Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 10

Книга 3 Глава 10: Жалкие разбойники (2)

Туо Ло Няо с ненавистью произнёс, “Ты – куча собачьего дерьма, я должен был позволить Туо Е Ши убить тебя в прошлом!”

Туо Та Ши рассмеялся, “Ха-ха, ха-ха-ха, жалеешь теперь? Ха-ха, слишком поздно, хотя ты был вынужден быть псом перед Туо Е Ши, но я всё равно не отпущу тебя, вы все… умрёте, ха-ха, я очень счастлив. На самом деле, даже если я не убью тебя, только уничтожу твою группу торговцев и твоих людей, даже если ты вернёшься, Туо Е Ши не позволит тебе жить, ха-ха”.

Синь Яо тихо сказала, “Этот человек так раздражает, его смех ужасен”.

Туо Ло Няо спросил, “Собираешься убить всех нас?”

Туо Та Ши ответил, “Определенно!”

Туо Ло Няо внезапно странно рассмеялся, “Можешь попробовать!” Он внезапно подумал о таинственной группе, где каждый участник был могущественным практиком.

Из команды, стоявшей позади Туо Та Ши, вышло двое крупных мужчин, один из них сказал, “Туо Та Ши, этот трёп ни к чему. Пусть все положат на землю свои вещи и разденутся. Женщины останутся, а мужчины… неважно. Когда сложите оружие и одежду, можете уходить!”

Туо Та Ши поспешно сказал, “Босс, Вы не можете позволить им уйти!”

Па!

Мужчина ударил Туо Та Ши и закричал, “Да что ты, бл*дь, понимаешь, отойди в сторону!”

Ненависть вспыхнула в глазах Туо Та Ши, он не смел больше говорить и отошел.

Туо Ло Няо рассмеялся, “Туо Та Ши, я не ожидал, что ты будешь так бесполезен. Назвать тебя собачим дерьмом – это похвала, на самом-то деле. Ты недостоин даже того, чтобы зваться дерьмом! Почему в нашей семье Туо есть такое, как ты?”

Старик Лэй Бао тихо произнёс, “Хе-хе, как интересно, сложив своё оружие, они будут близки к смерти”.

Синьфэн быстро понял, песчаные бандиты давали этим людям пойти по тяжкому пути. Они не должны были продолжать бороться, поскольку они уже добрались до оазиса. Даже если бы у них забрали всё, то опасной для жизни угрозы не было бы. Давая им небольшую надежду на выживание, эти люди, понявшие это, не будут бороться, уменьшая жертвы. Что касается приказа сложить оружие, даже если бы был другой конфликт, эти люди не могли бы больше представлять угрозу.

Человек вышел вперед, “Вы меня поняли? Если вы прекратите сопротивляться, я позволю Вам жить!”

Туо Ло Няо холодно рассмеялся, “Ваши, бандиты, намерения, кто бы не понял? Сложить наше оружие? Чтобы перерезали нас себе на потеху? Хватит мечтать, бл***, только тот кусок собачьего дерьма этому поверит! Проваливайте!”

Мужчина поднял руки, вызвав сгусток огня, и ударил об землю, он безразлично сказал, “С моей... Ша Ло Нэй, силой, должен ли я лгать тебе?”

Хунчэнь засмеялся, “Засранец, жалкий Мастер Тысячи Лун может быть таким смешным”.

Сердце Туо Ло Няо похолодело, он больше всего боялся столкновения с практиками, он сказал, “Не говори ерунду, позволяешь нам сложить оружие, прекрати мечтать!” Он был чрезвычайно смел, это было из-за Синьфэна и других. В конце концов, здесь были десятки влиятельных практиков.

Ша Ло Нэй сказал сердито “Прекрасно, если хотите умереть, я помогу вам!”

Туо Ло Няо шагнул назад, не ожидая действий противника, он энергично махнул рукой. Мужчины из группы торговцев отступили, как текущая вода, попятились как будто плавная вода, открывая Си Цюаня и его людей.

Синьфэн не мог не рассмеяться, “Этот парень слишком коварный”.

Хунчэнь сказал, “Он не коварный, просто немного умный, он не осмеливается обращаться за помощью к нам, и может только вывести нас вперед и позволить нам непосредственно напасть на противника, как такового, тогда они будут в безопасности”.

Синьфэн сказал смеясь, “Если мы развернемся и уйдём, его, скорее всего, будет рвать кровью.

Си Цюань сказал, “Может, не рвать кровью, но он определенно умрет”.

Синьфэн кивнул, “Конечно, та группа ребят сейчас нацелена на нас”.

Ша Ло Нэй холодно засмеялся, “Куда ты можешь отступить?”. Он шаг за шагом подходил ближе, внезапно заметив ненормальные выражения приблизительно дюжины мужчин перед ним. Эти мужчины были слишком спокойными, они все казались великолепными, их аура, отличающаяся от нормальных людей, заставляла его чувствовать подозрение.

“Я повторю снова, вы можете жить, если сдадитесь. Если будете сопротивляться, я убью вас. Выбор за вами!”

Ша Ло Нэй внезапно почувствовал себя расстроенным, он махнул рукой, и немедленно появились 7-8 мужчин. Все они были низкоуровневыми практиками, лучшим был Мастер Ста Лун, они были основными членами группы Песчаных Бандитов. Они выстроились в ряд и постепенно придвинулись поближе.

Си Тянь Яо сказал, “Позвольте мне сделать это. Как неожиданно для Мастеров Лун - стать бандитами, как бесполезно”.

Конечно, Синьфэн не упустил бы шанс сразиться, он потянулся за стальным копьём и рассмеялся, “Разрешите и мне”.

Янь тоже подошла и сказала, “И мне тоже”. Этот вид сражения с низким риском наиболее подходил для нее, когда она находилась под защитой Хунчэня. У нее не было большого опыта в сражениях, и она не хотела упустить такую подходящую возможность.

Несколько человек также хотели выйти вперед, но старик Лэй Бао сказал со смехом, “Троих достаточно, больше… и это не будет забавой”. Два Мастера Милун и Мастер Десяти Тысяч Лун с Атрибутом Молнии уже была довольно пугающими. Против группы песчаных бандитов, это действительно было немного слишком.

Си Тянь Яо сказал, “Я позабочусь о Ша Ло Нэй, оставляю вам двух других”.

Янь сказала, “Остальные практики мои”.

Синьфэн сказал с раздражением, “Это несправедливо, нормальные песчаные бандиты, кто готов бороться с ними?”

Си Тянь Яо сказал смеясь, “Это потому, что ты самый слабый здесь”.

Янь не могла не засмеяться, “Правильно, правильно, младший братишка, ты самый слабый здесь, таким образом, должен позаботиться о самых слабых песчаных бандитах”.

Синьфэн пробормотал, “Если бы у меня было больше времени, рейтинг (уровень) отличался бы”. Когда он говорил, он внезапно воткнул копьё в землю и вынул свой черный лук, злобно выпустив стрелу.

Свист!

Эта стрела направилась к Ша Ло Нэю.

Си Тянь Яо закричал, “Он мой! Не трогайте его!” Тогда он атаковал.

Мастер Тысячи Лун мог уплотнить собственную броню Лунли, эта стрела не могла пробить защиту брони Лунли, но оттеснила Ша Ло Нея назад. Стрела, разлетелась на маленькие кусочки. Затем Ша Ло Нэй заметил, что лучник был практиком, если бы он был один, тогда он, возможно, не пустил бы такую мощную стрелу. Прежде чем он смог заговорить, он заметил человека, бросившегося в атаку, пугающего его.

Ша Ло Нэй безумно закричал, “В атаку! Убейте их!”

Янь тоже атаковала, только Синьфэн не двигался, он вздохнул “Как неприглядно, воровать мою добычу! Я не заинтересован в убийстве нормальных людей”.

Синьфэн уже сдался, но он не ожидал, что песчаные бандиты не будут сдаваться. Когда он произвел впечатление мальчика, неспособного представлять угрозу, кроме его впечатляющей стрельбы из лука, песчаные бандиты не ожидали, что этот парниша будет в состоянии сражаться. Они предположили, что, если бы они атаковали его, этот ребенок начал бы кричать.

Вздыхая, Синьфэн держал свой лук. Он выдернул копье, которое застряло на земле, и холодно улыбнулся, “Парни, думаете, что я - легкая добыча? Ха! Ну же!”

“Удачи, брат!”

Прозвучал бодрый искренний голос Синь Яо, Синьфэн размахивал своим копьем, смеясь, “Маленькая сестрёнка наблюдает, как я побеждаю!”

Когда Синьфэн начал нападать, песчаным бандитам было уже поздно сожалеть. Синьфэн не продвигался вперёд, но уничтожал вдоль горизонтальной линии, те, кто пересек эту невидимую линию, будут убиты им беспощадно.

Не используя Лунли, он просто использовал одно копье, чтобы убивать. Наступление и оборона Мастера Десяти Тысяч Лун не были чем-то, с чем песчаные бандиты могли сражаться. Как по дуновению ветра, за несколько мгновений приблизительно дюжина бандитов песка упала на землю, первоначально невидимая линия была сформирована, используя трупы песчаных бандитов.

Мастер Десяти Тысяч Лун мог уплотнить, которое было на намного более высоком уровне, чем та, что на Ша Ло Нэе. Хотя песчаные бандиты могли ударять Синьфэна, но защита его Кольца брони была слишком сильна. Добавив то, что Синьфэн имел Атрибут Молнии, каждый раз, когда его касался удар, молния на его теле контратаковала, заставляя тело песчаного бандита дрожать, парализовала и в конечном счете приводила к смерти от электрического тока.

И в течение нескольких минут, бандиты песка потеряли приблизительно сто мужчин, их трупы лежали рядом.

В схватке Си Тянь Яо и Ша Ло Нэя, Си Тянь Яо продолжал играть с ним, в его руке было копьё, которое он не использовал, чтобы пронзить тело. Вместо этого он использовал его, чтобы ударить, его действия просто были оскорбительны. Стальное копье, совершающее нападки на тело Ша Ло Нэя, создавая звук ‘пa-пa’.

Во-первых, Ша Ло Нэй мог использовать его Лунли, для блока, но после непрерывной череды из 7-8 ударов, разрушилась его броня Лунли. Различие в силе между ними было слишком большим, Мастер Милун и Мастер Тысячи Лун.

Ша Ло Нэй быстро заметил, что что-то не так, его противник был так могуществен, что его жизнь теперь была в опасности. В суматохе он заметил Янь, легко уничтожающую его, теперь в большой степени травмированных, подчиненных и мальчика, убивающего сотни мужчин, заставив его скальп оцепенеть. Он остановился и прокричал, “Остановитесь! Остановитесь сейчас же!”

Си Тянь Яо бранил, смеясь, “Когда ты хочешь сражаться, ты сражаешься. Когда ты хочешь остановиться, ты останавливаешься. За кого ты меня принимаешь?” Сказав это, он свирепо атаковал.

Избив Ша Ло Нэя, пока его нос не стал зеленым, а глаза фиолетовыми, и всё его тело билось в судорогах, только после этого Си Тянь Яо, наконец остановился, “Хорошо, Вы можете позволить своим подчиненным прекратить нападать”.

Ша Ло Нэй был избит до такой стадии, что Лунли в его теле вышло из под контроля, его ноги почти отказали. Он громко закричал, “Остановитесь все, бл***!”

Туо Ло Няо также остановил своих подчиненных, текущие потери были слишком велики для него. От в общей сложности приблизительно трехсот мужчин, способных к борьбе, осталось только приблизительно сто. Почти двести из них пали, в то время как минимум семьдесят или восемьдесят мужчин умерли, он не хотел сражаться дальше.

Обе стороны прекратили сражение, только тогда Синьфэн действительно осознал, что он малость перестарался, убив слишком много людей. Перед ним были груды и груды трупов. Следует отметить, что среди тех, кто встретился с его копьем, почти никто не выжил. Он не хотел продолжать схватку, продолжать этот вид бессмысленной резни, хотя его противники и были злыми бандитами.

http://tl.rulate.ru/book/8/43946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь