Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 83 - Желание жениться на Вэй Вэй.

Перевод: LAIT

Глава 83 - Желание жениться на Вэй Вэй.

‘От начала до конца, эта молодая девушка смотрела пьесу.

А, чтобы Байли Цзя Цзюэ стал пьесой для нее.

Это могла сделать только такая безрассудная “малышка”, как она.’

“Ваше Высочество.” Евнух Сунь вернулся, и когда он увидел ледяное выражение лица Байли Цзя Цзюэ, он икнул и почувствовал, насколько громко стучит его сердце: ‘Присутствует кто-то, кто не открыл глаза и спровоцировал моего господина.’

Байли Цзя Цзюэ равнодушно издал звук “Мм”, холодность серебряной маски притягивала страх людей: “Пусть она сама все увидит.”

“Да.” Евнух Сунь протянул руки, и деревянная шкатулка оказалась перед Вэй Вэй.

Когда Вэй Вэй увидела вещь, находящуюся в деревянной шкатулке, шея, которую она вытянула, стала немного напряженной.

‘Разве это… платок, который я продала?

Этого не может быть?

Как моя удача может быть настолько плохой, что меня поймали с поличным?’

Вэй Вэй, естественно, думала, что она все делала тайно: ‘Я даже выбрала магазин у подножия горы, чтобы провести сделку, просто чтобы другие люди не узнали об этом…’

“Что?” Байли Цзя Цзюэ встал с каменной скамьи и спокойно расправил манжеты своих рукавов, после чего отчужденно посмотрел на нее. В его лености была ледяная аура: “Прошел всего день, и ты больше не узнаешь этот платок, сдутый ветром?”

Вэй Вэй мысленно выругалась ‘проклятье’!

‘Этот парень определенно сделал это нарочно!

Тот, что сдуло ветром!

Он точно знает, что я продала платок, и пришел ко мне с обидой!

Однако, как, черт возьми, этот парень узнал, что я продала этот платок, и он даже поймал меня с поличным.

Может ли это быть тем, что называется первой потерей в битве?

В прошлом, когда бы я ни выполняла миссию, я никогда не совершала таких ошибок, аргх…’

Байли Цзя Цзюэ видел, как она искренне стояла там, не колясь и не сопротивляясь, удрученно опустив голову, казалось, что она в растерянности. Это, напротив, заставило его подумать о том, как Седьмого Принца порицал Императорский Дедушка: ‘Его лицо выражало только уважение, но кто знал, какие трюки готовит его сердце. Так же, как хитрый маленький лисенок, он сначала предоставит тебе свою голову для того, чтобы ты погладил его. Затем он протянет лапу, чтобы поцарапать тебя. Действительно был домашним питомцем, который был непослушным. Если бы я не ударил ее по лапе, она бы не знала своего места.’

Тем не менее, Байли Цзя Цзюэ также не думал, что он действительно хочет отполировать личность своего маленького домашнего питомца.

‘Это также не сделает питомца более интересным, верно?’

“В следующий раз, когда ты будешь стирать платок, присмотрись и подожди, пока не пройдет ветер, прежде чем вывешивать его сушиться.” Байли Цзя Цзюэ спокойно взглянул на Вэй Вэй и заговорил, как будто слова были правдой: “Если бы не Евнух Сунь, который поднял этот платок, даже не думай о том, чтобы сохранить голову.” ‘Принимая подарок, который я дал ей, а затем, обернувшись, чтобы продать его кому-то другому, это было тем, что только она сделала бы!’

Евнух Сунь, слушая со стороны, был ошеломлен: ‘Ухх, как я мог поднять его с земли? Очевидно, Третий Принц приказал мне купить его?’

Вэй Вэй, стоявшая сбоку, тоже была озадачена и протянула руку, чтобы почесать голову: ‘Может быть, после того, как я продала его, этот платок действительно унесло ветром? А потом он был, наконец, подобран Евнухом Сунем?

Если это так, то это не очень-то странно, что я попалась.

О, черт, это все из-за невезения и погоды!

Почему Его Высочество должен быть геем, здорово, я не могу сравниться с гомосексуалистом.’

Думая в этом направлении, сердце Вэй Вэй восстановило большую часть равновесия, после чего она подняла голову и улыбнулась: “То, что Ваше Высочество сказал, верно. К счастью, его подобрал Евнух Сунь.”

Евнух Сунь: ‘…’

‘Почему я не могу вспомнить, что подобрал какой-то платок?

По сравнению с Его Высочеством, как может эта старшая госпожа из семьи Хэлянь лгать с еще менее красным лицом и трясущимся сердцем!

Подождите, подождите, Его Высочество просто улыбнулся?’

Евнух Сунь сделал все возможное, чтобы протереть глаза. Когда он собирался посмотреть немного внимательнее, Байли Цзя Цзюэ уже восстановил свою прежнюю холодность и безразличие, взмахнув рукавами, и ушел. Охотничий плащ длиной по щиколотку издавал звук, из-за которого не важно, как на него ни посмотри, был подобен божеству, на которое обратили внимание толпы, и отличался от Вэй Вэй, которая была изгнана, словно день и ночь.

Третий Принц ушел. Оставшиеся люди, естественно, сразу же встали.

Проходя мимо Вэй Вэй, Хэлянь Цзяо Эр говорила приглушенным тоном, ее голос наполнился озлобленностью: “Хэлянь Вэй Вэй, я советую тебе вести себя хорошо. Не думай о том, о чем не стоит думать. В противном случае, я не только заставлю людей выгнать тебя из клана, и даже могу сделать так, что у тебя ничего не останется!”

Столкнувшись с Хэлянь Цзяо Эр вот так, Вэй Вэй только насмешливо улыбнулась и даже не взглянула на нее.

Хэлянь Цзяо Эр заскрежетала зубами, когда увидела это, но больше ничего не сказала, потому что они были перед посторонними. Она абсолютно не могла разоблачить какое-либо выражение лица, которое противоречило бы ее собственному образу, и быстро нацепила нежное и улыбающееся выражение лица, мягко говоря: “Старшая Сестра, несмотря на то, что ты больше не член семьи Хэлянь, мы все еще сестры. Если у тебя возникнут трудности, ты можешь найти меня в любое время.”

Эти слова Хэлянь Цзяо Эр, безусловно, были произнесены для того, чтобы их услышал Байли Цзя Цзюэ. Все знали, что Третьему Принцу нравятся искренние и великодушные женщины.

‘Мои слова, по крайней мере, произведут на Третьего Принца хорошее впечатление.

Как и ожидалось.’

Байли Цзя Цзюэ, услышав ее слова, слегка поднял глаза и взглянул на нее.

Хэлянь Цзяо Эр улыбнулась еще шире, и ее красивые, словно вода, глаза поднялись, чтобы встретить его собственные…

Байли Цзя Цзюэ лишь несколько секунд стоял неподвижно, после чего безразлично отвел взгляд. Его рукава развевались, все еще неся аромат, принадлежащий ему. Запах его тела был действительно очень ароматным, обладая силой, чтобы завораживать умы людей.

Несмотря на то, что она много раз чуяла его в Духовном Лесу, Вэй Вэй также не могла не подумать, что это действительно был мужчина, который легко трогал сердца молодых девушек.

Тем не менее, эти молодые девушки не включали ее вообще. Вот почему, когда Хэлянь Цзяо Эр столкнулась с ней со своим самодовольным взглядом, она не приняла это как что-то стоящее.

Вопреки тому, что можно было ожидать, Хэй Цзэ, который ничего не сказал от начала до конца, обладал плотной аурой, когда он подошел. Когда он коротко коснулся ее, уголки его уст слегка приподнялись.

Выражение лица Вэй Вэй не изменилось, пока она ласкала белого кота на плече. Как будто она не была знакома со вторым мастером семьи Хэй.

“Ах. Становится все интереснее и интереснее.”

Непонятные слова Хэй Цзэ заставили других сокурсников обернуться и посмотреть на него: “Что становится все интереснее и интереснее?”

“Ничего.” Хэй Цзэ не мог отвести от нее глаз, пока шел вперед. Его улыбка постоянно оставалась в уголках его уст и не утихала.

‘Перед остальными я должен притворяться, что мы не знаем друг друга. Это было нашим первоначальным соглашением.

Но я не ожидал, что Вэй Вэй действительно сможет придерживаться этого соглашения.

Следует знать, что если бы на ее месте была другая девушка, она бы уже воспользовалась возможностью залезть ко мне в постель.

Вопреки ожиданиям, эта Вэй Вэй полностью отличается от слухов, ходящих о ней.

Может быть… она действительно была слишком одержима тем господином из Поместья Принца Мужун?

Ах, моя семья Хэй не уступает Поместью Принца Мужун, верно?’

Хэй Цзэ медленно сузил карие глаза: ‘Если бы ее лицо не было таким темным, вид которого я действительно не могу вынести, я, вероятно, уже был бы вдохновлен, отправив подарки для обручения семье Хэлянь.

Эй, подождите еще минутку. Если мой старик отец настаивает на том, чтобы я привел невестку, то я все равно могу просто выбрать ее, не шумную, не сварливую и даже умеющую зарабатывать деньги. Обнимать ее, я так думаю, будет ощущаться хорошо.

Может быть, я мог бы сначала раскрыть свои мысли, чтобы мой старик знал. Хм, тогда решим этот вопрос.

Интересно, какое выражение лица будет у однокурсников из академии и у той девушки после того, как они услышат эту новость.

Хех, меня не очень заботит реакция первых. Что касается последней… мне очень интересна ее реакция.’

http://tl.rulate.ru/book/8139/330539

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как он заморочился на счёт платочка в😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мне тоже интересна её реакция! А ещё реакция одного "гея"!
Развернуть
#
Милый! В очередь, пожалуйста. Эта чернявка очень популярна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь