Готовый перевод Videogame: I Began With Top-tier Luck / Слава: я начал с удачей высшего уровня: Глава 79: Книга Тайной Магии украдена

Глава 79: Книга Тайной Магии украдена

Цянь Шаньсюэ и Чу Фэн, которые уже восстановили всю свою ману, немедленно развернули Морозные Крылья на своих спинах и полетели над головами Темных Гончих, чтобы поддержать Линь Шуана и Тан Ю.

Поднявшись в небо, они посмотрели на Линь Шуана, который с легкостью сражался с Королем Темных Гончих, и увидели, что он пока не сталкивается с проблемами. Цянь Шаньсюэ и Чу Фэн немедленно решили сначала помочь Толстяку, которого окружили Темные Гончие. Разобравшись с его поддержкой, они помогут Линь Шуану.

Определившись со своей целью, они вдвоем использовали мощные атаки по одной цели, чтобы атаковать Темных Гончих.

Лу Ван продолжала бродить по полю боя с обеих сторон, оказывая исцеляющую помощь четверым из них. С помощью Цянь Шаньсюэ и других, Темные Гончие продержались не более трех минут, прежде чем они были убиты троицей.

Снаряжение и опыт, стали огромным урожаем для Толстяка, Чу Фэна и Цянь Шаньсюэ. Уничтожив всех Темных Гончих, они начали поддерживать Линь Шуана, который сражался с Королем Темных Гончих.

Однако, когда они прибыли на поле боя Линь Шуана, Король Темных Гончих уже впал в состояние берсерка из-за провокаций Линь Шуана. Его фигуру нельзя было увидеть невооруженным глазом, из-за чего Цянь Шаньсюэ и другие вообще не осмелились напасть, так как боялись ударить Линь Шуана, который сражался с Королем Темных Гончих в ближнем бою.

Однако, увидев высокие значения урона, вылетающие из того места, где они сражались, все вдруг почувствовали, что даже если они не помогут, Линь Шуан справится с этим.

[-5,539]

[-9,063]

[-5,586]

[-8,098]

[-9,998]

С таким высоким уроном, если его использовать для борьбы с ними, это будет убийство с одного удара. Второй атаки быть не могло.

Правда оказалась именно такой, как и думали Толстяк и остальные. Не успели они и минуты простоять на месте, как атака Линь Шуана превысила 10 000 единиц критического урона. Темный Король Гончих, который изначально двигался на высокой скорости, внезапно появился и упал на землю. Его огромная собачья голова отделилась от тела и откатилась в сторону.

Глядя на Линь Шуана, залитого кровью и держащего меч в руке, глаза всех наполнились восхищением.

Глаза Лу Ван почти превратились в звезды, а ее лицо наполнилось радостью.

Линь Шуан, которым все восхищались, стряхнул кровь со своего меча. Убрав его, он подошел ко всем и позволил Чу Фэну применить к нему Технику Очищения, которая была самой бесполезной среди магов, но все ее изучали.

Когда Чу Фэн использовал Технику Очистки, Линь Шуан, который изначально был весь в крови, мгновенно стал выглядеть как новый. Кровь и пятна по всему его телу были рассеяны Техникой Очистки, превратившись в концентрированный шар, который был брошен на землю.

«Линь Шуан, ты действительно восхитителен! Урон каждой базовой атаки составляет пять-шесть тысяч. Критический урон умения достигает девяти тысяч, а то и десяти тысяч. Ты читеришь!» Толстяк посмотрел на Линь Шуана так, словно снова узнал его, и продолжал восклицать.

Линь Шуан не ответил на восклицание Тан Ю. Ведь причина такого высокого урона была не только из-за бонуса снаряжения, но и из-за последнего навыка, который он получил, когда был 20-го уровня.

........................................................................................................................................................................

[Смертоносный Асура]

[Тип: пассивный]

[Атака: 500]

[Ловкость: 200]

[Описание: Каждый раз, когда вы убиваете дикого монстра, уровень которого превышает ваш собственный, вы можете увеличить силу атаки на 1 очко. Вы можете получить 10 очков силы атаки, убивая диких монстров оранжевого уровня.]

........................................................................................................................................................................

С усилением от этого пассивного навыка его урон превысил его собственный уровень.

"Пойдем. Не зацикливайся на моем уроне. Я человек, которого ты никогда не догонишь. Давайте сначала спросим Ванке о Книге Тайной Магии. Надеюсь, она у него еще есть. В противном случае нам придется быть готовыми пойти против всего Волшебного Леса».

Слова Линь Шуана мгновенно отвлекли внимание Толстяка и остальных. Согласно подсказке миссии, как только Книга Тайной Магии будет украдена, им придется столкнуться с препятствиями всех темных существ в Лесу Волшебства.

Линь Шуан и его команда подошли. С тех пор, как они начали сражаться с Темными Гончими, Ванке смотрел шоу и не помогал им. — Ванке, твой отец послал меня за тобой. Книга Тайной Магии, которую ты украл, когда пришёл сюда, всё ещё у тебя?

К сожалению, ответ Ванке разрушил ожидания Линь Шуана и остальных, дав им очень жестокий ответ. —Извините, все. Из-за моего упрямства вы были замешаны и пришли в это чрезвычайно опасное место, чтобы искать меня.

—Что касается Книги Тайной Магии, которую я украл, то с сожалением должен сказать вам, что, когда я впервые попал в этот мир, меня окружали сотни темных существ. Эта Тайная Магическая Книга уже попала в руки темных существ.

Ответ Ванке мгновенно заставил лица Линь Шуана и остальных стать крайне уродливыми. Нынешняя ситуация уже развивалась в худшем направлении. Их следующей целью было получить Книгу Тайной Магии, которая могла бы дать им свободу под защитой всех темных существ в Лесу Тайн. Он просто не знал, как тёмные существа будут использовать заклинание распечатывания.

Пока все очень волновались, Ванке сообщил всем хорошие новости. «Я знаю, что в этой Книге Тайной Магии. Хотя некоторые материалы, необходимые для распечатывания этих темных существ, более ценны, в таких местах, как Волшебный Лес, который изначально был священной землей для магов, их все равно очень легко собрать. Однако подготовка к заклинанию распечатывания займет много времени. От подготовки до реализации пройдет семь дней».

Услышав только хорошие новости, Линь Шуан и его команда вздохнули с облегчением. Им не нужно было немедленно сражаться с темными существами. У них еще было время подготовиться. «Сколько осталось до семидневного срока?»

«Согласно тому, когда они получили Книгу Тайной Магии, сегодня уже шестой день. В полдень послезавтра активируется заклинание распечатывания.

Ответ Ванке заставил Толстяка мгновенно помрачнеть, и он зарычал на него. «Ты играешь с нами? Остался всего один день. Через день нам придется вырвать Книгу Тайной Магии из рук всех этих темных существ. Разве это не отправит нас на смерть?»

Как только Тан Ю взревел, система отправила уведомление.

........................................................................................................................................................................

[Обнаружено изменение в миссии. Изменение содержания миссии…]

[Изменение содержания миссии завершено.]

[Скрытая миссия: Помогите Ванни найти его сына.]

[Сложность миссии: SS]

[Награда: вы можете вернуться в основной мир, не заботясь о последующем процессе. Все добытое в Волшебном лесу принадлежит вам.]

[Ход выполнения миссии: завершен]

[Скрытая миссия: не дать темным существам использовать магию распечатывания и вернуться в основной мир.]

[Сложность миссии: SSSS]

[Награда: Алгоритм высокого уровня Клана Бога]

[Ход выполнения миссии: Да/Нет]

http://tl.rulate.ru/book/80769/3088017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь