Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 463.2. Немезида

Теперь группа выглядела гармоничной, но эта гармония сможет продлиться только до тех пор, пока они не получат «яйцо». 

Но по сравнению с Барр Су Сяо считал, что его сын, Карло, был ещё более ненадёжным. 

Хотя Барр и был старым хитрым лисом, у него была очевидная цель, в то время как Карло был тёмной лошадкой. Су Сяо смутно видел желание умереть и безумие в его глазах. 

Барр быстро восстановился под эффектом действия ауры Бубтни. Его стиль ведения боя был весьма уникальным — из своих пальцем или ладони он создавал деревянные шипы. Тела всех существ, что были пронзены этими шипами, быстро изменялись и становились похожи на растения, однако зачастую они умирали задолго до того, как становились полностью «деревянными». 

Что ещё более важно, скорпионы, пронзённые Барр и дожившие до полной трансформации, собирались вокруг него и полностью подчинялись его приказам. 

После того, как Барр и Карло начали участвовать в этой битве, скорость продвижения группы существенно увеличилась, и обычные скорпионы не могли им помешать. 

Две минуты спустя Су Сяо прикоснулся к огромному материнскому гнезду. Стоя прямо перед поистине огромным нечто, Су Сяо крикнул Барру позади себя: — Заблокируй их! 

— Без проблем. 

Деревянные скорпионы образовали вокруг группы защитный круг и начали без капли сомнений уничтожать любого, кто пытался приблизиться к группе. 

Су Сяо прижал руки к стенке материнского гнезда. Стенки материнского гнезда ощущались как что-то мясистое и под слоем этого необычного мяса были «вены». 

Когда он ударил по стенке материнского гнезда из неё тут же брызнула зелёная жидкость. Хотя Вспышка дракона и смогла пробить защитный слой гнезда, рана, нанесённая лезвием меча, не была глубокой. 

Тело Су Сяо расслабилось, и рука, держащая меч, опустилась к земле. 

— Сколько времени тебе ещё нужно?! 

Температура тела Барр снова взлетела и достигла критических 200 градусов. Его губы стали сухими, словно были пустыней, а глаза стали похожи на два маленьких солнца. 

— Двадцать секунд, — ответил Су Сяо и продолжил приводить в порядок своё тело. 

— Я надеюсь, что ты успеешь раньше, чем меня не станет! — прокричал Барр и пнул скорпиона куда подальше, после чего вытянул руку и выставил ладонь вперёд. — Свет солнца. 

На ладони Барр расцвёл яркий свет и поистине мощный жар начал окутывать окрестности. 

*Треск-треск...* 

Скорпионы перед Барр начали медленно поджариваться, но вскоре из его ладони вылетело пламя и в одно мгновение двести или триста скорпионов перед ним превратились в пыль. 

Но к этому моменту их окружило бесчисленное количество скорпионов. Королева зергов, почувствовав опасность, задействовала все силы, пусть это и привело к тому, что в ближайшем будущем их новые воины окажутся слабее и их будет меньше. 

*ЛЯЗГ* 

Прозвучал рёв меча, и хотя Барр не видел удара Су Сяо, он почувствовал, насколько сильным был этот удар, просто из-за одного лишь ощущения остроты, которое разлилось по окрестностям. 

На внешней стенке гнезда появилась рана диаметром в пять метров, и Су Сяо первым ворвался внутрь гнезда. 

Если Барр хотел попасть внутрь ради какого-то яйца, то Су Сяо хотел попасть внутрь ради сокровищ. 

Барр был для него всего лишь проводник, и обе стороны хотели получить разные вещи. 

Три человека и одна собака бросились в гнездо, а скорпионы снаружи остановились возле материнского гнезда, не смея сделать ни шагу внутрь огромного строения. 

----

В самой глубокой части гнезда прекрасная красавица закрыла глаза и начала ощупывать окрестности. У этой красавицы на тыльной стороне ладони имелась золотая отметка в виде цифры «8», которая являлась медалью «короля арены» и отражала её место на арене. 

Эту красавицу звали Ада. Спустя некоторое время Ада открыла глаза, и она посмотрела на великолепное яйцо неподалёку. 

— Королева зергов, они вошли, и один из них похож на меня. 

Ада не была королевой зергов. Настоящая королева зергов в данный момент отдыхала. 

— Моя подруга, пожалуйста, помоги мне остановить их, — голос королевы был очень нежным, и одним лишь своим голосом она могла заворожить практически любого человека. 

Ада покачала головой. — Хоть ты и просишь меня об этом, этот парень довольно силён и полон сил. С ним будет нелегко справиться. Я не хочу заиметь такого противника, как он, без особых причин. И с ним мы ещё никогда не встречались. 

Королева зергов на некоторое время замолчала, но после сказала: — Я отдам тебе это. 

— Бинго! Я вернусь, когда дело будет сделано. Если я не вернусь, это будет означать, что я умерла или сбежала, так что ты должна будешь уйти обратно в пустоту. 

Королева вздохнула, услышав это. 

— Обязательно возвращайся, подруга моя, ты — самая многообещающая девушка, которую я когда-либо видела. 

Ада встала и звонко рассмеялась. Хотя Ада и занимала восьмое место на арене, она была очень скромной. 

— Кто знает, что произойдёт, но, в конце концов, я — Богиня Удачи! Эх~, ладно, фальшивая Богиня Удачи, ха-ха~... 

И Ада не преувеличивала. Она была подрядчиком с действительно невероятной удачей, она — заклятый враг одного парня с мечом! 

http://tl.rulate.ru/book/81289/2804025

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хотя Ада и занимала восьмое место на арене, она была очень (скромный).

очень (скромная)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь