Готовый перевод I Have a Little Black Hole / У меня есть маленькая черная дыра: Глава 520

"Хаха! Какая маленькая обида! Это наш президент Цзян попросила тебя пожаловаться на это? Когда я пожаловался ей, она сказала, что хочет передать это. Я не ожидал, что она действительно это сделала!

Не волнуйтесь, босс, все по-прежнему согласны с вами в том, что вы не позволяете всем воровать деньги на внутреннем фондовом рынке, но все немного не хотят, чтобы не было внутренних денег. Ху Вэньхая стошнило рядом с ним.

"Ты же знаешь, что все еще ходишь к другим с жалобами. Чтобы показать важность вашего отдела, госпожа президент, конечно же, должна полностью повторить ваши жалобы!" Лэй Тяньтан с улыбкой выругался.

"Эй! Я также повторяю жалобы этих ребят! Похоже, что мы все хорошие руководители, которые очень заботятся о подчиненных!" Ху Вэньхай ловко шлепнул по горшку и даже польстил.

Его слова вызвали множество освистываний, и все выразили свое презрение к бесстыдному поведению их генерального менеджера.

"Идите, идите! Уходите с работы! Будьте осторожны, чтобы премию не украли!" Ху Вэньхай кричал с громким смехом.

"Босс, ниже приведены фондовые рынки этих европейских стран. Такие страны, как Англия, из-за разницы во времени только сейчас открылись.

Однако наши инвестиции там не очень большие, потому что количество компаний, связанных с чипами, намного меньше, чем в таких странах, как США, поэтому выгода здесь не должна быть намного больше.

Поэтому мы сконцентрировали наши основные средства на американской стороне. Сейчас в их стране сосредоточено более 90% мировой индустрии чипов. Рынок, созданный нашей компанией, оказывает на них самое большое влияние!

Так или иначе, их страна враждует с нашей компанией, а на фондовом рынке и рынке фьючерсов есть большое количество международных горячих денег, и, конечно, можно сделать еще больше денег!

Подождав несколько часов, пока откроется рынок, они узнают, сколько мы можем заработать на этой первой волне.

Хотя там уже полночь, они, должно быть, впервые получили соответствующие новости.

После нескольких часов брожения, когда рынок откроется, турбулентность может быть еще больше! "Следуя за Лэй Тяньтанем, Ху Вэньхай объяснил, наблюдая за происходящим вместе с ним.

"Ну, это хорошо, но когда мы действительно заработаем много денег, нам все равно придется ждать, пока наша компания опубликует характеристики наших чипов. А сейчас, максимум, мы можем использовать эти колебания для выполнения некоторых операций по переключению рук?" с улыбкой спросил Лэй Тяньтан.

"Да, босс, даже если мы сейчас хвастаемся, нет никаких конкретных данных о производительности и физических чипов для тестирования. Фондовые и фьючерсные рынки в США колеблются максимум вверх и вниз.

Их враждебная пропаганда по отношению к нашей компании ведется не день и не два, и им не нужны пощечины фактами, а белое они могут называть черным!

Поэтому, хотя нынешняя волна денег, полученных из Соединенных Штатов, будет немного, она не должна быть большой. По оценкам всех, это будет, вероятно, от 2 до 3 миллиардов долларов США. Вот почему мы вложили почти 70 миллиардов долларов США!

Так что смена рук в условиях хаоса - наше главное занятие на этот раз. Мы использовали небольшое кредитное плечо в 5 раз для такой большой суммы денег, а масштаб достигнет 350 миллиардов долларов США!

Такая большая сумма денег, даже если мы с помощью искусственного интеллекта распределим наши средства по инвестиционным счетам по всему миру, все равно будет раскрыта, когда мы заработаем деньги.

Поэтому очень необходимо воспользоваться этой возможностью, чтобы перевести часть средств. После того как средства закончатся, мы увеличим коэффициент финансового рычага.

Но к тому времени наша цель не будет очевидной, потому что, как только появится новость о нашей компании, те акулы, бродящие на фондовом рынке и рынке фьючерсов, мгновенно бросятся на нее!

Именно тогда мы заработали кучу денег. Босс, просто подождите и посмотрите на нашу прибыль!

" - уверенно сказал Ху Вэньхай.

"Хорошо! Тогда я с нетерпением жду твоих больших достижений!" Лэй Тяньтан улыбнулся.

После очередной прогулки по инвестиционному отделу, Лэй Тяньтан вернулся в офис. Хотя он был обеспокоен ростом капитала инвестиционного отдела, его это не особенно волновало.

Потому что, как его главный дворецкий Куафу, он инвестировал не меньше, чем инвестиционный отдел компании. Для такой очевидной операции по стрижке шерсти, конечно же, должны быть задействованы личные средства Лэй Тяньтана!

С помощью Куафу его средства в размере 80 миллиардов долларов США напрямую использовали 10-15-кратное кредитное плечо. Эта огромная сумма в более чем 800 миллиардов долларов США была разбросана по мировому фондовому рынку, но совершенно не бросалась в глаза!

Это способность Куафу. Он не будет так жестко, как искусственный интеллект компании, помогать инвестиционному отделу управлять потоком средств. Вместо этого он будет распределять средства для нерегулярных потоков. Если сложная операция заставит Лэй Тяньтаня сделать это самостоятельно, он будет мгновенно ошеломлен!

"Куафу, как ты думаешь, сколько мы сможем заработать на этот раз? Сможем ли мы заработать две авианосные боевые группы?" Лэй Тяньтан болтал с Куафу, опираясь на кресло босса.

"Тогда нужно посмотреть, в какой стране находится авианосная боевая группа. Если нашей страны ~www.wuxiax.com~, то заработать две из них не должно быть большой проблемой. Если это авианосная боевая группа типа "Старая Америка", то эти два Это немного сложно, но заработать один не должно быть проблемой.

Если я не могу заработать даже 50 миллиардов долларов США, значит, я все еще не хочу сохранить лицо?! " - громко сказал Куафу.

"Хаха! Посмотри, что ты можешь сделать! Сохранить лицо!" Лэй Тяньтан громко рассмеялся.

"Забудьте об этом, было бы здорово заработать 50 миллиардов долларов США. Сейчас масштабы нашего капитала становятся все больше и больше. Для сохранности наших средств, в любом случае, вряд ли удастся заработать большую часть денег раньше. Наших денег хватит со временем!" с чувством сказал Лэй Тяньтан.

"Да, босс, ваш и мой капитал вместе достигнут 300 миллиардов долларов США. Это только наш личный капитал, капитал компаний группы с обеих сторон не учитывается!

Оборотный капитал компании здесь превышает 40 миллиардов долларов США. Это все еще средства, которые могут быть использованы немедленно. Если учесть почти 200 миллиардов долларов США, находящихся в распоряжении инвестиционного отдела, то общая сумма оборотных средств может превысить 600 миллиардов долларов США!

Такой огромной суммы средств хватит на все. Я действительно не понимаю, как внешний мир оценил стоимость нашей Группы Бесконечной Гравитации всего в 600 миллиардов долларов США! " Куафу улыбнулся и проблеял.

"Они не знают, что у нашей компании так много денег. По их мнению, даже если наша компания сможет заработать деньги, чистая прибыль в 20 миллиардов долларов США - это достаточно страшно!

В конце концов, наша компания была создана не так давно, и работа по обеспечению конфиденциальности в нашей компании была проделана очень хорошо. Не так уж и мало, чтобы оценить эту цифру по поверхностным показателям! " - с улыбкой сказал Лэй Тяньтан.

(https://)

Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации этой книги:. URL для чтения мобильной версии:

http://tl.rulate.ru/book/80124/2571333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь