Готовый перевод Lord of the People: Discount Artifact For Signing In at the Start / Лорд человечества: Ежедневные скидки за вход в систему: Глава 165: Батальон Имперской Гвардии четвертого ранга

После того, как Батальон имперской гвардии был повышен до четвертого ранга, он превратился в квадратный комплекс в древнем стиле с красными стенами и золотой плиткой.

Он сильно отличался от тренировочного лагеря спартанцев и племени амазонок.

Площадь здания также была самой большой среди всех трех зданий.

Хуан Юй полетел в сторону Имперского лагеря, проверяя информацию о нем.

[Батальон Имперской Гвардии (здание экстраординарного качества)]

[Ранг: четвертый ранг]

[Примечание: Для повышения ранга до 5-го требуется Огненное семя 5-го ранга, 3,56 миллиона камней души, 2,2 миллиона единиц дерева, 3 миллиона единиц камня, 600 000 единиц чистого железа и 1 000 - 10 000 единиц специальных строительных материалов].

[Введение: Батальон Имперской гвардии производит 50 имперских гвардейцев каждый день. За каждые 50 заплаченных камней души Имперский гвардеец получает обязанность охраны]

[Особенность здания 1 - Землетрясение (2 -й уровень).]

[Особенность здания 2 - Слава Солнца (3-й уровень): Стражи, рожденные в лагере Имперской Гвардии, постепенно приобретают телосложение Славы Солнца. Когда они атакуют своих врагов, враги получают эффект горения, особенно эффективно на мертвых душах].

[ Особенность здания 3 - Непоколебимая храбрость (3-й уровень): во время боя Имперский гвардеец постоянно поглощает энергию из земли, используя ее для восстановления потери энергии, восполнения выносливости и медленного заживления ран. Эффект Храбрости и Упорства позволяет им сражаться дольше...]

[Особенность здания 4 - Дополнительное учреждение (2-й уровень): увеличен предел войск батальона Имперской гвардии на 20%!]

[Примечание: Имперский гвардеец, будучи специальным солдатом, при рождении становится воинским подразделением и имеет 6% шанс быть повышенным до Героя, 0,5% до Короля и 0,05% до Бога при выполнении своей караульной службы!]

Только четыре специальных строительных материала вкладываются в продвижение Императорской Гвардии, на один меньше, чем в Тренировочном Лагере Спартанцев и Племени Амазонок.

Камень Кундзинь и Камень Облачной Пустоты, приносят строительные характеристики второго ранга лагеря Имперской Гвардии - Землятресение и Дополнительное Учреждение, соответственно.

Этими характеристиками обладают и два других солдатских здания.

После добавления глазурированного золота в процессе модернизации, батальон Императорской Гвардии получил телосложение Славы Солнца.

Преторианские гвардейцы Хуан Юя стали "солнечными мальчиками", которые могли посылать "чрезмерное тепло" своим врагам, подобно солнцу.

Остальные специальные строительные материалы дали имперским гвардейцам способность быть храбрыми и неумолимыми.

Эта способность является эквивалентом ослабленной версии заклинаний исцеления и омоложения, которые всегда есть у каждого имперского гвардейца.

Она повышает боевую выносливость имперских гвардейцев.

По замыслу Хуан Юя, будущее Имперской гвардии заключалось не только в охране Запретной стены.

Когда территория Хуан Юй расширится, Имперские Гвардейцы будут служить охраной ключевых мест.

В противном случае было бы пустой тратой огромной силы Экстраординарных Воинов оставаться дома, несмотря на свои охранные обязанности.

В будущем город Хуан Юй не будет нуждаться в особенно большом количестве войск, размещенных там.

У Хуан Юя все еще было в запасе более 70 000 камней души.

В основном они были получены воительницами-амазонками и спартанскими воинами, при зачистке окрестностей от диких монстров сегодня днем.

Сумма была невелика.

Количество диких монстров в окрестностях города Хуан Юй стремительно сокращалось, а охота была как никогда неудачной.

Необходимо было срочно открывать новые районы.

Хуан Юй взглянул на оборудование на складе.

С тех пор как Селин взяла на себя координацию поставок материалов на склад, ежедневный приход и уход со склада был упорядочен.

В то же время она целенаправленно добавляла и вычитала стратегические материалы, такие как оборудование, в соответствии с планом Хуан Юя.

На данный момент на складе оставалось более 2 000 единиц нового оборудования, которого хватало на 1 000 имперских гвардейцев.

Хуан Юй открыл информационную панель батальона Имперской Гвардии 4-го ранга и планировал добавить еще 1000 имперских гвардейцев.

В настоящее время 500 императорских гвардейцев на Запретной Стене патрулировали в отрядах, чтобы предотвратить проникновение врагов.

Поскольку общая протяженность внутренней и внешней городских стен составляет 25 км, то для размещения одного из 500 императорских гвардейцев потребовалось бы от 40 до 50 метров, если бы они рассредоточились.

Невозможно было полностью использовать их охранные функции.

Добавление 1,000 имперских Гвардейцев частично удовлетворит потребности внешнего города в обороне.

[Хотите потратить 50 000 камней души на призыв 1 000 Имперских Гвардейцев!]

[Да] [Нет]

"Да."

После того, как Хуан Юй убедился в этом, один за другим Имперские Гвардеецы начали постепенно появляться в Батальоне Имперской гвардии.

Это была уже третья толпа из 1000 степенных солдат.

А с добавлением этих тысяч Имперских Гвардейцев, количество солдат под его началом уже превысило пять тысяч.

Самое большое число из них занимали женщины-воительницы-амазонки, их насчитывалось более 1900 человек.

В последние несколько дней некоторые из "выдающихся" граждан также прошли обучение в спартанских тренировочных лагерях, и их число теперь достигло более 1700 человек.

Имперская гвардия увеличилась еще на тысячу человек, доведя общее число до пятнадцати сотен.

Увеличение численности солдат происходило очень быстро, и если бы не плодородные земли шестого ранга на территории Хуан Юй, а ресурсов, получаемых от охоты, становилось все меньше и меньше, Хуан Юй не смог бы их прокормить.

Увеличение числа воинов также стало большой нагрузкой для Селин.

Теперь она каждый день бегала в Академию магических узоров, призывая Байли и Мао Цзяна как можно скорее разработать линию литья снаряжения и сопутствующее оборудование.

Вот только текущий прогресс был плачевным.

Хуан Юй принял верность более 1000 имперских гвардейцев перед статуей замка.

В отличие от спартанских воинов и амазонок-воительниц, которые были только мужского или только женского пола.

В имперской гвардии есть как мужчины, так и женщины, и не так давно появились две женщины-героини, одну звали Менлин, а другую Цзянли.

Но в целом число женщин все еще было относительно невелико.

Была глубокая ночь, и после нескольких коротких слов Хуан Юй распорядился, чтобы новоявленные воины отправились на склад и забрали свое снаряжение.

Последующей охраной занимались более профессиональные герои, такие как Цзянчэнцзы, поэтому Хуан Юю не было нужды лично договариваться об этом.

......

Снаружи северных ворот города Хуан Юй.

Разведчик в виде ворона летел прямо к территории Хуан Юя.

Увидев величественные высокие стены перед ним и воинов, которые время от времени патрулировали территорию.

Ворон сделал один круг, затем развернулся и влетел в зону более 60 метров за запретной стеной.

Однако.

В этот момент на ворона подействовала невидимая сила.

Он тщетно трепетал крыльями и изо всех сил пытался взлететь, но продолжал падать прямо вниз.

Он упал на землю так быстро, как будто его поймали, и врезался в землю.

Некоторые из стражников на стене заметили ворона, но не придали этому значения.

Из-за того, что статуя Лорда имеет эффект запрета полетов на территорией Хуан Юя, Хуан Юй специально отступил на несколько десятков метров от границы своей территории, когда устанавливал запретную стену.

Если бы любая птица вторглась на его территорию, она потеряла бы способность летать и упала бы на землю, не успев влететь в город.

Имперские гвардейцы не раз наблюдали подобную сцену.

Только под покровом ночи они не заметили, что после приземления ворона не появилось ни одного трупа.

Вместо этого он превратился в клубок серого дыма и исчез в ночи.

http://tl.rulate.ru/book/80376/2961869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь