем идёт речь в новелле из за того что она выходит в лучшем случае раз в месяц а то и больше как то не правильно
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь