Готовый перевод Reincarnation Paradise / Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие): Глава 122. У каждого могут быть свои цели

В крепости Древа Аогири Су Сяо пришёл в замешательство из-за уведомления Рая.

[Охотник успешно убил нарушителя, миссия Охотника была успешно выполнена.

Эта миссия была выдана исключительно ради помощи Раю с устранением нарушителя. В связи с тем, что Охотник в первый раз выполнил миссию Охотника, Охотник получит дополнительную награду.

Вы получили бронзовую медаль почета.

Поскольку Охотник получил «Бронзовую медаль почёта», магазин почета станет доступен Охотнику после того, как Охотник вернётся в Рай (Получить доступ можно в эксклюзивной комнате Охотника).]

[Бронзовая медаль почета

Описание: С её помощью Охотник сможет купить товары в магазине почета.]

Эти два уведомления привели Су Сяо в замешательство. Как он вообще выполнил это задание? Он даже ни разу не увидел уведомления о том, что его цель находилась рядом с ним. Как вообще выглядел этот нарушитель?

Почесав затылок, хотя Су Сяо ничего не понял, он в итоге пришёл к тому, что одной проблемой у него стало меньше.

Все задания, кроме скрытого, он выполнил. Он мог вернуться в любое время, но должен был выполнить скрытое задание, в конце концов, если он этого не сделает, то станет значительно слабее.

Что касается своей миссии Охотника, то Су Сяо в итоге пришёл к одному выводу. Последнее третье задание за его провал убивало подрядчиков. Скорее всего этот нарушитель был казнён, так как он только что убил больше половины подрядчиков из лагеря гулей.

Видимо хоть Рай и не любил нарушителей, он убивал их только тогда, когда они переступали определённую грань.

Су Сяо поднял глаза и посмотрел на Си Луолуо в углу. Его взгляд прямо-таки говорил: «Почему ты всё ещё жива?»

Си Луолуо, заметив его взгляд, выпрямилась и достала потрескавшийся лист бумаги.

— Это является привилегией сотрудников! Даже если мы провалим миссию, за провал которой подрядчиков сразу же убьют, мы не умрём, но и не получим в итоге награду за прохождение мира. К тому же нам нужно будет в будущем купить ещё один подобный специальный лист, он стоит 4.000 монет Рая. Именно он даёт право не умереть от наказания Рая.

Глаза Су Сяо расширились при виде этого листа. Он позволял за 4.000 монет провалить любое задание с наказанием в виде смерти? Это звучало слишком хорошо.

— Ты не сможешь использовать его, только сотрудники могут использовать его.

Су Сяо наконец понял, как многие сотрудники умудрялись выживать. Они могли игнорировать главные задания Рая за счет 4.000 монет Рая.

Но Си Луолуо нашла группу и явно заплатила за защиту, плюс отдала ему 5.000 монет, плюс ещё и этот лист стоил 4.000 монет... сколько же у неё было монет Рая?

Сотрудница в производном мире, причём очень богатая. Разве это не хорошая цель?

Видимо прибыль за ведение бизнеса в Раю была весьма немаленькой, но, к сожалению, в Раю он мог провести совсем немного времени, и это время он должен был тратить на улучшение своей собственной силы.

Выбирая между заработком монет и приобретением силы, Су Сяо выберет второе.

— Прощай, старший брат, — тело Си Луолуо постепенно становилось прозрачным, и спустя миг позади неё появилась пространственная трещина, в которую быстро втянуло Си Луолуо.

Никто кроме Су Сяо не заметил этой сцены.

Су Сяо мог вернуться хоть сейчас, но ему нужно было выполнить скрытое задание.

Напряжение исчезло, и Су Сяо почувствовал себя более расслабленным.

— Бьякуя, пришло время уходить, — сказал Кишо Арима.

— Такацуки Сен, всё готово? — Кишо Арима посмотрел на Такацуки Сен.

— Почти. Большинство пришло из Китая, Соединённых Штатов и Германии. Хотя это стоило больших денег, это явно стоит своих денег.

Диалог между этими двумя привёл Су Сяо в замешательство, Такацуки Сен ничего не объяснила и повела всех на нижний уровень крепости Древа.

Пять человек подошли к передней части подвала. Перед входом в подвал было множество гулей. Снаряжение этих гулей было немного преувеличенным, и некоторые из них даже держали в руках РПГ.

— У вас есть даже такое оружие, почему бы вам не взять его и просто уничтожить Управление? — спросил Су Сяо.

— Мы не можем, — ответ Такацуки Сен ошеломил Су Сяо.

— Мы использовали всё это несколько лет назад, но после того, как мы попали под ракетный обстрел, мы пришли к тому, что больше не будем использовать что-то подобное. Мы не можем использовать оружие массового поражения, но и Управление не может использовать его. Это правило установилось с согласия обеих сторон.

Су Сяо иногда испытывал жалость к Древу Аогири. Им приходилось иметь дело со страстными следователями, которые думали, что сражались за человечество, и в то же время подвергались атакам «V».

Баланс сил был слишком сильно нарушен.

Пять человек вошли в подвал и тут же перед ними включился свет. Сцена, которую увидел Су Сяо, заставила его усомниться в своих глазах.

Сотни видов длинного и короткого огнестрельного оружия, крупнокалиберные пулемёты, штурмовые винтовки, лёгкие и тяжёлые снайперские винтовки...

На контейнере в центре комнаты были различные виды взрывчатых веществ. Увидев бомбы, Су Сяо не мог отвести от них глаз.

Он был «слишком хорош» в стрельбе, поэтому предпочитал использовать бомбы или крупнокалиберные пулеметы.

— Берите что нравится, всё это использовать можно. Со всем этим мы сможем пробиться внутрь и сможем дать отпор людям из «V», — Такацуки Сен, говоря это, взяла тяжёлый пулемет и повесила его за спину. Немного подумав, она взяла два пистолета и закрепила кобуры на талии и бедре, а затем начала закреплять большое количество ремней с барабанами и пистолетными обоймами.

Кишо Арима и Священник также начали выбирать различное огнестрельное оружие. Арата Киришима смущённо стоял в дверях и явно не умел пользоваться огнестрельным оружием.

Су Сяо взял оливково-зелёный мешок и начал складывать бомбы внутрь этого мешка.

Большая часть из этих бомб опускалась не на дно мешка, а в его инвентарь. У него была другая цель. Кишо Арима хотел уничтожить «источник», а ему нужно было получить этот «источник».

Вскоре мешок был полностью заполнен, и на поясе Су Сяо висело более дюжины разных бомб.

Такацуки Сен нахмурилась и посмотрела на большой мешок в руке Су Сяо. — Ты не возьмёшь огнестрельное оружие?

— Моя меткость, как бы сказать, после десяти метров становиться слишком хаотичной.

Такацуки Сен больше ничего не сказала. После того, как все выбрали себе огнестрельное оружие, они сели в фургон и отправились прямиком в 24 район.

Фургон слишком сильно трясся, и Су Сяо был несколько недоволен этой дорогой.

После прибытия в 24 район фургон поехал не ко входу в лабиринт, а в пустынное место.

Около большого камня виднелась тёмная дыра.

Это, должно быть, был проход, который был выкопан Древом Аогири.

Спустившись вниз, под руководством Такацуки Сен пять человек устремились к подземному городу.

Это заняло бы несколько часов в обычном случае, но из-за чётких указаний они прибыли в город всего за два часа.

Город был заполнен обычными гулями. Колодец был завален, а большая часть примитивных гулей была убита взрывом, так что эти обычные гули смогли вернуться домой.

Су Сяо заколебался. Он вдруг подумал над тем, что будет делать, если все они набросятся на него, но быстро успокоился, когда почувствовал тяжёлый вес мешка.

Он сможет просто закидать их бомбами. Более того, рядом с ним была Такацуки Сен, «королева» гулей. Если она не сможет проконтролировать этих гулей, будет лучше, если она сделает харакири.

Пять фигур вдруг появились в подземном городе. Появление Су Сяо и Кишо Аримы сразу же вызвало панику у многих гулей.

Но эти гули не собирались сражаться. Они боялись, ибо репутация Кишо Аримы в настоящее время была слишком страшной.

Такацуки Сен посмотрела на группу гулей, и в её взгляде появилась печаль.

— Быстрее, давайте поторопимся и как можно быстрее сделаем это. Хоть колодец и был завален, мы сможем спуститься вниз с помощью аварийного прохода.

Пять человек в итоге зашли в здание в центре города. После того, как Такацуки Сен нажала на несколько кнопок на пульте управления, раздался лязг, и прямо в центре комнаты открылся проход, а с потолка начал свисать стальной канат.

Пять человек встали перед дырой. Они должны были спуститься в самую опасную зону.

Все они имели разное происхождение, и их характеры были очень разными.

Су Сяо: Обычно выглядел ленивым и холодным, но в бою всегда старался лишить своего противника конечностей или даже головы. Он никогда не упускал свой шанс.

Такацуки Сен: Живая и эмоциональная девушка в облике человека, но в облике какуджи становилась самой настоящей психопаткой с желанием убивать.

Кишо Арима: Большую часть времени на его лице не было видно никакой эмоции, потому что жить ему осталось не очень долго.

Арата Киришима: Позитивный, тёплый мужчина. Мог поладить с кем угодно, а о его силе мало что было известно.

Священник: Обычно он улыбался, но его намерения не были известны. Хотя он выглядел как миролюбивый старик, на самом деле он был проницательным старым лисом.

Су Сяо оглядел четырёх человек и его глаза засверкали. Он подумал об истинной цели этих людей.

Среди них было три человека, за которыми ему нужно было следить больше всего. На третьем месте был Кишо Арима, на втором был Священник, а первым был Арата Киришима!

Гуль, который много лет находился в заключении Управления по Борьбе с Гулями и использовался в качестве инструмента для создания новых куинке... мог ли он остаться таким же жизнерадостным? В этом он сильно сомневался.

У каждого из этих пяти человек могли быть свои цели.

Кто в итоге одержит верх?

Су Сяо поставил на свою победу — жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/81289/2628440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь