Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 201 - Травмы Вэй Вэй

Стоя в таком положении, Хэлянь Вэй Вэй могла видеть только половину его шеи и контуры подбородка мужчины, то, что приближалось ближе, было бледными холодными тонкими губами, которые, казалось, в определенной степени сдерживали его феромоны.

Такой мужчина был бы не просто неотразим среди женщин, но даже среди мужчин, она полагала, что его также хорошо примут.

Просто ей, специальному агенту двадцать первого века, казалось немного непростительным вот так прижиматься к стене.

“Ваше Высочество, у меня не такой уж сильный характер.” Вэй Вэй, стоявшая рядом с Третьим принцем, протянула руку и схватила его за воротник, ее безжалостное движение ни в малейшей степени не отступило, тонкие губы слабо улыбались. “Вот почему, лучше, чтобы некоторые шутки не начинались.”

Байли Цзя Цзюэ бросил быстрый взгляд на движения девушки и улыбнулся, размышляя, этот дразнящий вид, казалось, говорил: "О чем ты думаешь, ты думала, что я прикоснусь к тебе?"

Вэй Вэй пожала плечами, были некоторые слова, которые, конечно, лучше было сказать раньше в качестве страховки, кто знает, о чем думал Третий принц.

Байли Цзя Цзюэ медленно выпрямился в неописуемо сдержанной и отчужденной манере, когда он оттолкнул ее, спокойно протянул руку, чтобы поправить воротник. Его движения были безупречны, когда он приказывал. “Ты можешь пойти одеться."

Вэй Вэй из-за этого заявления совсем не расслабилась. Увидев, что в ее комнате был только древний экран с картинками, служащий барьером, ее длинные, красивые брови приподнялись. “Ваше Высочество не выйдет?”

“Я останусь здесь. Ты можешь заняться своими делами.” Байли Цзя Цзюэ беззаботно откинулся на деревянном диване, его движения были вялыми, а выражение лица спокойным, как будто владельцем этой комнаты на самом деле был он.

Вей Вей застыла в немом неверии.

‘Как я могу передаваться, если он находится здесь?

Более того, ч даже не ложилась на этот диван раньше!

Не было ли определенное Высочество немного слишком властным?’

Вэй Вэй подняла глаза и увидела тусклый свет ночи снаружи. Она только потеряет время, если продолжит бездельничать. В любом случае, это просто надевание одежды, и в любом случае здесь имеется экран, в этом нет ничего тревожного.

Кроме того, когда они действительно начнут выполнять тот брачный договор, даже если у них не будет физических отношений, им все равно нужно будет спать в одной комнате. Если они вдвоем проведут время наедине раньше времени, это может быть полезно, когда они будут жить вместе в будущем.

У Вэй Вэй была решительная личность. Она в последний раз взглянула на Байли Цзя Цзюэ, прежде чем взять свою одежду и отойти по другую сторону экрана.

Сначала девушка повесила свою одежду на деревянную раму ширмы сбоку. После этого она медленно начала развязывать полотенце, обернутое вокруг нее.

Чего Вэй Вэй не знала, так это того, что этот старинный экран с картинками на самом деле не так хорошо выполнял свою функцию, настолько, что ее движения становились еще более отчетливыми.

Ее изысканные и изящные изгибы были изображены на экране, в то время как Вэй Вэй двигалась боком, чтобы взять внутренние одежды, она почувствовала, как взгляд скользит по ее телу дюйм за дюймом, вызывая неописуемую лихорадку.

Вэй Вэй нахмурила брови, ‘За мной кто-то наблюдает? Почему мне начало казаться, что за мной кто-то наблюдает?’

Она покачала головой, так как не верила, что Третий принц заинтересуется ею, потому что, когда она вышла, это лицо было все таким же, как и в прошлом, холодным и отстраненным. Если бы не эта серебряная маска, дающая более мягкий эффект, к нему было бы еще труднее приблизиться, более того, он снова закрыл глаза.

Вэй Вэй взяла полотенце, чтобы высушить волосы, лениво села на деревянный стул напротив дивана и как раз собиралась открыть рот.

Когда услышала слабый голос Байли Цзя Цзюэ, он сказал: “Иди сюда.”

Вэй Вэй не отказала ему, потому что нет смысла отказывать ему, им все равно придется долго работать вместе, просто, чего она не ожидала, так это того, что, когда она собиралась подойти, Байли Цзя Цзюэ внезапно притянул ее всем телом, слегка прохладные пальцы сжали ее колено, его голос был холодным. “Что произошло?”

Вэй Вэй на мгновенье отключилась, она не ожидала, что Третий принц вообще будет заботиться о ней. Хотя его заботливая поза была несколько странной. “Когда я молилась, чтобы заполучить благовонное дерево, я слишком много раз преклоняла колени. От трения появились ранки.” Вэй Вэй тоже не хотела быть такой нежной, но это тело действительно не подвергалось таким испытаниям раньше, когда она опустилась на колени на восьмидесятой ступени, то осознала, что ее колени болят, но время поджимало, поэтому ей было все равно. Прямо сейчас могло показаться, что рана на самом деле была немного злобной и неприглядной. Неудивительно, что даже Третий принц с неприязнью нахмурился.

Байли Цзя Цзюэ тоже ничего не сказал, когда оттолкнул ее, встал, открыл дверь, а когда снова вошел, держал в руке маленькую баночку, которую Вэй Вэй никогда раньше не видела.

Однако, судя по приятному запаху, это должно быть хороший продукт, чистый и прохладный, а также содержащие чрезвычайно ароматные растения и травы.

Вэй Вэй пошевелила носом и не успела открыть рот, чтобы спросить, как от ее колена начало исходить чрезвычайно приятное ощущение.

Пальцы Вэй Вэй напряглись, когда она повернулась, чтобы посмотреть на свои ноги. Пара глаз мужчины была такой же равнодушной, как и раньше, без малейшей теплоты. Но тонкие кончики пальцев, скользившие по ее ноге, были такими холодными.

Из-за того, что травма находилась на колене Вэй Вэй, когда её начали обрабатывать, Байли Цзя Цзюэ необходимо было сидеть еще ниже, чем девушке.

Вэй Вэй с интересом наблюдала за позой другого человека, даже несмотря на то, что он поднял глаза, чтобы взглянуть, ему все еще удавалось излучать внушительные манеры истинного Императора. Из-за щекотка девушка не могла удержаться, чтобы пошевелить ногой.

Из-за своих рефлексов она чуть не сбила серебряную маску Третьего принца, но мужчина поймал ее за лодыжку и удержал на месте.

Ее лодыжка была очень тонкой, гладкой, фарфорово-белой, казалось, что она может с треском сломаться.

В принципе, это простого захвата Байли Цзя Цзюэ было достаточно, чтобы блокировать движения девушки.

Брови мужчины приподнялись, а тон его голоса был холодным. “Ты сделала это нарочно?”

Вэй Вэй посмотрела вверх. "Нет."

“Ты, очевидно, сожалеешь, что не ударила меня по лицу.” Когда холодный голос Байли Цзя Цзюэ затих, человеку стало очень легко представить себе генерала, строящего планы со стратегической позиции.

Вэй Вэй ловко сменила тему. “Что ты применил ко мне?”

“ Корень Снежного лотоса Небесных вершин.” С личностью Третьего Принца безнадежно ожидать, что, отвечая на вопрос, он потеряет хоть одно слово.

“ Корень Снежного лотоса Небесных вершин? Разве его употребление внутрь не должно быть более полезным?”

“Это просто трава, не важно как её применять.” Байли Цзя Цзюэ передал ей травы и показал, чтобы она раздавила их, прежде чем нанести на другое колено. Каждое мужчины движение было пропитано индивидуальностью бессмертного.

Вэй Вэй была немного встревожена, по сообщениям, употребление одного стебля травы Кореня Снежного лотоса Небесных вершин могло стимулировать боевую ци на три года. Ради его получения немалое количество мастеров боевых искусств круглый год дежурили у подножия Белых гор, просто чтобы дождаться, когда он зацветет раз в десять лет. Кроме того, это растение обычно росло на отвесных скалах, и его было совсем не просто сорвать. Вот почему в столице лекарственные магазины всегда продавали травы Кореня Снежного лотоса Небесных вершин по самой высокой цене среди дорогих трав. Не многие люди могли бы позволить себе купить его. Даже Отделению Обороны нужно было подумать о своих финансах, если они хотели эту траву, но Третий принц безумно использовал ее мазь для наружного применения…

Мир богатых действительно не был чем-то, о чём простые люди имели представление!

Вэй Вэй наконец-то поняла, что она действительно была невестой "Мистера Совершенства" и достигла вершины в жизни!

http://tl.rulate.ru/book/8139/1746097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь