Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 470. Давай!

Материнское гнездо, в просторном коридоре.

Барр и Карло стояли друг напротив друга, и волны жара прокатывались по их телам. 

Они только что сразились насмерть. Окружающие их мясистые стены были опалены до черноты, и резкий запах гари распространялся по пространству. 

— Компаньон, вражда, Рай, смерть. 

Психическое состояние Карло стало ещё более нестабильным. Если в самом начале он лишь иногда проявлял признаки недовольства, то теперь по одному его виду можно было сказать, что он думал об их затее. 

— У тебя не вышло, — сказал Барр и оторвал от своего тела свою обожжённую руку, после чего новая рука за пару мгновений выросла из его тела, а сам он в это время холодно смотрел на Карло. 

— Карло, нет, подрядчик номер 12.963, я даю тебе последний шанс. Мой сын всё ещё в сознании? — в глазах Барр виднелась печаль, и он словно смотрел на знакомого, но и в то же время незнакомого человека. 

— Хе-хе, — Карло натянуто улыбнулся, а на его сухой щеке начали двигаться корни растений. — Твой ублюдок... Был проглочен мной давным-давно. Рай... Это не то, что ты, абориген, можешь оскорбить. 

Получив чёткий ответ, Барр закрыл глаза от боли. Слёзы в его старых глазах испарились ещё до того, как успели упасть. Наследник, его самый сильный сын...

Барр был действительно безжалостным правителем, но этот его сын был совершенно особенным — он родился от женщины, которую он любил больше всего. 

— Ты ублюдок! — взревел Барр, и, не обращая внимания на высокую температуру своего тела, на полной скорости помчался к Карло. 

*Треск-треск...* 

Корни растений на щеке Карло вздулись, а его глаза превратились в два маленьких солнца. — Гнев Солнца! 

*БУ-У-У-У-М* 

Во все стороны распространилась волна жара, когда Карло выплюнул изо рта семечко размером с яйцо. 

Это семя начало парить в воздухе, источая при этом ужасающую температуру. 

Барр резко остановился, а его руки вытянулись вперёд и призвали щит из виноградных лоз. 

— А тут действительно очень оживлённо, — сказал Су Сяо, высунув голову из-за прохода. 

Бубтни повторил за своим хозяином, так что теперь в проходе виднелась голова человека и собаки. 

— Ух ты... 

Бубтни захотел, как и обычно, открыть свой инвентарь, достать попкорн, колу и другие закуски, но вдруг вспомнил, что его маленький инвентарь был заблокирован. 

Су Сяо не собирался вмешиваться в битву Барр и Карло. Судя по нынешней ситуации, Карло одержал верх. 

Это была не та битва, в которую он должен был ввязываться, да и Барр был бы недостоин называться вождем племени Ясенманов, если бы он действительно был настолько слабым. 

Естественно, это не значило, что Барр сможет умереть. В конце концов, Су Сяо всё ещё нуждался в его руководстве. 

С другой стороны коридора тоже высунулись две головы. 

— Ада, они дерутся между собой, — сказала королева зергов и ухмыльнулась, явно с удовольствием наблюдая за боем двух собак. 

— Отлично, пусть сражаются, мы появимся после того, как один из них умрёт, — сказала Ада, пытаясь восстановить как можно больше сил. 

— Нет, парень с мечом находится на противоположной стороне от нас, — королева зергов вытянула свои тонкие пальцы и указала на противоположную от них сторону. 

Ада посмотрела туда и подсознательно склонила голову. — Этот извращенец, любящий отрубать людям головы... Почему бы нам не уйти отсюда? Твоё гнездо такое большое, так что он ничего не сможет нам сделать. 

Хотя Ада и Су Сяо сражались ранее, они не были врагами в прямом смысле этого слова. 

Существовала огромная разница между «вроде бы врагом» и «врагом!». Когда два человека действительно становились друг другу «врагами», они оба активно пытались убить друг друга, применяя ради этого все свои силы и средства, в то время как «вроде бы враги» начинали сражаться только после того, как случайно сталкивались друг с другом. 

У Ады, конечно, был хороший темперамент, но при встрече с Су Сяо она, очевидно, не проявит милосердия. Рай не был тем местом, где можно было говорить о милосердии. Подрядчики были друг другу либо друзьями, либо врагами. 

Искать себе в Раю вторую половинку, очевидно, было очень глупой идеей. 

А учитывая личность Су Сяо, первая его мысль при виде красивой женщины-подрядчицы определённо будет касаться не того, как он будет затаскивать её в свою постель, а представляет ли она опасность и как он её в случае чего убьёт. 

— Уйдём? 

Королева зергов посмотрела на Аду. Они уже успели стать хорошими друзьями, которые делились друг с другом практически всем. 

— Хорошая идея. Пусть эти вонючие аборигены убьют друг друга, а мы спрячемся в нижнем слое гнезда, — сказав это, Ада подсознательно втянула голову обратно и потащила королеву зергов за поворот. 

Су Сяо, потеряв цель из виду, опустил свою снайперскую винтовку. 

Королева зергов и Ада готовились к стратегическому отступлению. Теперь, если только Су Сяо и другие не разрушат гнездо, они ни за что не выйдут наружу. 

— Эти мерзкие аборигены... Одно из яиц было украдено этим старым аборигеном! — сказала королева зергов с неохотой, но она прекрасно понимала силу Ады и знала, что её сражение с Су Сяо прошло не в её пользу. 

Конечно, сама она обладала хорошими командными способностями и удивительно высокой харизмой, но её боевые способности были не очень хороши. 

— В следующий раз, когда ты вступишь в ближний бой с этим парнем, я спасу тебя в критический момент, — сказала королева зергов и неловко улыбнулась. — Один из моих подчинённых нашёл хороший фрукт, я дам тебе попробовать его позже. 

В просторном коридоре сражение между Барр и Карло стало чрезвычайно жарким. 

И то, что оно стало «чрезвычайно жарким», не было обычной метафорой. 

Су Сяо же спокойно курил сигарету. Двое аборигенов уже давно обнаружили его, но так как он оставался не у дел, они не обращали на него особого внимания. 

— Партнёр, помоги мне! — крикнул Барр. 

— Я и так помогаю тебе! — крикнул Су Сяо и продолжал спокойно курить. 

— Что? — Барр с недоумением посмотрел на Су Сяо. 

— Моральная поддержка — тоже поддержка! 

— А?.. 

*Бум!* 

Глаза Барр чуть не вылетели из орбит из-за мощного удара. 

Он не хотел вмешиваться в эту битву, ибо она была слишком опасной. 

Они оба были больше похожи на две бомбы, что могли взорваться в любой момент. 

Бубтни посмотрел на Су Сяо с улыбкой, а его глаза, казалось, говорили: «Хозяин, я ставлю пачку вяленого мяса на то, что победит этот старик». 

Су Сяо кивнул. Конечно, Барр в итоге победит, ибо этот старик ранее заставил Су Сяо почувствовать опасность. 

Но была одна вещь, которую Су Сяо не мог понять. Если Карло был подрядчиком, то как он смог так открыто упомянуть о «Рае»? 

У Рая были правила, которые было запрещено нарушать. 

Хотя Барр являлся уроженцем Пожирающего острова, учитывая правила Рая, его можно было отнести к разряду «сюжетных персонажей». 

У Карло были какие-то секреты, или, скорее всего, Карло больше не был подрядчиком. 

Полюбовавшись некоторое время битвой между Барр и Карло, Су Сяо заскучал. Он сам прошел за сегодня через слишком много сражений, так что очередное сражение за этот же день его уже не так интересовало. 

Бубтни же внимательно наблюдал за битвой и время от времени подносил лапы ко рту. 

Вскоре Су Сяо спрятался за проходом и достал блокнот. В дневнике Барри, очевидно, были записаны какие-то ответы. 

Происхождение бумаги, пера и чернил вызывали некоторые подозрения. Су Сяо быстро пришёл к тому, что всё это он получил после того, как поймал какого-нибудь подрядчика. 

Начав просматривать дневник он не увидел непонятный язык племени Ясенманов, а увидел текст, который смог понять. 

http://tl.rulate.ru/book/81289/2824170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь