Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 510. Сокамерники

[Главная миссия: Выбор.

Уровень сложности: Уровень 12.

Описание: Присоединитесь к любой фракции.

Дополнение: Выбор фракции повлияет на последующие задания.

Срок выполнения: 5 дней.

Награда за выполнение: 3.000 монет Рая.

Штраф за провал задания: Мгновенная казнь.]

Основными миссиями открытого мира, как правило, зачастую являлись непрерывные цепочки заданий.

И первые миссии из цепочек зачастую не были сложными, однако в мире Наруто было слишком много фракций. Существовало десятки деревень шиноби, от больших до малых, и в этом мире существовали и другие силы, которые не относились к деревням шиноби. 

[Миссия Охотника: Устранить нарушителя №10001. 

Описание: Используйте любые средства для устранения нарушителя №10001. Нарушитель №10001 — чрезвычайно опасный подрядчик второго ранга. 

Крайний срок выполнения миссии: До момента возвращения в Рай. 

Награда за выполнение: Серебряная медаль почёта.] 

В предыдущем мире Су Сяо не получил миссии охотника из-за того, что проходил испытание на повышение ранга, однако теперь, когда он вновь попал в производный мир будучи уже охотником второго ранга, ему вновь выдали миссию этого типа. 

Однако сейчас ему не нужно было думать об этой миссии. Сейчас ему нужно было определить текущий момент времени. 

Су Сяо находился в Деревне Скрытого Тумана, и судя по «Кровавому туману», он, очевидно, попал не в очень хорошее время. 

— Нехорошо... 

Если он всё правильно понял, то попал он в самое хаотичное время Деревни Скрытого Тумана. 

Организация «Акацуки», состоящая из группы шиноби-предателей, контролировала деревню, в то время как Мизукаге четвёртого поколения, Ягура, находился под контролем одного из членов Акацуки. 

И так называемый период «Кровавого тумана» на самом деле представлял собой очень жестокий период времени Деревни Скрытого Тумана. 

Обычно подростки для становления шиноби ходили в специальные школы шиноби, где и получали необходимые базовые знания. Взрослые шиноби в подобных школах проводили «экзамены» для определения того, готов ли был ученик выпуститься из школы, но вот только Деревня Скрытого Тумана шла по совсем другому пути. 

Ученики, которые должны были вот-вот закончить обучение, должны были сразиться друг с другом. Показатель выживаемости в подобных битвах не превышал 50%, и бывали даже такие случаи, когда из целого потока учеников выживал лишь один человек. 

Назвали этот период времени «Кровавым туманом» не просто так. Будь то способ управления или внешняя политика, каждую черту деревни в этот период времени можно было охарактеризовать лишь как «чрезвычайно кровавой». 

И сейчас Су Сяо находился в «подземелье» деревни, даже не зная из-за чего он оказался тут. Судя по обращению, его преступление было весьма серьезным, ибо он был заключен в самую глубокую камеру. 

— Эй, — из-за соседней камеры донёсся голос. 

— Что? — спросил Су Сяо. 

— Я думал, что ты там уже умер, ну так что, ты теперь там один живой? — спросил заключённый и вытянул руку сквозь щель в железных прутьях. 

Его рука была покрыта шрамами и следами от зубов. 

— Один. 

— Отлично, тогда поделись со мной, — как только он закончил говорить, то тут же сглотнул. 

Су Сяо сел, закурил сигарету и проигнорировал слова этого странного парня. 

— Парень, а как ты попал сюда? 

Су Сяо промолчал. 

— Я попал сюда из-за того, что попытался убить девушку. Эта девушка была очень красивой, но оказалась настолько сильной, что чуть было не превратила меня в пепел. 

— Девушку? — спросил Су Сяо. Он мог получить некоторую полезную информацию от этого разговорчивого заключённого. 

— Да, девушку, даже вспомнив о ней сейчас, я просто не могу забыть её фигуру, хе-хе~ 

— Она шиноби? 

— Конечно, если бы она не была шиноби, мне бы не пришлось пытаться её убить. 

Су Сяо не стал задавать новые вопросы. Учитывая текущую обстановку, его сосед рано или поздно обязательно заговорит сам.

— Разве тебе не интересно, кем была эта девушка?

— Нет.

Услышав ответ Су Сяо, парню по соседству стало немного не по себе.

— Её звали Мей Теруми, и я почти убил её. Если бы этот парень, Чоуджуро, не объявился, то я бы определённо победил, — сказал он и холодно рассмеялся, а Су Сяо нахмурился. 

«Мей Теруми? Пятая Мизукаге?»

— Эй, а какое преступление совершил ты? Тебя посадили в одну из самых дальних камер. 

— Я не знаю. 

— А? 

Су Сяо действительно ещё ничего не знал. 

— Как тебя зовут? 

Су Сяо задумался на несколько секунд, после чего сказал: — Бьякуя. 

— Бьякуя? Ты тот сумасшедший, который решил убить Мизукаге четвёртого поколения? 

— А? — Су Сяо резко выдохнул, а его глаза вспыхнули в темноте. 

Рай выделил ему личность убийцы, который потерпел неудачу. Что касается того, почему он решил, что он был убийцей-неудачником, то, очевидно, ответ на этот вопрос находился прямо вокруг него. 

Но Рай не стал бы выдавать ему случайную личность. Подумав об этом немного, Су Сяо понял, что действительно смог бы в случае чего убить Мизукаге четвёртого поколения. 

С точки зрения силы, между Су Сяо и Мизукаге четвёртого поколения существовала огромная пропасть. 

Однако в следующее мгновение мысли в голове Су Сяо резко сменили вектор и он подумал о том, что его энергия Цин Ган Инь была не очень то и полезной в этом мире, мире, где большинство людей использовали чакру. 

В этом мире, даже если шиноби и не имели чакры, они как минимум имели весьма сильное тело. 

Энергия Цин Ган Инь, конечно, сжигала энергию врага, и хоть шиноби должны были задействовать свою чакру для исполнения большинства своих техник, шиноби и маги были совершенно разными людьми. 

Даже если шиноби будет серьёзно ранен, Су Сяо чувствовал, что бой не будет окончен в мгновение ока, как это обычно происходило в случае боя с магами. 

Конечно, в этом мире существовали и весьма необычные шиноби с так называемым «Улучшенным Геномом». 

Ниндзюцу, используемое обычными шиноби, можно было разделить на несколько категорий. В основном многие задействовали техники ветра, огня, грома, воды и земли, и иногда появлялись люди, которые умели задействовать атрибуты инь и ян. 

«Улучшенный Геном» же представлял собой комбинацию определённых атрибутов или даже особенностей, например кто-то мог задействовать ветер и воду для формирования щита, и, что самое главное, подобные геномы передавались по наследству внутри определённых кланов. 

В этом мире существовало огромное множество подобных геномов, и некоторые из них были очень сильными. 

Су Сяо же сможет без особых проблем справиться с обычными шиноби и чунинами. Что касается джонинов, то тут уже всё зависело от его противника. Что касается каге... Су Сяо определённо умрёт, если не сможет отступить. 

Стартовые условия Су Сяо в очередной раз оказались весьма уникальными — он стал убийцей-неудачником, и его соседом был такой же убийца-неудачник. 

— Как тебя зовут? Раз ты попытался убить Мизукаге пятого поколения, ты определённо не можешь быть неизвестным шиноби, — сказал Су Сяо. 

— Эм~... Пятого Мизукаге? — парень фыркнул, словно услышал что-то очень смешное. — Эта девушка и пятая Мизукаге? Ты что, издеваешься? — он внезапно взревел и потерял контроль над своими эмоциями, после чего ударил кулаком по решётке, отчего она заревела. 

Спустя долгое время он успокоился. 

— Она не пятая Мизукаге? 

— Конечно, не сейчас и не станет ей в будущем. 

В подземелье воцарилась мёртвая тишина. 

— Как тебя зовут? — спросил Су Сяо. 

— Кито Хозуки из клана Хозуки. 

Услышав это, Су Сяо понял, что он вполне мог попытаться убить Мей Теруми, однако главная особенность людей из клана Хозуки заключалась в так называемой «техники гидратации», но шиноби из этого клана на самом деле был заперт в клетке?.. 

— Ты из клана Хозуки? Почему ты вообще находишься здесь? 

http://tl.rulate.ru/book/81289/2882602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
(Однако в следующее мгновение мысли в голове Су Сяо резко сменили вектор и он подумал о том, что его энергия Цин Ган Инь была не очень то и полезной в этом мире, мире, где большинство людей использовали чакру. ) Но ведь мы должны помнить что бывает с теми у кого чакра падает до нуля, они умирают то есть энергия Цин Ган Инь весьма эффективна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь