Готовый перевод Job Change For Everyone: Starting With The Hidden Job, Lord Of The Death / Смена класса для всех: начиная со скрытого класса, Монарх Нежити: Глава 253 Формирование легкой жертвы! Лу Янь, пожалуйста, умри! (1)

Все участвующие новые ученики были ошеломлены. Они не ожидали, что Лу Янь сделает такое.

Он прятался в самой внутренней области со своей нежитью.

“Лу Янь! Что ты делаешь? Пусть ваша нежить заблокирует дверь."

“Это верно. Они всего лишь нежить. Как они могут быть важнее нас? ”

“Это верно. Ты можешь не быть таким эгоистичным? Вы можете заработать еще, если потеряете свою нежить. Если мы умрем, это будет огромной потерей для Страны Драконов. Можете ли вы принять во внимание общую картину? ”

“Даже если ты не можешь видеть, как твоя нежить получает ранения, мы компенсируем тебе это после того, как выберемся, хорошо? Ты можешь не быть таким мелочным?”

Услышав, как окружающие участвующие новые ученики заговорили одновременно, Лу Янь слегка поднял брови.

“Я уже говорил тебе, как бороться с земными змеями-драконами снаружи, но ты не слушал. В таком случае мы не будем работать вместе. Мы просто должны позаботиться о себе ”.

Услышав слова Лу Яня, выражения лиц окружающих участвующих новых учеников стали чрезвычайно уродливыми.

Без нежити Лу Яня, даже если бы они могли блокировать атаку Земных Драконьих Змей снаружи, они все равно понесли бы тяжелые потери.

Позволить нежити Лу Яня оставаться на самой дальней территории было лучшим выбором для них.

Однако сейчас это было явно невозможно.

Несколько участвующих новых учеников собирались что-то сказать, когда огромная черная тень уже быстро направилась к клетке здесь.

Внезапно к ним подбежал Земной дракон-змея.

Участвующие новые ученики снаружи мгновенно запаниковали. Они все побежали внутрь, не желая сталкиваться с Земным Драконом Змеем снаружи.

Несколько новых учеников, участвовавших снаружи, уже не могли отступить. Они могли только стиснуть зубы и атаковать ворвавшегося Земного Дракона-Змея.

Атаки расцвели из рук нескольких участвующих новых учеников и приземлились на Змею Земного Дракона перед ними, заставив Змею Земного Дракона, которая только что ворвалась, сердито зарычать и мгновенно немного втянуть голову.

В конце концов, они были в числе десяти лучших новых учеников в стране и обладали некоторой боевой силой.

Эти участвующие новые студенты также показали улыбки. Казалось, что этот Земной Дракон-змея был не таким ужасным, как они себе представляли.

Однако в следующий момент внезапно ворвался Земной Дракон-змея и мгновенно укусил тело участвующего нового ученика.

Кровь мгновенно брызнула изо рта Змеи Земного Дракона и забрызгала окружающих новых учеников, заставляя улыбки на их лицах мгновенно застыть.

Затем они увидели, как тело участвующего нового ученика проглотила Земная Змея-Дракон.

Остальные участвующие новые ученики перед ним дрожали от страха и сразу бросились за ним.

Когда участвующие новые ученики позади увидели это, их тела тоже задрожали. Однако за ними было большое количество нежити, и они больше не могли отступать.

“Все, не паникуйте. Если мы атакуем вместе, мы сможем заблокировать этого Земного Дракона-Змея.” В этот момент Ло Цюшань встала. Посох в ее руке внезапно превратился в пламя и направился к Земному Дракону-Змее перед ней.

Мгновенно вырвалось густое пламя, накрыв голову Змеи Земного Дракона и окутав всю входную зону перед ней.

Земляной дракон-змея взревел. Под угрозой плотного пламени его голова быстро втянулась.

“Это работает!”

Видя это, другие участвующие новые ученики начали атаковать, и их атаки приземлились у входа перед ними, на некоторое время не позволяя Змее Земного Дракона войти.

Ло Цюшань посмотрела на окружающих новых учеников и с тревогой сказала: “Все, не паникуйте. Мы атакуем после того, как появится Земляной Дракон-Змея. Это только отнимет у нас силы без причины ”.

Такая атака была бесполезна против Земного Змея-Дракона. Это может просто подождать снаружи, и они напрасно потратят свои силы.

Лучше было дождаться, пока Змея-Дракон Земли войдет, прежде чем атаковать. Эффект был бы лучше.

Тем не менее, окружающие участвующие новые ученики были напуганы Змеей Земного Дракона и могли использовать только непрерывные атаки, чтобы устранить страх в своих сердцах. Они не могли остановиться на некоторое время.

Увидев это, Ло Цюшань быстро подошла сзади и крикнула Лу Яну через нежить: “Лу Янь, сейчас не время быть импульсивным. Пусть ваша нежить участвует в битве. В противном случае, если нас уничтожит Земная Змея-Дракон снаружи, вы не сможете долго продержаться. Давайте усердно работать вместе ”.

Лу Янь посмотрел на Ло Цюшань и проигнорировал ее. Вместо этого его взгляд остановился на Цзян Шангбае недалеко впереди.

Причина, по которой он привел нежить, чтобы заблокировать путь позади, заключалась в основном в том, что Цзян Шангбай был недалеко впереди.

Было неизвестно, о чем думал этот парень. Не слишком ли легко ему было найти Святой Меч Света? Как будто он давно знал, что здесь будет этот меч.

Что именно он хотел сделать, заманив сюда часть участвующих новых студентов?

В этот момент заговорил Цзян Шангбай.

“Все, я нашел способ снять печать с этого Священного Меча Света. Пока я могу снять печать с этого Священного Меча Света, убить этих Земных Драконов-Змей будет очень легко.”

Цзян Шангбай держал Священный Меч Света со счастливым выражением лица, как будто он открыл новый континент.

Когда окружающие участвующие новые студенты услышали слова Цзян Шангбая, они были ошеломлены на мгновение, прежде чем в их глазах появилась радость.

“Неужели? Ты действительно сможешь убить этих Земных Драконов-Змей после снятия печати Меча Святого Света?”

Взгляды всех участвующих новых студентов остановились на Цзян Шангбае, их глаза выражали сильное желание.

Хотя их атаки могли временно заставить Земного Дракона-Змея отступить, для них все еще было невозможно устранить опасность перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/80182/2646229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь