Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 220.2. Тейгу

Руки Су Сяо начали неметь, но даже приложив все свои силы он смог лишь чуть-чуть приоткрыть эту металлическую дверь. 

Что касается прорезания дыры в этой двери, то это было несбыточной мечтой. Эта дверь была слишком прочной и ранее хоть он и нанёс удар по этой двери своим мечом, на ней не осталось и маленькой царапины. В сложившейся ситуации он мог только положиться на свою грубую силу. 

Однако Су Сяо не волновался и не был против такого развития событий. Вместо этого его интересовал только один вопрос — почему тут была эта дверь и куда она вела? В сокровищницу или что-то вроде этого? 

Убив Акаме он смог бы получить минимум синий сундук с сокровищами, а сможет ли он получить хотя бы что-то после того, как откроет эту дверь, уже целиком зависело от его удачи... хоть в этот день ему и крупно не везло... 

Однако находить и обыскивать важные для сюжета места было очень приятно, и, что самое главное, подобные места на самом деле никак не зависели от удачи подрядчика. Всё то, что лежало в подобных местах, всегда было фиксированным, и сколько подрядчик сможет унести из подобных мест уже зависело только от него самого. 

Например, подвал дома Эрена в мире титанов. Если туда попадёт любой другой подрядчик, он сможет найти абсолютно всё то же самое, что нашёл Су Сяо. 

Подобных примеров было много. Магазин в 24 районе в мире гулей, тот босс в доспехах из мира гулей... 

Конечно, подрядчики называли подобные места «секретками» или «скрытыми сокровищницами». Каждый называл подобные места как хотел, но самое распространённое название для таких мест было «скрытыми сокровищницами».

В Раю даже существовала группа, которая продавала энциклопедию, в которой были указаны известные скрытые сокровищницы из популярных миров, правда цена подобной энциклопедии начиналась с 15.000 монет Рая. 

Су Сяо то тянул ручку на себя, то использовал лезвие своего меча в качестве рычага. Он не беспокоился о том, что его меч мог повредиться, ибо такого рода воздействие было слишком незначительным. 

Час спустя Су Сяо, обливаясь потом, прислонился к стене и начал жадно поглощать воду. 

Все эти попытки открыть эту дверь высосали из него все соки. 

От преследования врага до охоты за сокровищами... смена рода деятельности произошла так быстро, что он чувствовал себя сейчас немного странно. 

И, наконец, спустя ещё пару минут он смог открыть эту дверь настолько, чтобы сквозь неё смог проползти один человек. 

Первым делом он осветил фонариком то, что находилось под этой дверью. Эта дверь выводила прямо в какой-то длинный коридор, который выглядел уже намного лучше и поддерживался весьма прочными на вид балками.

Су Сяо просочился сквозь щель и сразу же ощутил разницу. В отличие от мутного воздуха в прошлом туннеле, воздух в этом туннеле был намного свежее. 

Этот туннель, скорее всего, имел выходы на поверхность, раз тут циркулировал такой приятный воздух. 

Осмотревшись, Су Сяо осторожно начал продвигаться вглубь. 

В конце коридора стояла дверь, но это была деревянная дверь, так что Су Сяо сразу же открыл её лёгким пинком. 

*Бум!* 

В его поле его зрения появилась маленькая комната. 

*Вум-трум!* 

Послышался странный звук и комната начала наполняться зелёным дымом. 

[Предупреждение: Охотник подвергся воздействию ядовитого газа, Охотник будет получать по 5 единиц истинного урона каждую секунду.] 

Покалывание тут же начало исходить от его кожи, а его глаза начали слезиться. 

Су Сяо быстро отошёл на несколько шагов назад, за пределы действия этой дымки. 

Осветив комнату фонариком, Су Сяо увидел металлический стенд с пробирками и другими разными предметами. Перед стендом стоял чей-то скелет. 

На стенде было не только большое количество странных вещей, но и предмет, который был сильно похож на обычный пергамент. 

Пергамент был около полуметра длиной, и на нём время от времени вспыхивал великолепный пурпурный свет. 

Су Сяо глубоко вздохнул и бросился внутрь. Когда он вошёл внутрь, его кожа и глаза начали сильно чесаться, а здоровье Су Сяо начало уменьшаться очень быстрыми темпами. 

Учитывая такой темп, он умрёт примерно за тридцать секунд нахождения в этой дымке. 

Ворвавшись внутрь, он схватил пергамент и быстро выбежал обратно. 

Покалывание продолжило исходить от всего его тела и даже постепенно усиливалось, так что Су Сяо достал первый попавшийся восстанавливающий предмет и сразу же проглотил его. 

Покалывание быстро начало сходить на нет. 

— Ха, ха-ха-ха... 

Сжав пергамент, Су Сяо тяжело вздохнул. 

— На этот раз... кажется, я сорвал куш. 

Увидев уведомление от Рая, Су Сяо улыбнулся. 

[Вы нашли чертёж трансформации Тейгу.

Происхождение: Убийца Акамэ.

Качество: Фиолетовое.

Тип: Чертёж.

Необходимые элементы для создания: 1. Основные материалы: Биологический Тейгу и душа опасного зверя.

2. Вспомогательные материалы: Минимум пять любых Тейгу.

Напоминание: Степень схожести Тейгу и души должна превышать более 60% (Например, Тейгу гуманоидного существа не сможет быть объединено с душой зверя).

Совет: Для трансформации необходимо минимум пять вспомогательных Тейгу, однако максимум можно использовать в качестве вспомогательных материалов семь Тейгу.

Совет: Количество вспомогательных Тейгу напрямую влияет на шанс получения более качественного Тейгу.

Рейтинг: 89 (Примечание: Фиолетовые предметы имеют рейтинг от 71 до 150. Чем выше рейтинг, тем ценнее предмет).

Описание: Этот чертёж сделан мастером, который стал первым создателем Тейгу. Его мечта — создать сильнейшее в мире Тейгу.]

http://tl.rulate.ru/book/81289/2689294

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Душа волка и тот тейгу что был у девчонки работавший на Эсдэс? Тот что в форме собачонки был.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь