Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 12 - Заинтересованность Призрака Высочества.

Перевод: LAIT

Глава 12 - Заинтересованность Призрака Высочества.

 

То место, где в настоящее время Хэлянь Вэй Вэй культивировала, было темно самым даром, что Юань Мин предоставил ей, когда они впервые встретились..... Небесный Край Пространственной Области!

 

Внутри, не было шумно вовсе. Все это было сюрреалистично, только тихий звук текущей реки и легкий ветерок, проносившийся по ароматной зеленой траве.

 

Для культиваторов, окружение было очень важно, обучение в Небесном Крае Пространственной Области было намного лучше, чем обучение в высоких горах, и оно намного быстрее повышало ее Ци!

 

Есть поговорка, что Духовная Энергия питает Ци.

 

Естественно Хэлянь Вэй Вэй заметила это, прищурившись, и размышляла некоторое время, затем она посадила умирающую земляничную рассаду в землю....

 

На самом деле она просто экспериментировала, но то, что она увидела дальше, удивило ее!

 

Она увидела увядающую рассаду, абсурдно восстанавливающуюся, как если рассада поглощала что-то очень питательное, когда ее слабые нежные зеленые стебли начали расти и раскидывали ее листья, причем на растении даже выросло несколько маленьких белых цветов......

 

Даже Юань Мин, который стоял в сторонке, также был сбит с толку, хотя место принадлежало ему, он не знал, что пространство имело такие свойства! Он только знал, что оно может принести пользу людям, которые обучаются здесь. Это новое открытие, что пространство может также работать с растениями.... вот черт, теперь плоды растут!

 

Юань Мин несколько раз моргнул, эти белые пушистые уши на его голове дернулись: “Там так много земляники.”

 

Хэлянь Вэй Вэй прищурилась, потирая подбородок уже довольно долгое время, как будто она думала о чем-то дивном, ее глаза блестели так ярко, что это напугало людей!

 

Юань Мин вздрогнул, у него даже не было времени, чтобы потирать руки, Хэлянь Вэй Вэй уже достала серебряный таэль, и посадила его в землю......Она буквально посадила его в землю!!

 

Юань Мин округлил свои серебряные глаза, что, черт возьми, эта женщина делает!

 

Хэлянь Вэй Вэй ничего не сказала, ее глаза напряженно уставились на то место, где она закопала деньги......

 

Прошла минута, две, три... ничего даже спустя три минуты, Хэлянь Вэй Вэй грустно произнесла: “Так оно не может выращивать деньги, это пространство не является таким уж особенным, в конце концов.”

 

Юань Мин потерял дар речи, пожалуйста, скажите, кто использует Небесный Край Пространственной Области, чтобы сажать деньги!

 

“Хотя вкус земляники довольно неплох.” Вэй Вэй взяла землянику и съела ее, бросив другую Юань Мину.

 

Юань Минь не стал спорить с ней о том, как она кормила его, как будто он был собакой, его белые ушки дернулись, естественно поймав землянику своими устами, так он смаковал сладкий вкус свежей земляники во рту....

 

“Эта земляника, кажется, отличается от тех, что снаружи!” Глаза Хэлянь Вэй Вэй заблестели, она проворно подобрала другую землянику, заметив, что присутствует духовная аура вокруг земляники, нет никаких сомнений, что она полезна для культиваторов!

 

Так сказать, фрукты, которые выращиваются здесь, на самом деле уникальны, существующие, словно Снежный Лотос.

 

С ними, даже если она отправится в Белую Академию, и даже если это будет затруднительно обучаться в Небесном Крае Пространственной Области, она сможет все же обучаться с половиной усилий!

 

.........

 

В то же время в другом месте, где ряды роз росли на вершине всего дворца, глядя на него, казалось, что это старинный замок в семнадцатом веке.

 

Под всеми этими рядами роз, были сдержанные роскошные серебряные резные каменные колонны, колонны были стратегически расположены по четырем направлениям – север, юг, восток и запад. Как будто поддерживая весь дворец.

 

На главном кресле во дворце, мужчина неторопливо лежал на боку, одетый в роскошную черную мантию, которая была небрежно завязана, с длинными черными волосами, черными тенями, как будто темнота ночи была пронизана, когда они небрежно ниспадали сбоку и его контрастная, цвета слоновой кости светлая кожа была с определенными особенностями. Его длинные пальцы, покрытые черными рукавами, выявляли только сантиметры его фарфоровой кожи, из-за чего никто не мог на него смотреть более.

 

Он, кажется, спал в его позе, одна его рука лениво поддерживала его голову, другая его рука просто отдыхала на подлокотнике, с его закрытыми глазами феникса, он выглядел очень равнодушным. Когда черная тень внезапно появилась в комнате, он раскрыл глаза, в них был блеск, и это было так, как будто он мог видеть сквозь все в мире.

 

“Ваше Высочество, Верховный Жрец только что вышел из закрытой медитации. Услышав, что произошло между вами и Госпожой Хэлянь, он очень.....” Не находя слов, чтобы описать это, Тень изменила тему: “Он идет в этом направлении прямо сейчас.”

 

Мужчина прищурил свои кошачьи глаза, излучая опасную ауру: “Хах, вопрос между ней и этим Господином? Что может произойти между этим Господином и ей?”

 

Тень, казалось, подумал, что его мастер забыл, почтительно ответив: “Последний раз, когда Ваше Высочество прошел по резиденции Генерала, и пришел на помощь к Госпоже Хэлянь.”

 

“Помощь?” Мужчина протянул последнее слово, холод в глазах мужчины ударил прямиком в Тень: “Ты напомнил этому Господину о том факте, что девушка флиртовала со мной?”

 

Все тело тени застыло, он тяжело сглотнул: “Подчиненный..... Подчиненный......”

 

“Ах, Цзюэ, ты опять издеваешься над нашей юной Тенью, ты не должен делать этого.”

 

Внезапно дверь дворца распахнулась, и мужчина, одетый в ярко-красную мантию, зашел внутрь. Его губы изогнулись в ослепительной улыбке, над чистым лисьим меховым вырезом, лицо, которое могло очаровать любое живое существо, кроваво-красная мантия на нем была кричащей, но делала всю его фигуру еще более соблазнительной.

 

Он посмотрел на Байли Цзя Цзюэ, дразняще сказав: “Я слышал, что ты нашел интересного котенка?”

 

Байли Цзя Цзюэ лениво поднял голову, не меняя выражения лица, повернул черное нефритовое кольцо на пальце, холодно приказал слуге: “Принеси горячей воды.”

 

“Да!” Тень опустила голову и приняла приказ, через несколько минут густой слой пара парил во дворце.

 

Рассеянный и несдержанный мужчина не сдался по вопросу о ‘Котенке’, его губы изогнулись вверх, он случайно положил руку на плечо Бейли Цзя Цзюэ: “Я также слышал, что маленький котенок воспользовалась тобой?”

 

Услышав это, Тень глубоко вдохнула, не по любой другой причине, но из-за безрассудства этого мужчины!

 

Байли Цзя Цзюэ холодно улыбнулся и оттолкнул его рукой, взял салфетку и вытер место, к которому прикоснулся мужчина, его губы изогнулись в дугу: “Наньгун Ле, твоя рука тебе больше не нужна?”

 

“Эй, не веди себя опрометчиво, как Верховного Жреца, меня не беспокоит личная жизнь Принца!” Наньгун Ле сделал шаг назад, поднял обе руки, показывая свою невиновность.

 

Он посмотрел на красивое лицо Байли Цзя Цзюэ, а также на элегантный вырез на мантии, дизайн которого был весьма сдержанный .....

 

Человек перед его глазами, был похож на прекрасно вырезанный нефрит, большую часть времени его лицо выражало безразличие, даже когда он потерял свою Ци. Но он до сих пор имеет эту влиятельную ауру, словно она была с ним с рождения, он все еще мог подавлять других Принцев.

 

Байли Цзя Цзюэ, поистине человек, рожденный из тьмы.

 

Даже он не мог сказать, каковы его способности, к тому же, он до сих пор не был в состоянии выяснить, действительно ли Байли Цзя Цзюэ потерял свою Ци......

http://tl.rulate.ru/book/8139/192079

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Ура!🍀. ура! 🍀 ура! 🍀
🌹Спасибо каждому за перевод🌹
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Вот Буратинка 😁
Развернуть
#
Байли,Наньгун...знакомые все лица
Развернуть
#
Ага~
Байли Хунчжуан из "Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия"
Наньгун Луюнь из "Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс "
Развернуть
#
Если бы там денюжка росла, то уже стала бы богатой Ахаха😆😂
Развернуть
#
Все поняли? Ушастик подарил вей Вей пространство??откуда рассада?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь