Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 149 - Кислая мина Его Высочества.

Перевод: LAIT

Глава 149 - Кислая мина Его Высочества.

"Пффф." Хэлянь Вэй Вэй не смогла сдержаться и тихонько рассмеялась.

Наньгун Ле почувствовал себя так, словно он задыхается. Его лукаво красивое лицо вспыхнуло красными и белыми красками и выглядело очень неприглядно, достаточно для того, чтобы он стал похожим на больного!

Вот почему говорилось, что если мы поссоримся, то не выступайте против определенного человека. В минуту беспечности мы сами себя заведем в ловушку!

"Ты выбрал прорицание, а он выбрал боевую ци." Вэй Вэй потянулась и продолжила: "Директор хочет, чтобы мы все обсудили и решили, кто должен выйти на сцену первым."

"Не имеет значения." Наньгун Ле несдерживаемо повернулся к столбу за своей спиной и оперся на него. Когда он бросил взгляд на лицо Байли Цзя Цзюэ, он неожиданно приподнял брови.

Наньгун Ле было все равно. Байли Цзя Цзюэ и подавно. Он, высокий и стройный, стоял там и небрежно заговорил: "Как угодно."

Раньше Вэй Вэй всегда чувствовала себя неорганизованной и беспечной. Увидев сегодня их обоих, она обнаружила, что на самом деле она более "благовоспитанная" студентка.

'Однако... вопрос в том, кто должен пойти первым...'

"Тогда как насчет того, что раз прорицание требует больше времени, прорицание должно быть первым. Тогда у нас двоих будет больше времени на то, чтобы вздремнуть, пока ждем. Следующей буду я, и последним, боевая ци, хорошо?" Вэй Вэй снова захотел воплотить демократическое мышление.

Наньгун Ле, казалось, злодейски пробурчал: "Я тоже хочу вздремнуть." 'По очереди спать во время соревнований, если задуматься об этом, ха, как же круто это будет!'

"Среди нас троих, только тебе не нужно применять физическую силу." Вэй Вэй улыбнулась: "Человеку, который не нуждается в применении физической силы, нужен сон?"

Наньгун Ле не успел даже ответить, а Байли Цзя Цзюэ уже открыл рот: "Ему это не нужно. Продолжай."

Наньгун Ле: "…"

'Кто сказал, что мне это не нужно?!! Когда я выполняю прорицание, это тратит больше всего умственного сосредоточения, ясно?!'

"Ты можешь поспать во время прорицания." Вэй Вэй первоначально пошутила, но не ожидала, что глаза Наньгуна Ле внезапно заблестят: "Отличная идея."

От начала до конца слушавшая его Тень была в полной растерянности.

'Эти трое на самом деле участвуют в соревнованиях, или они собираются там спать…'

"Несмотря ни на что, ради наградных денег мы должны победить." Вэй Вэй легкомысленно посмеялась, разливаясь, словно весенний ветер.

Тень... на этот раз можно считать, что он испытал то, что подразумевалось под "деньги заставят дьявола крутить жернова".

'Цель Белой Академии, проводящей эти соревнования, разве не должна быть в основном из-за наградных денег, верно?!'

Вэй Вэй просияла и добавила: "А еще прекрасные отгулы."

Тень: '...а как насчет понимания, что соревнования касаются чести каждого комплекса?!'

"Я слышала, что, судя по тому, как это проводилось в Белой Академии в предыдущие годы, участники из всех комплексов практиковались заранее. Должны ли мы тоже попрактиковаться?" Вэй Вэй помолчала, потом продолжила: "Попрактикуемся вместе?"

Наньгун Ле покачал головой, взглянул на небо и стал причитать: "Когда я занимаюсь прорицанием, я слишком сексуален. Я боюсь, что ты не сможешь контролировать себя и влюбишься в меня."

"Хе-хе." Уголки уст Вэй Вэй дрогнули.

Демонически чарующие тонкие губы Байли Цзя Цзюэ шевельнулись: "Не стоит."

Его ответ из двух слов был идентичен мыслям Вэй Вэй: "Я также считаю, что нет необходимости тратить время на совместную практику." Вэй Вэй вытянулась и улыбнулась: 'Касательно того, что мы будем вместе практиковаться, у меня возникают дурные предчувствия.'

По правде говоря, оба юноши чувствовали тоже самое. По сравнению с Вэй Вэй, они были еще более обеспокоены тем, что во время практики они могли бы раскрыть некоторые подсказки в отношении своей личности.

"В этот раз нам нужно сначала соревноваться со средним комплексом." Вэй Вэй развернула свиток, который дал ей директор, и передала им: "Это список имен из среднего комплекса. Суть в двух из трех поединков. Другими словами, если мы выиграем первые два поединка, то третьему человеку не нужно будет появляться."

Услышав это, Наньгун Ле повернулся и лег на каменный стол: "Ах, если бы я знал раньше, я бы настоял на том, чтобы быть третьим человеком!" 'Тогда мне бы даже не пришлось выходить на арену!'

"При столкновении с Высшим Комплексом условия меняются." Брови Вэй Вэй подскочили: "В академии решили, что прорицание будет идти третьим, что полностью противоположно предыдущему положению. Однако, нам нужно сперва одолеть средний комплекс, а только после этого высший комплекс."

"Тогда это займет сравнительно много времени." Наньгун Ле протянул руку, чтобы замотать свои длинные волосы, в это время смотря вверх и размышляя о чем-то другом.

Байли Цзя Цзюэ схватил фарфоровую чашку перед собой и спокойно сделал глоток, его поза была грациозной, наполненной сильной аурой самообладания: "Необязательно."

"Необязательно? Ты думаешь, что мы не победим?" Наньгун Ле нахмурил брови: 'Невозможно. Несмотря на то, что все говорили, что Хэлянь Вэй Вэй, эта молодая леди, никчемная, однако, основываясь на моих наблюдениях за ней в последнее время, она не столь проста.'

Байли Цзя Цзюэ поправил свои рукава, и взглянул на Наньгуна Ле в отстраненной манере: "Необязательно тратить много времени."

Наньгун Ле был ошеломлен, а затем пришел в себя. Он неправильно понял смысл слов собеседника.

"Ты хочешь сказать, что мы, безусловно, столкнемся с высшим комплексом, и что, когда мы будем иметь дело со средним и прекрасным комплексами, мы не потратим так уж много времени?" После Наньгун Ле молча подтвердил это, у него заняло много времени, чтобы добавить еще одно заявление: "Ты говоришь так, но ты подумал о том, что подумают люди из среднего и прекрасного комплексов."

'Ваше Высочество, ты всего лишь студент из низшего комплекса!

Даже если бы реальность была таковой, ты не смог бы быть столь агрессивным, верно?!

Однако!'

"Мне нравится это предложение!" Наньгун Ле несдержанно улыбнулся, повернулся к Вэй Вэй и сказал: "Тогда давай решим так. Мы будем участвовать в молниеносной битве с первыми двумя комплексами!"

Вэй Вэй сидела, а ее нога была слегка приподнята. Выражение ее лица почти не изменилось. От начала и до конца на ее губах играла легкая улыбка, на которую было приятно смотреть: "Это неплохое предложение. Однако средний и прекрасный комплексы не так легко победить, как мы себе представляем. По крайней мере, когда мы доберемся до прекрасного комплекса, молодой господин из семьи Хэй станет препятствием, и будет совсем нелегко."

"Сын семьи Хэй?" Наньгун Ле сначала взглянул на Байли Цзя Цзюэ. После этого он повернул голову, многозначительно взглянул на Вэй Вэй и сказал: "Похоже, ты очень высокого мнения о нем."

Вэй Вэй даже не подняла головы, посмотрела на развернутый свиток и ответила: "Он действительно заслуживает внимания. Я чувствую, что он даже сильнее, чем те люди из Высшего Комплекса."

"О, так вот в чем дело." Наньгун Ле протянул интонацию, а его взгляд устремился в сторону Байли Цзя Цзюэ.

На лице Байли Цзя Цзюэ не было ни малейших изменений, просто его рука стала немного вялой. В чашке, которую он держал, образовались даже волны.

Его изначально мягкий взгляд также стал ледяным и это было почти незаметно.

Видя, что тот сидит столь спокойно, Наньгун Ле даже почувствовал, что он недостаточно все взбаламутил, и добавил: "Иными словами, ты даже восхищаешься им?"

"Можно сказать, что это так." Вэй Вэй постучала пальцем по именам противников, заслуживающих внимания, и немного подвинулась вперед. Поначалу она хотела, чтобы парень, сидящий перед ней, взглянул в лицо своему противнику, Молодому Господину Юаню, но, встретившись с его холодными, как лед, глазами, не смогла удержаться и замерла: "В чем дело?"

Байли Цзя Цзюэ опустил чашку и лениво и демонически улыбнулся. В его глазах не было ни капли тепла: "Ничего."

"У тебя опять болит лицо?" Вэй Вэй могла подумать только об одном, а ее улыбка стала теплее: "Не волнуйся. Когда наступит финал соревнований, мы также дадим этим братьям почувствовать вкус удара по лицу..."

http://tl.rulate.ru/book/8139/529203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Неплохо, неплохо...
Развернуть
#
Не лицо у него болит! Не лицо, а…
Божечки… Оттело яростный пробуждается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь