Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 148.1. Жадность!

*Ф-ф-ф-ф!*

Из костра вверх резко поднялась струя дыма из-за влитого в него алкоголя.

— В общей сложности один зелёный сундук и три белых, — сказала Кровавая Роза перед костром с четырьмя сундуками под рукой.

Су Сяо не интересовали эти четыре сундука с сокровищами. Ему было только любопытно узнать, как Кровавая Роза собиралась распределить полученные с сундуков вещи. В конце концов, от этого зависело то, сможет ли она привлечь на свою сторону подрядчиков или же нет.

— Все видели и все знают, кто внёс больший вклад, а кто меньший.

У них было только четыре сундука с сокровищами на тридцать с чем-то подрядчиков. Сейчас она в лучшем случае могла лишь разделить полученные вещи с сундуков.

Кровавая Роза огляделась вокруг. Похоже, она хотела услышать мнение других людей.

Подрядчик, который хотел что-то сказать, в конце концов предпочёл промолчать, потому что его потянули назад его товарищи.

Всего около костра присутствовало тридцать девять подрядчиков. В этих четырёх сундуках с сокровищами будет самое большее около 1.000 монет Рая.

На самом деле это был своего рода «утешительный приз», который должен был заставить других подрядчиков почувствовать себя лучше. В конце концов, многие из них израсходовали свои боеприпасы, которые покупались за эти самые монеты Рая.

Сундуки с сокровищами были быстро открыты. В четырёх сундуках с сокровищами оказалось в общей сложности 1.600 монет Рая. Помимо монет были получены два снаряжения и три расходника.

[Ножная кость любви.

Происхождение: Атака Титанов.

Качество: Зелёное.

Категория: Оружие (Тупое).

Состояние: 23/23.

Сила атаки: 10~17

Требования к экипировке: Атрибут силы минимум 10 баллов.

Атрибут: Сокрушительная атака любви (Активный). Навык использует силу всего тела для уничтожения врага, урон зависит от атрибута силы.

Рейтинг: 16.

Описание: Фанни, я люблю тебя, пожалуйста, сделай мои кости оружием, чтобы я смог продолжить сопровождать тебя. Если ты столкнёшься с плохими людьми, используй меня и убей их.

Цена: 1 900 монет Рая.]

[Щит с черепом (Белый щит).]

[Костный мозг незапятнанного титана (Белый материал).]

[Высокопрочные гвозди (Белый материал) × 2.]

Очевидно, что самой ценной вещью из всех была «Ножная кость любви», белый щит тоже был хорош, и костный мозг незапятнанного титана тоже был весьма хорош. 

Су Сяо взглянул на все эти вещи и сразу же потерял интерес, после чего перевёл взгляд на Кровавую Розу. 

Кровавая Роза почувствовала горечь. Хотя она была уверена в то, что пара важных людей не заботилась о таких вещах, будет очень неприятно, если распределение полученных вещей будет нечестным. 

— Как насчёт такого? Мы распределим награды в соответствии с очками вклада. 

— О?.. — маг холодно хмыкнул. — Я отдам щит, мне нужен только костный мозг. 

Лицо Кровавой Розы стало не очень красивым. Зелёная вещь отойдёт Су Сяо и, очевидно, маг был не против этого. Если «Большой Босс» разозлится, им всем станет плохо, да и кто потом вместо него будет стоять на передовой? Кровавая Роза на какое-то время сможет сдержать напор титанов, но она точно не сможет простоять целый день.

Костный мозг незапятнанного титана хоть и был не так хорош, как щит, но он был весьма полезен для сразу двух групп. Если им посчастливится изучить его структуру, они смогут сделать на этом очень много денег.

Кровавая Роза подняла ножную кость любви и протянула её Су Сяо. После того, как Су Сяо взял её, он сразу же убрал её в инвентарь.

Он просто продаст её позже.

После того, как Кровавая Роза и маг некоторое время вели переговоры, два костных мозга незапятнанного титана в конце концов ушли Кровавой Розе.

Эндзю рассмеялся и ничего не сказал. Хотя этот парень и был невероятен во время битвы, сейчас его статус резко упал.

— Поскольку распределение подошло к концу, я пойду. Я вернусь завтра утром, — сказала Кровавая Роза и жестом показала всем своим подрядчикам пойти с ней. Она не хотела, чтобы они контактировали с магом. Хотя все они были не очень сильны, в бою они были вполне себе полезными.

Сейчас подрядчики в основном поддерживали Кровавую Розу. В конце концов, Кровавая Роза показала отличные навыки во время обороны.

— Я должен вернуться к своим, ещё увидимся.

После того, как маг ушёл, у костра остались только Су Сяо и Эндзю. Что касается трёх персонажей из оригинальной истории, которые находились более чем в десяти метрах от основного костра, то никто из подрядчиков не обратил на них внимания.

Их нынешние личности не позволяли им нормально поговорить с ними, особенно сильно мешал поговорить с ними Эрен, который ненавидел трусов.

— Всё как ты и говорил. Когда начнёшь? — в глазах Эндзю появился странный огонёк.

— Сейчас же, — сказал Су Сяо и достал все виды еды из своего инвентаря. Маринованное мясо, разные овощи и даже несколько больших омаров длиной в сорок или пятьдесят сантиметров...

— Сколько монет Рая ты потратил? Такие большие омары редко встречаются в Раю.

http://tl.rulate.ru/book/81289/2655390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь