Готовый перевод An Eye for News / Божественный репортер: Глава 7

Глава 7: Недопонимание.

Сколько Сэ Цай ее помнил, Чжан Синь Юй всегда держалась профессионально. Она была отточенной во всех аспектах.

Если это не было необходимо, то она не тратила время на случайные беседы, типичная ледяная королева.

Таким образом, он жутко удивился, узнав что под этой холодной внешностью скрывалось сердце юной девушки. Кто бы мог подумать?!

Говоря простым языком, у нее был зрелый вид, но сердце лоли!

«Черт, о чём я думаю? Она не тот человек, с которым я могу общаться!»

Се Цай, наконец, опомнился.

Как упоминалось ранее, в окружении Чжан Синь Юй было много поклонников. Одним из доказательств этого была красная Хонда Z4, которая была оставлена рядом со зданием станции.

По слухам, автомобиль был подарком от знаменитого богатого человека, который пытался ухаживать за Чжан Синь Юй.

Тем не менее, телеведущая была невозмутимой.

Поскольку было бы слишком позорным возвращать машину, человек оставил ее на станции, выставив на всеобщее обозрение. Каждый раз, когда Сэ Цай проходил мимо, его глаза не могли не задерживаться на ней. «Такие траты …», - думал он.

Сэ Цай не услышал, как открылась дверь.

Сэ Цай слишком сильно полагался на свои новые усиленные чувства, чтобы узнать о приближающихся людях, но он не был готов к изолированным стенам студии дубляжа.

Высокой женщиной, стоявшей в дверях, была Чжан Синь Юй.

К сожалению для Сэ Цая, она решила приехать пораньше в этот день!

«Сэ Цай, я не ожидала увидеть тебя сегодня на работе ...»

Сказала шокированная Синь Юй, увидев Сэ Цая в своем кабинете, но ее лицо быстро расплылось в слабой улыбке. В конце концов, он спас ее от избиения.

Улыбка застыла на ее лице, когда она увидела, ЧТО Сэ Цай держал в руках.

Ее руки невольно приблизились к губам, которые были открыты в полном шоке, когда она поняла, что Сэ Цай схватил ее лифчик!

«Подождите, это не то, что Вы думаете!», - отчаянно пытался объяснить побледневший Сэ Цай.

Он и сам понимал, как ужасно выглядела вся эта ситуация. Если бы он был кем-то другим, он тоже не поверил бы своим собственным объяснениям.

«Ты ... Убирайся из моей студии!», - холодно сказала Синь Юй.

«Пожалуйста, выслушайте мои объяснения. Мой компьютер сломался, поэтому я хотел одолжить Ваш, но я случайно сел на Вашу косметику, так я и обнаружил Ваш костюм ... », - поспешно объяснил Сэ Цай.

Синь Юй подошла, чтобы выхватить его из рук Сэ Цая.

«Кто поверит в такую глупость? Я видела, как ты ласкал мой бюстгальтер своими глазами ...», - Синь Юй обвиняла его так холодно, как только могла, но на ее лице появился красный румянец.

В этот день она была одета в выцветшую розовую футболку, прекрасно подчеркивающую её фигуру. Кто знал, что она будет такой ... сексуальной, когда она воодушевится, мужской мозг Сэ Цай не мог этого не заметить.

Неудивительно, что у нее было так много ухажеров. Сэ Цай даже слышал от директора Бай, что богатый магнат подписал выгодный рекламный контракт с телевизионной станцией, только ради того, чтобы поужинать с Синь Юй.

Затем он вспомнил, что были другие люди со злыми намерениями, которые преследовали Синь Юй.

Он сказал: «Правда, я хотел сказать Вам, что люди из «Голубого Неба» намерены нанести Вам вред. Пожалуйста, будьте осторожны ...»

«Прекрати совать свои руки в мои дела. Оставь меня или я вызову охрану!», - сердито вмешалась Синь Юй сердито.

Сэ Цай захлопнул дверь и выбежал из кабинета.

«Сука, почему я решил воспользоваться именно ее офисом? Что мне теперь делать?»

Се Цай мучился, вернувшись к своему столу.

Его рабочие отношения с Чжан Синь Юй только начали теплеть, ведь он спас ее, но теперь он стал вором бюстгальтеров.

Ситуация в офисе была очень неловкой.

Он был слишком вымучен, чтобы заметить, что директор Бай поднял телефон горячей линии и забегал после того, как энергично записал в свою записную книжку некоторые заметки.

«Сэ Цай ... где другие репортеры?», - нахмурился директор Бай, окинув взглядом почти пустую редакцию.

«У всех выездные задания. Последним, кто ушел, был Сюй Жань, это было полчаса назад».

Сэ Цай посмотрел на часы, уже была половина девятого - неудивительно, что никого не осталось.

«Тогда нет другого выбора, кроме как положиться на тебя. Гражданин позвонил по горячей линии, чтобы сообщить о спрыгнувшем в коммерческом здании ...»

Хай Дун умоляюще посмотрел на Сэ Цая: «Я знаю, что сказал, что останешься здесь сегодня, но не мог бы ты оказать мне эту услугу? Сейчас у меня действительно нет никого другого».

Сэ Цай поднялся со своего места, ударив кулаком по груди, и сказал: «Предоставь это мне, директор Бай. В конце концов, это мои обязанности!»

Округ S был относительно мирным округом, поэтому большинство их новостей было связано с переходом дороги в неположенном месте, общественными мероприятиями и тому подобным.

Самоубийство при прыжке было чем-то грандиозным! Это должно быть, проблема, являющаяся ведущей новостью сегодняшнего дня.

«Как и в прошлый раз, это должно добавить мне 10 Новостных Очков ... Это не та сумма, чтобы насмехаться над ней, ведь она сделает меня на шаг ближе к покупке второго пункта».

Мысль о том, чтобы заработать Новостные Очки, вдохнула жизнь в Сэ Цай, даже отодвинув на второй план воспоминание о ранней неловкой встрече.

«Хорошо, запомни этот номер телефона. Я пойду и скажу, чтобы съемочная группа была готова, поэтому, пожалуйста, быстро езжай на место происшествия. Конечно, Сяо Сэ, так как это первый раз, когда ты освещаешь что-то столь масштабное, я приставлю к тебе второго репортера, который поможет тебе закончить это как можно скорее ...», - сказал директор, немного поколебавшись. Это прозвучало так, будто он был занят второстепенными мыслями.

Его сомнения были обоснованными, потому что Сэ Цай был на станции всего лишь год, а новости такого уровня должны быть поручены более опытному репортеру. Тем не менее, у него не было никого более доступного, к тому же, новости вроде этой зависели от своевременной огласки.

У него не было иного выбора, кроме как довериться Сэ Цаю.

Сэ Цай быстро кивнул, прежде чем уйти со своим операторским оборудованием.

Он чувствовал себя удивительно спокойным.

Это было простым самоубийством, не так ли? Ему нужно было всего лишь отснять несколько хороших фотографий с реального места происшествия, чтобы сделать достойную новость!

http://tl.rulate.ru/book/8135/153311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь