Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 13

Книга 9 Глава -13

Заклинание в третий раз

Три статуи были похожи на трех человек. Одна из них была на стене во дворе, вторая – на земле, очевидно, упала и третья- близко к коридору.

«Неплохо. Они все время следовали за мной», - сказал Сун Цяо.

«Это с ними останавливался старший?» - спросил Лэй Синьфэн.

Сун Цяо кивнул. «Да. В общей сложности семь человек, но эти трое - обладатели Девятых колец. Они были так близко. Ха-ха» Было очевидно, что ему все равно, живы ли они или умерли.

Лэй Синьфэн почувствовал холод в своем сердце. «Сун, вы их хорошо знаете?»

«Что ж? Конечно нет. Особо не важно, знаком я с ними или нет. В конце концов, моя жизнь важнее всего, и я не могу экономить время, чтобы помочь кому-то другому»

Лэй Синьфэн прыгнул на ледяную стену и увидел, что там было довольно много ледяных статуй. В каждом дворе было по несколько штук. Он даже не знал, с чего начать.

Синь Чжаолунь тоже прыгнул на стену. «В этот раз так много людей погибло. Больше, чем обычно»

«Хорошо! Еще лучш», - ответил Цзинь Дая.

«Почему?» Спросил Лэй Синьфэн.

«Лучшее время для сбора материалов - ближайшие пару дней. В это время никто не сможет прийти. Разве не лучше иметь меньше конкуренции?»

Лэй Синьфэн кивнул. «Я не поеду сейчас»

«Помимо того места, где мы были в прошлый раз, есть еще и другие места, куда мы могли бы пойти. Мне нужны и другие материалы. Фэн, ты собрал больше, чем остальные в последний раз! »- сказал Синь Чжаолунь.

Сун Цяо была удивлена. «Что? Фэн способный?»

Цзинь Дая согласился. «Конечно. Как Я до сих пор не могу сравниться с ним. У него талант»

«Пойдем со мной!»

«Нет, если я не закончу свою молниеносную печать, я не смогу продвинуться на уровень шестого кольца»

Сун Цяо задумался. «Я мог бы подождать тебя. Я все равно не спешу»

«Сун, куда ты собираешься отправиться?» Спросил Синь Чжаолунь.

«В Ледяную пещеру!»

Синь Чжаолунь был ошеломлен. «Мы не можем туда ехать. Это слишком далеко»

Аналогичная реакция была и у Цзинь Дая. «Мы не можем оставаться в Ледяной пещере слишком долго, не больше двадцати дней. Начиная с того дня, когда начался мороз, у нас есть еще тридцать дней. Чтобы добраться туда – понадобится более сорока дней. Мы должны уйти, когда поднимется ветер»

«Я могу добраться туда через несколько минут».

Синь Чжаолунь понял. «Скрытая дверь!»

«Конечно! Почему бы мне не воспользоваться ею?»

Синь Чжаолунь мгновенно согласился. «Никто не сказал, что...» Его мысли помрачнели. Все здесь Мудрецы. Какого черта здесь делает Монарх? Веселится?»

«В таком случае я согласен. После того, как я закончу свою Печать и и перейду на другой уровень, я пойду с тобой. Однако есть только одна проблема ...»

«Какая?»

«Мы должны взять с собой и всех остальных»

«Нет проблем», - легко согласился Сун Цяо.

Ледяная пещера - превосходный участок для добычи, но он был слишком далеко от замка Ханьи. Не многим мудрецам туда удавалось добраться. Только монархи могли пойти в это место. Там было множество ценных материалов.

Лэй Синьфэн посмотрел на ледяные статуи. Так много мудрецов Девятых Кольц умерли здесь молча, без фанфар, просто замерзнув. Если бы он не приехал сюда, он бы никому не поверил, если бы рассказывал ему такую историю.

Внезапно появилось множество туземцев.

Молотки ударяли, ледяные статуи разбивались, а куски бросали в телегу.

«После каждого мороза погибло несколько сотен человек. Здесь слишком опасно», - сказал Цзинь Дая.

«Это не плохое место, - сказал Сун Цяо. «В некоторых местах ... хех, по сто мертвых мудрецов. В этих местах убивают тысячи! Теперь это опасно. Тем не менее, я уверен, что ваш Мастер никогда не позволит вам отправиться в такие опасные места»

«Там так опасно?» Спросил Лэй Синьфэн.

Сун Цяо засмеялся. «Слушай, не то, чтобы я ненавижу тебя, но с твоим уровнем силы, тебя ждет там только смерть! Нет ни единого шанса на выживание»

Лэй Синьфэн скривился. «Хорошо, тогда я вернусь к своей Печати». Он знал, что в глазах монарха он действительно был ничтожеством.

«Ладно, быстрее. Ты должен закончить меньше чем за сорок дней»

Лэй Синьфэн был нетерпелив.

Лэй Синьфэн тоже был нетерпелив.

Если бы не Печать, он бы давно смог продвинуться вверх. Мудрецы Шестых Колец были уже очень опытными экспертами. Даже большие секты должны уважать свою власть.

«Твоя комната полностью разрушена. Выбирай другую. За несколько дней мы починим остальные комнаты», - сказал Синь Чжаолунь.

Лэй Синьфэн кивнул и пошел искать комнату, которая не была полностью разрушена.

Лэй Синьфэн достал кость. Следующий шаг – было создать три маленьких предмета для трех больших отверстий. Они не были сложными в изготовлении и были сделаны из металла.

Следуя инструкциям, Лэй Синьфэн понемногу принялся за работу.

Эти три объекта назывались что-то вроде Эрси. После того, как он закончил, он засунул их прямо в отверстия. Странная вещь заключалась в том, что, когда он пытался надавить на объект, накладки Эрси и Красного золота не соприкасались.

Лэй Синьфэн не слишком вникал в это и пошел, чтобы доделывать объекты для остальных шести отверстий.

Это была довольно деликатная работа, и Лэй Синьфэну потребовалось несколько дней.

Наконец, наступил завершающий этап. Он должен был взорвать молниеносную печать.

Искры молнии вскочили на поверхность молниеносной печати. Лэй Синьфэн поднял обе руки; между руками и поверхность появилась большая вспышка молнии.

Ослепительный свет заставил Фэнъина, Шиху и Цзинь Дая прищуриться.

Тело Лэй Синьфэна начало светиться синим светом.

Молниеносная печать пульсировала довольно громко. Дыхание Лэй Синьфэна стало грубым, и он пристально посмотрел на молнию, установив какую-то эфемерную связь между печатью и его сердцем.

Лэй Синьфэн был доволен собой. Следующим шагом было объединение печати с телом.

Молниеносная печать начала сильно вращаться, и девять клинков начали разлетаться во все стороны. Ли Лэй Синьфэн потемнел и начал сжимать ладони.

Это требовало крайней силы. Лэй Синьфэн продолжал упорствовать.

Наконец, ладони Лэй Синьфэна соединились, напоминая ладони Будды.

Глаза его трех охранников вылезли наружу. Печать была явно размером с яйцо, но после того, как ладони Лэй Синьфэна соединились, стало ясно, что у него не хватило места, чтобы скрыть ее. Другими словами, печать исчезла.

Лэй Синьфэн не мог скрыть свою улыбку.

«Я сделал это!»

Молниеносная печать была наконец закончена. У Лэй Синьфэна уже была печать в теле, унаследованная от Лэй Бао. Однако, когда печать вошла в его тело, он поглотил молнию.

«Как ты себя чувствуешь? - спросил Цзинь Дая. «Впервые я вижу такое»

Лэй Синьфэн молчал. Он настраивал Печать. Согласно Записям Звездного Пифона, лучшим местом было сердце. У него были подозрения. Если он оставит печать в сердце, разве оно не разорвется? Однако, когда он, наконец, поместил печать в сердце, он почувствовал, что его мощь вспыхнула, и все его тело очень посвежело.

«Как я себя чувствую? Я чувствую себя так чертовски хорошо ... Отлично!»

http://tl.rulate.ru/book/8/192422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь