Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 86 – Пострадавшая губа.

Перевод: LAIT

Глава 86 – Пострадавшая губа.

Это не было проблемой для Третьего Принца. Для него это просто приписка романтического романа, вот и все.

‘Я действительно не хочу, чтобы меня исключили из школы из-за такой псины!’

Она быстро выпрямилась и оттолкнулась, Вэй Вэй встала с пола и настороженно посмотрела на слегка холодный взгляд Байли Цзя Цзюэ.

“Что? Может быть, то, что я сказал, было неправильно?” В голосе Байли Цзя Цзюэ было отчетливое проявление улыбки, что прочие не могли проигнорировать.

Только тогда Вэй Вэй обнаружила, что его пьяное “я” было действительно гораздо более нечестиво раскованным по сравнению с его прежним “я”, а не с небольшим отрывом.

‘Однако.

Использовав меня и даже критикует за слабость?

Хмпф, действительно принимаешь меня за вегетарианку!’

“Если бы не тот факт, что этот “инструмент” выносливости тела был слишком жалок, неужели Его Высочество думал, что я буду уступать вам?” Вэй Вэй схватила и потянула за воротник Байли Цзя Цзюэ, ее маленькое лицо опустилось, и она яростно заговорила. Назвать ее безудержной не будет преувеличением.

Очевидно, Байли Цзя Цзюэ не понравилось, как она это сформулировала. Его длинные брови слегка нахмурились: ‘Рот этого маленькой лисицы все еще подходит только для поцелуев.’

Он помассировал побаливающий лоб, его голос был ясным и холодным: “Не волнуйся, я возьму на себя ответственность.”

‘То, что она обсуждала с тобой, не было проблемой о том, брать ли на себя ответственность, или вообще не брать на себя ответственность, ясно?! Кроме того, даже если бы я вышла замуж, я бы не вышла замуж за пьяницу, который превратился в волка.’

“Кто просил тебя брать на себя ответственность?” Вэй Вэй ответила холодным голосом и сбросила верхнюю одежду, которая была испорчена им. Таким образом, она все еще могла казаться немного сдержанной: ‘Только что, та верхняя одежда была взъерошена им так сильно, что любой человек с проницательным взглядом смог бы понять, что произошло.’

Байли Цзя Цзюэ видел в ней только ту, кто была рассержена. Независимо от того, была ли женщина умной или нет, как только их темперамент вспыхивал, они были бы иррациональными.

‘Поцелуй состоялся. Помимо этого я взял на себя ответственность. Может быть, у нее имеется лучшее решение?

С помощью вина, даже с семьей Хэй уже было все улажено и отослано мной.

Столь очевидный вопрос, почему эта девушка все еще сердится на меня.’

Кто-то столь высокого положения и благородного происхождения, как Третий Принц, в корне не понимал. С точки зрения Вэй Вэй, поцелуй кого-то не означал, что другая сторона должна выйти за нее замуж. Несмотря на то, что ее по-настоящему значимый первый поцелуй был украден, и Вэй Вэй была сердита и расстроена в своем сердце, она все еще не была девушкой из древности. Для нее репутация просто ничего не значила.

Кроме того, если мужчине понравилась женщина, то первым чувством, которое мужчина выражал, должно быть его уважение к ней.

‘Очевидно, что Третий Принц размышляет в основном о своем социальном статусе. Более того, он даже пьян.

Если бы не тот факт, что сейчас неподходящее время, я была бы склонна покалечить его пару рук.’

“Ваше Высочество.” Когда Евнух Сунь вошел, то, что он увидел, было сценой двух человек. Один человек стоял с горящими от гнева глазами. Другой хладнокровно и благородно сидел, его выражение лица, глядя на другую сторону, казалось немного… странным?

Байли Цзя Цзюэ слабо издал звук “мм”, как будто его все еще мучило вино. Его носовой звук был немного тяжелым.

Евнух Сунь закричал: “О нет! Ваше Высочество, как вы? О-о, может быть, вы не знали, что ваше тело не переносит алкоголь? Это из-за того, что вы опять чем-то спровоцировали Уединившегося Императора?”

Евнух Сунь не ошибся в своем предположении. Байли Цзя Цзюэ действительно спровоцировал Уединившегося Императора. Это было потому, что он подал прошение, которое ужасно рассердило Уединившегося Императора, из-за чего Уединившийся Император тогда, в гневе, прекрасно зная о том, что его внук не может пить, заставил его… пить, пока он не упадет.

“Госпожа Вэй Вэй.” Евнух Сунь осторожно и торжественно посмотрел на выражение лица Вэй Вэй, подходя ближе и тихонько сказал: “Его Высочество вам ничего не сделал? После того, как он выпьет вино, он всегда ведет себя особенно странно.” ‘Например, он может злонамеренно просить людей убираться и снова прокричать, чтобы они помчались обратно. Вкратце… на самом деле он бывает совсем не таким, как обычно.’

Вэй Вэй дважды усмехнулась в своем сердце: ‘Действительно, это потому, что он пьян из-за вина.’

“Евнух Сунь, если Третий Принц снова напьется в следующий раз, вы можете привести сюда мужчину. Он может даже стать настолько счастливым, что одарит вас золотом и драгоценными камнями.”

Евнух Сунь не понял, что он услышал на этот раз: “Зачем приводить сюда мужчину?” ‘Мм, Его Высочество только желал, чтобы люди бегали повсюду, и никогда не различал, кто среди них, мужчина или женщина.’

“Потому что Третьему Принцу, ему…” Тонкие губы Вэй Вэй разошлись, она выдохнула из диафрагмы: “Не достает контроля.”

Оставив после себя эти три слова, Вэй Вэй затем ушла. Только что был недолгий первый поцелуй. Она, потерявшая верхнюю одежду, выглядела гораздо более порочной по сравнению с тем, как она выглядела в другое время.

Внушительная королева, которую она подавляла, была непреднамеренно разоблачена в эту долю секунды.

Когда Евнух Сунь услышал эти три слова “не достает контроля”, его старый рот широко раскрылся. К тому времени, когда он отреагировал, Вэй Вэй уже далеко ушла.

Он повернул голову и взглянул на своего господина. Этот человек вел себя так, как если ничего не происходило, встав с пола и небрежно приведя в порядок свой воротник, затем двинулся в сторону, оказавшись у окна, праздный и отчужденный. Его тонкая губа, казалось, была разрезана, но это не сильно ухудшило его безупречность. Вместо этого, это даже увеличило его дьявольскую соблазнительность.

Евнух Сунь не мог не задуматься о том, что его господин сделал, чтобы старшая госпожа из семьи Хэлянь оставила ему три слова: ‘не достает контроля.’

‘Что еще более странно, так это то, что Его Высочество неожиданно не рассердился?

Хотя нрав Его Высочества лучше после употребления вина. Однако это, конечно, не означает, что у него не имеется нрава.

Что сегодня произошло?’

Евнух Сунь заморгал глазами, после чего, казалось, о чем-то подумал и громко закричал: “Ваше Высочество, ваши уста! Айй, кто-нибудь, подойдите сюда! Все вы, подойдите, как вы все заботитесь о Его Высочестве!”

Голос Евнуха Сунь становился все громче и громче. Байли Цзя Цзюэ просто стоял безразлично, позволяя людям рядом с ним ожидать его. Когда его тонкие длинные пальцы коснулись его тонких губ, появилась улыбка, которой никогда раньше не было.

Евнух Сунь все еще размышлял: ‘Как мой господин спровоцировал Уединившегося Императора настолько сильно, что Уединившийся Император не смог вынести и вылил в него все это вино, что мой господин выпил так много, что даже укусил и повредил себе губу.’

Как он мог представить, что эта губа не была укушена и ранена Байли Цзя Цзюэ, а скорее, это была Вэй Вэй, кто укусила губу.

Потому что в памяти Евнуха Суня, его господин никогда не смотрел на девушек: ‘Тем более, забудьте о том, чтобы он взял на себя инициативу поцеловать кого-то.

Даже если бы это действительно был мой господин, целующий кого-то, эта девушка также была бы дико счастлива, и, конечно же, не укусила бы его взамен.’

Вот почему Евнух Сунь пришел к выводу, что рана на губе Байли Цзя Цзюэ была вызвана его собственным укусом.

Нельзя также винить Евнуха Суня за то, что он не подумал о Вэй Вэй. Просто потому, что в Империи Воинственного Дракона популярность Байли Цзя Цзюэ была слишком подавляющей. Среди всех девушек из влиятельных семей, не было ни одной, которая отвергла бы этого мужчину, который был похож на живое божество.

Сумерки. Западная часть академии.

Вэй Вэй теребила в руке части вооружения, когда она внезапно яростно вытерла угол нижней губы.

Это заставило Великого Мастера, сидевшего сбоку, удивленно приподнять брови: ‘Это впервые, когда я увидел эту девушку такой беспокойной.’

Словно заметив свое беспокойство, Вэй Вэй свирепо закрыла глаза. После повторного открытия они были полны ясности: “Мастер, что вы только что сказали? Не могли бы вы повторить это?”

Он дважды сильно кашлянул: “Сегодня твой мастер получил новости из дворца. Я полагаю, что выбор супруги будет перенесен на более раннюю дату. Первоначально, Уединившийся Император хотел сделать это после просмотра завершения состязания по боевой ци. Сейчас дворец кажется несколько суетливым. Кроме того, его сердце, казалось, было удовлетворено кандидатурой, которой оказалась твоя младшая сестра. Вечером он посетит Белую Академию, чтобы определить свою будущую внучатую невестку. Ты также выбрана в качестве кандидатки, так что ты тоже должна пойти поесть на банкете.”

http://tl.rulate.ru/book/8139/333248

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
О, еда - это наша тема! Зачем нам какие-то прЫнцы)) 👋😏🍜
Развернуть
#
В жизни главное еда. Мастер зрит в корень 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь